Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 23]


LLIvarcniger

Оппозиция и могучий Шварц  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Слюшай, да? да в тебе прапал вах вах биш джигит! Ваааах....

 

ЗЫ иди лучше поршня шлифуй, напевая песенку про кач Кроуни под 9ью флагами

не смотря на то, что я играл с тобой какое-то время и знаю тебя немного с другой стороны (мнение, конечно, субъективное и принадлежит мне), но судя по твоим постам я начинаю реально верить пацикам, которые называют тебя упоротым. Сестрен, и за тебя я рад, что ты супер-пупер владеешь теорией и даже применяешь ее на практике, но ты - это ты, я - это я, мне интересна любая информация по тактикам, по игре за свой класс, я рассматриваю советы других игроков, которые пускай даже за другой класс играют и мне плевать, что это могут быть банальные вещи игры за класс, и я не стремаюсь того, что я могу чего то не знать. И Инсу спасибо за дельные советы, обдумаю, приму к сведению. Опять отходя от темы, пусть я буду топ-бишом пака/сервера, в одиночку я ничего не сделаю - пак в ла2 командная игра. Тебе я уже сказал отдельное спасибо, за положительные подвижки в паке Лайфа - мы начинаем расти и это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той истории с качем под флагами забавнее другое, обычные шлюхи сосут за джипы и айфоны но в итоге их таки получают, а витяволодя сосала сосала, а айфон дали только на позвонить, а на джипе только покататься вокруг дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь понятия, у аллигатора физически не может быть неприязни к зебре на водопое. ну а про сравнения ты абсолютно прав, ведь по сравнению с куском пенопласта даже Собчак будет ничего так :DDDDDDDDDDDDDDD

у аллигатора

у аллигатора

у аллигатора...

https://www.youtube.com/watch?v=Zyut7UCZ8JM

не смотря на то, что я играл с тобой какое-то время и знаю тебя немного с другой стороны (мнение, конечно, субъективное и принадлежит мне), но судя по твоим постам я начинаю реально верить пацикам, которые называют тебя упоротым. Сестрен, и за тебя я рад, что ты супер-пупер владеешь теорией и даже применяешь ее на практике, но ты - это ты, я - это я, мне интересна любая информация по тактикам, по игре за свой класс, я рассматриваю советы других игроков, которые пускай даже за другой класс играют и мне плевать, что это могут быть банальные вещи игры за класс, и я не стремаюсь того, что я могу чего то не знать. И Инсу спасибо за дельные советы, обдумаю, приму к сведению. Опять отходя от темы, пусть я буду топ-бишом пака/сервера, в одиночку я ничего не сделаю - пак в ла2 командная игра. Тебе я уже сказал отдельное спасибо, за положительные подвижки в паке Лайфа - мы начинаем расти и это не может не радовать.

Дак все через это проходили. Слушай, учись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гф) Было очень жарко и мучительно  :D

сидя на работе я явно что-то пропустил. че там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты твм убивал своими пиратами псина которая из городч ссалась выйти :D

Ты сам то в это веришь? :)

Бичуган который в ноль отваливался кричит, что убивал мой пак ухахахаахаха :D

Пили пруфы шавка) можешь? Я могу, а ты нет потому, что балобол :D

убивали в 7 человек каких-то псов грачей на топе в дв, а потом после проиграного ивента ссали в глотко грачу на 3м тп. от тебя ещё пахнет мочей, чмошник хДДДДДДД

зачем мне верить я это сам и делал, ссал тебе в ротан. 

в 0 отвалились на гвг ивенте где я на ше первый пт, 84 маг без нобла + свс первый раз на пт.

про пруфы уже написано, я не фрапшу всякое дерьмо типа грачей, так что иди отсаси у бинда, или он у тебя я хз как вы там геи развлекаетесь.

больше смайлов ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. торчишь частенько под овером .

2. слабо контролишь свое мп и баф , следовательно юзаеш талики на кропалях

3. нет распределения по клинсу между бишей ибо видно что  ты пытаешся потеть, но давать клинс под суспой это глупо , в крайнем случае на это есть сонг пуриф

4. в начале боя долби барда если видеш что пати проседает по дебафу и мемберы не могут отклеится от овера говори также сонг пуриф это тебе даст хоть немного времени для берна и ненапряжного захила перманентного таргета с пати которого долбит вар

5.нет смысла давать дх когда пати в говне от дебафа

6. перья не для красоты в бафах если ты видешь просадку мп у 2 биша и его перманентно долбят можно дать в него перо и тем самым он спокойно скастует масс клинс саблим тем самым даст вам спокойно отбафатся и наладить страту 

это из увиденного по боям с косом также непонятно как перманентно долбили 2 мага и роняли вашего биша которые должны быть в агре, не в обиду , но у меня в пати все распределено до мелочей поэтому так и придираюсь возможно!

1. согласен

2. согласен

3. скорее согласен, но сейчас пробую играть без распределения на клинс. довелось участвовать в 30-ти секундном гвг против Абадоши, в пати с нами был Студентик и мне понравилось его отношение к распределению. стало интересно, почему бы не попробовать. за спрос (от слова "спрашивать") денег не берут

4. сорри, не совсем понял, что значит "долби"

5. стараюсь делать то, что говорит пл (иногда все равно делаю то, что считаю правильным - конечно, минус)

6. пока не могу ответить тебе на этот вопрос, скажу одно, перья очень редко мучу.

про бой с косом - смотри пункт 5. как решил пл, так и играем, даже если это неправильно.

как то так

Изменено пользователем FatBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил на топе дв каких то  грачей = убил пак Грача.

яснопонятно  :rofl:

Изменено пользователем Bind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивали в 7 человек каких-то псов грачей на топе в дв, а потом после проиграного ивента ссали в глотко грачу на 3м тп. от тебя ещё пахнет мочей, чмошник хДДДДДДД

зачем мне верить я это сам и делал, ссал тебе в ротан. 

в 0 отвалились на гвг ивенте где я на ше первый пт, 84 маг без нобла + свс первый раз на пт.

про пруфы уже написано, я не фрапшу всякое дерьмо типа грачей, так что иди отсаси у бинда, или он у тебя я хз как вы там геи развлекаетесь.

больше смайлов ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

чмошник ты ж без рукий бичуган что ты там можеш зделать кроме как отсосать ,посмотри на себя вообще дрищь тебе леща дать можно тыж не че не зделаеш лох одни понты от доходяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, интересный замес.

что ж вы такие скупые на подробности, все из вас вытягивать надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, в принципе начинаю считать себя неплохим бишом

 

зря, всё плохо.

для начала смени напарника - бегло пересмотрев твои фрапсы увидел клинс только от тебя. в гвг с косом сие туловище даже не думает хилить себя, надеясь только на твой хил.

бёрна нету впринципе никакого, вначале какой то рандомный и как бы усё. толи с асистом всё плохо, толи вы с напарником не успеваете ваще нихрена сделать.

да и как бы пожалуй от меня всё, нечего даже советовать - всё в гавне

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел чего то нормального там  :unsure:

ошибки есть и ты их описал. это поправимо. как уже тут выше сказали все познается в сравнении, в реалиях данного пака он старается.

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. стараюсь делать то, что говорит пл (иногда все равно делаю то, что считаю правильным - конечно, минус)

Старайся делать то, что целесообразно имеющейся ситуации и наплюй на ПЛа

когда в паке все как боты ждут "а че там пл скажет" получаются кодлы типа грачиной, где "пл" взвалил на себя командование всеми нойзками-шмойзами, но это оказалось непосильной его куриному мозгу ношей и пак отлетает за дс от всего сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа я неправду сказал dunno.gif

взять тот же турнир, ни 1 нойза норммального, ни 1 дх нормального, ни 1 разрядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ПЛ дает задачи каждому мемберу что делать каждому, кого агрить, кого убивать, кто асистит + замена асистеров если агрят, кто кого бернит, кто кого убивает и сразу на кого потом переключаются. ПЛ главное звено в пати. И по мере боя Пл должен старатся смотреть за всей ситуацией и анализировать все по мере боя. А дальше уже идут мемберы, которые уже выполняют задачи, которые также должны быть не даунами кривыми которые не поймут задач и будут делать свое все, также уметь играть, хоть на среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бинда что не пост, то высер... ты себе ранг на форуме набиваешь что ли? я понял, что хотел сказать Енот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ПЛ дает задачи каждому мемберу что делать каждому, кого агрить, кого убивать, кто асистит + замена асистеров если агрят, кто кого бернит, кто кого убивает и сразу на кого потом переключаются. ПЛ главное звено в пати. И по мере боя Пл должен старатся смотреть за всей ситуацией и анализировать все по мере боя. А дальше уже идут мемберы, которые уже выполняют задачи, которые также должны быть не даунами кривыми которые не поймут задач и будут делать свое все, также уметь играть, хоть на среднем уровне.

ну ладно, допустим в начале боя ПЛ может помочь бардам разобрать на агр таргеты, хотя и так за 5 лет уже можно выучить было наизусть все играющие паки, но что трудного для 3 дд самим разобраться кого агрят и по кому ассист? или бишам разобрать пати на клинс и решить кто первый дает саблим, а кто второй?

ну хотя в твоем случае было реально проще юзнуть хиро берс и не перегружать мозг Аристотеля ненужным таргетингом

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ПЛ дает задачи каждому мемберу что делать каждому, кого агрить, кого убивать, кто асистит + замена асистеров если агрят, кто кого бернит, кто кого убивает и сразу на кого потом переключаются. ПЛ главное звено в пати. И по мере боя Пл должен старатся смотреть за всей ситуацией и анализировать все по мере боя. А дальше уже идут мемберы, которые уже выполняют задачи, которые также должны быть не даунами кривыми которые не поймут задач и будут делать свое все, также уметь играть, хоть на среднем уровне.

у нас пл овер. у кого то пл биш. у кого то пл бард. пл не должен говорить, кого ассистить и прочее. саппорт занимается делами саппорта, дд занимаются задачами дд.

попробует мне, как бишу, кто то из наших дд сказать что-то про клинс или саблим, сразу будет послан. каждый должен делать свое дело. 

иначе как писали выше, начнется бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый Пак играет по разному. Если есть результат значит норм, нет результата - надо что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- медведу, он вобще играл в паке, где ПЛ не разговаривал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- медведу, он вобще играл в паке, где ПЛ не разговаривал  :D

Все с полуслова понимали жи, изи катка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайся делать то, что целесообразно имеющейся ситуации и наплюй на ПЛа

 

Ты там у Вунша смотрю совсем от рук отбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ищем в кп(с этим рако бишем что кидал сюда фрапсы) хорошего мага старт с 1го августа inlove2 (рассмотрим некра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там у Вунша смотрю совсем от рук отбился

Вунщ меня обманывает и скамит, я ему плачу неповиновением за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бинда что не пост, то высер... ты себе ранг на форуме набиваешь что ли? я понял, что хотел сказать Енот.

проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пл овер. у кого то пл биш. у кого то пл бард. пл не должен говорить, кого ассистить и прочее. саппорт занимается делами саппорта, дд занимаются задачами дд.

попробует мне, как бишу, кто то из наших дд сказать что-то про клинс или саблим, сразу будет послан. каждый должен делать свое дело. 

иначе как писали выше, начнется бардак.

ВЫ маг пак, у вас легче играть в этом плане по клинсам. Я привел ситуацию своего пака, да и про клинсы тут не говорилось, биш то отдельный чар к которому не относиться все требования и он сам играет как думает и хочет( порой только сказать ДХ или саблим мас клинс, и то Телас зачастую в жаркие моменты давал когда нужно сам, что и положено). А на счет кого агрить и тд, так можно всех агрить и всосать. Нужен всегда вначале боя план, что делать, кого сагрить, КАК сагрить, кинуть ли ШК на мага или на биша, если так, то тогда кого убивать, агрить 3 магов или не агрить и тд, тут куча нюансов у мили пака, потому как просто подойти к маг паку не выйдет, если не разработать хороший план, что я всегда в принципе и делал, в отличии от других паков которые не делают вам и другим маг пака потерь даже(не говоря о рескилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...