Перейти к содержанию
Asterios

Косилка Смерти


TopFEAR

  

49 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

qqsiki, мои милые гомики, лесби и люди :3

У нас тут небольшое ЧП в области случилось, рассказую, как че было.

Ехал, короче, старенький дядя 59 лет на тракторе и косил траву на обочине. Середина июля, все дела, дождь стеной, коммунальщики му*жики, трава по самые бубенчики, соответственно, мужик ни*чего не видит. Доезжает он до поворота, а там менты его тормозят и говорят:

- Дядя, вырубай свой фаршматор, ты только что порубал в щщи двух детей

Дядя такой:

- оО Шитобл*ин, какие дети?

 

Оказывается, в траве рядом с обочиной на междугородней трассе какого-то хрена сидели двое пятилетних детей. Дети. На обочине. Междугородней. Трассы. Родители в этот момент щелкали клювом, оставив детей без присмотра, видимо, собирали ягоды или делали третьего - ну не суть. Дети залезли в густую траву, где их и нашла Косилка Смерти. К счастью, дети живы, в тяжелом состоянии, но надежды их спасти есть - по крайней мере, младшую девочку точно спасут, там только перелом бедра. Мальчику не повезло - косилка проехалась по голове. 

 

Итог на сегодняшний день - на тракториста завели уголовное дело и хотят судить. И вот к вам у меня вопрос - кто виноват в данной ситуации? Я за невиновность тракториста. Он был трезв, и он не обязан ходить и шерстить траву на предмет живности в ней, потому что нормальные люди не оставляют своих детей без присмотра на трассе, да и вообще, нормальные люди в состоянии поднять жопу и отойти от трактора, который сложно не заметить.

 

Пруф - http://aifudm.net/news/news114295.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Ну тут просто 156 ст. УКРФ. Согласно 38 ст.Конституции РФ.

До щелкались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол такой умняшка статьи загугли Юрист не доделанный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сокол такой умняшка статьи загугли Юрист не доделанный)

если кого нибудь не заденешь не ты будешь, я понимаю тебя.. быть толстой, прыщавой, лысой с усиками как у сома это тяжкое бремя но пронеси его достойно ёпти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кого нибудь не заденешь не ты будешь, я понимаю тебя.. быть толстой, прыщавой, лысой с усиками как у сома это тяжкое бремя но пронеси его достойно ёпти

а факты  где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи я вахе

зачем ваще косить траву кто скажет? кому мешает 

задрали типы с косилками как с миноискателями так бесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особено эти высморки любяи под окном в 9 утра покосить...потом эта трава воняет дай бох, а не которым далбаящерам этот запах нравится 0\ У моей бабки корова есть она так же вончет,приезжайте нюхать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут просто 156 ст. УКРФ. Согласно 38 ст.Конституции РФ.

До щелкались.

Сам то понял, что написал? Есть такой предмет квалификация преступлений. почитай, потом пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, почему сокол неудавшийся юрист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы тракторист не виноват, но с Российскими законами, не удивлюсь что дадут по самые помидоры! Ни дети, ни тракторист не виноваты, виноваты родители, вот кого надо к уголовной ответственности превлечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное резонансное дело.. я за то, чтобы добавить в опрос "распи*дяйство" она же "халатность" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное во все этой истории очень жаль детей . А виноваты в этом и тракторист и родители при любом исходе судебного дела . А вы тут опять начинаете съезжать на личности играющие на этом серве , пытаетесь зацепить кого то ... Стыдно должно быть "взрослые люди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем виноват PWPW он не хильнул бедных деток когда на них залетел комбайн под зилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев... Стоит ли вообще дальше общаться с такими людьми .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментариев... Стоит ли вообще дальше общаться с такими людьми .

не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мас целку не бросил. В реале дисбаланс,давно пора комбайнов пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мас целку не бросил

да нуб какой-то на биша сел хз зачем если не может выхилить двух бедолаг или целку дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где  вариант  все  виноваты?  или это замаскировано в  варианте  "путин" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мас целку не бросил. В реале дисбаланс,давно пора комбайнов пофиксить

да, отписать надо в администрацию, а то под зилами залетают детишек колечат. агра на них не хватает уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отписать надо в администрацию, а то под зилами залетают детишек колечат. агра на них не хватает уже!

Да тут даже не в зиле дело, просто детей убили как клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамазан Абдулатипов виноват атвичаю пасаны загуглите по усам его сразу поймете всё что это он виноват, такие же усы как у Нью йОрк тут одна ходит по форуму толстая прыщавая на жизнь обиженная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное резонансное дело.. я за то, чтобы добавить в опрос "распи*дяйство" она же "халатность" 

Есть же пункт "Путин", потому что если валить на раздолбаев, они все равно все свалят на Путина - ну и к чему нам лишние инстанции?

 

карочи я вахе

зачем ваще косить траву кто скажет? кому мешает 

задрали типы с косилками как с миноискателями так бесят

Я так понимаю, машину ты никогда не водил.

Траву на обочинах окашивают, чтобы водители:

а) могли видеть, что происходит за поворотом, если действие происходит на повороте

б) в случае экстренного торможения для ремонта могли остановиться на скошенной обочине, а не в зарослях по голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват тракторист, вина - не соблюдение правил ТБ.

 

Какая нафик ТБ, логику включи...

У него предписание на скос участка за определенный срок.

Несоблюдение ТБ - это в кабине 2ое водителей, курят, слушают шарманку на всю, с трактором без обязательного ТО, без регистрационного знака, ночью без опознавательных осветительных приборов при этом , плохо закрепленный механизм косы отлетает и калечит детей.

ВОТ НЕсоблюдение ТБ

 

Ну тут просто 156 ст. УКРФ. Согласно 38 ст.Конституции РФ.

До щелкались.

Если тяжкий вред здоровью был причинен НЕумышленно, то должна быть применена другая статья - 118 "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". По ней  грозит:

- штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев.

 

зы Сокол, иди за берса играй, статьи не твое, при чем тут халатность родителей?

Или че по твоему если извеняюсь, ехали на море на машине, вышли покурить и поссаЙть, дети так же вышли из машины (ехали долго часов 6) это тоже халатность родителей потому что ссать дома надо было??

 

зыы Сокол, в твоем "До щелкались" почему -то слова Ксении вспоминаются по отношению к KillYouПупу, совпадение? - Не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же пункт "Путин", потому что если валить на раздолбаев, они все равно все свалят на Путина - ну и к чему нам лишние инстанции?

 

Я так понимаю, машину ты никогда не водил.

Траву на обочинах окашивают, чтобы водители:

а) могли видеть, что происходит за поворотом, если действие происходит на повороте

б) в случае экстренного торможения для ремонта могли остановиться на скошенной обочине, а не в зарослях по голову.

я тя умаляю, если ты едешь на окушке это да, даже деревья и заборы на поворотах не мешают, это каким жопоруким надо быть.

за каким типули с миноискателями под окнами ходят, где дороги нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик ТБ, логику включи...

У него предписание на скос участка за определенный срок.

Несоблюдение ТБ - это в кабине 2ое водителей, курят, слушают шарманку на всю, с трактором без обязательного ТО, без регистрационного знака, ночью без опознавательных осветительных приборов при этом , плохо закрепленный механизм косы отлетает и калечит детей.

ВОТ НЕсоблюдение ТБ

Если тяжкий вред здоровью был причинен НЕумышленно, то должна быть применена другая статья - 118 "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". По ней грозит:

- штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев.

зы Сокол, иди за берса играй, статьи не твое, при чем тут халатность родителей?

Или че по твоему если извеняюсь, ехали на море на машине, вышли покурить и поссаЙть, дети так же вышли из машины (ехали долго часов 6) это тоже халатность родителей потому что ссать дома надо было??

зыы Сокол, в твоем "До щелкались" почему -то слова Ксении вспоминаются по отношению к KillYouПупу, совпадение? - Не думаю

Пример вообще не о чом, халатность родителей присутствует. Я вообще считаю виноваты родители так, как нужно детишкам объяснять где можно играть а где нет. Но Россия есть Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример вообще не о чом, халатность родителей присутствует. Я вообще считаю виноваты родители так, как нужно детишкам объяснять где можно играть а где нет. Но Россия есть Россия.

Ладно, ок вам не доказать...

 

имхо мужику 59 лет выплатит штраф если с детьми все гуд будет, если умрет один из детей, у которого черепушка, на 2 года сядет, досрочно выпустят.

На работу  потом болт устроится, а следствие забухает... -1 человек, который трудился на благо скотского общества норм вы судите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...