Перейти к содержанию
Asterios

Гемы


Аска

Рекомендуемые сообщения

даешь на блесску гемов 20-25!

а на епик 200-250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Что толку, что народ как-бы в поле? Нет спотов, за которые надо драться, все порезано. А в этих условиях гемы это просто балласт.

 

 
 
Не знаю на Лансере начали фармить Тиаду в конце ГФ. С Грации+ уже на Десперионе все фармили, но речь шла о том, что в той же Фрее/ХФ4 было фармить сложнее, чем здесь. На Астериосе неоправданно разрешили качать сабы до 85+, сделали из ПП универсального бафера и потому фарм инст упростился. А раз фарм инст стал проще, то рынок завалился дешевой Элегией и Ворпалом, пачками мидовских пух переточенных в хлам. И прочее.
 
А почему это произошло? Потому что админы не умеют просчитывать последствия нововведений.

 

Ну ведь до ввода 85 сабов и так  фармили ну побыстрее на пол часа фарм стал, и ты не забывай  апнули сабы и сделали кап крита так что по сути ничего не изменилось... Как по мне баланс в норме, кто хочет фармить найдет способы, кто не хочет найдет оправдания, ну или пойдет поноет на форум... По мне конечно  лучше бы было что бы упростили добычу гемов, но если  нет и так нормально. Но а с зака   над сделать 2 гема за заход, т.к. овчинка выделки не стоит иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, кто хочет фана тот найдет

я хочу фана, где он? все вары сидят ноу-клан твинами 24.7 в инстах (а твинов в пк лить не вариант, да и в инст заходят сразу, не ждя), выходят из инст - апают на халяву гемы на глазе. апнули виту - идут сливать в дв. слили - релогнулись на других твиноф.
 
Где искать фан если нет пвп лок? я если 1-2 вара увижу в томже дв - это большой праздник.
 
организуйте пвп зону во круг инст -- будет конкуренция за инст, меньше заходов - будет меньше шмота, будет живой народ дефить свой инст а не 3 тела и 100500 окон 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать Б.фрею  , изменить лут с эпиков вместо ворпала -  елегию , и на драконов начнет и оппозиция ходить и другие, и не будет елегия легко доступной ,и  не надо крутить с гемами, и все будут довольны, кроме крабов б.фреи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу фана, где он? все вары сидят ноу-клан твинами 24.7 в инстах (а твинов в пк лить не вариант, да и в инст заходят сразу, не ждя), выходят из инст - апают на халяву гемы на глазе. апнули виту - идут сливать в дв. слили - релогнулись на других твиноф.
 
Где искать фан если нет пвп лок? я если 1-2 вара увижу в томже дв - это большой праздник.
 
организуйте пвп зону во круг инст -- будет конкуренция за инст, меньше заходов - будет меньше шмота, будет живой народ дефить свой инст а не 3 тела и 100500 окон 

мне видимо на фан везет: 1) идет фарм крепости прибегаю туда и море фана, ток нет рега опыт слив, но фана много ( форд в локи лизардменов орен название счас не помню),,.

2) ГЦ ну как не пойду себе комнату искать так ток и идет фан, даешь флаг и фулка вуоля уже кинулась на тебя, или просто идешь и сносишь все что флагнутое. ( паки там по вечерам средние по эквипу а то и выше часто носятся)

3) в том же гц сносишь необъявленных варов(терпил) в пка, все их бомбит и они пригоняют пак другой с клана, фан обеспечен

4) мос на ангелах всегда можно наити с кем пофаниться

5) рб глазик пока там ни кто не отменял пвп, ну да бывает тупое ПКа (а почему бы и нет?) и вот опять пачка нагиба бежит с тобой разобраться!!!

Вот реально не пойму чем не фан, я уже даже не сток виту лью сколь процы, так как в инстах лаба зак дроп уг, гемов нет особо, а мобо дрочь надоел, иду по 5 этим пунктам и фан себе нахожу просто не задумываясь!!!

убрать Б.фрею  , изменить лут с эпиков вместо ворпала -  елегию , и на драконов начнет и оппозиция ходить и другие, и не будет елегия легко доступной ,и  не надо крутить с гемами, и все будут довольны, кроме крабов б.фреи .

ага и ворпал на зака весь, а веспер фиксануть пусть только Крафтом добывают! от точно будет и веселье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пвп сервер, дайте людям фармить.

И так с этой блески падает в среднем на 100кк, а тратится 2 часа.

 

 

 

я хочу фана, где он?

х55

 

 

Тули 2 и 4 этажи. ЛоА, есть споты. СОА для магов. Пожалуй все.

я в тули поднял 500 (!!!) Holy stones, пошел на рынок, а это (нифига себе) аж 180кк!!! вот так прибыль!

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная тема, игра в работу превращается при набивании этих гемов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и за голосование за сервер давать гемы, и рейтинг бы подняли на ммотопе и крабства уменьшили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь и это не выход из положения... ибо многие даже не знают как голосовать, к тому же голосование (на сколько я поняла) как то привязано к ip адресу, так что опять же только на одного персонажа ляжет.... А с другой стороны - выкачал основу, - выкачал сабы, ну вточился более менее, приоделся - дальше что?! так как не всем дано умение пвп игры - идут на твином или делают то что у них лучше всего получается - фарм инст... Хотите пвп - играйте с теми кто хочет пвп, но навязывать своё мнение и волю другим игрокам, которые тупо хотят бить монстриков.....

 

Относительно гемов - ненадо ничего меня - все привыкли к тому как есть, хотя про зака идея была хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужна лока, где маги смогут фармить аое - аое фарм - значит расфлаг в случае пвп и следовательно маги не будут качать себе твинков физов  для фарма инст, если могут нормально зарабатывать мейнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная тема, игра в работу превращается при набивании этих гемов...

ну так а админ хотел бы сократить таким образом хождение по инстам, но все же огнеупорные крабы, методично фармят эти гемы

почему? потому что кроме инстов больше нет заработка (парнас/платный кач/форты не учитываем) инсты это минимум конкуренции, но также и минимальный заработок.. но зато стабильный при большом колве твинков и консте драйверов

мобы на нашем сервере нужны только для кача, дроп практически никому не нужен из-за убитого крафта

сколько локаций с различными мобами и все никому не нужно

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если админ сделал гемы чтоб меньше фармили инсты и меньше было твинков, то зачем он порезал ВСЕ локи где был фарм и пвп? где логика?

 

Слишком уж быстро и легко нафармить на  норм шмот, а когда стремиться  не к чему - интерес от игры пропадает..чем хардкорней тем слаще заветная пуха или  эпик...Поэтому  1к гемов+ на Драконов ;P

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь и это не выход из положения... ибо многие даже не знают как голосовать, к тому же голосование (на сколько я поняла) как то привязано к ip адресу, так что опять же только на одного персонажа ляжет.... А с другой стороны - выкачал основу, - выкачал сабы, ну вточился более менее, приоделся - дальше что?! так как не всем дано умение пвп игры - идут на твином или делают то что у них лучше всего получается - фарм инст... Хотите пвп - играйте с теми кто хочет пвп, но навязывать своё мнение и волю другим игрокам, которые тупо хотят бить монстриков.....

 

Относительно гемов - ненадо ничего меня - все привыкли к тому как есть, хотя про зака идея была хорошая

Ну почему же кто не знает того проблемы, мне так не в кайф тратить 2 часа на слив, а в кайф проголосовать хоть и на 1 перса (хотя у меня 4 учетки в ммотопе) и получить те же гемы на заход к фрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но посмотрев на бусты некоторых паков - понял, с некоторыми нет даже смысла фанится

 

пришли сюда играть, посмотрели на бусты некоторых паков, они тоже на нас посмотрели и зачем-то умерли. такая вот сэдстори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит про буст в поле, тот рак реально) все на парнасе за копейки давно продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а админ хотел бы сократить таким образом хождение по инстам, но все же огнеупорные крабы, методично фармят эти гемы

почему? потому что кроме инстов больше нет заработка (парнас/платный кач/форты не учитываем) инсты это минимум конкуренции, но также и минимальный заработок.. но зато стабильный при большом колве твинков и консте драйверов

мобы на нашем сервере нужны только для кача, дроп практически никому не нужен из-за убитого крафта

сколько локаций с различными мобами и все никому не нужно

раньше уже приводились расчеты времени для слива виталки и убивать 3 вечера на слив виты всем твинам ради одного дня фарма инст как то не сильно хочется - следовательно и играть не хочется, но если не фармить таким образом - нет озможности нормально одется и вточится дабы удовлетворить свое желание пвп, в конце концов слив виты становится своебразным образом жизни на сервере, менять который многие не захотят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то даже к рефералкам можно подогнать гемы, но даже я считаю это бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, можем увеличить где надо :)

Игра полностью скатилась в убиванию мобов. Люди занимаются постоянным сливом виталки, что б сходить в инсты.

Я вот недавно зашел в игру магом - лечу в дв, бью моба, падаю, прилетаю снова, шифтую - 2к м деф, респ около 5 минут.

Лечу в ЛОА, шифтую сразу - 2к м деф. Лечу на кариков - блесок нету, людей нету. Лечу на круг - пусто.

Вы во всю боролись с инстами и это правильно, но вы отняли у нас все места

фарма. Из того, что осталось могу вспомнить только тули.

Хотя помню по себе, раньше покупал много голдов, что б включить лак и фармить

карики с кругом или 3е окно + лак, что б качать за адену в дв.

Теперь остается фармить только в инстах, а для этого надо очень долго сливатся основой и твинами - без них никак.

ПВП:

раньше прилетая в дв я мог попасть в солянку людей, которые фанятся, по

ПВПшится соло. Люди собирались на севере, в ЛОА, ЮГ, Круг,

теперь никого не вижу, все заняты сливом виталки.

Сейчас надо быть в кп и договариватся про пвп с другим кп, ждать осады. Ну или

если повезет, то иногда можно встретить флаг или вар.

Рынок перенасышен шмотом, причем неплохим - морай, веспер, ворпал, который стоит по цене кристалов, на которые

он ломается.

Вы придумывали хорошие вещи, что б боротся с обагощением тех, кто целыми

днями фармил своими штабелями твинов, но слегка перебрали.

Подумайте немножко над тем, как было раньше и как сейчас. Я вот лично перестал

покупать голды потому, что нет таких мест, где включая лак я могу нормально фармить. Теперь

я сижу в инстах, где лак не нужен.

Обидного ничего вам не писал, обидеть никого не хочу. Просто написал, как я вижу серв.

Изменено пользователем EmperorOfHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а админ хотел бы сократить таким образом хождение по инстам, но все же огнеупорные крабы, методично фармят эти гемы

почему? потому что кроме инстов больше нет заработка (парнас/платный кач/форты не учитываем) инсты это минимум конкуренции, но также и минимальный заработок.. но зато стабильный при большом колве твинков и консте драйверов

мобы на нашем сервере нужны только для кача, дроп практически никому не нужен из-за убитого крафта

сколько локаций с различными мобами и все никому не нужно

все правильно.

ни один крафт не дает 150 халявных крита (эл тяж) и 170 крита (эл лайт)

Хотя помню по себе, раньше покупал много голдов, что б включить лак и фармить

карики с кругом или 3е окно + лак, что б качать за адену в дв.

кстати, да, раньше без лака некуда ходить было, сейчас я уже не вспомню, когда последний раз меня спрашивали "ты лак?"

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать Б.фрею  , изменить лут с эпиков вместо ворпала -  елегию , и на драконов начнет и оппозиция ходить и другие, и не будет елегия легко доступной ,и  не надо крутить с гемами, и все будут довольны, кроме крабов б.фреи .

никто не будет ночью ходить на РБ. не будет. ну поймите же, всем по барабану на драконов, кроме вас.

никто не придет сражаться за текстурьі. как же вьі не поминаете, что на свете есть и психически здоровьіе люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это идея тупее чем гемы.

 

"идеи" в этом треде только у дефолтных, ничего не понимающих в игре рандомов, у меня - факты проверенные временем - до фикса стакато на таких серверах как медея/варден пвп в поле было круглые сутки т.к. дроп служил мотивацией и фармилось стакато основами; после фикса стакато и ввода гемов фармить мобов в поле остались только безваровые твинкодестры сливающие виталити(т.к топ инстансы убить можно только твинками), основами бить мобов не имеет смысла - ноль прибыли, ноль мотивации, ноль пвп. 

 

какбэ нужно урезать дроп в инстансах/откат инстансов одновременно повышая дроп на спотах(не на всех а на одном-двух, чтобы выбора не было) тогда фармить придется основами, пвпшится основами, а не грузить 53485972389657236 твинкоговна, чтобы слить виталити без вара на пустом споте и фармануть моба в пустой инсте без пвп. это ведь так увлекательно, достойно анимешного вырожденца из 83ей лабы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужна лока, где маги смогут фармить аое - аое фарм - значит расфлаг в случае пвп и следовательно маги не будут качать себе твинков физов  для фарма инст, если могут нормально зарабатывать мейнами.

истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не неси бред, а то будет у Админа плохое настроение и он удовлетворит твою просьбу, не дай бог.

 

 
 

Тули 2 и 4 этажи. ЛоА, есть споты. СОА для магов. Пожалуй все.

тулли бредовый спот на х5. атт стоит хлам, а если фармить не кп, то проще в рифт идти на точки.

в лоа магами фармить нынче - просто забей. мобов мало, они жирные. выхлоп никакущий.

в соа актуально только дерево со спойлом куском на веспер маг шапку. опять же только для кп фарм.

 

по сути - самый просто фарм - выкачать тыха и бегать фармить фонтаны в соде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути - самый просто фарм - выкачать тыха и бегать фармить фонтаны в соде

самой простой фарм - убивать епик РБ ночью без конкуренции 

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тулли бредовый спот на х5. атт стоит хлам, а если фармить не кп, то проще в рифт идти на точки.

в лоа магами фармить нынче - просто забей. мобов мало, они жирные. выхлоп никакущий.

в соа актуально только дерево со спойлом куском на веспер маг шапку. опять же только для кп фарм.

 

по сути - самый просто фарм - выкачать тыха и бегать фармить фонтаны в соде

+1

В итоге сейчас на сервере получается что маг кп в 9 человек не может негде нормально фармить. Намного эффективнее будет разделится по несколько человек и пойти в соло фарм рифт\зи и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот счас зайду в игру, заскриню патимачинг, покажу, чем люди занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

В итоге сейчас на сервере получается что маг кп в 9 человек не может негде нормально фармить. Намного эффективнее будет разделится по несколько человек и пойти в соло фарм рифт\зи и тд.

зачем фармить магам с +10++ сетами, пухами+10++ и фул епиком +10 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи, что тьі не врунишка

и не будь лицемером, не к лицу тебе

https://www.dropbox.com/s/4pi9mzqoornsupy/L2%202015-07-24%2015-30-34-22.avi?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабовато. еще пруфьі

за другими пруфами к телке грача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...