Перейти к содержанию
Asterios

Trailer WR


Анор

Рекомендуемые сообщения

А что после будешь фрапсить? Оли, соло ганг, твт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не обижу автора, но на мой субьективный взгляд:

 

Для трейлера немного затянуто, мало динамики и м.б. визуальных эффектов. Переходы обрывистые, после 3-4 перехода глаза начинают негодовать. Музыка подобрана норм, но нет вообще синхронизации с переходами. Намного интересней смотрелось бы видео на 1 минуту с последней частью музыки с несколькими динамическими переходами. Условно 3-4 видео и перескакивание между ними с некими ускорениями в такт музыке. И сами переходы разнообразить :)

 

За труды +, за содержимое - , итого воздержусь от оценки :)

 

 

p.s. Но я еще тот критик - лучше все рававно не сделал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что после будешь фрапсить? Оли, соло ганг, твт?)

соло скорей всего

 

Надеюсь не обижу автора, но на мой субьективный взгляд:

 

Для трейлера немного затянуто, мало динамики и м.б. визуальных эффектов. Переходы обрывистые, после 3-4 перехода глаза начинают негодовать. Музыка подобрана норм, но нет вообще синхронизации с переходами. Намного интересней смотрелось бы видео на 1 минуту с последней частью музыки с несколькими динамическими переходами. Условно 3-4 видео и перескакивание между ними с некими ускорениями в такт музыке. И сами переходы разнообразить :)

 

За труды +, за содержимое - , итого воздержусь от оценки :)

 

 

p.s. Но я еще тот критик - лучше все рававно не сделал бы :)

Делал на скорую руку. Материала да и опыта в этой сфере мало. Да и какие обиды, на то он и форум, что бы обсуждать и делать замечания по какому-либо поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая критика без эмоций - музыка в видео тихая (подкрути при рендере)  пережпл в 1920i , не делай так больше :)  пережимай в 1920p  иначе в динамичных моментах раскадровка идёт в этом режиме через полосу и это очень заметно, что ухудшает смотрибельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая критика без эмоций - музыка в видео тихая (подкрути при рендере)  пережпл в 1920i , не делай так больше :)  пережимай в 1920p  иначе в динамичных моментах раскадровка идёт в этом режиме через полосу и это очень заметно, что ухудшает смотрибельность.

вот за это спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный момент. Если меня не подводит память, то Anor  это даггер со времен x3 или чуть позже ( по крайней мере был такой именно светлый даггер). Так вот, это он? И почему 84 лвл тогда?

 

Для трейлеров, я бы все же больше крупных планов брал, добавил не много замедленных действий, особенно, когда с 2-х тычек добиваешь и не много сюжета не хватает, если это оли так можно показать например оли столб (быстрые переходы музыки не плохо бы шли,если при этом быстро показывать местность, варов), а так достаточно сумбурно. 

 

 

И еще  такой момент (тут кто как может), но быстрое метания стрелки по скиллам портит на мой взгляд впечатление, да и не удобно наверно.

 

Уже давно играю на `123456qwertyasdfghzxcvb tab + space, и  тоглы F1 F2 F3 F4, попробуй может будет лучше.  А так получается и оценить игру сложно и сюжета нет и ребят интересных в пвп тоже не видно (может есть 1), 84 уровень не думаю,что это серьезно, ну что видео за светлого даггера, ну это только да, производит интерес.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересный момент. Если меня не подводит память, то Anor  это даггер со времен x3 или чуть позже ( по крайней мере был такой именно светлый даггер). Так вот, это он? И почему 84 лвл тогда?

Да, это я. Потому что люблю пвп ) (длвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трейлер можно было был и по лучше моменты выбрать, а не убийство бд, первая абилка в демки это бек в лицо... и да, когда обрабатывая в дальнейшим фрапс будешь, убери курсор мышки, а то я не могу смотреть( и думаю не я один) на то как ты юзаешь половина основных скилов мышкой ;) 
ЗЫ а за попытку создать соло фрапс за ножа заслуживаешь уважения) 

Изменено пользователем Qvi__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курсора и нажатия скиллов мышей, на это и был расчет, куда интересней имхо смотреть видео где выден курсор (сразу стает понятно как хорошо человек контролит чара), а насчет абил и нажатие их мышей, дело привычки каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк попадался, за ше попадался, было все печально. а оказываеться можно было оставить фрапски -знаменитость же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может и дело привычки, но человек который жмакает умения кнопками, как минимум, лучше владеет ситуацией на карте. Перейдя в большей степени на кнопки, можно значительно оптимизировать свою игру, быстрее реагировать на ту или иную ситуацию и т.п., да и как показывает практика, привычку можно поломать за пару недель, было бы желание.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу курсора и нажатия скиллов мышей, на это и был расчет, куда интересней имхо смотреть видео где выден курсор (сразу стает понятно как хорошо человек контролит чара), а насчет абил и нажатие их мышей, дело привычки каждого.

Не могу согласится, когда нажимаете курсором скилл (мышей), а он не срабатываете или не попадаете на него или съезжает, то не очень смотрится. Контроль чара проверяется в пвп, но все же куда быстрее получается когда жмете кнопки, а жать кнопки это отработанные комбинации, а следовательно контроль не только чара, но шанса прохождения. Ну это так) Может,что просто даггером особо не когда не играл, вот хочеться попробывать наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за шк попадался, за ше попадался, было все печально. а оказываеться можно было оставить фрапски -знаменитость же :D

мне никогда не нравился олимп, мне не интересно стоять ловить талики (без которых никак), затем бегать от лимитов дестров, уд танков, кайтить и в итоге умереть не выходя из стана, также не интересно простоять в руте от ше без мп, которое куда то пропадает из-за 2-3 берна :mellow:  (да да, шмот не для олимпа), хотя и без таликов и остальных плюшек, типа фул эпика друзей для пары часов на олимпе, твоя арба, если не ошибаюсь, 1 бэковая или если повезет 2ух.

 

Это может и дело привычки, но человек который жмакает умения кнопками, как минимум, лучше владеет ситуацией на карте. Перейди в большей степени на кнопки, можно значительно оптимизировать свою игру, быстрее реагировать на ту или иную ситуацию и т.п., да и как показывает практика, привычку можно поломать за пару недель, было бы желание.

Пробывал, пытался, увы. А вот на бише без проблем как не странно, никаких нажатий мышей по скиллам (кроме масс реса и  саблима)

Изменено пользователем Анор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никогда не нравился олимп, мне не интересно стоять ловить талики (без которых никак), затем бегать от лимитов дестров, уд танков, кайтить и в итоге умереть не выходя из стана, также не интересно простоять в руте от ше без мп, которое куда то пропадает из-за 2-3 берна :mellow:  (да да, шмотя для не для олимпа), хотя и без таликов и остальных плюшек, типа фул эпика друзей для пары часов на олимпе, твоя арба, если не ошибаюсь, 1 бэковая или если повезет 2ух.

 

Пробывал, пытался, увы. А вот на бише без проблем как не странно, никаких нажатий мышей по скиллам (кроме масс реса и  саблима)

моя арба убивала топовых дагеров етого проекта, а та да, и за бэк падала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя арба убивала топовых дагеров етого проекта, а та да, и за бэк падала :)

топовые дагера были времен х3 (не знаю играл ли ты тогда тут) когда все были в какой-то степени равны по шмоту и там правда решали руки. Сейчас "топы" это те, которым никто не составил конкуренции, из-за слишком огромной разнице в качестве шмота. Взять того же пв Маерса, хавка Аешу или некра Мокруху, которые тащили не засчет фул окон на двух компах, а просто засчет головы и рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовые дагера были времен х3 (не знаю играл ли ты тогда тут) когда все были в какой-то степени равны по шмоту и там правда решали руки. Сейчас "топы" это те, которым никто не составил конкуренции, из-за слишком огромной разнице в качестве шмота. Взять того же пв Маерса, хавка Аешу или некра Мокруху, которые тащили не засчет фул окон на двух компах, а просто засчет головы и рук.

Что Мокруха,что Аеша, на сколько мне не изменяет память были в свое время в топовых кланах или пати, да со шмотом было все ок, тот же мокруа фармил рб баф + некр (соло + окна, иногда просил помощи). Более того, так складывалось,что конкуренции особо и не было. Аеша - вроде был лук (светлый), а Мокруха - некр. На x3 эпика по пальцам было, а бан хаммер регулярно проходил ( было за что). Сейчас, что шмота,что эпика достать на много проще, может не хватает усидчивости и не много опыта. Да и народу было не 5 + ( в среднем как сейчас), а около 1.5 к. Маерс был уже на x5, а из даггеров был Нервоус (застал его в Ашаманах), да именно тот Нервоус, о котором говорится в столбе нытья.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на большее памяти на харде не хватило? Лал .

 

 

P.S. Порадовал как слил "БД"    xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анооооооор! ну наканеста! респект фсе дела!



в трейлер можно было был и по лучше моменты выбрать, а не убийство бд, первая абилка в демки это бек в лицо... и да, когда обрабатывая в дальнейшим фрапс будешь, убери курсор мышки, а то я не могу смотреть( и думаю не я один) на то как ты юзаешь половина основных скилов мышкой ;) 
ЗЫ а за попытку создать соло фрапс за ножа заслуживаешь уважения) 

глупости. наоборот интересней смотреть с курсором. лучше видно что хочет чел сделать, что собирается, что не получаецо....

 

ЗЫ аеша не светлый лук. хавк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... Скучноват трейлер, а мышкой по скилам и бэки в лицо вообще убили последнюю надежду. Спасает разве что только то, что на астериосе мувиков от даггеров воооооообще нет

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...