Перейти к содержанию
Asterios

Што там даминатары


Zaradustra

Рекомендуемые сообщения

Ку всем) как теперь бегают оверы на сервере? Что в соло пвп, что в масс, что на Оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овера надо фиксить по факту)

я бы пофиксил физ СБ с луком без ПВП вставки ( Вампир сорян надоело получать по 16-17к пока прогружаешься на ХСе)  и тиров (получать по 2 крита в 8-9к в течении 0,2сек тож как то не очень интересно ) 

можите минусануть если кому то не нравится пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пофиксил физ СБ с луком без ПВП вставки ( Вампир сорян надоело получать по 16-17к пока прогружаешься на ХСе)  и тиров (получать по 2 крита в 8-9к в течении 0,2сек тож как то не очень интересно ) 

можите минусануть если кому то не нравится пост

минусанул за можите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если овер не "тап" будет, а +10-12.? Как в пвп? И самое главное как против сб?



Кто не будь засумонте сюда павермена.

Он до сих пор топ?))0 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пофиксил физ СБ с луком без ПВП вставки ( Вампир сорян надоело получать по 16-17к пока прогружаешься на ХСе)  и тиров (получать по 2 крита в 8-9к в течении 0,2сек тож как то не очень интересно ) 

можите минусануть если кому то не нравится пост

что значит пофиксить на твой взгляд?) Лук без пвп потому хаыком еще бегаю) перекидую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пофиксил физ СБ с луком без ПВП вставки ( Вампир сорян надоело получать по 16-17к пока прогружаешься на ХСе)  и тиров (получать по 2 крита в 8-9к в течении 0,2сек тож как то не очень интересно ) 

можите минусануть если кому то не нравится пост

 

 

минусанул за можите

ах, это х55, сорян тогда, тогда оверу тут либо маг кп, либо олимп, в соло не оч много чего сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит пофиксить на твой взгляд?) Лук без пвп потому хаыком еще бегаю) перекидую

Согласись странно выглядит демаг от СБ на уровне дестра под зилом , ты сам скидывал скрины в темке про нагиб . Хотя возможно ты и стилишь тот жэ зил и френзи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись странно выглядит демаг от СБ на уровне дестра под зилом , ты сам скидывал скрины в темке про нагиб . Хотя возможно ты и стилишь тот жэ зил и френзи...

ты скажи как я ещё должен демажить когда у меня п атаки почти 40к? хотя разгонял и кап 50к, ты радуйся что пайлаку пофиксили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи как я ещё должен демажить когда у меня п атаки почти 40к? хотя разгонял и кап 50к, ты радуйся что пайлаку пофиксили)))

могу сказать , по 3-4к максимум :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать , по 3-4к максимум :D

ну стиль от стрел и не будет тебе такого дамага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь скинуть дамаг который тестил))по арбе и паладине... вот тогда бы, ты забыл про свои 17к по робе ;DDD

Лан на следующей неделе продолжим этот разговор

в мамбле ...

PS зачем пост удалил ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан на следующей неделе продолжим этот разговор

в мамбле ...

PS зачем пост удалил ?)))

почему на след недели? будем обсуждать дела государства?;D раз целая неделя нужна на этот разговор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайлака не дает патаку,20к по робе на физ сб вполне реально

Дает Она чуть другое ..

Промолчу  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на след недели? будем обсуждать дела государства?;D раз целая неделя нужна на этот разговор))

У меня нет возможности играть на этой неделе .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит под застилом и без него?

хочешь сказать у тебя 40к патаки под альтб? Не стилишь ничего? Не думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать у тебя 40к патаки под альтб? Не стилишь ничего? Не думаю.

а кто сказал что я на альте бегаю? или ты думал, что я бегаю на альт б и бью по 20к магам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит под застилом и без него?

тут ты врубал филипа, и теперь говоришь что под фб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты врубал филипа, и теперь говоришь что под фб?

Не умеешь стилиться , забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты врубал филипа, и теперь говоришь что под фб?

я хз ты либо прикидываешься, либо ты реально туп как дуб, то одно говоришь то какую то хню пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз ты либо прикидываешься, либо ты реально туп как дуб, то одно говоришь то какую то хню пишешь...

я ттебе предложил слетать на арену, посмотреть твой дамаг под стилом, и без него. Ты врубил филипа, типа не понимаешь о чем речь.

Идешь или нет? Или съезжаешь как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...