Перейти к содержанию
Asterios

Вл мнение.


Wangok2009

Рекомендуемые сообщения

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного пп конечно недостаточно для продуктивного фарма, нужен хотя бы БД тогда будет что то более мение. В пвп моно соваться только с очень хорошим бустом и проточеными скилами, и опять же противник должен быть слабее тебя если это не такой же Вл) А так это убер фарм чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лень юзать поиск, а мне лень тебе помогать.

интересный такой)) в поиске выдаёт только старые темы именно для астериоса и всякие левые темы на левый сервы, поиск весь перекручен, а нежелание помочь или высказать своё мнение это сугуболичное мнение, я не обижаюсь))

Одного пп конечно недостаточно для продуктивного фарма, нужен хотя бы БД тогда будет что то более мение. В пвп моно соваться только с очень хорошим бустом и проточеными скилами, и опять же противник должен быть слабее тебя если это не такой же Вл) А так это убер фарм чар.

а может ли так же пал на уровне с пикой парики тащить, баф так же с пп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить парики можно оч продуктивно даже крфтером с порезаным CON, если у тебя траблы с бустом допустим - ты даже "супер" дестром не пофармишь, делай бд и саб скилы и тогда даже целый товарняк тебе не проблема. (Лично мое мнение, палом хуже паровозить так как без пасивы на пику, им лучше в ДВ рб солло бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лень юзать поиск, а мне лень тебе помогать.

зато тебе не лень срать в каждой теме не по теме )))

и мне тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

Куры с пиками :dash:

Основная фишка ВЛ-а и некоторых других классов с пиками, это увеличение количества целей, которые он может бить одновременно. Танки могут иметь в лучшем случае пассивку на пику, которая естественно не точится. Естественно, сравнивать их с ВЛ-ми на парике бесполезно.

Баф ПП, БД, (кот, свс). Нормально точеная пика, 300 атрибута святости. Элегия тяж сет (или дино, если не лезть высоко для фарма). И будет ВЛ ложить нормально рифт/ГК/тули.

На олимпе некоторые ВЛ-ы доставляют трудности, но фармить олимп ВЛ-ом сложно. В пвп та же проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

я с хписятпять, ходил на зака, вл нанес больше, чем тир

так что вл нормально бомбит как мобцов, так и людей. в масс пвп на пару с овером может доставить неприятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать к примеру х55 то вл редкость но жёсткая штука) особенно в составе дэбаф пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать к примеру х55 то вл редкость но жёсткая штука) особенно в составе дэбаф пака.

не равняй х55 с х5, нет тут такого понятия даже как дебаф пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки могут иметь в лучшем случае пассивку на пику

:D 

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

Про такое даже думать глупо.

ВЛ хорош в пве, в пвп слабее.

Не убивается парик - проблема в бусте/бафе/руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D.

Не убивается парик - проблема в бусте/бафе/руках.

предлагаешь чаще жать на ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, как то гайд пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сядь на арбу/тх/пв/ав/тир/пал/глад (чтобы играть гладом достаточно иметь одну руку, второй делай что хочеш... а также наличие рака мозга тебе поможет в гладиаторских успехах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

 

Мое мнение о ВЛ - классная профа.

Да, в умелых руках в пвп можно дать по щам.

Да, АОЕ танк, носит хеви, живет за счет вампирика.

Да, эквип нужен ( уже ничего когда оли бижа есть) и пика на 300 святости.

Да, профа для задротов с хорошим онлайном.

Да, рб можно убивать в соло с норм бафом, дпс выдаст неплохой.

Да, требует прокаченых сабов.

Да, нужен фул баф.

Да, нужно отлично знать карту л2.

Да, надо не бояться экспериментировать.

Да, в связке со спойлом тоже - это очень да.

Да, в кп возьмут 9 или 10 =)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

В пвп основная тактика держаться хилов противника сбивая им таргеты и станя их. Профа очень интересная, НО требующего более высого буста для нагиба по сравнению с любым другим скиловиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй кем хочешь, все остальное можешь компенсировать правильным сабом (для фарма тех же инстов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй кем хочешь, все остальное можешь компенсировать правильным сабом (для фарма тех же инстов)

да это я и знаю но блин...)) я дофига проф отсеял, пока баф качал себе, в это время и подбирал основу, вот и метаюсь тх, да, пал и вл, эти типы остались на выборе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПВП ВЛ сила в куче мобов, тогда он бесСмертен  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я и знаю но блин...)) я дофига проф отсеял, пока баф качал себе, в это время и подбирал основу, вот и метаюсь тх, да, пал и вл, эти типы остались на выборе)))

я играю за спойлера, на спойлере буду делать саб свса, овера, свсом буду кд вешать, овером фанится) мне пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за спойлера, на спойлере буду делать саб свса, овера, свсом буду кд вешать, овером фанится) мне пойдёт)

   Саб на овера? Это что-то новенькое :) Делай лучше, как у меня. ШК, СВС, ВЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я и знаю но блин...)) я дофига проф отсеял, пока баф качал себе, в это время и подбирал основу, вот и метаюсь тх, да, пал и вл, эти типы остались на выборе)))

иди против системы, бери тх, вернётся дрин и тх начнут всех убивать взглядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я и знаю но блин...)) я дофига проф отсеял, пока баф качал себе, в это время и подбирал основу, вот и метаюсь тх, да, пал и вл, эти типы остались на выборе)))

   Выбери для начала, что ты хочешь получить в результате. Под оли можно создать  тх или да. Про поле на этих персонажам можешь забыть. Ах да, на ТХ ты можешь фармить фонтаны в СоА :) ВЛ чисто фарм персонаж, рассматривать, как основу, это профу я бы не стал. Пал - в принципе оптимальный вариант. К тому же требующий гораздо меньше буста, чем к примеру ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за спойлера, на спойлере буду делать саб свса, овера, свсом буду кд вешать, овером фанится) мне пойдёт)

вместо второго свса возьми саб крафтера, чар будет - бомба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяяяяят, привет, саб овера нельзя взять  :mellow:

вроде не только овера, но и крафтера.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите + и - профы, знающие и играющие за него.

Мне вроде то что надо, но не нравится то, что даже на много выше лвл я долго ковыряю парик. Баф только пп. Как Вл вообще в ПВП, интересно может он хоть малех набить кого то))) и можно ли сапоставить ему пала с пикой. Просто нравится собирать парики, вот и стоит ли ровнять вала с другими дд или танками или курами с пиками. За Дестра знаю можно упустить)

пп мало, сделай еще бд, если же тебе нужно именно пвп а не фарм то вк+свс(вк - резист к дэбафам, больше хп, на крит дамаг от кк и блесы плевать, блесы в кх можно взять или с пета бафнуть, свс - больше откат, больше дэф, больше хп, атак спида для абилок влу с головой хватает, на п атаку и крит дмг плевать, с руки нормальный вл в пвп не бьет)

что бы вл себя нормально показывал в пвп ему нужны серьги, пока не сделаешь 2 серьги на стан(зак, бзак, тарас, оли серьга) забудь про пвп, у тебя на нормальных чаров станы и сбитие таргета будут в районе 10%, а бить с руки как писал выше - бред

нет лолодин с пикой будет в сторонке курить бамбук ибо без пасивки на пику и прочей пурги он может бить пикой только 4 таргета, с них даже при всем своем дэфе он нормально не отожреться

хочешь таскать парики - делай вла, дестра, спойла, крафта, у всех есть пассивки на пику, остальное - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяяяяят, привет, саб овера нельзя взять  :mellow:

серьезно? =( а я так хотел побегать гномом овером xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Выбери для начала, что ты хочешь получить в результате. Под оли можно создать  тх или да. Про поле на этих персонажам можешь забыть. Ах да, на ТХ ты можешь фармить фонтаны в СоА :) ВЛ чисто фарм персонаж, рассматривать, как основу, это профу я бы не стал. Пал - в принципе оптимальный вариант. К тому же требующий гораздо меньше буста, чем к примеру ТХ.

. А смогу ли я к премьеру тх или да так же не плохо фармить мобов, я понимаю что не Дестр не тир, но все же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...