Перейти к содержанию
Asterios

цц ,дроп.


MI7

Рекомендуемые сообщения

целесообразность данного предложения есть? - есть.

 

минусы? только для кидал, убрав возможность им скамить труды всего клана. + доп работа для администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дело в воспитании я думаю

если крыса,ее надо гнобить и тому подобное,

а вы начинаете приветствовать таких личностей

ага, все начинается с лайков кипа, а потом крысят дроп.

 

 

 

целесообразность данного предложения есть? нет

 

минусы? изменение геймплея потому что "я хочу так"

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема не новая :)

 

Что-то подобное было.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=20061

 

 

под гоху и линедию не надо равняться, тут многое что не совпадает с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? кому то не понравилось что-то, они поныли на форуме, админы поменяли, потом другой поныл на форуме опять подстроили под ваше нытье, тут и так очень чего много добавили и убрали, скоро вообще на ХФ 5 будет не похоже с вашими предложениями, а мб даже и на л2

мы просим менять баланс в игре? нет.

мы просим понижать классы, а другие усиливать? нет

мы просим убрать возможность кидал, кидать по 100 человек за раз.

Это плюс? плюс.

Минусы есть? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просим менять баланс в игре? нет.

мы просим понижать классы, а другие усиливать? нет

мы просим убрать возможность кидал, кидать по 100 человек за раз.

Это плюс? плюс.

Минусы есть? нет

 

 

кидалы и в игре есть и в жизни, без них не куда, жизнь такая щас, раньше ходили по инстам сутками, поныли поныли, сделали магик гемы, месяц народ потупил, опять твинов насливали, так же и бегают, везде найдут обход

Изменено пользователем Venona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? кому то не понравилось что-то, они поныли на форуме, админы поменяли, потом другой поныл на форуме опять подстроили под ваше нытье, тут и так очень чего много добавили и убрали, скоро вообще на ХФ 5 будет не похоже с вашими предложениями, а мб даже и на л2

А как ты думаешь как  в корее правят баги и ставят обновления, ровняют классы?

 

К примеру я был в команде разработчиков очень крупной ММОРПГ игры, принципы не меняются. В целом изучается реакция игроков на то или иное событие, а потом это правится, если большая часть относится отрацательно к нововведению и так бесконечно.

 

А ХФ,ну знаешь, оно надоедает как бы, одно и тоже=)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы просим менять баланс в игре? нет.

мы просим понижать классы, а другие усиливать? нет

мы просим убрать возможность кидал, кидать по 100 человек за раз.

Это плюс? плюс.

Минусы есть? нет

минус это перекладывание с больной головы на здоровую.

взял в клан - неси ответственность, вы же не солянку собираете.

это вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже тут чихня вылез защищать крыс о ужас  , и писать про целесообразность , и "якобы какое то изменение гемплея"  хотя сам  по кд ныл на все ,что можно .....

Люди что вы несете какие изменения ? что не по оффу? вы играли там ? там цц не работает как у нас это раз , во вторых  это предложение кроме как сделает невозможным крысить дроп на эпиках ничего плохого не сделает ....

Для того и сделан цц канал ,чтоб им управлять ,для того и есть КЛ ,чтоб кастовать замок , управлять кланом итд ,почему подбирать дроп должен первый встречный ? 

Я хоть не кл и не беру на себя это ,но по моему будет во первых удобней когда он и его пати будет собирать лут , не будет скамеров итд , и игрокам будет легче на душе . 

 

З.ы чихня не сеси свою чушь..почему тебе забанили только основную учётку ,админ помнится писал давно ,что выкоринил тебя с форума но нет ты с твинок пишешь дальше . 

Собери клан такой умный зафарми эпик и потом скажешь ,что к чему ,а не пиши свою чушь...

Изменено пользователем Selectra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема не новая :)

 

Что-то подобное было.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=20061

ну вот, что и требовалось доказать.

Приоритет: "Низкое". Работа - "Геморой". Поэтому я прав ;)

такое чувство что тебя заставляют писать код.

 

повторяйся хоть 100 раз, решать что менять а что нет будет администрация. Я выразил свое мнение и причины что и почему.

 

причем тут темы "при фарме рб нету дропа" я не вижу.

 

В теме вроде не писали про "захват ццшкой дропа при ударе" а только сбор лидером цц дропа, который идет в цц с рейдов.

 

Ванга из тебя не очень в этом случае.

Вы Админов заставляете писать код))

Вводить то что вы предлагаете, это убирать привязку от ДПСа. Убрав привязку от ДПса полюбому появятся бока с распределением дропа в поле и на других инстах. К примеру вот тебе сразу система кидка на Фринте с предлагаемой вам обновой - Лидером ЦЦ делаешь своего твинка с пати твинов и подбираешь весь дроп. Основное пати которое било РБ стоит и а***ет. И снова тема на форуме "Кидок на фарме Фринты", и снова нытье и т.д.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус это перекладывание с больной головы на здоровую.

взял в клан - неси ответственность, вы же не солянку собираете.

это вообще бред.

в чем минус еще раз, раскажи мне тупому никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, что и требовалось доказать.

Приоритет: "Низкое". Работа - "Геморой". Поэтому я прав ;)

Вы Админов заставляете писать код))

Вводить то что вы предлагаете, это убирать привязку от ДПСа. Убрав привязку от ДПса полюбому появятся бока с распределением дропа в поле и на других инстах. К примеру вот тебе сразу система кидка на Фринте с предлагаемой вам обновой - Лидером ЦЦ делаешь своего твинка с пати твинов и подбираешь весь дроп. Основное пати которое било РБ стоит и а***ет. И снова тема на форуме "Кидок на фарме Фринты", и снова нытье и т.д.

что ты несешь ?) :dash:  :facepalm:

Во первых цц когда собирает кто то значит вы ему доверяете , дальше как ты будешь передавать цц состоя в цц на твинко пати еще и лидера цц?) :ph34r:

на эпиках предлагалось как ,  есть два клана допустим бьют рб ,чье цц в суме наносит больше дпса  того и дроп ,а не дроп того кто наносит больше всего дамага с пати и подбирает его пати в котором состоит лидер цц .

 

Дальше поменять как ты пишешь код ,не так уж сложно пару минут на все про все .....

Убирать привязку от дпса на цц не надо, как раз она остается ,просто поставить приоритет подбора 1 то есть главной пати с лидером цц , а не  -1 которая с всего ЦЦ которое нанесло больше урона нанесло больше дпса и все...... 

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, что и требовалось доказать.

Приоритет: "Низкое". Работа - "Геморой". Поэтому я прав ;)

Вы Админов заставляете писать код))

Вводить то что вы предлагаете, это убирать привязку от ДПСа. Убрав привязку от ДПса полюбому появятся бока с распределением дропа в поле и на других инстах. К примеру вот тебе сразу система кидка на Фринте с предлагаемой вам обновой - Лидером ЦЦ делаешь своего твинка с пати твинов и подбираешь весь дроп. Основное пати которое било РБ стоит и а***ет. И снова тема на форуме "Кидок на фарме Фринты", и снова нытье и т.д.

ты сам понял хоть,что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эпиках предлагалось как ,  есть два клана допустим бьют рб ,чье цц в суме наносит больше дпса  того и дроп ,а не дроп того кто наносит больше всего дамага с пати и подбирает его пати в котором состоит лидер цц .

вот этого я и боюсь.

я как бы был на тарасе и на валике, если эту хрень сделать, зарешает тупо колво народа, а не определенный дпс-пак, который специально для фарма заводят, а это изменение геймплея.

 

 

А вообще, на эпиков идет клан, если кл знает, что не все игроки адекватные, а он не может не знать, но все равно берет их в клан, почему он тогда удивляется, что крысят, и, как я выше написал, это просто перекладывание с больной головы на здоровую.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, что и требовалось доказать.

Приоритет: "Низкое". Работа - "Геморой". Поэтому я прав ;)

Вы Админов заставляете писать код))

Вводить то что вы предлагаете, это убирать привязку от ДПСа. Убрав привязку от ДПса полюбому появятся бока с распределением дропа в поле и на других инстах. К примеру вот тебе сразу система кидка на Фринте с предлагаемой вам обновой - Лидером ЦЦ делаешь своего твинка с пати твинов и подбираешь весь дроп. Основное пати которое било РБ стоит и а***ет. И снова тема на форуме "Кидок на фарме Фринты", и снова нытье и т.д.

во 1 мы никого не заставляем. не те у нас полномочия. мы только делаем предложение.

Я конечно рад что ты так печешься о трудности работы администрации, но она, я думаю, может сама решить для себя что стоит делать, а что нет.

почему у тебя вызывает это батхерт, я не понимаю. 

Привязку дпса не надо убирать, просто приоритет подбора поменять в ЦЦ.

 

как можно кидать на инстах я могу тебе и сейчас рассказать, ток разница в чем?

в том, что когда на эпике 120 человек потеют, несколько часов (например бывали фармы и по 10) и 1 пати заберт весь дроп и свалит?

оцени ущерб для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать привязку от дпса на цц не надо, как раз она остается ,просто поставить приоритет подбора 1 то есть главной пати с лидером цц , а не  -1 которая с всего ЦЦ которое нанесло больше урона нанесло больше дпса и все...... 

 то ,что предлагалось , кто же думал ,что за этой темы будет столько ссор , это как минимум  не даст возможность крысить еще и на эпиках ,чем очень часто скамеры и занимаются ,больше никаких изменений я тут не вижу ,все остальное как оставалось так и будет ,а тут некоторые развели демагогию по этому поводу . Больше всего радует то ,что некоторые личности начинают так яро защищать скамеров ,якобы им не мешает .

В некоторых случаях скамят не самого КЛа ,а клан и притензии потом будут не к клану ,а к КЛу , а клан лидер никак не может быть уверен во всех паках которые набирает ,собственно это в большой мере касается новых серверов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я и боюсь.

я как бы был на тарасе и на валике, если эту хрень сделать, зарешает тупо колво народа, а не определенный дпс-пак, который специально для фарма заводят, а это изменение геймплея.

ну этот "фарм пак" может зафармить тараса соло? нет, ему нужна масоовка ка миниму для дбафа и отвлечения пока идет слив и прчоее.

так тчо фарм как ни крути всегда командная работа.

Решит тупо кол-во народа? это ты про то, что можно не дать 120 людям забрать дроп, всего лишь не принимая вар и фармя рб?

тогда это изменениее в 100 раз лучше.

За эпик надо воевать в пвп, а не ДПСом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эпик надо воевать в пвп, а не ДПСом.

это где написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 мы никого не заставляем. не те у нас полномочия. мы только делаем предложение.

Я конечно рад что ты так печешься о трудности работы администрации, но она, я думаю, может сама решить для себя что стоит делать, а что нет.

почему у тебя вызывает это батхерт, я не понимаю. 

Привязку дпса не надо убирать, просто приоритет подбора поменять в ЦЦ.

 

как можно кидать на инстах я могу тебе и сейчас рассказать, ток разница в чем?

в том, что когда на эпике 120 человек потеют, несколько часов (например бывали фармы и по 10) и 1 пати заберт весь дроп и свалит?

оцени ущерб для людей.

онлайн на новых Фениксах достигает 10 000+/-

хватит подстраивать игру под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где написано?

В учебнике как не быть лошком в ла2.

ты судя по всему его так и не прочел.

п.с. привязка к дпсу же не слетает при этих изменениях, если ты паком нанес топ дпс то ты и берешь, но если в ТОЙ цц пак нанес топ дпс, тогда берет их цц лидер.

Так что ты сможешь дальше бить мобов не флагаясь.

онлайн на новых Фениксах достигает 10 000+/-

хватит подстраивать игру под себя

и причем тут он-лайн феникса и игра под себя?

 

сейчас играю маг паком, я не цц лидер в клане крыс нет. 

И что?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я и боюсь.

я как бы был на тарасе и на валике, если эту хрень сделать, зарешает тупо колво народа, а не определенный дпс-пак, который специально для фарма заводят, 

ну как раз таки это и будет клан мероприятие ,а не твинко окна ,кто круче ,как и должно быть.... а то знаешь как получаются некоторые личности заводят фарм составы ,чтоб выдать топ дпс ,вместо того ,чтоб бить врагов еще они тупо сидят на рб ,а все ради того ,чтоб залутать дроп . так будут все в равных условиях . 

 

онлайн на новых Фениксах достигает 10 000+/-

хватит подстраивать игру под себя

что то непонятно ,где тут "игра под себя?"  и к чему тут онлайн ? а ну и да с этого онлайна ходит на эпики 1-2 а клана иногда 3 максимум по 100+ человек ... остальные крабы .

Изменено пользователем MikaNu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике как не быть лошком в ла2.

ты судя по всему его так и не прочел.

и причем тут он-лайн феникса и игра под себя?

та при том, что ты думаешь только о своей ж*пе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебнике как не быть лошком в ла2.

ты судя по всему его так и не прочел.

и причем тут он-лайн феникса и игра под себя?

судя по пукану в теме, книгу написал ты, и автор из тебя так себе.

 

 

 

как и должно быть....

еще один.

где написано, как должно быть?

 

Эпики это возможность воевать варам, это причина для следствия в виде сходки. в игре разработчиками предоставлены 4 возможности игры в пвп (для сходок):

1.вар

2. флаг

3. пк

4. осадная зона

 

так что если возле эпиков не становятся флагнутыми или пк, или так нет осадной зоны, нет ни 1 из 4 пунктов, он не учтен разработчиками, значит так быть не должно, и ты просто живешь с своем мирке с феями и единорогами.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по пукану в теме, книгу написал ты, и автор из тебя так себе.

 

 

 

еще один.

где написано, как должно быть?

Так и не где же и не написано, как должно быть. Есть предложение, а в этом предложении есть плюсы (для честных игроков) и минусы для скамеров, пока никто не написал минусы для честных игроков.

 

Меня лично всегда напрягало по 4-7 и более часов тратить на эпик, так почему же я должен дарить свое время какому - то рандому, который считает не так, как остальные фармящие пачки? Вот как раз система и решит подобную проблему, а все остальное социум.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не где же и не написано, как должно быть.

 

так что эпики это возможность, а не обязанность для всех драться в пвп. разжевал для любителей писать "так должно быть"

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас получилось развести меня на свор с вами.

У нас + для честных игроков, минусы для скамеров.

Так что я перестану тут спорить. Тут спорить - пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что эпики это возможность, а не обязанность для всех драться в пвп.

И, в нашем случае разработчики это администрация ибо проект их и наработки тоже, так в чем проблема сделать предложение, коих сотни в разделе "Предложение",кстати этот раздел как бы не спроста создан,что как бы намекает=)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 коих сотни в разделе "Предложение",кстати этот раздел как бы не спроста создан,что как бы намекает=)

предл в общем разделе

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как раз таки это и будет клан мероприятие ,а не твинко окна ,кто круче ,как и должно быть.... а то знаешь как получаются некоторые личности заводят фарм составы ,чтоб выдать топ дпс ,вместо того ,чтоб бить врагов еще они тупо сидят на рб ,а все ради того ,чтоб залутать дроп . так будут все в равных условиях . 

 
 

что то непонятно ,где тут "игра под себя?"  и к чему тут онлайн ? а ну и да с этого онлайна ходит на эпики 1-2 а клана иногда 3 максимум по 100+ человек ... остальные крабы .

ради 1-2 кланов переделывать игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше поменять как ты пишешь код ,не так уж сложно пару минут на все про все .....

Убирать привязку от дпса на цц не надо, как раз она остается ,просто поставить приоритет подбора 1 то есть главной пати с лидером цц , а не  -1 которая с всего ЦЦ которое нанесло больше урона нанесло больше дпса и все...... 

Код в студию. Нет? Лес там --->.

Повторю систему кидка когда приоритет будет на ЦЦ на примере Фринты: Соберается основное ДПС пати и пати твинов. ЦЦ собираешь своим твином. Лидером ЦЦ делаешь твинкопак и им заводишь. Особого внимания на это никто не обратит. Перед убийством Фринты заводишь твина и собераешь дроп, перед этим кикнув твинов с ЦЦ. Профит!

Все выше написанное теми кто кричит "за" - галимое нытье. Хватит нитьем подстраивать игру под себя. Вашим нытьем вы уже изменили ДВ, на котором сами оделись и другие "вкуности" которые были на Астериусе. Описанный вами кидок пати сокланов - игровой момент. Надо повнимательней подходить к рекрутингу, а не нытьем пробовать поменять игру под себя.

ради 1-2 кланов переделывать игру ?

Вот с этим соглашусь. Хватит ТОПам диктовать изменения под них.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код в студию. Нет? Лес там --->.

Повторю систему кидка когда приоритет будет на ЦЦ на примере Фринты: Соберается основное ДПС пати и пати твинов. ЦЦ собираешь своим твином. Лидером ЦЦ делаешь твинкопак и им заводишь. Особого внимания на это никто не обратит. Перед убийством Фринты заводишь твина и собераешь дроп, перед этим кикнув твинов с ЦЦ. Профит!

Все выше написанное теми кто кричит "за" - галимое нытье. Хватит нитьем подстраивать игру под себя. Вашим нытьем вы уже изменили ДВ, на котором сами оделись и другие "вкуности" которые были на Астериусе. Описанный вами кидок пати сокланов - игровой момент. Надо повнимательней подходить к рекрутингу, а не нытьем пробовать поменять игру под себя.

с фринтой будет рабочая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...