Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 Mystic Muse Olympiad Games 2015


AbadonNF

Рекомендуемые сообщения

жалко не попал в мув

ну наверное сомной ты просто расслабился

Изменено пользователем LifeEternally
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, посмотрел на одном дыхнии

только при таком онлайне противники шото не фонтан

не увидел ни одного пала

Изменено пользователем ПохотливыйБурунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал кстати увидеть твой коммент по моим кино, так и не дождался

точняк, ща гляну, братюнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

точняк, ща гляну, братюнь

Смотрел кота.
Овер

Начало боя: Дрын вместо дебафа, слип(типичный челенджер), никаких движений. Спалил мп больше, чем допустимо палить.
Деспаир на коте: идеально для дпса, как минимум довести до 30%, дрынит хозяина, слипает(аххахахахаха), 
Дрын на расстоянии - ну это уже смешно, серьезно.
Талик кражи бафа после забафа клары? ШТО?
ГДЕ ДЕСПАИР НА КОТЕ, ЕПТ? о, чудо. деспаир. почему ты дрынишь хозяина?
отлично, убил кота, заюзав все на свете, сейчас все должно пойти по плану. хм. Винтер. Так стоп, винтер? Зачем он дебафает уменьшение скорости атаки на сумонера? Хиро овер не выучил что какой дебафф делает? В итоге ОЛ соснул по мп, потому что руки за 3 года не выросли. Грустно. 

Патр.
С патром всегда клево драться, понравилось.
 

ФС.
Чотка, лойс.

Маги и сундучники - зачем всунул мне не определенно нипанятнааа. Априори после бана это мясное +10.

Как крисишь с бернерами понравилось, не помню где там темка твоя с оли, но я бы жмякнул плюс, понравилось.

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то ты вышла на олимп, на шилке проиграла гному на прямой, звонила мне скайп, чтобы научил тебя играть, я не ответил, обиделась, всю ночь думала как отомстить :D

научу управлять чарами за определеную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научу управлять чарами за определеную плату.

Научись сначала летая на дестре и давая лф не проигрывать берсу на прямой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось оформление. ток один трек бы йа выикнул.

арбы раки. шварц лохЪ



Ожидал кстати увидеть твой коммент по моим кино, так и не дождался

это потомучто ты чужие не досматриваеш! ты у компа в блоке! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось оформление. ток один трек бы йа выикнул.

арбы раки. шварц лохЪ

это потомучто ты чужие не досматриваеш! ты у компа в блоке! вот!

Какой, интересно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба удали плиз срач коннорса и интера с темки или перенеси в другую темку....Пусть там выясняют у кого длиннее.

Как же этот конченный человек любит повыпендриваться своими нищими скилами и нагибами окон или на фб в спину.
Понравилось, лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как-то ты вышла на олимп, на шилке проиграла гному на прямой, звонила мне скайп, чтобы научил тебя играть, я не ответил, обиделась, всю ночь думала как отомстить :D

Я никогда не кричала, что топ астериоса и нагибаю всех)

И не отрицаю, что играть на оли вообще не умею.

Не зацепил, давай что-то покруче.

А звонила я тебе до всего этого. И то...ты так жаждал меня услышать, я и позвонила, а ты взял и слился. А теперь какие-то стрелки не о чём кидаешь.

AFG8gNHbSw8.jpg

 

И кто бы говорил про гномов.

Лучше с другом Шварком созвонись, и учите друг друга, как не проигрывать ммам и гномам тоже ;) 

 

/unstuck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Смотрел кота.

Овер

Начало боя: Дрын вместо дебафа, слип(типичный челенджер), никаких движений. Спалил мп больше, чем допустимо палить.

Деспаир на коте: идеально для дпса, как минимум довести до 30%, дрынит хозяина, слипает(аххахахахаха), 

Дрын на расстоянии - ну это уже смешно, серьезно.

Талик кражи бафа после забафа клары? ШТО?

ГДЕ ДЕСПАИР НА КОТЕ, ЕПТ? о, чудо. деспаир. почему ты дрынишь хозяина?

отлично, убил кота, заюзав все на свете, сейчас все должно пойти по плану. хм. Винтер. Так стоп, винтер? Зачем он дебафает уменьшение скорости атаки на сумонера? Хиро овер не выучил что какой дебафф делает? В итоге ОЛ соснул по мп, потому что руки за 3 года не выросли. Грустно. 

Патр.

С патром всегда клево драться, понравилось.

 

ФС.

Чотка, лойс.

Маги и сундучники - зачем всунул мне не определенно нипанятнааа. Априори после бана это мясное +10.

Как крисишь с бернерами понравилось, не помню где там темка твоя с оли, но я бы жмякнул плюс, понравилось.

оттета тя бомбит , выйди потерись с самонером лол, скажешь потом как тебе 30% из очка высасывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не кричала, что топ астериоса и нагибаю всех)

И не отрицаю, что играть на оли вообще не умею.

Не зацепил, давай что-то покруче.

А звонила я тебе до всего этого. И то...ты так жаждал меня услышать, я и позвонила, а ты взял и слился. А теперь какие-то стрелки не о чём кидаешь.

AFG8gNHbSw8.jpg

 

И кто бы говорил про гномов.

Лучше с другом Шварком созвонись, и учите друг друга, как не проигрывать ммам и гномам тоже ;) 

 

/unstuck

гном покруче дагера в нынешних реалиях

соточки две нафармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттета тя бомбит , выйди потерись с самонером лол, скажешь потом как тебе 30% из очка высасывать :lol:

от твоей криворукий игры будет бомбить у любого нормального олдфага, уже 2 года прошло как ты отпочковался, где твой скилл, существо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоей криворукий игры будет бомбить у любого нормального олдфага, уже 2 года прошло как ты отпочковался, где твой скилл, существо?

Где твой скиилл , прошло 2 года, ты как гавкал так и гавкаешь, на деле дерьмо жи, то, что было с 6 нюками и другим скиловым движком давно закончилось, своими инструкциями можешь подтереть себе пердак, возьми насоси у друзяшек шмота и пойди подерись с лайтом или с другим нормальным самонером, можешь на очке себе покрутить дебаф, пройдет полюбому диспаир и понизится м деф на 30% и ты скушаешь отвального шлака из анального прохода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттета тя бомбит , выйди потерись с самонером лол, скажешь потом как тебе 30% из очка высасывать :lol:

написал овер , который дает магам такие дебафы , как - Seal of Winter

Seal of Winter :

  • Понижает Скор. Атк. ближайших врагов на 23%. Время действия: 30 сек.

    однозначно - Скил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал овер , который дает магам такие дебафы , как - Seal of Winter

Seal of Winter :

  • Понижает Скор. Атк. ближайших врагов на 23%. Время действия: 30 сек.

    однозначно - Скил!

Мне иногда хочется насрать на лицо таким дудуненкам, как ты ))

я кидаю и фир и весь дебаф поржать, и что дальше ?) Высосишь из попы ?) могу убить и без дебафа если мне по кайфу будет)

Такой лол , повылазили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда хочется насрать на лицо таким дудуненкам, как ты ))

я кидаю и фир и весь дебаф поржать, и что дальше ?) Высосишь из попы ?) могу убить и без дебафа если мне по кайфу будет)

Такой лол , повылазили :lol:

обычно это заканчивалось отсосом у самон класса , в твою пользу B)

как ты при твоем гире умудряешься еще сосать !? просвети Юнга/Гуру челемека :D

п/с распиши поподробнее только , через час зайду , может что полезного подчеркну

Изменено пользователем Ke1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K0mpressоr, 01 Aug 2015 - 14:45:

K0mpressоr, 01 Aug 2015 - 14:45:

Маги и сундучники - зачем всунул мне не определенно нипанятнааа. Априори после бана это мясное +10.

вот тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=363837

магов вставил "чтоб были" по 1 из каждого класса, да и на самом деле там некр может убить и это время, когда только только сделали яды критующими и ими, иноря тп, пробивали очень жестко, особенно мм, так что не все так просто) Дагеров там 2, аменоса просто по таймингу подошел :D , а с фантомом всегда не легкие бои скажем так, бывало проигрывал ему, блаф\парал и пока :(

Изменено пользователем iGod1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где твой скиилл , прошло 2 года, ты как гавкал так и гавкаешь, на деле дерьмо жи, то, что было с 6 нюками и другим скиловым движком давно закончилось, своими инструкциями можешь подтереть себе пердак, возьми насоси у друзяшек шмота и пойди подерись с лайтом или с другим нормальным самонером, можешь на очке себе покрутить дебаф, пройдет полюбому диспаир и понизится м деф на 30% и ты скушаешь отвального шлака из анального прохода :lol:

Шта? Гавкать и критиковать - это разные вещи, пупс. Если твой неокортекс поврежден и у тебя за 2 года экспириенса у тебя ничего не поменялось стоит сходить к врачу. Возможно это Альцгеймер, на ранних стадиях еще есть шанс.

Мне иногда хочется насрать на лицо таким дудуненкам, как ты ))

я кидаю и фир и весь дебаф поржать, и что дальше ?) Высосишь из попы ?) могу убить и без дебафа если мне по кайфу будет)

Такой лол , повылазили :lol:

Такая отмазка даже для тебя это слишком. Может ты и урину свою пьешь, чисто поржать?

 

 

вот тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=363837

магов вставил "чтоб были" по 1 из каждого класса, да и на самом деле там некр может убить и это время, когда только только сделали яды критующими и ими, иноря тп, пробивали очень жестко, особенно мм, так что не все так просто) Дагеров там 2, аменоса просто по таймингу подошел  :D , а с фантомом всегда не легкие бои скажем так, бывало проигрывал ему, блаф\парал и пока  :(

глянул еще и коня, очень клево, 85й плюс мой. пили еще, радуй пацанов.

Изменено пользователем K0mpressоr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потомучто ты чужие не досматриваеш! ты у компа в блоке! вот!

я кстати досмотрел потом твое кино, пара моментов понравилась  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсьо. теперь ты мой липший кореш. после компа с патром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это заканчивалось отсосом у самон класса , в твою пользу B)

как ты при твоем гире умудряешься еще сосать !? просвети Юнга/Гуру челемека :D

п/с распиши поподробнее только , через час зайду , может что полезного подчеркну

Выйди за овера , против меня на самонере , покрути дебафы нужные хД Отсосать ток не боись

Дауненок, винтер массовый дебаф, наверное я не на мага кручу , а на хозяина , подумай своей пустой головушкой

Шта? Гавкать и критиковать - это разные вещи, пупс. Если твой неокортекс поврежден и у тебя за 2 года экспириенса у тебя ничего не поменялось стоит сходить к врачу. Возможно это Альцгеймер, на ранних стадиях еще есть шанс.

Такая отмазка даже для тебя это слишком. Может ты и урину свою пьешь, чисто поржать?

Че девушка слилась от показа правильной игры против самонера ? сразу рот наполнился ?

Любой даун ща качает самонера и бегает, и можешь на пипиське вертеть свои дебафы , не помогут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...