Перейти к содержанию
Asterios

НУЖНА ПОМОЩЬ


NOOB1988

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

Изменено пользователем NOOB1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересная тема , тоже играю не давно и очень интересует грамотный ответ , главное  сейчас школьников не сагрить в эту тему и не засорить ее

Изменено пользователем saine2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может лучше взять вместо шк  кота ?



Люди -  не стыдитесь отвечать новичкам на вопросы - я буду следить и ловить каждый ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиском научитесь двое пользоваться)

а ты тут самая умная? человек задал четкий вопрос , и нужен четкий ответ , а твой маленький интеллект не способен не на что кроме как написать что бредовое , иди вари борщ ,а не сиди на форуме в 6 утра

Изменено пользователем saine2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК качай.

тоесть все таки  свс +шк  мои будут  я правильно понял ?  Спасибо друг .

поиском научитесь двое пользоваться)

 

Я пользовался поиском,   но  там много  безполезных тем было а у  меня   руки мерзнут и еле пальцы двигаются из-аа холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

 

Ну во-первых , для вопросов от новичком есть тема для новичков, а теперь по теме:

СВС увеличит кпд и выживаемость ВЛа на всех уровнях фарма, если осилишь 3 окна без проблем то дополни котом и ШК с иконой, как вариант заменить кота шилкой, но слышал от тру фармеров что даже в Тули шилка не нужна , так что кот или ше решать уже вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых , для вопросов от новичком есть тема для новичков, а теперь по теме:

СВС увеличит кпд и выживаемость ВЛа на всех уровнях фарма, если осилишь 3 окна без проблем то дополни котом и ШК с иконой, как вариант заменить кота шилкой, но слышал от тру фармеров что даже в Тули шилка не нужна , так что кот или ше решать уже вам.

зачем шилка-то? почему не ЕЕ тогда?

 

По сабжу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782&page=89

Изменено пользователем ratt4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых , для вопросов от новичком есть тема для новичков, а теперь по теме:

СВС увеличит кпд и выживаемость ВЛа на всех уровнях фарма, если осилишь 3 окна без проблем то дополни котом и ШК с иконой, как вариант заменить кота шилкой, но слышал от тру фармеров что даже в Тули шилка не нужна , так что кот или ше решать уже вам.

спасибо , побольше бы таких людей и ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем шилка-то? почему не ЕЕ тогда?

 

По сабжу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782&page=89

 

"стигма, пурифай" покатит такой ответ? + 4 вакантных скила чтобы раскрыть в себе ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

шк, дестр для фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем шилка-то? почему не ЕЕ тогда?

 

По сабжу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782&page=89

зачем ее? почему не шилка? если отвечаешь пиши по факту ) шилка идет для всех как имба а ее в 90 % для мага ну вот остальные 10 % такие как ты кто берет ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стигма, пурифай" покатит такой ответ? + 4 вакантных скила чтобы раскрыть в себе ЕЕ.

ну вот именно, любой из этих скилов можно на ЕЕ взять. а у ЕЕ есть хил, резист к стану, уворот, кларити, ПР (мелочь, а полезно), ресать может с восстановлением %. Еще транс, тоже полезным будет. + отагривалка мобов для критической ситуации. И decrease weight полезный баф. 

 

зачем ее? почему не шилка? если отвечаешь пиши по факту ) шилка идет для всех как имба а ее в 90 % для мага ну вот остальные 10 % такие как ты кто берет ее

и что ты хотел сказать этой фразой, интересно? ты себя показал еще во втором своем сообщении в этом топике, помолчи лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот именно, любой из этих скилов можно на ЕЕ взять. а у ЕЕ есть хил, резист к стану, уворот, кларити, ПР (мелочь, а полезно), ресать может с восстановлением %. Еще транс, тоже полезным будет. + отагривалка мобов для критической ситуации. И decrease weight полезный баф. 

 

и что ты хотел сказать этой фразой, интересно? ты себя показал еще во втором своем сообщении в этом топике, помолчи лучше.

да, транс оч полезно для вл кореша... будут в гц на верху трансить мобов?) 

все остальное есть у ше. ше ваще как биша сделать можно, цепь+гбх+мажор или масс мажор+клара и 1 еще скил линк остается. + у ше лорд есть - вот так вот. так что ее для мили в пролете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, транс оч полезно для вл кореша... будут в гц на верху трансить мобов?) 

все остальное есть у ше. ше ваще как биша сделать можно, цепь+гбх+мажор или масс мажор+клара и 1 еще скил линк остается. + у ше лорд есть - вот так вот. так что ее для мили в пролете 

 

ну и Пов так то с вампом, но что мы тут доказываем ПР и decrease weight полезные бафы! :rofl: 

ну вот именно, любой из этих скилов можно на ЕЕ взять

 

И как бы я тебе намекнул что эти 2 скилы должны быть в наличии, без стигмы выжить можно но приятный бонус в чампа если что. 

% на х5 ( с лаком х10) для ВЛа с постоянным фармом необходимая вещь конечно, РШ и кларити на Ше берётся + хил на выбор + 1 скилл остаётся. Тонна бсое с зака сыпется, тот же ПР. У ВЛов как по мне не бывает критических ситуаций, или норм держишь парик или лежишь у парика в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо шк бери спойла, а вместо свс бери биша ну либо ее. Не бери ше нафига тебе маг атака будетет, спойлом и варлором мобов гнуть пачками а резист от стана ппц как нужен плюс уварот и мп даст и хальнет

Изменено пользователем Dragon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо шк бери спойла, а вместо свс бери биша ну либо ее. Не бери ше нафига тебе маг атака будетет, спойлом и варлором мобов гнуть пачками а резист от стана ппц как нужен плюс уварот и мп даст и хальнет

ага, до 76 лвл это прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк+свс+кот(споил) хил если вот так играть совсем не нужен. На лоу лвл пет в помощь. На хай пробущеному Влу и шк хил не актуален. Ради клары разве что качнете ее до 72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .  Ситуация такова что мы с другом решили попробывать хай файв - для нас это новые хроники и немного изучив  ситуацию мы выбрали  ASTERIOSx5 .

 

  У друга  есть пп  ,  варлорд ,  и бд .  Мы решили фармить адену и + квесты  и одеваться таким способом .

 

  Кого мне взять чтобы дополнить эту картину и иметь максимальный дпс в фарме?  я решил что 100% это свс и второе окно думаю будет ШК -   .

 

  Прошу указать верное направление ,  тех  , кто  тут не первый день как   мы с товарищем .

 

Ну во-первых , для вопросов от новичком есть тема для новичков, а теперь по теме:

СВС увеличит кпд и выживаемость ВЛа на всех уровнях фарма, если осилишь 3 окна без проблем то дополни котом и ШК с иконой, как вариант заменить кота шилкой, но слышал от тру фармеров что даже в Тули шилка не нужна , так что кот или ше решать уже вам.

Если под Тули, то ПП, ВЛ и БД, дополняются СвС, Кот и в качестве второго ДД - дестр. Уже проверено и не раз. На париках ШЕ/ЕЕ/БП нужны как зайцу стоп-сигнал. Тяните парик и на хилов потом все сагривается, парик растягивается и все дохнут. Проще на твине, скажем на ПП иметь пачку ресок/б.ресок и все. Другое дело, что Дестр и ВЛ должны иметь норм эквип и пику от +6 для отжора на париках. Та-же картина и на круге в ЛОА и в Стакато. К слову начните отрабатывать фарм в Стакато. Я там вообще виту сливаю Дестром/ВЛ-ом под ПП и бычкохилом и нормально. В Тули все нормально, но там очень важна последовательность действий. Затупил - сдох! Это закон Тули.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку для ВЛа лока гц фарм атт - буст не нужен. Вобщем дерзайте, сам прошел похожий путь. Качайтесь, будут вопросы пм.

P.s. Ее если ток для клары качать на одном аккаунте с Пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно качай спойла) если можешь позволить 3 окна то свс-спойл-кот самый лучший вариант, плюс еще и чары твоего друго - лучшая "патька" на все случаи фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойла возьми, и окном СВС и ШЕ(ЕЕ), ВЛ, ПП, БД, спойл, СВС, залив- норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тьі качай свс, спойл и ШЕ

рифт ваше все. даже не нужно будет сильно тратиться на буст для норм фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел, сколько же воды налили с бишами и ее... Ребят дам вам топ совет по быстрой прокачке/заработку) Кориш вл/бд а ты спойл/баф и будет вам быстрый заработок и без левых окон. Многие не дооценивают те же куски в магаз(а это много адены). Сразу создают фермеров на Серве, чуть оденетесь тех же дестра/шк запилите так как краболовство надоест но будете ли с деньгами зависит от вас. Единственное добавлю, что можно свса до фул вкачать(но его актуальность спорна в лоу локах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под Тули, то ПП, ВЛ и БД, дополняются СвС, Кот и в качестве второго ДД - дестр. Уже проверено и не раз. На париках ШЕ/ЕЕ/БП нужны как зайцу стоп-сигнал. Тяните парик и на хилов потом все сагривается, парик растягивается и все дохнут. Проще на твине, скажем на ПП иметь пачку ресок/б.ресок и все. Другое дело, что Дестр и ВЛ должны иметь норм эквип и пику от +6 для отжора на париках. Та-же картина и на круге в ЛОА и в Стакато. К слову начните отрабатывать фарм в Стакато. Я там вообще виту сливаю Дестром/ВЛ-ом под ПП и бычкохилом и нормально. В Тули все нормально, но там очень важна последовательность действий. Затупил - сдох! Это закон Тули.

 

помню просто анкор там вешался , но был там пару раз, поэтому шилку и советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем шилка-то? почему не ЕЕ тогда?

ЕЕ вместо ЕЕ для пикаря возьмёт только полный идиот. Единственное применение для ЕЕ в связке с ВЛом - это кач в АБГ, но тут не х0.1 сервер и поэтому это сразу отпадает. А с 76 ШЕ >>>> ЕЕ. На 100500%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас крабопак для кача в Тули - шк+вл+биш+барды+пп(+кот).

В 3 тела там стоим без проблем, если еще сильнее упороться - можно в 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...