Перейти к содержанию
Asterios

Лафoя - божий одуванчик?


Cranck

Рекомендуемые сообщения

Ну мб чо другое еще облизывают:rofl:

Бибу они у меня облизывают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрыть.... у автора до сих пор так и не потухло....

Можно не путать меня с вашим КЛ-ом?

1.thumb.jpg.21ada8259bd84f8ef8fcd36477f8

Вот как доблестные, воспитанные Лафоей и Комодо, Дивайны отвечают на вызов ГВГ:

2.thumb.jpg.6e1f64d4fefa181bae22a2752e64

 

На фортах их тоже не оч много)

Днем их обычно не так и мало, в поле не видно конечно, но когда есть бабушка - картина примерно такая:

3.thumb.jpg.b6b435debb03ad1cb7ab6739eef6

4.thumb.jpg.2589439a12c8fb48523c984c54c3

 

П.С. Самое обидное, что когда нас собирается максимум пак - они гордые собирают всех кого могут (3+ пака), а когда нас в сборе 2 пака, если повезет и больше - на форт не приходит ни один дивайн ... просто 0 (хотя в мамбе их по списку 30+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они только с Лафоей ходят драцо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не путать меня с вашим КЛ-ом?

1.thumb.jpg.21ada8259bd84f8ef8fcd36477f8

Вот как доблестные, воспитанные Лафоей и Комодо, Дивайны отвечают на вызов ГВГ:

2.thumb.jpg.6e1f64d4fefa181bae22a2752e64

 

Днем их обычно не так и мало, в поле не видно конечно, но когда есть бабушка - картина примерно такая:

3.thumb.jpg.b6b435debb03ad1cb7ab6739eef6

4.thumb.jpg.2589439a12c8fb48523c984c54c3

 

П.С. Самое обидное, что когда нас собирается максимум пак - они гордые собирают всех кого могут (3+ пака), а когда нас в сборе 2 пака, если повезет и больше - на форт не приходит ни один дивайн ... просто 0 (хотя в мамбе их по списку 30+).

Вот чего ты ноешь непойму?Скрины по форуму лепишь)предлогаешь гвг с твина-шифтуй адену с мейна-думаю найдёться пак подзаработать.Что вы все в эту мамблю уперлись -она непоказатель находящихся игроков в самой игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что хотел показать скринами этот парень. то что пак который уже несколько лет сидит в лабе и фортиках не в состоянии его удержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не путать меня с вашим КЛ-ом?

1.thumb.jpg.21ada8259bd84f8ef8fcd36477f8

Вот как доблестные, воспитанные Лафоей и Комодо, Дивайны отвечают на вызов ГВГ:

2.thumb.jpg.6e1f64d4fefa181bae22a2752e64

 

Днем их обычно не так и мало, в поле не видно конечно, но когда есть бабушка - картина примерно такая:

3.thumb.jpg.b6b435debb03ad1cb7ab6739eef6

4.thumb.jpg.2589439a12c8fb48523c984c54c3

 

П.С. Самое обидное, что когда нас собирается максимум пак - они гордые собирают всех кого могут (3+ пака), а когда нас в сборе 2 пака, если повезет и больше - на форт не приходит ни один дивайн ... просто 0 (хотя в мамбе их по списку 30+).

одкинь все левые коменты в чат и почитай там 1 пост Лаф0и.... дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что хотел показать скринами этот парень. то что пак который уже несколько лет сидит в лабе и фортиках не в состоянии его удержать?

во на титуле у него-отшлепай меня-его отшлёпали,а он ещё и недовольный-странный сам незнает,что ему надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во на титуле у него-отшлепай меня-его отшлёпали,а он ещё и недовольный-странный сам незнает,что ему надо))

го гвг на 20ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего ты ноешь непойму?Скрины по форуму лепишь)предлогаешь гвг с твина-шифтуй адену с мейна-думаю найдёться пак подзаработать.Что вы все в эту мамблю уперлись -она непоказатель находящихся игроков в самой игре..

Вы знаете что это наше КП - Агро, которое выгоняет вас с форта. И Наташа ваша знает это лучше всех, так что про твинов - самая глупая отговорка. Мы собрали солянку и решили вызвать вас на ГВГ, любой ваш пак из того что было на форте. Итог? Хоть одно согласие было? Нет. Ни сразу, ни после, ни через месяц - вы боитесь.

 

одкинь все левые коменты в чат и почитай там 1 пост Лаф0и.... дошло?

Ваша глупость до меня врятли когда-то дойдет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

одкинь все левые коменты в чат и почитай там 1 пост Лаф0и.... дошло?

Тебе бы учебником русского по лицу треснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял что хотел показать скринами этот парень. то что пак который уже несколько лет сидит в лабе и фортиках не в состоянии его удержать?

Что бы понимать о чем пост нужно понимать о чем вся тема. Скрины посвящены неадекватке предпенсионного возраста с грязным ртом )

Мемберы клана от неё не отстают, стараются быть похожими на мамку! Больше всего в этом преуспел "Комодян" там не только рот грязый но и в голове пустота, работает только гипофиз )) Коронная фишка флудить в пм, а когда не вывозит-блок) Форт плюша, держим без напряга, посматривай по сайту. Лично меня все устраивает, диванов думаю тоже, они же как малята, ничего не отдупляют, ну КЛ неадекват, но этоже их КЛ они её любят истину понимают лишь тогда когда по тем или иным причинам покидаю клан и все что тут на скринах прилетает им в чат или пм. Только тогда понимают кто Лафоя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы учебником русского по лицу треснуть.

я не в Росии жыву.... както насрать на вашы учебники.... потому как по украински писать тут нельзя то терпи так....

Что бы понимать о чем пост нужно понимать о чем вся тема. Скрины посвящены неадекватке предпенсионного возраста с грязным ртом )

Мемберы клана от неё не отстают, стараются быть похожими на мамку! Больше всего в этом преуспел "Комодян" там не только рот грязый но и в голове пустота, работает только гипофиз )) Коронная фишка флудить в пм, а когда не вывозит-блок) Форт плюша, держим без напряга, посматривай по сайту. Лично меня все устраивает, диванов думаю тоже, они же как малята, ничего не отдупляют, ну КЛ неадекват, но этоже их КЛ они её любят истину понимают лишь тогда когда по тем или иным причинам покидаю клан и все что тут на скринах прилетает им в чат или пм. Только тогда понимают кто Лафоя )

ой триндиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в Росии жыву.... както насрать на вашы учебники.... потому как по украински писать тут нельзя то терпи так....

ой триндиш....

Я тоже 25 лет прожил в Украине и это не мешает писать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в Росии жыву.... както насрать на вашы учебники.... потому как по украински писать тут нельзя то терпи так....

ой триндиш....

О того что ты намеренно написал название моей страны с ошибкой она хуже не станет.

Но это очень хорошо тебя характеризует как маленького, злобного говнюка )

Продолжай формировать отрицательное мнение о своей стране и людях. Я всё еще верю, что таких как ты там меньше чем нормальных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понимать о чем пост нужно понимать о чем вся тема. Скрины посвящены неадекватке предпенсионного возраста с грязным ртом )

Мемберы клана от неё не отстают, стараются быть похожими на мамку! Больше всего в этом преуспел "Комодян" там не только рот грязый но и в голове пустота, работает только гипофиз )) Коронная фишка флудить в пм, а когда не вывозит-блок) Форт плюша, держим без напряга, посматривай по сайту. Лично меня все устраивает, диванов думаю тоже, они же как малята, ничего не отдупляют, ну КЛ неадекват, но этоже их КЛ они её любят истину понимают лишь тогда когда по тем или иным причинам покидаю клан и все что тут на скринах прилетает им в чат или пм. Только тогда понимают кто Лафоя )

даже если и так, тема говорит только о вашей слабости и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и так, тема говорит только о вашей слабости и не более

Это всего лишь твое мнение. Я считаю что я неплохо держусь в пвп с диванами. Бывают порождения по объективным причинам (ну лом жопой не перекусишь! ))), как правило это разное количество живых игроков на пвп, это не проблема диванов я их за это не осуждаю, ну собираются их много ну и хорошо. Иногда просто смешно читать как они радуются победам 9 на 30 ))) А так все норм, от форта кайфую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и так, тема говорит только о вашем розорваном пукане и много боли от незалитых хиро когда были в Д и не более

немножко подправил, так вернее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь твое мнение. Я считаю что я неплохо держусь в пвп с диванами. Бывают порождения по объективным причинам (ну лом жопой не перекусишь! ))), как правило это разное количество живых игроков на пвп, это не проблема диванов я их за это не осуждаю, ну собираются их много ну и хорошо. Иногда просто смешно читать как они радуются победам 9 на 30 ))) А так все норм, от форта кайфую.

Я не об этом. Я тоже считаю что ты не плох. Я об этой теме и о том, что вы тут постоянно пытаетесь доказать. Складывается впечатление, что от безысходности и бессилия, тем более что обвиняемая не участвует в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом. Я тоже считаю что ты не плох. Я об этой теме и о том, что вы тут постоянно пытаетесь доказать. Складывается впечатление, что от безысходности и бессилия, тем более что обвиняемая не участвует в дискуссии.

Ааа ты вот о чём! ) Не, это не от бессилия а для просвещения незнающих и стёба над теми кто считает Наташу адекватной. Я просто знаю как она плакалась в клане что это наш пак её оскорбляет и унижает, а она одуван! ) вот и показываем насколько это лицемерный, лживый и злобный человечек ) Ну а по каким причинам она не отвечает ты же понимаешь, сказать ей нечего (а темку то почитывает, сам видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею предположить, что ни один тут отписавший (включая меня) не обладает "чистым ртом". Ну в понели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко подправил, так вернее будет

:lol: Ты не чужие посты правь а пиши от своего имени.

А эту байку про не злитых хиро можешь рассказать той кто её придумал )))

Кстати уходили мы с хиро и Наташа об этом прекрасно знает, байка несостоятельна. Просто ей же нужно как то было объяснить почему минус 1 пк в клане. Пак 1StLove тоже из за хиро ушел?))) Что бы люди не заблуждались еще раз озвучиваю причину, ушли потому что не были согласны с политикой, ни одному паку нельзя было ударить ни одного мембера Е, они на тебе скилы проверяют а ты стой и впитывай (уверен что и сейчас так же). Е дивайнов не уважают и понятно почему. Помогают вам исключительно из за дружбы Наташи и Анжелы. Об уходе предупредили заранее, отстояли осаду и помогли защитить замок, лично каст сбивал не раз, после осады наташа зашла в нашу комнату и спросила "Ну может вы ребята передумаете, останьтесь", решение было принято и мы ушли. Без скандала, сор и обид, но как оказалось обида у Наташи была глубокая вот и все мерзости от её обиды.

Ну вроде ничё нового не рассказал, так обновил для тех кто подзабыл или заблуждался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го гвг на 20ккк?

Не бро я боюсь)1вс9 непотяну)да и бабки такие неимею-люблю жить сегоднишним днём и не в чем себе не отказывать,транжира ппц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бро я боюсь)1вс9 непотяну)да и бабки такие неимею-люблю жить сегоднишним днём и не в чем себе не отказывать,транжира ппц).

ЧТо то мне подсказывает, что и на гвг без банка вы не пойдёте.

Просто не ясно почему вы в белый чат понтуетесь. Уверенны в том что вы лучшие-идите в гвг на бабки, изи бабло, не уверенны, ну так помалкивайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо то мне подсказывает, что и на гвг без банка вы не пойдёте.

Просто не ясно почему вы в белый чат понтуетесь. Уверенны в том что вы лучшие-идите в гвг на бабки, изи бабло, не уверенны, ну так помалкивайте.

 

Я уже несколько месяцев зову, никто так и не отозвался, даже без банка)) То ли бабка запрещает, то ли просто очкуют. но когда приходят в 2 пака на 3 человека, столько гонора в чате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы меряетесь какими то ссаными гвг? ла2 на этих ванильных боях не заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы меряетесь какими то ссаными гвг? ла2 на этих ванильных боях не заканчивается

Тема про адекватность человека, КЛ-а и до сих пор модератора игрового чата. Попутно это затрагивает и адекватность людей окружающих ее, потому как дурной пример заразителен. Скрины предоставляются с наличием слов со стороны этих людей, а суть разговора бывает разная - форт, гвг и т.д.

П.С. Плюш, а что ты в этой теме пытаешься добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаны вызовы пачек на гвг и попытки, доказать что один  топовее другого с адекватностью кла?

я нечего не пытаюсь добиться, ты выкинул тему в общак, вот мы тут и беседуем

 

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаны вызовы пачек на гвг и попытки, доказать что один  топовее другого с адекватностью кла?

я нечего не пытаюсь добиться, ты выкинул тему в общак, вот мы тут и беседуем

 

Спасибо Плюша. Может тебе ответят более внятно, хотя сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...