Перейти к содержанию
Asterios

server вопрос


mercoledi

Рекомендуемые сообщения

Хотели бы сделать старт  на великом Asterios. кланом , вот собственно стал выбор между серверами пока , хотелось бы поиграть тут ,так как была информация ,что вы скоро открываете новый сервер лоу рейт . 

Собственно вопросы :

1) Когда будет открытие и стоит ли его ждать? или это фейк ?

2) Как тут состоят дела с кланами ?слышал ,что ограничение на количество людей есть?

3) как тут с донатом ? ГМы надеюсь не влазят в игровой процесс ? 

4) Что с локациями  тут в плане локаций для магов ? говорят ,что магам тут негде фармить это правда ?

5) Актуальны ли тут паки через ДА ,луки,дагера  ? 

 

p/s хотелось бы услышать хотя бы чуток информации ,а то  людей как бы не мало 200+ человек  ,чтоб зря не тревожил их. 

спасибо за внимание .

шо за клан? фрапсы шоле покажи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер х55. ;D 

на сколько я помню на х55 его тоже нету, по крайней мере месяца полтора назад не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что анонса ждут около 3ка человек(миниум) , ибо это единственный сервер где нету кучи софтов в каждой локации ,бесполезного доната (плащики,шмот и т.д) и тут не разбаниш чара - за 200 рублей.

можно разбанить за 10 голдов)) а 10 голдов = 630 рублей)) и то если ты был забанен за РМТ, и то чара отдадут полностью голого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно разбанить за 10 голдов)) а 10 голдов = 630 рублей)) и то если ты был забанен за РМТ, и то чара отдадут полностью голого )))

ключевая фраза - полностью голого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы сделать старт  на великом Asterios. кланом , вот собственно стал выбор между серверами пока , хотелось бы поиграть тут ,так как была информация ,что вы скоро открываете новый сервер лоу рейт . 

Собственно вопросы :

1) Когда будет открытие и стоит ли его ждать? или это фейк ?

2) Как тут состоят дела с кланами ?слышал ,что ограничение на количество людей есть?

3) как тут с донатом ? ГМы надеюсь не влазят в игровой процесс ? 

4) Что с локациями  тут в плане локаций для магов ? говорят ,что магам тут негде фармить это правда ?

5) Актуальны ли тут паки через ДА ,луки,дагера  ? 

 

p/s хотелось бы услышать хотя бы чуток информации ,а то  людей как бы не мало 200+ человек  ,чтоб зря не тревожил их. 

спасибо за внимание .

фу зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевая фраза - полностью голого 

Ключевая фраза только за РМТ, если бот или софт, разбана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... забей подымать тему о банах, все прекрасно знают, что можно чего нельзя, вы лучше роскажите парню, о хороших локах таких как зи,рифт где сидит 80% сервера)

Изменено пользователем KinderJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... забей подымать тему о банах, все прекрасно знают, что можно чего нельзя, вы лучше роскажите парню, о хороших локах таких как зи,рифт где сидит 80% сервера)

С фармом в 9 человек тяжко, но че поделать, не нам решать. Все в равных условиях, денег много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас форум живой это радует  :)  так почитал отличий многовато и фич ,но думаю это не составит каких то проблем , заинтересовал один момент  ,как тут с лутом состоят дела ? добивающей пати ? кто больше урона наносит ? эпики без захвата цц итд ? кто больше дпса наносит правильно понимаю? и есть ли ограничение по количеству на вход к драконам ? и если есть сколько максимально  человек может войти в логово ? 

и как состоят дела с альянсами тут ?

рановато ты об эпиках думаешь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато ты об эпиках думаешь  ;)

это для общей информации  :)  ну как бы да смотря кто еще ворвется на сервер , все будет по ходу дела видно, сервер таки немного специфичный , и все будет зависит от сроков в которые откроют сервер ,ну или все же нет и придется искать , другой . 

ОТБ как я понимаю тут не проводят .?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас форум живой это радует  :)  так почитал отличий многовато и фич ,но думаю это не составит каких то проблем , заинтересовал один момент  ,как тут с лутом состоят дела ? добивающей пати ? кто больше урона наносит ? эпики без захвата цц итд ? кто больше дпса наносит правильно понимаю? и есть ли ограничение по количеству на вход к драконам ? и если есть сколько максимально  человек может войти в логово ? 

и как состоят дела с альянсами тут ?

Лут идет пачке с МАХ дпс. Ограничения на вход отсутсвует.

 

Тема соответствует разделу вопросов от новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для общей информации  :)  ну как бы да смотря кто еще ворвется на сервер , все будет по ходу дела видно, сервер таки немного специфичный , и все будет зависит от сроков в которые откроют сервер ,ну или все же нет и придется искать , другой . 

ОТБ как я понимаю тут не проводят .?

ОБТ нету.

Откроют х7 в течении месяца, к сентябрю под школоту, анонс будет в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для общей информации  :)  ну как бы да смотря кто еще ворвется на сервер , все будет по ходу дела видно, сервер таки немного специфичный , и все будет зависит от сроков в которые откроют сервер ,ну или все же нет и придется искать , другой . 

ОТБ как я понимаю тут не проводят .?

Видал я таких пацанчиков, приходят с других серверов. Не зная фич сервера где и как перса раскачивать - уходят. Или другой вариант: качаются на ботах, через пару дней их палят, половина улетает в бан и они уходят.

 

Здоровая конкуренция конечно всегда "веллкам", но что то мне подсказывает что ты привык играть на сервере аля х1000, где все идет просто, "без сучка и задоринки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я таких пацанчиков, приходят с других серверов. Не зная фич сервера где и как перса раскачивать - уходят. Или другой вариант: качаются на ботах, через пару дней их палят, половина улетает в бан и они уходят.

 

Здоровая конкуренция конечно всегда "веллкам", но что то мне подсказывает что ты привык играть на сервере аля х1000, где все идет просто, "без сучка и задоринки".

 как раз таки не прав в основном это лоу рейты х1- х5  ГФ/хф5 , и скажу тебе по поводу ботов если и кто то их юзает я об этом не знаю у меня в основном стронг пацаны ,которые привыкли к хардкору больше ,а трудности они всегда временные ....

думаю после классика уж точно найдется место для раскачки  :)

Изменено пользователем mercoledi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал я таких пацанчиков, приходят с других серверов. Не зная фич сервера где и как перса раскачивать - уходят. Или другой вариант: качаются на ботах, через пару дней их палят, половина улетает в бан и они уходят.

 

Здоровая конкуренция конечно всегда "веллкам", но что то мне подсказывает что ты привык играть на сервере аля х1000, где все идет просто, "без сучка и задоринки".

 

 не пугайте вы его )

 поживет - сам все увидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут самое печально ,что админы всегда чет затягивают с открытием .... 

или может порадуют нас переделанными локациями  с вкусным дропом ,чтоб был хоть какой то ганг , обновили бы слегка старые локи , а так бы к всему хотелось бы старое стакато с МОСом) ....ну это все мечты , скажут фиг вам.....) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как раз таки не прав в основном это лоу рейты х1- х5  ГФ/хф5 , и скажу тебе по поводу ботов если и кто то их юзает я об этом не знаю у меня в основном стронг пацаны ,которые привыкли к хардкору больше ,а трудности они всегда временные ....

думаю после классика уж точно найдется место для раскачки  :)

если ты не шутишь про 200 тел и сможешь продержаться больше полугода на х7, фана тебе хватит с головой, другое дело сможешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не шутишь про 200 тел и сможешь продержаться больше полугода на х7, фана тебе хватит с головой, другое дело сможешь ли.

уже писал 2а клана - альянс , может быть, что некоторые паки отпадут или наоборот ,все будет зависит от того когда будет открытие , так то прошелся по темам ,фичам итд  пока все устраивает ,кроме некоторых моментов ,но думаю это терпимо и самое главное ,чтоб сервер не лагал и не доссили как это бывает с многими .. 

p/s это все ,последнее сообщение на сегодня ,лимит..... :(  так ,что всем спасибо за помощь и советы .

может еще и администрация порадует какой то информацией ,было бы не плохо или тут админы не общаются с игроками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут самое печально ,что админы всегда чет затягивают с открытием .... 

или может порадуют нас переделанными локациями  с вкусным дропом ,чтоб был хоть какой то ганг , обновили бы слегка старые локи , а так бы к всему хотелось бы старое стакато с МОСом) ....ну это все мечты , скажут фиг вам.....) :)

я помню говорили, что новый клиент поставят вместе с открытием 3-го феникса)) если я не ошибаюсь))

 но потом сказали что не успевают  )) и новый клиент будет позже 

 

уже писал 2а клана - альянс , может быть, что некоторые паки отпадут или наоборот ,все будет зависит от того когда будет открытие , так то прошелся по темам ,фичам итд  пока все устраивает ,кроме некоторых моментов ,но думаю это терпимо и самое главное ,чтоб сервер не лагал и не доссили как это бывает с многими .. 

p/s это все ,последнее сообщение на сегодня ,лимит..... :(  так ,что всем спасибо за помощь и советы .

может еще и администрация порадует какой то информацией ,было бы не плохо или тут админы не общаются с игроками ?

 

на Астериосе ДДосы это редкость)) Админы общаются, но редко, в основном ГМы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не админы не сговорчивы  :)  очень редко отвечают на вопросы ,говорят мол всегда заняты , может что то делают  :D  когда то часто общались с игроками ,быстрей фиксили баги итд , а теперь немного почувствовали что топ ,вот и все зазнались немного  :) 

 

Так то да и клиент новый и фиксы локаций обещали  и еще зимой вроде как обещали новый крафт вещей ,там где то и тема была в предложениях ,но видимо забыли ,а может и работают над этим ....

Раньше даже скринами баловали нас своей работы ,а теперь чет глухо совсем.

Изменено пользователем Selectra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще и администрация порадует какой то информацией ,было бы не плохо или тут админы не общаются с игроками ?

вот порадуйся информации

тебе тут до нового года хватит почитать

 
Новости Астериоса
Основные отличия и особенности серверов комплекса Asterios
Фичи Астериоса
Обновления Астериоса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как раз таки не прав в основном это лоу рейты х1- х5  ГФ/хф5 , и скажу тебе по поводу ботов если и кто то их юзает я об этом не знаю у меня в основном стронг пацаны ,которые привыкли к хардкору больше ,а трудности они всегда временные ....

думаю после классика уж точно найдется место для раскачки  :)

Ну плюсик тебе че, условный конечно. Попробуй стартани, авось и выбьете старожил.

 

да тут самое печально ,что админы всегда чет затягивают с открытием .... 

Ни кто ничего не затягивает. Просто ваши желания не совпадают с их плановыми открытиями.

 

я помню говорили, что новый клиент поставят вместе с открытием 3-го феникса)) если я не ошибаюсь))

 

Дико сомневаюсь что новый клиент будет готов к открытию этого сервера, да и не нужно это. Представь сколько лагов, багов и недоработок будет со старта нового клиента. А если это бует старт сервера? Считай он-лайн потерян. Такие вещи отдельно тестить нужно на закрытых серверах проверенными людьми. Хотя некоторые свои способы находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам так хочется новостей с фронта работ...
CWedV3ns.jpg y7aNZOTs.jpg BoBNamUs.jpg



Клиент кстати почти готов, но тестить его надо будет долго и тщательно. Так что новое открытие будет без него. Но с этим не ко мне, с этим к Drin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за пушка на 2 скрине?

кинжал Апокалипсиса , с ГоДа))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема не фейк, то идите на новый Х7 который будет открыт в конце Лета наверное, и там развивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам так хочется новостей с фронта работ...

CWedV3ns.jpg y7aNZOTs.jpg BoBNamUs.jpg

Клиент кстати почти готов, но тестить его надо будет долго и тщательно. Так что новое открытие будет без него. Но с этим не ко мне, с этим к Drin.

Саб скилы на саб класы? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб скилы на саб класы? о_О

срочно перекачиваю сабы на интересные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно перекачиваю сабы на интересные!

А у меня нету выбора ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...