Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


Астонс

Hero of September  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На то время АВ с фокус скил мастери, убивал даже паламино за 3 секунды боя, с 1 крита. А ты говоришь про биша идиот что-то :) Прекращай свои клоунские шутки.

я тебе дураку объясняю что ты болабол)

и привел пример что мыс тобой не бились,чтоб я истерил,т.е я макнул тебя же в твоё говно,как кота который высрался дома

так что можешь дальше болаболить,я просто уже не вижу не какого смысла вести с тобой диалог...

гг бб ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "не юзай дизарм, а то бомбит", на это я уже понял что пора заканчивать и после историй что ты убивал за биша кого-то там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, "не юзай дизарм, а то бомбит", на это я уже понял что пора заканчивать и после историй что ты убивал за биша кого-то там :)

боже ты даун.

где я писал что "Я КОГО ТО УБИВАЛ ЗА БИША" ты что даун?

я за биша не фармил на олимпе клоун тупоголовый

а гонял тебя как пса гуд бай,а ты орал в кч что будешь наших магов убивать,потому что гуд бай тебя ветрел как потаскуху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ж писал что гудбая убивал, а потом он в доте со мной говорил что ты истерил и бомбил, когда я его убил. А ты писал что такого не было. Определись в себе уже, пора вырости с малолетнего возраста тупого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то время АВ с фокус скил мастери, убивал даже паламино за 3 секунды боя, с 1 крита. А ты говоришь про биша идиот что-то :) Прекращай свои клоунские шутки.

да ты за своего АВ меня передемажить не мог лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ж писал что гудбая убивал, а потом он в доте со мной говорил что ты истерил и бомбил, когда я его убил. А ты писал что такого не было. Определись в себе уже, пора вырости с малолетнего возраста тупого.

идиот где я писал что гуд бая я убивал?

и ты определись что ты пишешь,что он истерил бомбил когда ты его убил(а по факту истерил ты в кч)а выше пишешь что я истерил что ты меня убил:D

просто дауненок ты я хз...

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты за своего АВ меня передемажить не мог лол

Ой не смеши меня только :) С ФСМ любая роба убивалась на ура, паламино упал за 1 удар, а ты тут очередные сказки лепишь, а когда даешь скрины так такого не было или фотожоп.

идиот где я писал что гуд бая я убивал?

и ты определись что ты пишешь,что он истерил бомбил когда ты его убил(а по факту истерил ты в кч)а выше пишешь что я истерил что ты меня убил :D

просто дауненок ты я хз...

Я убиваю гудбая, он говорит что ты истеришь когда играем в доту и стебемся с тебя оба. Что тебе тупому еще не понятно?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема лишь в том, что клинс откатывается дольше, чем 2 дизарма. Плюс учитывая шанс стана на биша, было бы стремно не убить. Гордись, ты классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда расскажи,на что я должен был истирить в твою сторону,если мы не дрались с тобой когда ты был в Е?

ты сам понимаешь что ты полную ересть несешь щас?"D



и зачем ты пишешь что я кого то убивал на бише?если я не играл бишиком на олимпе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сивому походу не хватает внимания и признания на форуме  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сивому походу не хватает внимания и признания на форуме  :D

да не,просто он лабуду несет,такую которую он сам понимает,либо не так выписывает свои мысли я хз

то пишет что я истрили на шварца(на что я пока не знаю)

то я кого то убивал на бише,я вообще на олимпе не бегал бишем)

то меня гномы карали...

хер пойми короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда расскажи,на что я должен был истирить в твою сторону,если мы не дрались с тобой когда ты был в Е?

ты сам понимаешь что ты полную ересть несешь щас?"D

и зачем ты пишешь что я кого то убивал на бише?если я не играл бишиком на олимпе :)

Пишу убивал гудбая, ты пишешь что я тебя не убивал, ты что даун? Я убивал гудбая, причем тут ты клоун форумный ?:) А потом он говорит ты ему палил бои и когда он дул, у тебя пукан дымился пздц, и вместе с гудбаем в дотку катали и тебя попускал он и ржали :) Вытри рот уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу убивал гудбая, ты пишешь что я тебя не убивал, ты что даун? Я убивал гудбая, причем тут ты клоун форумный ? :) А потом он говорит ты ему палил бои и когда он дул, у тебя пукан дымился пздц, и вместе с гудбаем в дотку катали и тебя попускал он и ржали :) Вытри рот уже.

дауненок,я не кому олимп на то время не палил,палил обычно Марио бои,т.к он хорошо коментил бои,и Макс (трашмен)

кавтай сивый писюшку в очередном твоём фейле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не смеши меня только :) С ФСМ любая роба убивалась на ура, паламино упал за 1 удар

причем здесь 1 удар и фсм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь 1 удар и фсм?

вроде там запятые стоят, ФСМ любая роба убивалась на ура, ПОТОМ запятая, потом уточнение что убивал паламино за 1 удар АВ с бека. Но даунам не понять и не прочитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фсм то при чем ? Дядька усач ты чего разошелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядька усач, всем усачам усач  :D

А че норма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, и тогда верифанни не сильный биш был на оли, так что берсом сложновато нагнуть бп

если там 2 раша подряд разве что, а так...

Изменено пользователем Atom_96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде там запятые стоят, ФСМ любая роба убивалась на ура, ПОТОМ запятая, потом уточнение что убивал паламино за 1 удар АВ с бека. Но даунам не понять и не прочитать :)

уточнение к чему? к тому что убивалась  с фсм роба на ура? фсм к килу за 1 удар никакого отношение не имеет, так что даун здесь ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбрелка привел как себя привер, я ему разжевал все и пример привел его паламино. Ты тупой или еще тупее?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь про паламину,потом пишет тебе амбрелка

а ты щас говоришь что привел пример амбрелке :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагера убивали с однго бека когда были сетики +6 а щас вратли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил дагером с 1 бека +10 сет с тушкой МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мв тушка была лучше пвп тушки?

в плане пробития бека

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че мв тушка была лучше пвп тушки?

в плане пробития бека

пвп вроде урон крита понижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...