Перейти к содержанию
Asterios

Как бишу разогнать лечилки ?


Fentasy

Рекомендуемые сообщения

Мажор хил (точечный) точится на мощность, остальные - на стоимость.

Практика показывает, что биш не сохнет сам, ни на фарме, не в пвп при такой проточке, при наличии клары +30, ожерелки БФреи и холи сквада 3 лвл. Кура с заливом МП справляется даже без манагейна.

Основная причина высыхания в пвп - в берне, решается разгоном м.дефа, если ты (биш) уронил пати мембера - ты потратишь больше времени на рес+нублес+отхил, чем если ты проточен на мощь и не уронил. В пвп каждая секунда на вес золота, а по меркам пвп, рес - это долгая и сложная процедура, особенно если биша по кд агрят барды, хотя обычно в этих условиях основной отхил идет массухами и балансом, а не точечно. А в комбат зонах зачастую вообще ронять пати мемберов нельзя, так как чаще рес запрещен условиями осады (нет флага/палатки, снесли флаг, разбили кристалы при защите замка, либо вообще нет регистрации на данной осаде крепости/замка)

Если человек не знает, что МХ точится на силу, тогда может стоит сделать релол?

Проточи все активные скилы на силу хила и я посмотрю как ты будешь стоять при берне. Никакой м. деф тебя не спасет. Хил ресает только Клан ресом, для остального есть ПП, ЕЕ/ШЕ. В обязаности Биша не входит раздавать Ноблы. По поводу агра: Селф клинс не, не слышал? Если пати раков, то никакая точка хила не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не все просто, там типа процентная прибавка к базовой можности скила на хил. То есть, бафами на м.атаку сама прибавка не разгоняется, но зато круто разгоняется заточкой скила на мощность.

Сколько там точно процентов - я не измерял.

упоролся?

37 единиц к силе хила дает, то бишь у тебя к примеру не 900 хил павер будет, а 937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хил ресает только Клан ресом, для остального есть ПП, ЕЕ/ШЕ. В обязаности Биша не входит раздавать Ноблы. По поводу агра: Селф клинс не, не слышал? Если пати раков, то никакая точка хила не спасет.

1. при точечном ресе кидается нубл, не важно кто ресает

2. кланрес имеет жестокий откат

3. клинс так же имеет откат, особенно под часами от овера, очень часто важнее склинсить с кого-то фулдебаф в свободную секунду, чем с себя агр

4. ЕЕ/ШЕ может быть как на контроле нублов/бафов, так и на контроле дебафов, в зависимости от взятых скилов линками

5. ПП первым рес не дает почти никогда, только дубль на случай если первый рес сбит, либо ресает при откате реса у биша, таким образом будет возможность реснуть того же биша сразу, а не ждать отката/использовать брес (брес кастуется дольше скилового реса).

6. ПП кидает блокшилд в ассист+контролит бафы/нублесы+кидает иммунку куда следует+бернит/рутит+трешбафает+тролит противника в белый чат, ему некогда быть первым на ресе, первый на ресе - биш/ее/ше

В остальном - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь о чем я? Делай релол --->

С чего бы это? 

Выше, в принципе, вполне доходчиво описали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, клинси себя мишкой или вообще не клинси.

Ты уверен, что там выше где-то про клинз мышкой что-то писалось?

На гайды вы все мастаки отсылать народ. А как кого-то научить самим, так урок только один - все крабы, меняйте профу. Правильной дорогой идете, потом только удивленные лица - а где биши?

По теме, есть у кого-нибудь такая информация?

А почему тогда выше писали, что рар веер дает только хил на себя?

Получается, разная работа одного и того же скилла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мощь хила могу только сказать, что МВ СоМ +16 хилит лучше, чем ИК Спирит +16 на фулбафе, примерно на 10% лучше. Я тестил, поэтому могу смело утверждать, что МВ добавляет СоМу до-фи-га к хилу, порядка 20%.

на саммонере - да, от мв вставочки видно прибавку. при мажоре +22 к паверу никак не сыграет. утверждает он

Говоришь ,что твоему бишу не нужен этот сквард ?)  ты только мобов фармишь ?

я говорю, что бишу от сквада нужны только бонусы 2 и 3 лвла, а +20 к хилу вообще никак не сказывается на силе хила биша

Селф клинс не, не слышал?

клинс, которым можно с себя снять агр, откатывается в 240 раз дольше агра, если че Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу агра: Селф клинс не, не слышал?

что это тело несет. какой селфклинс агра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill1425_0.jpg

за юз массклинса чтоб снять агр пл жопу порвет, не?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все, на что у меня воображения хватило

да и вдруг биш пл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается один КЛ-биш (думаю, все с такими товарищами знакомы), которая на осадах запросто могла крикнуть: "Кто-нибудь, масс-клинз срочно!!"  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ-биш на паков 8 (на все каналы) может скомандовать дайте кто-нибудь масс-клинз? 

Изменено пользователем Creamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что рискует остаться без 8ми массклинзов одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это тело несет. какой селфклинс агра?

Таргет на себя и клинс. Снимает все дебафы вплоть до агра. Как только снял дебафы ресаешь кого надо. Кастануть успеешь до получения нового агра. "Селф клинс" - это макрос на себя. Еще вопросы? Мас клинс дается только когда пати живо и в фулл дебафе. Если вы не слидите за темой, нечего постить дурные вопросы.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет на себя и клинс. Снимает все дебафы вплоть до агра. Как только снял дебафы ресаешь кого надо. Кастануть успеешь до получения нового агра. "Селф клинс" - это макрос на себя. Еще вопросы? Мас клинс дается только когда пати живо и в фулл дебафе. Если вы не слидите за темой, нечего постить дурные вопросы.

боже, какие вы все тупые.

 

как ты можешь взять в тагрет себя под дебаффом от агра, который не дает сменить таргет с танка на любой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты можешь взять в тагрет себя под дебаффом от агра, который не дает сменить таргет с танка на любой другой?

 

Макросом же, макросом! Ну или магией, если макрос не заработает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таргет на себя и клинс. Снимает все дебафы вплоть до агра. Как только снял дебафы ресаешь кого надо. Кастануть успеешь до получения нового агра. "Селф клинс" - это макрос на себя. Еще вопросы? Мас клинс дается только когда пати живо и в фулл дебафе. Если вы не слидите за темой, нечего постить дурные вопросы.

никогда не играй бишем и никогда никого не учи, как им играть.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезны и по теме только первые две страницы. 

Подождем еще инфу по вееру, очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не играй бишем и никогда никого не учи, как им играть. :facepalm:

Плюс один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что рискует остаться без 8ми массклинзов одновременно.

кто не рискует, тот не просит массклинс ктонить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, какие вы все тупые.

 

как ты можешь взять в тагрет себя под дебаффом от агра, который не дает сменить таргет с танка на любой другой?

немного не верно сформулировал.

1. Сколько танков в паках? в основном один, верно?;

2. Дебаф от агра падает быстрее чем откатится агр;

3. Юзая на себя селф клинс макросом нажимая 1 кнопку ты тратишь менее 1 сек для снятия с себя всех дебафов и этим позволяешь себе жить дольше;

4. Живя дольше у тебя появляется шанс для реса;

4. Если на тебя агр будет кидать еще и БД, макрос не позволит тебе тупить.

Как показывает моя практика по этой системе мне удавалось выживать и ресать кого надо.

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзая на себя селф клинс макросом нажимая 1 кнопку ты тратишь менее 1 сек для снятия с себя всех дебафов и этим позволяешь себе жить дольше;

 

Зачем такие нелепые отмазы лепить? Обосрался - так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не верно сформулировал.

1. Сколько танков в паках? в основном один, верно?;

2. Дебаф от агра падает быстрее чем откатится агр;

3. Юзая на себя селф клинс макросом нажимая 1 кнопку ты тратишь менее 1 сек для снятия с себя всех дебафов и этим позволяешь себе жить дольше;

4. Живя дольше у тебя появляется шанс для реса;

4. Если на тебя агр будет кидать еще и БД, макрос не позволит тебе тупить.

Как показывает моя практика по этой системе мне удавалось выживать и ресать кого надо.

агр бд, агр свса, агр бд, агр свса. ты челемкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие нелепые отмазы лепить? Обосрался - так и скажи.

Да я немного неверно сформулировал мысль в посте выше. На то мы и люди, чтобы делать ошибки. Я описал вариант как можно выжить при агре для реса сопартийцев, ведь именно эту тему затрагивал автор поста где этот вопрос всплыл. Проблема же возникла у многих с переводом слова "self", ну беда у многих с английским, не моя вина. От вас же я увидел только масовый агр на меня увидив в посте ошибку и массовое разбрызгивания пены аля "ура подловили". Поэтому делаю селф клинс и иду дальше :) Да, формулировка моих постов в данной теме немного агрессивна, но согласитесь, это наверное тема № 100500 по данному вопросу на этом форуме. Почему люди создают миллион тем с одинаковыми вопросами? Неужели так тяжело использовать "поиск". Да и повторюсь, никто на форуме по полочкам детально не разложит как быть ТОП бишиком на астериусе, ведь у каждого свои понятия на буст и игру (к примеру: кто-то носит до сих пор щиты вместо сигиля, кто-то разганяет себе каст, кто-то ХП), да и зачем учить своего соперника? Поэтому пусть ТС читает гайды и своими руками тэстит то, что ему подходит. А здесь начали обсуждать с умным видом понятия, которые и так ясны как ясный день. Это тоже самое что миллион постов писать о том, почему магам не нужно брать саб на хаст.

агр бд, агр свса, агр бд, агр свса. ты челемкаешь.

Нет

 

И раз уже тема пошла, хочу услишать варианты выхода из этой ситуации от MiseryMachinewmii_v2WeBuiltAWarСелленCreamyReBirth. Жду ;)

Изменено пользователем funnybunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я немного неверно сформулировал мысль в посте выше. На то мы и люди, чтобы делать ошибки. Я описал вариант как можно выжить при агре для реса сопартийцев, ведь именно эту тему затрагивал автор поста где этот вопрос всплыл. Проблема же возникла у многих с переводом слова "self", ну беда у многих с английским, не моя вина. От вас же я увидел только масовый агр на меня увидив в посте ошибку и массовое разбрызгивания пены аля "ура подловили". Поэтому делаю селф клинс и иду дальше :) Да, формулировка моих постов в данной теме немного агрессивна, но согласитесь, это наверное тема № 100500 по данному вопросу на этом форуме. Почему люди создают миллион тем с одинаковыми вопросами? Неужели так тяжело использовать "поиск". Да и повторюсь, никто на форуме по полочкам детально не разложит как быть ТОП бишиком на астериусе, ведь у каждого свои понятия на буст и игру (к примеру: кто-то носит до сих пор щиты вместо сигиля, кто-то разганяет себе каст, кто-то ХП), да и зачем учить своего соперника? Поэтому пусть ТС читает гайды и своими руками тэстит то, что ему подходит. А здесь начали обсуждать с умным видом понятия, которые и так ясны как ясный день. Это тоже самое что миллион постов писать о том, почему магам не нужно брать саб на хаст.

Нет

 

И раз уже тема пошла, хочу услишать варианты выхода из этой ситуации от MiseryMachinewmii_v2WeBuiltAWarСелленCreamyReBirth. Жду ;)

подобные вещи являются очевидными для тех, кто не только крабит. поэтому оставляю на доосмысление тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подобные вещи являются очевидными для тех, кто не только крабит. поэтому оставляю на доосмысление тебе

что и требовалось доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...