Перейти к содержанию
Asterios

Hero of September


Астонс

Hero of September  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ты хоть расскажи парням как так то умудрился слить бой. Не фартануло небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембрант все равно слабее шварца будет, хотя тоже нормально конролит за берса

мне кажется если рембрант останется играть на олимпе за берса еще годик +- то уровень игры станет высше картавого, но пока что картавый сильнее в опене как не крути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаф 17-27% в зависимости от виздома мага, за блаф любой маг отвалится(если не вылетел целест, не будет висеть ДП или маг уд) ДП или маг уд на первый блаф никто не юзает, следовательно если пройдёт то это ггвп ггвп, на кривой арене можно по 4-5 блафов за 1 бой кинуть. Да и бек можно поймать здравый

КООННЕЕЕЧНО абадон тебе лучше знать что такое ав и как все проходит . А не тому кто сидит годами на оли на этом классе. Конечно же есть только 1 понятие кинуть блаф и все он должен пройти и убить больше мага ни как . А вы знали что можно им еще и скиллы сбивать каст? Не?Что мог сделает если ему сбить дивайн?Просвет?Аркану шилд? Реально не пишите всякую чушь выражая в грамотно выставленном тексте в который смотришься и хочется ржать. Ты хороший сорк и я с тобой про сорков спорить не буду а вот про Ав пожалуйста не надо. Те же 10ые робы 16ые мид/весп/топ пухи были и на вардене за магов из 8/10 магов убивал  полюбому за того же ава. Буст у меня даж чуток поднялся а магов послабее даже убить сложнее. Или вы хотите сказать тогда еще не умели играть все?) Просто нельзя сказать там все не ок а тут все ок т.к. все х7-10 объединялись много раз

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и 1 вопрос про Авов что за вечные промахи? Дрался с гнумом поставил в блаф аж на 4 сек около дал еще сверху шадоу чтоб попасть заспину так как геодата как-то не позволяла этого и дал около 5скиллов все мимо. После целки же опять тоже самое мимо. И так каждый 2 скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КООННЕЕЕЧНО абадон тебе лучше знать что такое ав и как все проходит . А не тому кто сидит годами на оли на этом классе. Конечно же есть только 1 понятие кинуть блаф и все он должен пройти и убить больше мага ни как . А вы знали что можно им еще и скиллы сбивать каст? Не?Что мог сделает если ему сбить дивайн?Просвет?Аркану шилд? Реально не пишите всякую чушь выражая в грамотно выставленном тексте в который смотришься и хочется ржать. Ты хороший сорк и я с тобой про сорков спорить не буду а вот про Ав пожалуйста не надо. Те же 10ые робы 16ые мид/весп/топ пухи были и на вардене за магов из 8/10 магов убивал полюбому за того же ава. Буст у меня даж чуток поднялся а магов послабее даже убить сложнее. Или вы хотите сказать тогда еще не умели играть все?) Просто нельзя сказать там все не ок а тут все ок т.к. все х7-10 объединялись много раз

Я тебе ничего не говорю за винрейт дагер ВС маг, просто ты написал, что мага почти нереально убить- это в корне не так, я как бы тебе объяснил почему, и я с тобой спорю не за АВ а как раз за мага: 1 блаф - ггвп, при 20% шансе это 2 победы из 10, для меня почти нереально- это когда ты под арканой дебафом + банами кастуешь кансел в кота а он успевает 2 круга дать вокруг столба хД Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как Богиня тебя вертит? )

шта?  :huh:

учетку забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется если рембрант останется играть на олимпе за берса еще годик +- то уровень игры станет высше картавого, но пока что картавый сильнее в опене как не крути 

+-6 лет на берсе, офк есть результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ничего не говорю за винрейт дагер ВС маг, просто ты написал, что мага почти нереально убить- это в корне не так, я как бы тебе объяснил почему, и я с тобой спорю не за АВ а как раз за мага: 1 блаф - ггвп, при 20% шансе это 2 победы из 10, для меня почти нереально- это когда ты под арканой дебафом + банами кастуешь кансел в кота а он успевает 2 круга дать вокруг столба хД

Гонево чистой воды. Мб ты и споришь, но не считаешь верной мой выше написанный пост дам тебе еще 1 пример. На х7 я бегал в 6 сете бай ак А пояс пвп скилл атак +0 и не все скиллы +30 там ну почти все но не фулл. Убивал хиро фса с +16 топ пухой и 10ым сетом Мв и таких же других (скажу даж что на аве было гораздо быстрее и легче фармить чем на берсе и берсов самих тоже убивал и очень часто в сухую). Магов валил  из5 боев проиграл бы 1 шас же наоборот т.к. фсм и прохождение самих скиллов как ДПСных и попадание их в персонажа и прохождение трика с блафом и их сбития умений/таргета, и отстутствие ФСМ в 0 практически  и своего крит урона что должно быть именно у АВ дает желать лучшего. Все ножи знают что ПВ тащит уклонением(включая додж) пассив скоростью бега(абилки) и хилл. Тх же из-за небольшой разницы КОН/ мобильностью даша с уворотом с возможностью отбегать скиллы/ и всеми известный Мираж который висит минуту и за бой можно юзнуть 3 раза если напрячься на рефреш. Ав же единственный плюс это зеркало и крит урон зеркало еще куда не шло более менее работает, а вот в крит уроне разницы никто не видит. Я даже больше скажу больше говорят что у тх или пв шанс крит атаки больше и из-за этого они могут больше наДПСить - чушь. Я про тему ножей могу долго говорить. А пока класс Ав можно называть БД с ножом мое мнение, да им можно убить кого-то/когда-то, но медуза от бд 2 раза и кенсл в 0 тоже дадут о себе знать и похуже Ава если считать его боевым классом.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как Богиня тебя вертит? )

ага спроси у его как я его до 28 птс за 40 матчей спустил ^^ что ему пришлось заливать ШЕ с 1 лимита когда фантом до 4 соло фармил)))))))) просто профи

Изменено пользователем Animating
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свергнем власть. киллера в хиро!

На берсе пока не буду летать там 300 боев делать на это время надо , а я краблю когда есть свободное время и пару боев на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я хз че тут спорить,   у трано бригады в разы ресурсов больше на олимпе, темболее что набирают даже всякую шоблу лишь бы птс сливали на фармерков.  год переступил через принципы и пошел  к трану. о чем тут вообще говорить.  



Гонево чистой воды. Мб ты и споришь, но не считаешь верной мой выше написанный пост дам тебе еще 1 пример. На х7 я бегал в 6 сете бай ак А пояс пвп скилл атак +0 и не все скиллы +30 там ну почти все но не фулл. Убивал хиро фса с +16 топ пухой и 10ым сетом Мв и таких же других (скажу даж что на аве было гораздо быстрее и легче фармить чем на берсе и берсов самих тоже убивал и очень часто в сухую). Магов валил  из5 боев проиграл бы 1 шас же наоборот т.к. фсм и прохождение самих скиллов как ДПСных и попадание их в персонажа и прохождение трика с блафом и их сбития умений/таргета, и отстутствие ФСМ в 0 практически  и своего крит урона что должно быть именно у АВ дает желать лучшего. Все ножи знают что ПВ тащит уклонением(включая додж) пассив скоростью бега(абилки) и хилл. Тх же из-за небольшой разницы КОН/ мобильностью даша с уворотом с возможностью отбегать скиллы/ и всеми известный Мираж который висит минуту и за бой можно юзнуть 3 раза если напрячься на рефреш. Ав же единственный плюс это зеркало и крит урон зеркало еще куда не шло более менее работает, а вот в крит уроне разницы никто не видит. Я даже больше скажу больше говорят что у тх или пв шанс крит атаки больше и из-за этого они могут больше наДПСить - чушь. Я про тему ножей могу долго говорить. А пока класс Ав можно называть БД с ножом мое мнение, да им можно убить кого-то/когда-то, но медуза от бд 2 раза и кенсл в 0 тоже дадут о себе знать и похуже Ава если считать его боевым классом.

со мной было как раз наоборот :P

на вардене дагеры щелкались как семечки за мага

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я хз че тут спорить,   у трано бригады в разы ресурсов больше на олимпе, темболее что набирают даже всякую шоблу лишь бы птс сливали на фармерков.  год переступил через принципы и пошел  к трану. о чем тут вообще говорить.  

со мной было как раз наоборот :P

на вардене дагеры щелкались как семечки за мага

интересно это какие "даггеры" были то а?Я просто не помню даггеров кроме фарбуса фантома папусика и себя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это какие "даггеры" были то а?Я просто не помню даггеров кроме фарбуса фантома папусика и себя там

ты на ав, фантом,  был еще пв до фантома  "Арле" вроде,  рембранд на пв, на старте были всякие дагера, тоже по никам уже не помню.   фарбус и папусик  играли на вардене?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на ав, фантом,  был еще пв до фантома  "Арле" вроде,  рембранд на пв, на старте были всякие дагера, тоже по никам уже не помню.   фарбус и папусик  играли на вардене?оО

И ты хочешь сказать что нас раскладывал ?Интересно интересно даже очень. Мог конечно убивать а вот как "семечки щелкал" ты был весьма жесток.

Понт/Ложь/Шутка не более. Мб и бывали моменты когда убивал, моменты.

Я тоже брал 10 с MHC/Premier 10,  Ито тогда это бывало 1 раз из 2.5 тоже моменты...

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, я хз че тут спорить,   у трано бригады в разы ресурсов больше на олимпе, темболее что набирают даже всякую шоблу лишь бы птс сливали на фармерков.  год переступил через принципы и пошел  к трану. о чем тут вообще говорить.  

интер по-моему тоже в моем таге бегал или я ошибаюсь?) 

Собрали людей с "общими интересами", есть костяк, остальные развиваются и помогают.

Хочу выразить благодарность тагу "Е", без Вас оли был как на Embere x10 (Farbus оценит).

Мы создаем друг другу интересную игру, радуйтесь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему интер имел ввиду очевидное с чем не поспоришь, а не то что это плохо и вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер по-моему тоже в моем таге бегал или я ошибаюсь?) 

Собрали людей с "общими интересами", есть костяк, остальные развиваются и помогают.

Хочу выразить благодарность тагу "Е", без Вас оли был как на Embere x10 (Farbus оценит).

Мы создаем друг другу интересную игру, радуйтесь этим.

я ничего против не имею, молодцы, просто бесит то что тут высерается всякое лсное дерьмо.

по поводу "бегал у тебя" при обьединение искал знакомого с кланом  для таликов, отписал тебе вроде  или ты мне отписал не помню, в итоге ты меня затагал, и я играл  один , я не сидел с вами в говорилке не сливал на ваших фармеров и т д)  на тот момент заходил редко в игру ради пару боев и усе.

п.с отдельный респект тебе :) за то что делаешь такой олимп. 

И ты хочешь сказать что нас раскладывал ?Интересно интересно даже очень. Мог конечно убивать а вот как "семечки щелкал" ты был весьма жесток.

Понт/Ложь/Шутка не более. Мб и бывали моменты когда убивал, моменты.

Я тоже брал 10 с MHC/Premier 10,  Ито тогда это бывало 1 раз из 2.5 тоже моменты...

именно, щелкал как семечки, никакого понта, лжи или шутки. все по факту.    говорю как есть.  я не говорю что меня ниразу не убивали, мб был 1-2 раза 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вообще написано про ресурсы на олимпе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего против не имею, молодцы, просто бесит то что тут высерается всякое лсное дерьмо.

по поводу "бегал у тебя" при обьединение искал знакомого с кланом  для таликов, отписал тебе вроде  или ты мне отписал не помню, в итоге ты меня затагал, и я играл  один , я не сидел с вами в говорилке не сливал на ваших фармеров и т д)  на тот момент заходил редко в игру ради пару боев и усе.

п.с отдельный респект тебе :) за то что делаешь такой олимп. 

Эт кого ты так Лсным дерьмом?

А про оли эмбера и х5 не сравнивайте у каждого есть 3 твина дестра 3 овера 3 берна и 3 тк так как  они сложный класс не имбовый но на них фармят на оли потому что у ВСЕХ развит скилл именно на них и ими легче тащить ибо если ты их убьешь основой разряжая лф то ты так себе потом попадется тот же чел с 2 окном и те кранты,а во всем виноват твой скилл=)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт кого ты так Лсным дерьмом?

А про оли эмбера и х5 не сравнивайте у каждого есть 3 твина дестра 3 овера 3 берна и 3 тк так как  они сложный класс не имбовый но на них фармят на оли потому что у ВСЕХ развит скилл именно на них и ими легче тащить ибо если ты их убьешь основой разряжая лф то ты так себе потом попадется тот же чел с 2 окном и те кранты,а во всем виноват твой скилл=)

есть тут пару обитателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тут пару обитателей

Псс они везьде. Обернись и увидишь их :ph34r: . Даже не знаешь кем он окажется тебе другом или врагом  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер по-моему тоже в моем таге бегал или я ошибаюсь?) 

Собрали людей с "общими интересами", есть костяк, остальные развиваются и помогают.

Хочу выразить благодарность тагу "Е", без Вас оли был как на Embere x10 (Farbus оценит).

Мы создаем друг другу интересную игру, радуйтесь этим.

года переманить тоже норм фишкой для тебя было?)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что Вы сами его кикнули?

ты думаеш я не знаю что там произошло? за бутылкой пива он мне вкратце все рассказал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже в курсе. Слышал уже версию Фантома и самого ГоДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...