Перейти к содержанию
Asterios

У него не вышло, ну могут пострадать другие участники клана (кидало 100го уровня)


Kassiell

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, стою, и сообщение тип от кла "Дай свою элю в инсты сходить и т.д. и т.п..", прикол в том, что очень похож ник, просто изменена 1 буковка, думаю перса создали специально чтобы "кинуть" именно наших сокланов... если есть за это какие - то штрафные санкции, прошу применить. P.S. Спасибо за внимание)

post-129777-0-47158300-1439046478_thumb.post-129777-0-16174400-1439046487_thumb.

post-129777-0-48736000-1439046518_thumb.post-129777-0-45450200-1439046533_thumb.post-129777-0-27071600-1439046552_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие разводы обычно от знающих людей бывают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бана мошеннику

по железу и айпи :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному когда то получилось надурить и все пытаются как он,только уже не те всемена и люди.Что лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бана мошеннику

по железу и айпи :)

банют там все аки,но развод делается не для наживы,а чтоб нагадить,ведь шмот не возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек просто хотел в инст нормально сходить, а буква измененная потому, что без измененной был занят... а вы сразу бан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никому ничего не давать !

Говорилка решает проблемы подобного развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый развод, на первом фениксе помню пытались развести. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мой кл попросил я бы его просто послал куда подальше и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек просто хотел в инст нормально сходить, а буква измененная потому, что без измененной был занят... а вы сразу бан бан.

А вот и этот разводила нарисовался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже так же пытались разводить, но мы ржали когда этот человек сидел в Вт и говорил что писать ему=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело, стою, и сообщение тип от кла "Дай свою элю в инсты сходить и т.д. и т.п..", прикол в том, что очень похож ник, просто изменена 1 буковка, думаю перса создали специально чтобы "кинуть" именно наших сокланов... если есть за это какие - то штрафные санкции, прошу применить. P.S. Спасибо за внимание)

Старый развод с заменой буквы кла или пла.

От моего имени даже мне на твина писали : Привет я твой кл. .........

Не знала раньше ,что за такое мошенников банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то был у меня клан для соло игроков, и был я в нём КЛом, как же было приятно когда я узнал что такие уникумы пытались кинуть моих сокланов , учитывая что по сути у меня был не клан а сброд соло игроков, которые даже через вт мне бы шмот не дали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи бана давать надо,за такие движения крысиные ....... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то у нас тоже вчера соклана развели на шмотки таким же методом, сегодня тема должна появиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно быть внимательней при проведении любого трейда, сделки, соблазнительного предложения, и вот как тс показал, и все будет норм))

Раньше были такие разводы как:

1) Вы продаёте оружие, шмот, бижу. Вас просят показать в трейде, и дают вам точку (при этом шмотке висят в трейде) и говорят "на вот заточи и я у тебя куплю". Многие велись на халяву и жали обмен, меняя свой шмот на точку))

2) Тоже самое как и 1, но с атрибутом "Мне не везет на вставку атрибута, на вот вставь пж"

3) Вам предлогают показать баг с раздвоением, супер мега заточкой оружие. Вас выходят к "правильному месту" при этом пати на случайном подборе добычи, садятся недалеко от вас, и говорят кинь 4 раза возле того камня, при этом рандомно попадает к нему в сумку))

4) Тоже самое что и 3, но с приминением сундучника с инвизом. При этом мошенник не состоит в пати. Что успокаивает жертву. Когда он делает серию бросков, подходит сундучник под инвизом и забирает дроп)

Будьте бдительны! И всегда несколько раз перепроверяйте сделки)

Удачи)

Изменено пользователем TheScorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема надеюсь в пса, а не в этом разделе?

Да, лучше писать на ПСА по шаблону прочих вопросов http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

 

По теме инфу передала. Проверят, забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунты мошенника забанены. Доступ к серверу закрыт, т.к. нарушения подобного рода у данного игрока уже третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...