Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и не только [Part.3]


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Как можно пофармить славу соло игроку. Сейчас славу получаю только с оли, но таким способом на ПВП вставку долго копить. На ТБ чтоб слава капала надо живым быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Как можно пофармить славу соло игроку. Сейчас славу получаю только с оли, но таким способом на ПВП вставку долго копить. На ТБ чтоб слава капала надо живым быть?

Да, живым, ходи на тв и ныкайся где-нибудь. Советую так же найти клан какой-попало, чтоб на осадах так же фармить и заодно клан скилы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Чтобы магазин появился вроде квесты надо делать какие то еще, и без них залива не будет вроде бы?

Типо надо стать элитным наёмником, что то типа того, как им стать я без понятия, вроде нужно быть в клане с фортом (там что то с катапультой еще с чем то... короч тёмный лес для меня)

не надо. делаешь регу за нужный тебе город, покупаешь залив(100=150кк) тебе убивают нужных твинов для квеста. и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

Чтобы магазин появился вроде квесты надо делать какие то еще, и без них залива не будет вроде бы?

Типо надо стать элитным наёмником, что то типа того, как им стать я без понятия, вроде нужно быть в клане с фортом (там что то с катапультой еще с чем то... короч тёмный лес для меня)

http://www.linedia.ru/wiki/Territory_Wars почитать...

А так в кратце тв проходят раз в 2 недели, каждую субботу в неделю победы печати с 20.00-22.00, смысл  в том что у каждого замка есть флаги, которые дают +1 к физ(стр,лвк, кон) и маг статам(мен, вит, инт) Собрав все флаги в одном замке, члены клана владеющего замком получают +3 ко всем статам(сила, лвк, кон, инт, вит, мен). Понятное дело это жирный куш поэтому  владеют флагами/сражаются за них именно топ кланы.

Для обычного же игрока ТВ сводится к тому что бы пофармить славу, да бейджики(значки). На ТВ есть 5 квестов в которых надо убивать различные профы:

1)Ключ(крафты оверы)4-8шт

2)Хилы(биш ее се) 4-8

3)Танки(ДА Пал ТК ШК) 10-15 шт

4)Маги (Кот ФС Конь Сорк ММ СХ)15-20

5)Войны(спойл глад вл дестр тир ножи луки)

ТВ  проводится  для игроков 61+ лвла, поэтому это минимальный уровень для твинов(% за убийство в пвп зоне не снимается). Убивать нужно чаров реганных за другие города, за свой город бить в пвп зоне не можете. Убивающий и убиваемый  не должны бить в одном клане/пати. Квест партийный, поэтому группа должна находиться рядом тогда засчитают всем(трупам квест идет, а вот слава нет). За выполнение всех квестов  получается 50-60 бейджей, если убить катапульту +20 бейджей сверху.

Есть несколько вариантов сделать эти квесты:

1) Стоять  своей  пати в пвп зоне и водить твинков 2ым окном для себя же и их убивать.(в 2ем за 2 часа можно легко натаскать на 1 пати)

2) Найти группу   и бегать пвпшить, прочесывая пвп зоны других замков  искать афкашных твинов фармящих славу  и тд

3)Купить залив(как тут заливают честно сказать не знаю, но есть только 2 способа 1  поставить флаг для твинко клана и   убивать их   пачкой которой нужны бейджи или через крепу)

За полученные бейджи можно получить Нубл+саб в комплекте -100 бейджей, ТВ бижу(у каждого замка своя, дает разные эффекты)-120 бейджей,Коробки с поясами S A B C грейда, Заклепки кошельки  орнаменты к ним, талики на стил/кансел  и тд

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, encoreq сказал:

Как выгоднее ходить в 83 и инсты?

По 1 окну или 2-3 

   В 83 в одно окно до 4 блесок дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, encoreq сказал:

Как выгоднее ходить в 83 и инсты?

По 1 окну или 2-3 

рандом... А так конечно больше шансов что упадет 2-3 окнам чем 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, PageDown сказал:

Читал давненько уже, но спасибо за подробное описание, такой вопрос:

чтоб появился магазин (товары у нпц где регаешься на тв) надо делать 2 квеста

"Path to Becoming an Elite Mercenary" и "Path to Becoming an Exalted Mercenary" без них же никак?

а вот катапульту где взять? её же убить то надо 1 раз для первого кв и 2 раза для второго кв, причём еще успеть сбегать кв сдать первый, взять новый (вообще не уверен что можно кв брать во время ТВ) далее, её же убивать будет толпа, даже если найду (маловероятно) мне не засчитают если просто тюкнуть её как рб? Пишут вроде пати надо для этого или что то в этом роде. Поэтому и не пробовал делать тв-бижу (тем более чтоб совпал мой онлайн и тв... редко довольно бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weyka сказал:

Катапульты есть в фортах.

  1. Катапульты есть всё время или появляются с началом тв или по событию какому-то?
  2. Они есть во всех фортах?
  3. Бить можно в любом форте или том который не привязан к замку регнутого города?
  4. Убитая катапульта идёт в кв всем ударившим или только тем кто нанёс максимум урона или мб последний удар?
  5. Убийство катапульты засчитывается в квест только во время ТВ?
2 часа назад, Weyka сказал:

Как набьешь указанное количество, подходишь к нпсу и получаешь награду

6. но ведь пока не сдан кв на наёмника купить невозможно же ничего? (нубл и сабы есть уже) или

 

2 часа назад, Weyka сказал:

при закрытых 5 заданиях

кв закроется и покупать будет можно? скорее всего нет...

Вот и задачка, в связи с чем просьба к знатокам:

7. Можно ли при взятом первом кв на наёмника убить нужное число проф, катапульту и сразу сдать кв (получив минимальный магазин у нпс) тут же (посреди ТВ) взять второй кв на наёмника и снова убить нужное колл-во проф и 2 катапульты (сомневаюсь что это возможно, но если катапульты ресаются...) и сдать 2 кв сразу?

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, encoreq сказал:

Как выгоднее ходить в 83 и инсты?

По 1 окну или 2-3 

По времени выгодно окна за раз по местам провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weyka сказал:

количество бейджей увеличивается если проводишь все время в пвп зоне

ох уж эти голоса, которые тебе шепчут такую чепуху, не слушай их.

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

7. Можно ли при взятом первом кв на наёмника убить нужное число проф, катапульту и сразу сдать кв (получив минимальный магазин у нпс) тут же (посреди ТВ) взять второй кв на наёмника и снова убить нужное колл-во проф и 2 катапульты (сомневаюсь что это возможно, но если катапульты ресаются...) и сдать 2 кв сразу?

1 тв - 1 квест.

нужно делать 3 или 4 тв.

катапульты, как правло, хрен успеешь убить, сильно много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

кв закроется и покупать будет можно? скорее всего нет...

Вот и задачка, в связи с чем просьба к знатокам:

7. Можно ли при взятом первом кв на наёмника убить нужное число проф, катапульту и сразу сдать кв (получив минимальный магазин у нпс) тут же (посреди ТВ) взять второй кв на наёмника и снова убить нужное колл-во проф и 2 катапульты (сомневаюсь что это возможно, но если катапульты ресаются...) и сдать 2 кв сразу?

Вы пареньку  просто забыли сказать, что регаться и получать  значки у разных товарищей(только тсс). Регаться надо у капитана, 1 надпись 2ая вкладка мембер/клан должен быть +1  после вашей реги, а получать значки у Упр.Территориями который стоит рядышком с манором. Ткнуть квест и  все...

А все эти задания с катапультами  и тд, это все не обязательно, так для разнообразия. Если есть хотяб бы 1  значек за этот город мона глянуть, что продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как должен быть одет дестр для фарма Блесс Фреи?

2) какие баффы варка можно добавить к существующим баффам ПП, чтобы в рифте соло (дуо) было покомфортнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ГномМистик сказал:

1) Как должен быть одет дестр для фарма Блесс Фреи?

2) какие баффы варка можно добавить к существующим баффам ПП, чтобы в рифте соло (дуо) было покомфортнее?

 

1) 2 кольца на крит , элегия сет лайт или хеви , любой ы80+ молоток на хп с огнем точка особа не важна 

2) проще бафнуться варком и добавить с пп блесы и кк . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГномМистик сказал:

1) Как должен быть одет дестр для фарма Блесс Фреи?

2) какие баффы варка можно добавить к существующим баффам ПП, чтобы в рифте соло (дуо) было покомфортнее?

1) Лайт сет дает больше дпса, желательно убрать тату -кон + стр, и минусануть декс -5 декс +5 стр, что б с массухи не падать.

2)Варк экономит баф (комбиками, ну и ЧоВ получше пова будет т.к. дает хп и точность)  просто, можно больше набафать(с ПП ток кк блесы холи). И смотря какой  рифт, а так если есть пп, лучше гнома(черепаху)/кота/баф от танка, всяко лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГномМистик сказал:

1) Как должен быть одет дестр для фарма Блесс Фреи?

елегия хеви/лайт, пуха S 84(300), оли кольцо

3 часа назад, wizard сказал:

1) 2 кольца на крит

не нужно 2 кольца, потому что у новой Фрее п.дефа в 2 раза меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что хп в 2 раза больше,ну да ладно.Как вообще это связанно с тем что дестру надо ак+оли кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PageDown сказал:

Вы пареньку  просто забыли сказать, что регаться и получать  значки у разных товарищей(только тсс). Регаться надо у капитана, 1 надпись 2ая вкладка мембер/клан должен быть +1  после вашей реги, а получать значки у Упр.Территориями который стоит рядышком с манором. Ткнуть квест и  все...

А все эти задания с катапультами  и тд, это все не обязательно, так для разнообразия. Если есть хотяб бы 1  значек за этот город мона глянуть, что продают.

А как же квесты, везде пишут что надо 1 кв для минимального асортимента, 2 кв - для полного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Azuki сказал:

а то что хп в 2 раза больше,ну да ладно.Как вообще это связанно с тем что дестру надо ак+оли кольцо?

ну и что ? кап крита 50к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, JediKnight сказал:

ну и что ? кап крита 50к

я хз , но для меня наличие 1-го кольца , НАСТОЯЩЕГО , а не с оли ,  будет гарантией , что чел не окажется полнейшим нубом.  

Я как-то на фарм попал к челу ник забыл к сожалению , но он 100500 фрей зафармил на х5 и постоянно орал на нее сборы , так там дестр был в элегии , с 2-мя кольцами и прочей нужной херней , но мы все очень здорово поржали , когда тот дестр спросил "а че меня ни кто не сливает на лимиты , а ?" , на том фарме еще непошлая была. Вот таких вот нубов надо отсеивать и не брать на серьезные мероприятия.  

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wizard сказал:

я хз , но для меня наличие 1-го кольца , НАСТОЯЩЕГО , а не с оли ,  будет гарантией , что чел не окажется полнейшим нубом.  

Я как-то на фарм попал к челу ник забыл к сожалению , но он 100500 фрей зафармил на х5 и постоянно орал на нее сборы , так там дестр был в элегии , с 2-мя кольцами и прочей нужной херней , но мы все очень здорово поржали , когда тот дестр спросил "а че меня ни кто не сливает на лимиты , а ?" , на том фарме еще непошлая была. Вот таких вот нубов надо отсеивать и не брать на серьезные мероприятия.  

может он так привык фармить ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, xEvaSaintx said:

А как же квесты, везде пишут что надо 1 кв для минимального асортимента, 2 кв - для полного?

 

Мало ли че пишут. Чтобы получить минимальный ассортимент надо просто иметь в сумке бедйжи города.
Есть еще 2 квеста, после их прохождения тебе 2-жды будет доступен  "расширенный ассортимент" - талики какие-то добавят и все.

С катапультами соло лучше не связываться. Даже если соберешь пачку, пока прогрызешь ворота её уже 10 раз убьют, за убийство каитапульты дают дополнительный бейджи, поэтому катапульты долго не живут. Квест идет всей пати, нанесшей ласт хит.

Изменено пользователем Twisted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а куда обычно воины ловят ЛСы типа активного рефлекта, рефреша: в пушку типа горна, чтобы меньше было перевеса или в хомку с акуменом, чтобы быстрее кастовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Grukva сказал:

Ребят, а куда обычно воины ловят ЛСы типа активного рефлекта, рефреша: в пушку типа горна, чтобы меньше было перевеса или в хомку с акуменом, чтобы быстрее кастовать?

я в хомки ловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл/крафт+пп зафармит близов?

Если да, то какой мин эквип нужно для этого?

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Вл/крафт+пп зафармит близов?

Если да, то какой мин эквип нужно для этого?

Фул епик(можно с заменами оли кольцо,серьга) сет мин +8 пика мин +8, но все же желательно с бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Вл/крафт+пп зафармит близов?

Если да, то какой мин эквип нужно для этого?

ВЛ+ПП+БД зафармит 100%

фармлю РБ где-то за 2-3 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2016 at 15:17, Grukva сказал:

Ребят, а куда обычно воины ловят ЛСы типа активного рефлекта, рефреша: в пушку типа горна, чтобы меньше было перевеса или в хомку с акуменом, чтобы быстрее кастовать?

для более быстрого каста в акум пухи,но я встречал и тех,кто ловил активки в менталку\блесбоди(ну вообщем баф пухи для оли).

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя , у меня одного  бабский перламутр на карте ????  что случилось ?

Скрытый текст

Shot00133.jpg

у вас всё норм ?

 

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...