Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 Mystic Muse Olympiad Games 2015


AbadonNF

Рекомендуемые сообщения

глянул еще и коня, очень клево, 85й плюс мой. пили еще, радуй пацанов.

спасиб, оч приятно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискас, у тебя мув шоле есть свой?

Фима, ты говориш абидна!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=346469&hl=%2Blong+%2Blong

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный плюсег, аба молодец) Дракон лентяй, тоже классно фармил, пока не обленился  inlove2

:P

p.s. bojenstvennii icarus!

Изменено пользователем xDrakon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди за овера , против меня на самонере , покрути дебафы нужные хД Отсосать ток не боись

Дауненок, винтер массовый дебаф, наверное я не на мага кручу , а на хозяина , подумай своей пустой головушкой

Че девушка слилась от показа правильной игры против самонера ? сразу рот наполнился ?

Любой даун ща качает самонера и бегает, и можешь на пипиське вертеть свои дебафы , не помогут

 

Тебе говорят, что ты кидаешь на магов (некр, сорк, мм) винтер, а ты пишешь ересь про хозяина. Какой к черту хозяин, ты совсем упорот?

Судя по муву ты крутишь все подряд, без экономии мп, без разбора, дамажишь невовремя и не того. Ты - криворукая амеба. Не потому что проиграл, а потому что крутишь дебафы "на поржать", не экономишь мп и надеешься на слип и буст. Это вызывает только жалость. Самонеры - противная вещь для овера,  не думаю, что я бы осилил лайта с моим бустом. По крайней мере на закрытой арене это жопоболь. А теперь возьми шварбу и подотри за собой, будь добр.

ну, не динозавры, но шота такое. Вот запилил бы ченить из 2010, было б норм, а тут молодняк один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе говорят, что ты кидаешь на магов (некр, сорк, мм) винтер, а ты пишешь ересь про хозяина. Какой к черту хозяин, ты совсем упорот?

Судя по муву ты крутишь все подряд, без экономии мп, без разбора, дамажишь невовремя и не того. Ты - криворукая амеба. Не потому что проиграл, а потому что крутишь дебафы "на поржать", не экономишь мп и надеешься на слип и буст. Это вызывает только жалость. Самонеры - противная вещь для овера,  не думаю, что я бы осилил лайта с моим бустом. По крайней мере на закрытой арене это жопоболь. А теперь возьми шварбу и подотри за собой, будь добр.

какая разница сколько дебафа на маге в слипе, если есть суспа и лимиты? ты такой же даун как и выше парень? мп у меня еще 4к под крнец времени боя , без лфа, не переживай, напряги свою пустую голову и мб догадаешься почему

На буст лол, какой буст? тебя тож обосрать очередной раз? 10 сет 10 епик какой к черту буст?

Да ты и меня не выиграешь на любой арене, если я самонером играть буду, причем тут лайт лол.

Возьми языком и подотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница сколько дебафа на маге в слипе, если есть суспа и лимиты? ты такой же даун как и выше парень? мп у меня еще 4к под крнец времени боя , без лфа, не переживай, напряги свою пустую голову и мб догадаешься почему

На буст лол, какой буст? тебя тож обосрать очередной раз? 10 сет 10 епик какой к черту буст?

Да ты и меня не выиграешь на любой арене, если я самонером играть буду, причем тут лайт лол.

Возьми языком и подотри

А ты забавный. Я говорю тебе, что ты - криворукая амеба, привел тебе аргументы и факты. В отместку ты ссылаешься на то, что у тебя было мп, что у тебя нет буста(10 епик и ствол не считается бутом, это норма). Почему тогда ты бьешь лайта с палки, если у тебя 4к мп под конец боя? 

bYpMeb_Hyq8.jpg

И да, зная как ты играешь овером - думаю за самонера ты бы нанес 1к дамага и бегал бы под всеми таликами. Чисто поржать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забавный. Я говорю тебе, что ты - криворукая амеба, привел тебе аргументы и факты. В отместку ты ссылаешься на то, что у тебя было мп, что у тебя нет буста(10 епик и ствол не считается бутом, это норма). Почему тогда ты бьешь лайта с палки, если у тебя 4к мп под конец боя? 

bYpMeb_Hyq8.jpg

И да, зная как ты играешь овером - думаю за самонера ты бы нанес 1к дамага и бегал бы под всеми таликами. Чисто поржать (с)

у всех такой буст, че ты ноешь не пойму хД

че как телка сливаешься, вперед по скайпикам языком челемекать, покажешь как надо

У лайта и спросипочему я бью палкой, у тебя наверно мозгов нету , что я тебе свои чтоли подарю

Какая разница что я буду делать и как выиграю, ты ж диспаир прокрутишь и будет -30% м дефа лол, победишь же

Или опять как девушка трассовая сольешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли слово "нытье". 
Я - критик, а амплуа игрока - уже скучно для меня.
Ты бьешь палкой вместо хила, питекантроп астериовский. В итоге проигрываешь в дамаг(овер проиграл в дамаг аххахахахахаха)
Я открываю тебе глаза на очевидные факты - ты крутишь дебафф от балды. Довольно выгодно, ведь этот слот геройства свободен априори, пока не нашлось фармера, который хотел бы сидеть на олимпе хотя бы 10 минут в день, твоё счастье. 
За тобой тянется след коричневатого цвета, серьезно, убери за собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахаххахахаххахахахахахах

п.с по фрапсу видно, что ты двигаешься и юзаешь скилы и не единого простоя из за якобы "ошибки" , какая ошибка клоун?)))))))))))))))))))))))

п.с аба красавчик прям как я учил!

Носатый, на фрапсе видно, что кроме раш+дизарм, я ничего не нажал из-за ошибки крита мамблы и ошибка по центру экрана(в тот день критовала). Причины я указал все которые могут быть и сюда потом вставляются эти бои детские, но главное вин же :)

 

ахахахха такой клоун, 0 дпса, у тебя фул цп, т.е  пп которая лишь для птса летала в окне, ОКАЙ. продолжай я хоть поржу на ночь глядя :D

ОУ ОУ, а как у меня не 1 удара не сделано(не включая раша), потому что из-за крита мамблы и таблички тупой, я ничего больше не делал, ТАК ЭТО НОРМА Ахаххаха двуликий носатый :) Даже ЦП магу не снес :) Вытрись уже я хз, одному ты отмазы лепишь, второму жопу лижешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой твинк жил в 20 раз дольше, чем шварц + берсов на пути не попадалось последнии дни, я тоже когда первые дни сел на берса, попал в телевизор, потом еще раз попал хДДДД

https://youtu.be/BegdJqMon8c?t=490

https://youtu.be/Bkjy1YZAbnc?t=368

 

п.с. Всем спасибо

А еще ты не писал в ПМ что плиз говори когда рег, что бы не попадатся нам с тобой, я не хочу дуть, у меня нету шансов, еще такого не было расскажи тут всем :) Выиграть у берса который ничего не делает, это шедевр мувика :)

Где твой скиилл , прошло 2 года, ты как гавкал так и гавкаешь, на деле дерьмо жи, то, что было с 6 нюками и другим скиловым движком давно закончилось, своими инструкциями можешь подтереть себе пердак, возьми насоси у друзяшек шмота и пойди подерись с лайтом или с другим нормальным самонером, можешь на очке себе покрутить дебаф, пройдет полюбому диспаир и понизится м деф на 30% и ты скушаешь отвального шлака из анального прохода :lol:

Могу подратся с ним, не заюзав не 1 талика за весь бой за кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подратся с ним, не заюзав не 1 талика за весь бой за кота :)

на прямой по мане сядешь, мк 100% придется юзать, не фейлись сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iGod1ike, 01 Aug 2015 - 18:20:

на прямой по мане сядешь, мк 100% придется юзать, не фейлись сразу)

ДХ есть, не фейлись ) И не факт, он же не будет палкой бить, вон выше пишет что нужно дрынить, так что и ДХ не нужно будет. Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ты не писал в ПМ что плиз говори когда рег, что бы не попадатся нам с тобой, я не хочу дуть, у меня нету шансов, еще такого не было расскажи тут всем :) Выиграть у берса который ничего не делает, это шедевр мувика :)

Могу подратся с ним, не заюзав не 1 талика за весь бой за кота :)

что я там писал в пм ? я тебе писал только тогда, когда подраться хотел дибил, и мы регались волну, тебя лоха никогда не просил регу говорить, что б пропустить, балабол внутри балабол снаружи

А еще ты не писал в ПМ что плиз говори когда рег, что бы не попадатся нам с тобой, я не хочу дуть, у меня нету шансов, еще такого не было расскажи тут всем :) Выиграть у берса который ничего не делает, это шедевр мувика :)

Могу подратся с ним, не заюзав не 1 талика за весь бой за кота :)

мы все видели как ты за кота дерешься, бич, тебе только магов убивать, хотя на прямой и от мага отлетал лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носатый, на фрапсе видно, что кроме раш+дизарм, я ничего не нажал из-за ошибки крита мамблы и ошибка по центру экрана(в тот день критовала). Причины я указал все которые могут быть и сюда потом вставляются эти бои детские, но главное вин же :)

ОУ ОУ, а как у меня не 1 удара не сделано(не включая раша), потому что из-за крита мамблы и таблички тупой, я ничего больше не делал, ТАК ЭТО НОРМА Ахаххаха двуликий носатый :) Даже ЦП магу не снес :) Вытрись уже я хз, одному ты отмазы лепишь, второму жопу лижешь.

это как берс не сделал не 1го удара магу? и упал в 0?:D прости не удержался

http://www.pictureshack.ru/view_84261_Shot01523.jpg

а так аба харош на мме,понравилось лайк,только сегодня смог глянуть,время не было)

Изменено пользователем НяшкаУбивашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааа, фотошоп.

да,тока след бой он на меня поф юзнул и убил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как берс не сделал не 1го удара магу? и упал в 0? :D прости не удержался

http://www.pictureshack.ru/view_84261_Shot01523.jpg

 

а так аба харош на мме,понравилось лайк,только сегодня смог глянуть,время не было)

Уточняй, договорились без дизарма, затрансил с 1 каста, раш не успел даже сработать )

п.с. Это как некр не ударил не разу ?:) не удержался в ответку дать :)

l3WXekN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс Евгений:D

я играл через слип,вот 0 удара,это так:D

смысл мне бить без пушки по 20-25 дамага? в чем соль то?

а вот берс который 0 дамага сделал это сильно,потом от злости юзает поф:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


А звонила я тебе до всего этого. И то...ты так жаждал меня услышать, я и позвонила, а ты взял и слился. А теперь какие-то стрелки не о чём кидаешь.

Если бы я хотел тебя услышать, наверное узнал бы твой скайп, так обычно делают, ну как сделала ты :D  и твой пост в пол 5 утра совсем не удивил :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

p.s. bojenstvennii icarus!

а я планировал... ну ладно бегай дальше с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по панельке усатый ещё тот мышиный клацальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я планировал... ну ладно бегай дальше с ним

не нада так шутить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняй, договорились без дизарма, затрансил с 1 каста, раш не успел даже сработать )

п.с. Это как некр не ударил не разу ? :) не удержался в ответку дать :)

l3WXekN.jpg

эй пёс балабол, ты же не скринешь вообще? ахаххаха хватит себя унижать

или забыл как ты котом кубиком только нанес мне дпс на некра?:DDD в итоге в 0 обоссан кот vs некр

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по панельке усатый ещё тот мышиный клацальщик

4 панель скилов нет, кроме с большим откатом, а бинды могут быть вообще ядреные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему Шварц не выкладывает фрапсы с оли за берса хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему Шварц не выкладывает фрапсы с оли за берса хД

он боится что его богоподобный скил будет юзлесс после читки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iInterStar, 02 Aug 2015 - 00:53:

эй пёс балабол, ты же не скринешь вообще? ахаххаха хватит себя унижать

или забыл как ты котом кубиком только нанес мне дпс на некра?:DDD в итоге в 0 обоссан кот vs некр

[img=http://[url%3D

http://i.imgur.com/yq3nQtE.jpg]http://i.imgur.com/yq3nQtE.jpg]Всегда забавляли всякие носатые которые юзелес на олимпе :)

[img=http://[url%3Dhttp://i.imgur.com/DG4GWK9.png]http://i.imgur.com/DG4GWK9.png]

AbadonNF, 02 Aug 2015 - 01:39:

Теперь я понимаю почему Шварц не выкладывает фрапсы с оли за берса хД

Если вы налайкали вашему берсу, который меня убивал 1 из 1000, о чем тут говорить клоун который пишет что бы я писал регу, что бы его не убивал на мме :)

п.с. а победы где за кота убиваю твоего некра даже и скринить не нужно, такое дерьмо на форуме тут не интересно, скиловой носатый парень, который ноет, ПАЧИМУ ты бегаешь от миня я дал пов на некра и сосу весь бой :)Потом На прямой попадаемся, ты опять сосешь и закрываешь хавало что повезло мне :)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yq3nQtE.jpgВсегда забавляли всякие носатые которые юзелес на олимпе :)

DG4GWK9.png

Если вы налайкали вашему берсу, который меня убивал 1 из 1000, о чем тут говорить клоун который пишет что бы я писал регу, что бы его не убивал на мме :)

п.с. а победы где за кота убиваю твоего некра даже и скринить не нужно, такое дерьмо на форуме тут не интересно, скиловой носатый парень, который ноет, ПАЧИМУ ты бегаешь от миня я дал пов на некра и сосу весь бой :)Потом На прямой попадаемся, ты опять сосешь и закрываешь хавало что повезло мне :)

просто рукалицо, кормил тебя говном весь год и просил регу что б не попадатся просто лол, балабол внутри- балабол снаружи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...