Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


Астонс

Hero of September  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

что там не так, что ты весь текст выделил и влепил картинку?

я предоставлял пруфы на то что он соскамил девчонку, другую девчонку пытался развести на "интим " в скайпе, незная ее вообще :D

ну, интим с девочкой это норма, а пусть та девчонка мне мой закен вернет! И даже не пытайся как раньше, вместо нее что-то покупать!

 

заливная криворукая ше лепит картинки рандомно, впрочем как и кидает слова на ветер, йо ку 10ккк шварц стайл азазаза

Странно, вчера Шварцу говорю, "йо ку, Шварц жан, братья по 10ккк! Говорит: Ты кидала, а я не кидала! Док-в нет" .  :(

Изменено пользователем HVF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если забанили все вещи, а потом хоп- 16 веник на маге :)

да 16 веник, который вунш купил в кп.  и носил его я. еще вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Странно, вчера Шварцу говорю, "йо ку, Шварц жан, братья по 10ккк! Говорит: Ты кидала, а я не кидала! Док-в нет" .   :(

доказательства тут в соседней ветке подфорума, так что не нужно в очередной раз кидать слова на ветер. 95й регион не позорь хД

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да 16 веник, который вунш купил в кп.  и носил его я. еще вопросы? 

¯\_(ツ)_/¯

 

ну, интим с девочкой это норма, а пусть та девчонка мне мой закен вернет! И даже не пытайся как раньше, вместо нее что-то покупать!

 

Странно, вчера Шварцу говорю, "йо ку, Шварц жан, братья по 10ккк! Говорит: Ты кидала, а я не кидала! Док-в нет" .  :(

кейт тебе должна закена?) я тебе легко его отдам за нее, и я не поверю что она там скрысила или еще чтото . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сторож практикует с цитатами на форуме. мозг как обычно не работает.

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахахахаха, то что ты кинул это было еще до вардена сервера, после х5 она пошла комне на х7 вардене,  и то что на х7 она накрабила, я ей продал, а то что ты кинул это было до вардена сервера.. ты че такой слоупок то. решил так тупо отмазатся чтоли? ахахаха

 

вроде того ¯\_(ツ)_/¯

а я то думаю про кого она рассказывала что кинули её на шмот оказывается это ты её кинул) теперь ясно а прикрывался причиной бана чтобы не возврашать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

доказательства тут в соседней ветке подфорума, так что не нужно в очередной раз кидать слова на ветер. 95й регион не позорь хД

я про доказательства не про себя,дурачек :facepalm:Шварц говорит про себя что не было доказательств, что он тоже киданул на 10ккк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю про кого она рассказывала что кинули её на шмот оказывается это ты её кинул) теперь ясно а прикрывался причиной бана чтобы не возврашать нечего

кинул ее на шмот хараборо ало ку, на ворпал лайт сет +10 и баюма вроде, или баюма отдал я не помню. я ее ниначто  не кидал,  отдал ей все до конца ) седня отпишу ей и покажу переписку дятел ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучезарная баба? ой лол, что не день то срыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучезарная баба? ой лол, что не день то срыв

у меня друг умер от такой шютки. лоооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.
2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.
2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.
2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

 

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

 

короч вы все тут попали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.

2.8 Запрещена покупка/продажа/обмен персонажей, даже за игровые деньги.

2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами.

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

 

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, о других игроках.

 

короч вы все тут попали!

я за свои косяки ответил уже давно, и потерял много чего. исправился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг умер от такой шютки. лоооооол

лучше бы весь твой аул умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю про кого она рассказывала что кинули её на шмот оказывается это ты её кинул) теперь ясно а прикрывался причиной бана чтобы не возврашать нечего

 

 

кинул ее на шмот хараборо ало ку, на ворпал лайт сет +10 и баюма вроде, или баюма отдал я не помню. я ее ниначто  не кидал,  отдал ей все до конца ) седня отпишу ей и покажу переписку дятел ты тупой

богиня че там, высосал?  есть еще варианты против меня? что бы съехать с того  что ты скамерок, разводила, и для больного отца просишь баюма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг умер от такой шютки. лоооооол

у тебя умер мозг, лооооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается срачик  :)

ванга, буду обращаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараса на почту будет пруф. не включай тупого скамерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараса на почту будет пруф. не включай тупого скамерок

ты ваше кто утырок? что влезаеш в разгор? будь мужиком выташи язык из жопы интера не будь подстилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер, без пруфов ты автоматически становишься шварцем, бессмысленно сейчас продолжать без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец принесите ведро холодной воды богине  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер, без пруфов ты автоматически становишься шварцем, бессмысленно сейчас продолжать без них.

тебе не стоит сюда влезать, ты ничего незнаешь, лишь дефаешь своего дружка который тебе геройство фармил, и с которым ты играешь(я все понимаю) но   я все пруфы уже давно дал в другой темке, и в скайпе также. что он даже не отнекивался от них . так что ненадо влезать плз.

а вот то что он написал что я ее кинул , вот это балабольство в стиле шварца, никаких пруфов , лишь высосаная инфа из какогото о4ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не стоит сюда влезать, ты ничего незнаешь, лишь дефаешь своего дружка который тебе геройство фармил, и с которым ты играешь(я все понимаю) но   я все пруфы уже давно дал в другой темке, и в скайпе также. что он даже не отнекивался от них . так что ненадо влезать плз.

а вот то что он написал что я ее кинул , вот это балабольство в стиле шварца, никаких пруфов , лишь высосаная инфа из какогото о4ка

ну так дай пруфы сюда что я кинул! или только языком трепать умееш шавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не забираю ты кинул ешё вопросы есть чурбан? лох криворукий который тебя трахал как шалаву

кого ты трахал?))))))) имел тебя  по кд котом, магами . ты лишь можешь выйти фсом шилкой или берсом  и убить мага )))))))))  имел тебя и шилкой. а потом дал абадону шилку и он также тебя имел  как пса 

10 изи 10 трахал котом твоего фса, фсом твоего фса, клоун тупой

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет HVF все понятно сам 3 раза файтился с этим "Человеком" под ником DevilStars и ниразу не получил ни адены кроме того что видел этого человека как пкашит моих твинов а как переходил на основу то бсое. А агрессию разводить или бред никчему.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваше кто утырок? что влезаеш в разгор? будь мужиком выташи язык из жопы интера не будь подстилкой

если ты не заметил, то с ответа Интера на мой пост этот разговор и начался. Вытащи член Трана из глаза и пролистай пару страниц назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты трахал?))))))) имел тебя  по кд котом, магами . ты лишь можешь выйти фсом шилкой или берсом  и убить мага )))))))))  имел тебя и шилкой. а потом дал абадону шилку и он также тебя имел 

хахаха кого ты там имел клоун я тебя ше на ше заправлял даже максу не юзая как маг на мага! Клоун где ПРУФЫ про Кидалова?))) я жду только не сьезжаи с темы удот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...