Перейти к содержанию
Asterios

кто такой kam05


BlackHope

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

все пиарят  клюва,бадиса,а кто такой КАМ05???

Kam05 ТОПчик ;P  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скрещиваете с ним свои шпаги ? ой прости какие шпаги, спичинки свои

а я смотрю ты любишь падать и агриться писать всем пм ты багнутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю ты любишь падать и агриться писать всем пм ты багнутый

причём тут игра то ?)) что уже не знаешь чем задеть ?) а вот меня не задевает это все пм и все такое  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут игра то ?)) что уже не знаешь чем задеть ?) а вот меня не задевает это все пм и все такое  :rofl:

а че за бред ты тогда пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за бред ты тогда пишешь?

бред в штанах, ну вон кто-то пишет кам топчик ты там плюсуешь явно же что-то тут не то спичинками своими там ну ты понял вобщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред в штанах, ну вон кто-то пишет кам топчик ты там плюсуешь явно же что-то тут не то спичинками своими там ну ты понял вобщем)

лол это был мой соклан шкура ты куриная

 

Нупик :D

эй Маринка бичуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол это был мой соклан шкура ты куриная

 

эй Маринка бичуха)

понятно все таки  мерился спичинками, кто как обзываеться тот так и называеться  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно все таки  мерился спичинками, кто как обзываеться тот так и называеться  :tongue:

у тебя вообще мозги на месте или нет?

 

Притирашка же ну :)

бичуха ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез под шконку и не вылезь плз

понятно значит нету, ты знаешь слова шконка ?) мужик))))

наверное в местах где оно употребляеться ты бы там так не говорил, а сам сидел бы под ней, ну или с пером в пузе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелу метнул ху... соснул

Единственное число, прошедшее время, мужской род ..... ох уж этот коварный русский язык :D  , братан но ты написал это о себе сорян ))) А НьюЙорк это девочка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное число, прошедшее время, мужской род ..... ох уж этот коварный русский язык :D  , братан но ты написал это о себе сорян ))) А НьюЙорк это девочка !!!

это баба агр и у нее все багаюзеры

 

стрелу ?)

а я разве что-то метала, вот ты понахватался верхуешк где-то, а понятия не имешь что к чему, дурак такой не могу  :lol:  :lol:

о боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баба агр и у нее все багаюзеры

 

о боже

я не против , какое у тебя мнение о ней меня совсем не интересует , но если ты к ней обращаешься то обращайся к ней используя глаголы в женской форме  ))) а так то что ты написал похоже на то что именно ты делал в прошедшем времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баба агр и у нее все багаюзеры

скажи мне причём тут игра, ты скачешь со шконок к игре, давай уж  на чём то одном остановимся, что касаемо игры покависит шилка с апетитом что то умеешь как только я подхожу к тебе все либо бсое либо крысинные бега на длительные расстояния, вобщем не очем с тобой говорить придурак лагерный )

 

Пиар НьюЙорк )))

да не нужно меня пиарить.

 

Единственное число, прошедшее время, мужской род ..... ох уж этот коварный русский язык :D  , братан но ты написал это о себе сорян ))) А НьюЙорк это девочка !!!

он так обзываеться он так и называеться  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что Нью-Йорк баба-агр, хотя очень много агра идет именно на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи мне причём тут игра, ты скачешь со шконок к игре, давай уж  на чём то одном остановимся, что касаемо игры покависит шилка с апетитом что то умеешь как только я подхожу к тебе все либо бсое либо крысинные бега на длительные расстояния, вобщем не очем с тобой говорить придурак лагерный )

 

да не нужно меня пиарить.

 

он так обзываеться он так и называеться  :rofl:

лол куда тебя не 1 сб бьет а 2-3 то я начинаю кайтить 

плз выйди в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол куда тебя не 1 сб бьет а 2-3 то я начинаю кайтить 

плз выйди в окно

какие 2-3 сб,  сегодня прыгнула к тебе в плотную так ты сразу бсое прожал, не хочу я в окно нелепая смерть в окно, умиреть нужно достойно в глубокой старости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят что Нью-Йорк баба-агр, хотя очень много агра идет именно на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 2-3 сб,  сегодня прыгнула к тебе в плотную так ты сразу бсое прожал, не хочу я в окно нелепая смерть в окно, умиреть нужно достойно в глубокой старости

ну да я был на сб сабе не саб скилов вообще

бился с диспейся он упал 4-6к залетаешь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...