Перейти к содержанию
Asterios

НУЖНА ПОМОЩЬ


NOOB1988

Рекомендуемые сообщения

вот и будут убивать РБ в рифте.

Кому нужен этот РБ? Его спойл в одно жало валит.

такие дестры/тиры - не дд

и мертвый зак - не их заслуга

Нормальные на Зака вообще ходят? Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен этот РБ? 

никому, но на других бомже дестров не возьмут

Нормальные на Зака вообще ходят?

не знаю, не интересовался. мне как-то без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто зажрались и своим заплывшим мозгом не понимаете как стартуют новички, как фармят, кем и что фармят

Удачи. Не вижу смысла продолжать диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто зажрались и своим заплывшим мозгом не понимаете как стартуют новички, как фармят, кем и что фармят

Удачи. Не вижу смысла продолжать диалог

стартую тиром/палом под пп и бд. через неделю фармлю 300кк за форт. вот уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

 

СВС однозначно.

ВЛ прокачать сабы - кота лука и спойлера (тир), сделать нубл, взять оли кольцо (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=385487&page=2#entry6543228  вл +3 мр сет и мид пика +3 на 150, да бомж)

 

ШК для вл вещь интересная, но не нужная (разве что будете собирать парики 83 + например скорпионы в дв).Плюсы шк, будут брать в инсты (приятно).

 

Вместо шк, я бы взял ше. Например в зи подхил нужная вещь + ше может дать лишние хп, клару и стигму (да, стигма нужная вещь для чампов)

Вообще я бы дополнил бы картину спойлером.

 

Более того у Вас будет база - бд пп свс

 

вл 

ше

 

Берете для вл саб тира, кота или фс.

 Для ше - шк, фс, кот

 Для вл - тира

 Для шк - тир,фс, кот

 Для спойлера - вл/тир кот или фс

 

и дополняете фарм, фармом фортов и инст.Например сможете ходить в лабу сами.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже написано более чем достаточно. Автор темы все равно сделал по своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже написано более чем достаточно. Автор темы все равно сделал по своему :)

ему еще спойлер нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему еще спойлер нужен. 

Так я об чем. Ну тут советов дел мастера насоветовали качать дестров.

От себя скажу я своего дестра выкачал до 77 лвл и все - тупик, денег на кач за адену не было а самому качатся было просто не реально.

Выкачал барда, потом ходил на слив бард + дестр. А капусту колотил именно спойлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об чем. Ну тут советов дел мастера насоветовали качать дестров.

От себя скажу я своего дестра выкачал до 77 лвл и все - тупик, денег на кач за адену не было а самому качатся было просто не реально.

Выкачал барда, потом ходил на слив бард + дестр. А капусту колотил именно спойлом

от и ТС тоже будет качать спойла, ибо без буста дестра будут сразу кикать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я об чем. Ну тут советов дел мастера насоветовали качать дестров.

От себя скажу я своего дестра выкачал до 77 лвл и все - тупик, денег на кач за адену не было а самому качатся было просто не реально.

Выкачал барда, потом ходил на слив бард + дестр. А капусту колотил именно спойлом

Мое имхо проше качнуть фул сапорт и потом с тои же фреи наколотить себе норм шмот дестру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо проше качнуть фул сапорт и потом с тои же фреи наколотить себе норм шмот дестру

20ккк нужно на буст. долго будешь фармить саппортами

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20ккк нужно на буст. долго будешь фармить саппортами

В условиях убитой в хлам экономики долго будешь фармить споилом?

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях убитой в хлам экономики долго будешь фармить споилом?

за месяц можно

если не работаешь и нету жены/девушки/друзей, то и за неделю-две

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за месяц можно

Ну дак так же можно и сапами, там мид пуху выбил здесь выбил вот тебе и деньги+какая то база будет для дестра

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак так же можно и сапами, там мид пуху выбил здесь выбил вот тебе и деньги

в инсте как повезет, а в рифте 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак так же можно и сапами, там мид пуху выбил здесь выбил вот тебе и деньги+какая то база будет для дестра

Учти момент что инсты имеют откаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учти момент что инсты имеют откаты. 

Ну дак и число чаров неограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак и число чаров неограничено

Ну незнаю может тебе легче выкачать 125 бд , 200 свсов , 150 пп и ходить по инстам. Мне было легче выкачать 1 го гнома, найти 3-4 толковых бустированый ВЛов и походить в рифт месяц. А потом уже ходить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю может тебе легче выкачать 125 бд , 200 свсов , 150 пп и ходить по инстам. Мне было легче выкачать 1 го гнома, найти 3-4 толковых бустированый ВЛов и походить в рифт месяц. А потом уже ходить самому.

Ну у меня много чаров с разных сервов астера 4 бд 3 свс 2 ше и 3 пп 2 дестра с вк(не включая магов которые сеичас юзлес), мне этого хватает

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные на Зака вообще ходят?

Я хожу, вдруг выпадет. :) Краб же.

Да и помогать нубам на фарме надо, а то некоторые устали уже этого Зака фейлить.

3 из 4 заходов мой кот - топ дд с передамагом следующего по дпсу в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу видно зачем ты на зака ходишь, не за дропом, а подрочить на свой дпс по сравнению с нубами  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю может тебе легче выкачать 125 бд , 200 свсов , 150 пп и ходить по инстам. Мне было легче выкачать 1 го гнома, найти 3-4 толковых бустированый ВЛов и походить в рифт месяц. А потом уже ходить самому.

А у тебя гном в элегии на сколько заточенной и какая пика? Ты гномом сугубо под ПП ходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя гном в элегии на сколько заточенной и какая пика? Ты гномом сугубо под ПП ходишь?

Еля лайт +6 , пика мид +10, хожу гном + бд (можно  и без бд, береш любое тело для захода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу, вдруг выпадет. :) Краб же.

7 раз он пролетал мимо меня  :) хотя 1 раз упал в пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

Господи, ну понятно что нужен еще спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...