Перейти к содержанию
Asterios

Человечность...


iLiviera

Рекомендуемые сообщения

Вопрос нафига было проплачивать макрос что бы кричали куплю кач, хватило бы раза 2 крикнуть и все, вывод таковой ты сама лоханулась)) так что учти на будущее и не заказывай бесполезные макросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи ваще.

"пацаны, покричите в хиро "бла бла бла" "

лф хиро, который покричит нахаляву макрос  :D

кстати замечено, что все норм хиро за адену не кричат

а заливным же надо как то отрабатывать купленные бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писать рандомам бесплатно, то очень скоро ПМ будет забит наглухо) Проще не кричать тогда уж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так то.. в принципе можно найди качера за адену буквально с парочки обьявок. лично я возвращала половину стоимости макроса, если же нашли что искали, или купили/продали че желали.

ты наша радость!air_kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот хиро клоун, и в будущем обращайся только к тем, кто пишет бесплатно.

всегда писал за спс,но иногда это так надоедает.что народ на шею садятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если писать рандомам бесплатно, то очень скоро ПМ будет забит наглухо) Проще не кричать тогда уж)

Последний раз когда был хиро аккаунт даже когда кричала "напишу объявки бесплатно" было от силы 5-10 пмов

А если не оглашать это, то вообще редко просят

Ну щас пока 7к онлайн может побольше желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давали бы бан не 600, а 6000 минут(на все чаты), тогда было бы ефективно

и "половых гигантов" станет на поряд меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давали бы бан не 600, а 6000 минут(на все чаты), тогда было бы ефективно

и "половых гигантов" станет на поряд меньше

такто на хирочат и так на порядок выше строки бана>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про макрос потной тёлки поржал.

про модерируемый пм с мамками посмеялся.

про должайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... люди бесполезны... который раз убеждаюсь... ни сожрать ни подарить... 

как крысы в банке только дай повод посраться что в хч что в пм... видать вас в школе на работе ну и в реале  либо бьют и унижают раз вы выносите свою боль и страдания в игру...(так сказать заменяете реальность в которой вы никто и звать вас никак... на виртуальный мир в котором вы якобы цари и боги залитые своими друзьями кланами купленными боями...) стараясь унизить таких же игроков как и вы... 

ах да а по макросу я думаю услуга была оказана не полностью и заявителю должен быть возмещен как моральный так и материальный ушерб...

зы.

ваще забей

Изменено пользователем ващеЗАБЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто на хирочат и так на порядок выше строки бана>.>

оказываеться, что недостаточно высок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про макрос потной тёлки поржал.

про модерируемый пм с мамками посмеялся.

про должайте.

Капец ты страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да а по макросу я думаю услуга была оказана не полностью и заявителю должен быть возмещен как моральный так и материальный ушерб...

Юридически это не возможно, договор купли-продажи не был составлен  :D

По теме, качайте своих твинков сами, ленивые задницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически это не возможно, договор купли-продажи не был составлен  :D

По теме, качайте своих твинков сами, ленивые задницы!

Все свободное время уходит на слив твинов и фарм инст+прайм. ну и лень ага. Проще бабки отдать и лежать на диванчике масочки делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайте своих твинков сами, ленивые задницы!

Лайк  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все свободное время уходит на слив твинов и фарм инст+прайм. ну и лень ага. Проще бабки отдать и лежать на диванчике масочки делать.

Та ладно, хватит вести себя как биороботы, самим не надоедает каждый день одно и тоже?

Все инсты не зафармиш,отдохни 2-3 дня от инстов, походи по миру л2, вспомни как выглядят другие локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, хватит вести себя как биороботы, самим не надоедает каждый день одно и тоже?

Все инсты не зафармиш,отдохни 2-3 дня от инстов, походи по миру л2, вспомни как выглядят другие локации.

другие локации давно порезаны и не несут столько опыта, как рифт - а рифт уже изрядно достал, чтобы втыкать туда сутками. И вы думаете это единственный твин которого я качаю?) Это только очередной саб - тх. Самая противная профа и трудно качаемая. Я всегда этот саб покупаю.

Вот следующий саб будет биш... вот там я расслаблюсь и лично буду руководить процессом... бишом с нублом в рифте - релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие локации давно порезаны и не несут столько опыта, как рифт - а рифт уже изрядно достал, чтобы втыкать туда сутками. И вы думаете это единственный твин которого я качаю?) Это только очередной саб - тх. Самая противная профа и трудно качаемая. Я всегда этот саб покупаю.

Вот следующий саб будет биш... вот там я расслаблюсь и лично буду руководить процессом... бишом с нублом в рифте - релакс.

афкашить не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афкашить не сможешь

я уже наафкшилась с тх. Ну еще надо взять заливку, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля господя, что за тема.... на мой взгляд не стоило даже заводить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже наафкшилась с тх. Ну еще надо взять заливку, на всякий случай.

думаю тему стоит закрывать, т.к. началься флуд

Гуля господя, что за тема.... на мой взгляд не стоило даже заводить тему

стоило. неадекватов нужно пиарить. мы должны знать героев в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, прежде чем что то писать подумай) макрос кричат на час, то что ты нашла то, что искала, то это говорит только о том, что цель достигнута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, прежде чем что то писать подумай) макрос кричат на час, то что ты нашла то, что искала, то это говорит только о том, что цель достигнута

сам то понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я имел ввиду что ты платишь например в 15-00, то макрос идет до 16-00. а не так, что ты заплатила в 15-00, а потом например в 15-30 говоришь, ой я отойду на пару часиков, давай перенесем мои полчаса. это же  бред женской логики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я имел ввиду что ты платишь например в 15-00, то макрос идет до 16-00. а не так, что ты заплатила в 15-00, а потом например в 15-30 говоришь, ой я отойду на пару часиков, давай перенесем мои полчаса. это же  бред женской логики!

я же сказала произошел форс-мажор, с кем не бывает.

Дело даже не в том, есть логика или нет, а в том КАК ОН КРУТО УМЕЕТ ЖЕСТИТЬ КАПСОМ. Я так не умею, крут пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз когда был хиро аккаунт даже когда кричала "напишу объявки бесплатно" было от силы 5-10 пмов

А если не оглашать это, то вообще редко просят

Ну щас пока 7к онлайн может побольше желающих

у меня примерно такая же статистика была. кричала всем бесплатно, но без оглашения. когда народ видел что даю объявки писали по 10-15 пмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...