Перейти к содержанию
Asterios

ПК зло,надо бороться!


Фарго

Рекомендуемые сообщения

Луки это хронические ПКашники, все хороши, только одними ПКашить проще, другими сложнее. Легче всего ПКашить Хавком из-за даша и контр-даша, да и демаг норм. Сложнее всего ПКашить ФРом из-за его дохлости, хотя грамотный игрок, умеющий играть своим персом вполне себе злобная зверушка. Сырок это нечто среднее, вертлявый зараза, у него своя специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно бьет, но медленно бегает.

а если +декс и мр, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно бьет, но медленно бегает.

+4 декс, вв2, сонг винд ~ бег 210

надо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 декс, вв2, сонг винд ~ бег 210

надо больше?

Смотря в каком случае.

Под иконами палы и орки догонят.

 

У меня на хавке 250 почти все время.

 

а если +декс и мр, например?

Можно разгонять, но по сравнению с остальными он все равно останется самым медленным.

 

upd: Ну я вот недавно сб с арбалетом пкашил. Там скорость около 200 была (нубл сет и неточеный ков). Так с варпом и блинком вполне хватало. А у фр таких плюшек нету.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 декс, вв2, сонг винд ~ бег 210

надо больше?

Последние осады. Лукопак кайтит варов. Из луков ФР и 2 Хавка + Арба. От тиров не смог убежать только ФР, хотя у нас ФР очень пряморукий, ты знаешь, и играет своим персом виртуозно, но статы есть статы и селфы есть селфы. Увы, выше своих темных ушей не прыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, люблю фыра.

его бы докачать сначала...



Последние осады. Лукопак кайтит варов. Из луков ФР и 2 Хавка + Арба. От тиров не смог убежать только ФР, хотя у нас ФР очень пряморукий, ты знаешь, и играет своим персом виртуозно, но статы есть статы и селфы есть селфы. Увы, выше своих темных ушей не прыгнешь.

так я же ПКашить собираюсь.

выскочил из-за камня, приложился злыми критами и убегать, а если скорости не хватает, то бсое.

 

такой отмороженный ПК без чести и совести, даже ПК буду в ПК сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки это хронические ПКашники, все хороши, только одними ПКашить проще, другими сложнее. Легче всего ПКашить Хавком из-за даша и контр-даша, да и демаг норм. Сложнее всего ПКашить ФРом из-за его дохлости, хотя грамотный игрок, умеющий играть своим персом вполне себе злобная зверушка. Сырок это нечто среднее, вертлявый зараза, у него своя специфика.

 

Так хавк ПКшит хорошо или хорошо убегает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно, люблю фыра.

его бы докачать сначала...

так я же ПКашить собираюсь.

выскочил из-за камня, приложился злыми критами и убегать, а если скорости не хватает, то бсое.

 

такой отмороженный ПК без чести и совести, даже ПК буду в ПК сливать

Последние слова Фыра перед смертью: "А где же крит?" При прочих равных условиях, он критует меньше всех, хотя если критает, то это ваншот. Хотя Фыр очень интересен своим комплексом скилов, но волка ноги кормят, а лучника они спасают.  Ты сколько отыграл то за лука? Это тебе не ШЕ фигней страдать, тут динамика игры очень высокая.

Так хавк ПКшит хорошо или хорошо убегает? :D

И то и то. Хорошо ПКашит и при этом лучше всех кайтит цель. Хочешь проверить? Найди скучающего Rama777 и проверь на себе его демаг и попробуй догони. :D Хотя трупы не бегают. Скорее ты просто не переживешь демага. :D

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хавк ПКшит хорошо или хорошо убегает? :D

Если лука билдить под кайт, то это синонимично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние слова Фыра перед смертью: "А где же крит?" При прочих равных условиях, он критует меньше всех, хотя если критает, то это ваншот. Хотя Фыр очень интересен своим комплексом скилов, но волка ноги кормят, а лучника они спасают.

И то и то. Хорошо ПКашит и при этом лучше всех кайтит цель. Хочешь проверить? Найди скучающего Rama777 и проверь на себе его демаг и попробуй догони. :D

 

Этот паразит как-то на меня нападал, но даже он не догнал мою ЕЕшку, быстро сделавшую ПР :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот паразит как-то на меня нападал, но даже он не догнал мою ЕЕшку, быстро сделавшую ПР :D :D :D

Почему же паразит? :D Он просто очень хорошо играет за свой класс. Догнал бы, но ПР это ТОП скилл в твоем случае. Молись, что не прошел станшот на твои светлые уши.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние слова Фыра перед смертью: "А где же крит?" При прочих равных условиях, он критует меньше всех, хотя если критает, то это ваншот. Хотя Фыр очень интересен своим комплексом скилов, но волка ноги кормят, а лучника они спасают.  Ты сколько отыграл то за лука? Это тебе не ШЕ фигней страдать, тут динамика игры очень высокая.

И то и то. Хорошо ПКашит и при этом лучше всех кайтит цель. Хочешь проверить? Найди скучающего Rama777 и проверь на себе его демаг и попробуй догони. :D Хотя трупы не бегают. Скорее ты просто не переживешь демага. :D

когда то давным-давно играл за хавка год, конечно же уже позабывал всё нафиг.

 

ты раньше времени не пугай меня сложностью игры за лука. его еще прокачать надо, одеть прилично, проточить и тд и тп.

из всего этого я могу только языком трепать

Этот паразит как-то на меня нападал, но даже он не догнал мою ЕЕшку, быстро сделавшую ПР :D :D :D

я ШыЁм отбивался от хавкаПК. ШыЕ под бафом пп был, а хавк фиг знает, с черепахой бежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получаетсято начинающему ПК подошёл бы хавк - достаточно быстрый, достаточно толый, пасивк и на шанс и силу Крита. Только вот бижу надо точечную аугментированую, а то маги могут и насовать. Хотя и тир хорош, толстый, быстрый, сильно лупит. Но лимит, а значит урон не ровный. Бук потихоньку копить на лук и прокачивать хавку. Хз правда когда вкачаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получаетсято начинающему ПК подошёл бы хавк - достаточно быстрый, достаточно толый, пасивк и на шанс и силу Крита. Только вот бижу надо точечную аугментированую, а то маги могут и насовать. Хотя и тир хорош, толстый, быстрый, сильно лупит. Но лимит, а значит урон не ровный. Бук потихоньку копить на лук и прокачивать хавку. Хз правда когда вкачаю)

Хавку надо бижу на стан и антистан. Маги насуют в любом случае, как бы ты не бустил м-деф, не спасешься. У лука своя специфика и свои плюсы. Заповедь лучника: "Остановился - умер!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавку надо бижу на стан и антистан. Маги насуют в любом случае, как бы ты не бустил м-деф, не спасешься. У лука своя специфика и свои плюсы. Заповедь лучника: "Остановился - умер!"

это что за фигня?? как это маги насуют лучнику??? маг не должен пережить максимум 3 простых стрелы.

совсем всё с ног на голову перевернулось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не интерлюд.

В среднем +6 нубл сет падает с 3 критов, если лук хотя бы +6 веспер и билд на криты.

Но во-первых, есть хилы. Во-вторых, есть ое сеты, элегия, дп и прочее.

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давным-давно играл за хавка год, конечно же уже позабывал всё нафиг.

 

ты раньше времени не пугай меня сложностью игры за лука. его еще прокачать надо, одеть прилично, проточить и тд и тп.

из всего этого я могу только языком трепать

я ШыЁм отбивался от хавкаПК. ШыЕ под бафом пп был, а хавк фиг знает, с черепахой бежал

И как? Отбился? 

А луки быстро качаются (по крайней мере, мой ФРчик  ;P  ) не нужно тратить время на подбегание к мобу и мана не улетает, как у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Отбился? 

А луки быстро качаются (по крайней мере, мой ФРчик  ;P  ) не нужно тратить время на подбегание к мобу и мана не улетает, как у магов

хавк пр сделал, а не я :tongue:

 

конечно, лука качать - одно удовольствие. чем сейчас и займусь, а хотел поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавку надо бижу на стан и антистан. Маги насуют в любом случае, как бы ты не бустил м-деф, не спасешься. У лука своя специфика и свои плюсы. Заповедь лучника: "Остановился - умер!"

Пили гайд по ПК! С удовольствием бы почитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Отбился? 

А луки быстро качаются (по крайней мере, мой ФРчик  ;P  ) не нужно тратить время на подбегание к мобу и мана не улетает, как у магов

и где они быстро качаются? мне надо поднять лвл с 83, кач за адену не считается. фог гавно, инсты мало, лизарды скучно и тоже гавно. сет мр, ик, тт/оли/фринта/мр бижа. куда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, нубский такой вопрос -- если ПК убивает другого ПК, мертвый ПК должен дропаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где они быстро качаются? мне надо поднять лвл с 83, кач за адену не считается. фог гавно, инсты мало, лизарды скучно и тоже гавно. сет мр, ик, тт/оли/фринта/мр бижа. куда идти?

В монастырь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вообще противник ПКашества, и считаю это не допустимым  в  игре. Это как в реале, вместо того чтобы доказать в споре словами, ты набиваешь оппоненту лицо)

Просто был случай, когда у нас перекастовывали форт, и мы быстро регрупаясь бежали обратно в боевую. По пути увидел вражескую окно-палилку, и так как был уже немного на взводе, одним беком ПКанул ее. Забежали в боевую, но было поздно и форт перекастовали. Всю пати отправило в город, а меня  куда то под Флоран. Прогружается экран, возле меня стоит еще один ПКашник), пару беков и из него падает закен +10

вобщем этот чел потом мне долго обьяснял что из ПК vs ПК ниче падать не должно, и я просто обязан ему отдать зака)

 

P.S. хочу выразить особую благодарность окнам пряников, так как они помогли  немного повысить мое благосостояние! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монастырь :unsure:

да там тоже не особо в 1. пп лень грузить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там тоже не особо в 1. пп лень грузить :D

кач без бафа это мазохизм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...