Перейти к содержанию
Asterios

Раздел "предложения" зачем нужен? Критерий для постинга в даном разделе...


Menedger

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388324 (Чем меньше о нем будут знать широкие массы предлагаторов, тем лучше для сервера.(с)Himba)

Так зачем тогда было создавать подобный раздел, если вы негативно относитесь к предлагаторам?

 

​Я извиняюсь, что за странные критерии отбора? 

250 сообшений говорит о наличии большего ума что ли? Я молчу о 250 возможных постах флуда.

 

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

Или это задумано с цель заткнуть предлагаторов. Типа пока напостит 250 сообщений - забудет что написать хотел.

 

Да и вообще, кто рассматривает предложения? Или может быть этот раздел для отчетности?

 

П.с.:Играю на сервере 4 года, не осилил 250 постов:(

Изменено пользователем Menedger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отсеиваются игроки без опыта от игроков со стажем (предполагается что за долгий период у тебя накопилось достаточно постов на форуме, при условии что ты ранее проявлял активный интерес к игре/форуму)

сделано это чтобы только что пришедшие игроки не засоряли тему предложениями не разобравшись в механике игры и фишках астериоса

если ты долго играл, но не проявлял интерес к форумному сообществу, то не стоит и начинать, просто играй дальше :)

кстати 250 постов надо чтобы иметь возможность комментировать чужие темы, чтобы создавать свои нужно вроде как 1000 постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

флудеры обычно не предлагают ничего. они заходят на форум просто пофлудить в темах общений.

Некоторая масса игроков, из тех кто не является флудерами, имеют достаточно кол-во постов, и некоторый "опыт игры" потому могут выдвинуть дельную идею.. я бы еще к ограничениям добавил регистрацию более года на форуме...

я вот например за все время проведенное тут, предлагал только ввод команды .hwid

и если посмотреть мои посты, флудером меня назвать сложно хД

 

По большей части все что могут предложить новички - уже предлагалось, и скорее всего не один раз.

 

alfi, опередил.

 

А вообще свое предложение, если оно действительно стоящее, но у вас мало постов, можно разместить в любом подфоруме обсуждения своего сервера.. И если оно будет достаточно интересно админы сами перекинут его куда надо и возможно даже предложат свои варианты видимости реализации ;)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологически это объясняется больше те, что у человека уже есть свое мнение, свое суждение, свой аргумент который он не готов пересматривать даже при наличии 1000500 доводах, аргументах, суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел "предложения" внес в игру много негативных суждений,плюсов гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сделали,значит так надо. Это не твоя забота

В смысле не моя забота? Я тут играю около 4-х лет, опыт имеется.

Мне хочется лучшего там где я нахожусь. Я хочу большего развития сервера.

А ты мне тут намекаешь на то, что я должен проявлять безразличие к месту своего нахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388324 (Чем меньше о нем будут знать широкие массы предлагаторов, тем лучше для сервера.(с)Himba)

Так зачем тогда было создавать подобный раздел, если вы негативно относитесь к предлагаторам?

 

​Я извиняюсь, что за странные критерии отбора? 

250 сообшений говорит о наличии большего ума что ли? Я молчу о 250 возможных постах флуда.

 

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

Или это задумано с цель заткнуть предлагаторов. Типа пока напостит 250 сообщений - забудет что написать хотел.

 

Да и вообще, кто рассматривает предложения? Или может быть этот раздел для отчетности?

 

П.с.:Играю на сервере 4 года, не осилил 250 постов :(

Вы забыли про

Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерий для того что бы люди вроде тебя не создавали темы для флуда и идеи с бессмысленным содержанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про

Создавать темы можно после перехода в группу "Старожилы" или "Завсегдатаи".

Допустим. И как туда попасть? Снова инфа засекречена или неудобно расположена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. И как туда попасть? Снова инфа засекречена или неудобно расположена?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. И как туда попасть? Снова инфа засекречена или неудобно расположена?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604

конечно. как иначе то;) спрятано в самый дальний угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерий для того что бы люди вроде тебя не создавали темы для флуда и идеи с бессмысленным содержанием. 

Я чет не понял, что за наезд? Я с тобой не знаком, а ты уже имеешь обо мне свое предвзятое мнение. Как вижу негативное мнение.

Что ты мне пытаешься этим сказать? Ты что, постиг все практики кундалини, достиг просветления и по этой причине можешь делать выводы не вступая в контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все изменения на сервере должны происходить в пользу именно "завсегдатаев" . "старожилов" . и " флудерастов" :rofl:  только тогда все остальные обретут долгожданный "баланс" и счастье  :D

 

 


http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388324 (Чем меньше о нем будут знать широкие массы предлагаторов, тем лучше для сервера.(с)Himba)

Так зачем тогда было создавать подобный раздел, если вы негативно относитесь к предлагаторам?

 

​Я извиняюсь, что за странные критерии отбора? 

250 сообшений говорит о наличии большего ума что ли? Я молчу о 250 возможных постах флуда.

 

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

Или это задумано с цель заткнуть предлагаторов. Типа пока напостит 250 сообщений - забудет что написать хотел.

 

Да и вообще, кто рассматривает предложения? Или может быть этот раздел для отчетности?

 

П.с.:Играю на сервере 4 года, не осилил 250 постов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604

конечно. как иначе то ;) спрятано в самый дальний угол.

Ну ясно, т.е. если ты не флудераст и предпочитаешь форуму игру, то ты без опытный ничего незнающий пользователь.

А если ты трепишься на форумах годами, то тебя возводят в ранг знающего все и вся(Гуру).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все изменения на сервере должны происходить в пользу именно "завсегдатаев" . "старожилов" . и " флудерастов" :rofl:  только тогда все остальные обретут долгожданный "баланс" и счастье  :D

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388324 (Чем меньше о нем будут знать широкие массы предлагаторов, тем лучше для сервера.(с)Himba)

Так зачем тогда было создавать подобный раздел, если вы негативно относитесь к предлагаторам?

 

​Я извиняюсь, что за странные критерии отбора? 

250 сообшений говорит о наличии большего ума что ли? Я молчу о 250 возможных постах флуда.

 

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

Или это задумано с цель заткнуть предлагаторов. Типа пока напостит 250 сообщений - забудет что написать хотел.

 

Да и вообще, кто рассматривает предложения? Или может быть этот раздел для отчетности?

 

П.с.:Играю на сервере 4 года, не осилил 250 постов :(

люди в группе "завсегдатаи" и "старожилы" явно понимают силу изменений в ту или другую сторону и связанно это с тем, что они явно наблюдают все эти изменения на себе и не в 1 раз.

Так же я вижу о том, что даже при закрытом разделе предложения создаются от 10-20 предложений в не этого раздела. И зачастую смысл этих предложений состоит в том: "эта профе сильнее моей, давай либо ее порежем либо мю сделаем сильнее".

Все это как ни крути отнимает время, и создает впечатление как и о игроках так и о смысле "зачем я вообще буду слушать предложения", т.к в массе они такого все такого типа.

 

п.с. если вы считаете что "предложение старожил 100% реализовывают, то спешу вас огорчить. Мое например уже несколько лет просто лежит, я же не иду ныть

 

А на другое вообще дали отказ)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все изменения на сервере должны происходить в пользу именно "завсегдатаев" . "старожилов" . и " флудерастов" :rofl:  только тогда все остальные обретут долгожданный "баланс" и счастье  :D

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=388324 (Чем меньше о нем будут знать широкие массы предлагаторов, тем лучше для сервера.(с)Himba)

Так зачем тогда было создавать подобный раздел, если вы негативно относитесь к предлагаторам?

 

​Я извиняюсь, что за странные критерии отбора? 

250 сообшений говорит о наличии большего ума что ли? Я молчу о 250 возможных постах флуда.

 

Если это придумано для защиты от флуда, то вам не кажется, что количество сообщений говорит об обратном... Чем больше постов у человека, тем выражение черта флудераста? 

Или это задумано с цель заткнуть предлагаторов. Типа пока напостит 250 сообщений - забудет что написать хотел.

 

Да и вообще, кто рассматривает предложения? Или может быть этот раздел для отчетности?

 

П.с.:Играю на сервере 4 года, не осилил 250 постов :(

Ты заикнулся о балансе. Чем балансу могут помочь форумные теоретики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заикнулся о балансе. Чем балансу могут помочь форумные теоретики?

Вобще то там был сарказм - специально выделенный ковычками "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тебе например никто не запрещает связаться с кем то, из тех групп и попросить их запоситить твое предложение. Однако оно сразу пройдет проверку на вменяемость, по субьективному мнению того, кого ты попросишь. А Дальше  смотря что хотел предложить)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди в группе "завсегдатаи" и "старожилы" явно понимают силу изменений в ту или другую сторону и связанно это с тем, что они явно наблюдают все эти изменения на себе и не в 1 раз.

Так же я вижу о том, что даже при закрытом разделе предложения создаются от 10-20 предложений в не этого раздела. И зачастую смысл этих предложений состоит в том: "эта профе сильнее моей, давай либо ее порежем либо мю сделаем сильнее".

Все это как ни крути отнимает время, и создает впечатление как и о игроках так и о смысле "зачем я вообще буду слушать предложения", т.к в массе они такого все такого типа.

 

п.с. если вы считаете что "предложение старожил 100% реализовывают, то спешу вас огорчить. Мое например уже несколько лет просто лежит, я же не иду ныть

По твоему, все кто пытается что либо донести является нытиком? А тот кто молчит является выражением обратного? так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем балансу могут помочь форумные теоретики?

Форумные теоретики видели эту игру до появления раздела "предложения" и каждый из них понимает к чему ведут новые "предложения".

 

Создавайте свою тему с предложением в разделе общения, обсудим, понравится - попросим модераторов перенести в необходимый раздел.

 

Всем, кроме Вас, вообще || на этот раздел, каждый день пилятся десятки тем в любом подфоруме. лишь бы их увидели.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу что твои предлы не реализовали  - достаточно Чихни и ему подобных

 

Играю на проекте этом с 2009 года и поверь не меньше чем ты ощутил все изменения

 

люди в группе "завсегдатаи" и "старожилы" явно понимают силу изменений в ту или другую сторону и связанно это с тем, что они явно наблюдают все эти изменения на себе и не в 1 раз.

Так же я вижу о том, что даже при закрытом разделе предложения создаются от 10-20 предложений в не этого раздела. И зачастую смысл этих предложений состоит в том: "эта профе сильнее моей, давай либо ее порежем либо мю сделаем сильнее".

Все это как ни крути отнимает время, и создает впечатление как и о игроках так и о смысле "зачем я вообще буду слушать предложения", т.к в массе они такого все такого типа.

 

п.с. если вы считаете что "предложение старожил 100% реализовывают, то спешу вас огорчить. Мое например уже несколько лет просто лежит, я же не иду ныть

 

А на другое вообще дали отказ)

Изменено пользователем ШумелкаМышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные теоретики видели эту игру до появления раздела "предложения" и каждый из них понимает к чему ведут новые "предложения".

 

Создавайте свою тему с предложением в разделе общения, обсудим, понравится - попросим модераторов перенести в необходимый раздел.

 

Всем, кроме Вас, вообще || на этот раздел, каждый день пилятся десятки тем в любом подфоруме. лишь бы их увидели.

При создании предложения вне темы "предложения" - тем данного типа закрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратить внимание на объявление в шапке раздела Предложений http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=44&f=32

В связи с крайне низким количеством конструктивных предложений, введены ограничения на постинг в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу что твои предлы не реализовали  - достаточно Чихни и ему подобных

 

Играю на проекте этом с 2009 года и поверь не меньше чем ты ощутил все изменения

я бы не сказал что мои предложения плохи, и вреда они по-сути не несли никакого никому. в плане баланса. 

1 было просбьой камаелям квест на 2 профу как и всем альтернативный.

2 гвг ивент.

 

Что-то ты как-то страннов се воспринимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так для того и существуют модераторы форума. Предложение не конструктивное - закрыть и перенести в мусорку. Причем тут к-во сообщений на форуме? Какое то не логичное определение.

Изменено пользователем Б0р0да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так отсеиваются игроки без опыта от игроков со стажем

недавний предл о цц написал человек с 21 постом и его перетащили в предложения.

так что ты не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что "принял" предупреждение за какое то "+ПК" (как там написано),только потому что согласился с автором)))) 
почему то колонки "не принял" не было)))
интересно,почему если человек  - модератор,то он решает,что является конструктивным, а что нет) - согласие с автором темы - это не конструктивно?))
у модератора,что, 3 высших образования? (оппозиция всегда получает по попе). 
если писать что-то,что противоречит Вашей (администраторской) политике,вы это стираете,потом предупреждаете и баните. А как же свобода слова? Я ведь никого не оскорблял и написал нормально.
(к сожалению эта ситуация с банами во всем, и в онлайн играх, и в жизни - если перейдешь дорогу власти ). 




ухахаха, даже "+" и "-" убрали от автора в этой теме)))
видимо много +)))))
Это как Навальный собирал 100к подписей,чтобы запретили покупать чиновникам машины дороже 3млн)))

Изменено пользователем СЧАСТЬЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toni-stark_10041669_big_.jpeg

 

И по теме: Большая личная практика показала то, что большинство не успев прийти на сервер начинают писать разные предложения, создавать глупые темы которых уже на форуме вагон и т.д. Поэтому ограничение стоит обосновано. Правда можно реализовать возможность создавать темы людям не от количества постов и даты рега, а только от даты рега форумного акаунта. К примеру: ак на форуме более  3 лет - получи право на раздел предложение. Ведь очень много людей долго играют на сервере, часто заходят на форум, но мало пишут постов. Вот только не факт, что это можно реализовать в автоматическом режиме :unsure:

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...