Перейти к содержанию
Asterios

Нужна помощь прямых СХ


Sherepashka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток недавно стал играть СХ люди добрые отскриншотте бафы пожалуста кто какие юзает и подсажите плз какие сабы брать=)заранее пасяб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=38505&st=0

смотри скрин на этой строничке) один из самых прямых СХ и бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал эту ересь уже)мну хочеться просто адекватный ответ)поиск юзал ни че хорошего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bapk ,kowkoBod (glad)

Насчет глада точно не знаю)нах он его качал) но вроде как пригодился) по моему он резист взял....или СР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф для всех боевых магов - одинаковый - хоть убей, не верю, что ты вообще НИКОГДА не играл за магов даже на сцанном х100500 с гм бафом. есть база астериос (та даже Ищу нормальную базу по Л2 пойдет, или la2data.ru). 

из селфов сх - все - сид\эхо\хурикан армор\аркана павер

сабы - варрор (цп) \ самонер (спирит) \ энчантер (селеста) - но это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то так и я сказал)все саб скилы которые ты сказал есть и в моих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я слоупок - пишу посты медленно, тщательно их обдумывая, и поэтому иногда маленько опаздываю. раньше было предупреждение, что "пока вы набирали сообщение, в теме появился новый ответ", но щас чет не пишет, вот и выходят подобные казусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сх с 150атр в пухе норм тащит против других классов с 300 атр?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то твинка хочу качнуть а на кристалы бабко впадло тратить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бафа тут все оч индивидуально. У меня нет резистов, многие это критикуют. 

Вы бы посмотрели баф EvilChaos'a - ваще б ах*ели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бафа тут все оч индивидуально. У меня нет резистов, многие это критикуют. 

Вы бы посмотрели баф EvilChaos'a - ваще б ах*ели)))

да ты чо))))))

а ваще бафф у тя нубскай хДДДДДДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну всё же просто... В вашем распоряжении есть АЛТ + б - баффы - Все баффы и 24 слота для баффов(обычных) и 12(сонг + денс). И есть полное описание всех баффов, что они делают и как... и надеюсь, у тебя есть самымй главный инструмент - ГОЛОВА!!!!! т.е. МОЗГИ!.. Теперь обьедени всё это и получишь, то что надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное ни 1 воин (сх в частности) не раскроет секреты своего пвп полностью....

кто-то сможет понять, кто-то нет, кто-то дойдёт, кому-то даж фрапсы не помогут........но раскрывать сам не будет никто я так думаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...