Перейти к содержанию
Asterios

TOP Clans 2015


Niurkt

Рекомендуемые сообщения

как я это вижу TIRAN становиться на колени на весь сервер )))

бежал други и за Vampires и за 13Legion и за Alerts. Я думаю, что без помощи TIRAN очень слабый клан

Говорит сорк , который по кд сидел раньше на Глудио пвп ворота , понятно.. 

Где сейчас обитаешь ? на форты перешел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

пиар лоу сорка.



Короче, чел пишет что га был топом так как имели 9 флагов, дважды. Я ему отвечаю, что стоило придти двум кланам (тиранам и вампам), чтоб у них не было этих 9 флагов, и столько нытья было после с их стороны. Ты задаешь вопрос про союз тиранов+вампиров. Я тебе отвечаю, что когда руна+несколько флагов были на тиранах, и на нас волнами летали кланы, на тв, и мы остались без флагов ни кто не ныл, и не кричал, что все сосались, что в крысу все флаги уташили........ 

если на ваши 9 флагов заявится хотябы клан га, нынешний или какой там, я даже не вникаю, с подсосами или без мистер, Дагестан 2014-16 вы хоть полчаса то протерпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар лоу сорка.

если на ваши 9 флагов заявится хотябы клан га, нынешний или какой там, я даже не вникаю, с подсосами или без мистер, Дагестан 2014-16 вы хоть полчаса то протерпите?

А кто то кричал что тираны топ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что с тобой вообще в целом нет смысла даже начинать говорить, и я совершил эту ошибку. просто когда типчики пишут подобное, подразумевают что они получше будут. а твой бывший кл, который в 6 тел шатал 2 фп ГА ето не топ клан? или такого не было? где то тайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что с тобой вообще в целом нет смысла даже начинать говорить, и я совершил эту ошибку. просто когда типчики пишут подобное, подразумевают что они получше будут. а твой бывший кл, который в 6 тел шатал 2 фп ГА ето не топ клан? или такого не было? где то тайна...

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему топ клан только тот который больше всего 9 флагов держал? яснопонятно лол

 

А теперь подумай аутсит, какая по твоему самая сложная задача для клана на сервере? (в плане игрового процесса)

По мне так удержать флаги в 1 клан.

Ваш клан что-то удержал за последний год кроме детородного органа варов ? По моему нет.

Я лично был свидетелем за последний год, что только ГА удалось несколько раз собрать 9 флагов на замке, без всякого сосалого. И это факт как не крути.

 

Конечно с неудачниками, которые с начало что-то орут, потом их ставят на место и им сразу же становятся все эти замки и флаги не нужными, разговаривать смысла нет.

Для сильных чем игра труднее, тем интереснее в неё играть, слабаки же всегда выбирают легкий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально, но ГАвно собирали флаги 2 или 3 раза все 9, но больше 2 недель их не удержали...печаль

1 Раз собрали 9 флагов, а на осаде, просрали их вместе с замком...топ клан? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все кланы были каждый за себя, то у нас до сих пор была бы Руна и флаги.

Так что мотыль не умничай.

Остальные кланы вообще не собирали 9 флагов. Я говорю именно про "собирать", а не сосаться с другими кланами и не забирать Руну уже с собранными нами флагами.

А что там "приписывать", факты говорят сами за себя.

Ты на сервере всего месяца 4, не? Хочешь сказать что ваше ГАвно единственные собирали 9 флагов АЖ 2 раза?:D

Остановите планету, я сойду.

До твоего прихода, много разных кланов собирали эти флаги, куда чаще чем ваш. Ваш клан на последнем месте по сбору флагов, не реви, не рви душу про то, о чем не знаешь.

В далекие времена, всегда было так, что на 1 клвн приходил весь сервер. И никто не ныл, не ревел т.к. ревете сейчас вы. «сасалава, вы фсе сасетесь» и больше от ваших псов в чате и на форуме нет ничего.

Сокол когда развивал клан, тоже что бы что-то взять, союзничал, но он же сокол) он и его клан сам за себя.

Мы кланом собирали флаги все 9шт. И не 1 раз, и даржали мы их больше месяца неск. раз, в отличии от вас(собрать флаги, и просрать замок это стиль ГА :D)И на нас п при иходил весь сервер. Вместе с вашим кланом, который только начинал развиваться, и он тоже «сосался» со всеми кто приходил к нам. Но вы же этого не знаете:D сокол запретил себе это рассказывать своим сокланам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на сервере всего месяца 4, не? Хочешь сказать что ваше ГАвно единственные собирали 9 флагов АЖ 2 раза? :D

Остановите планету, я сойду.

До твоего прихода, много разных кланов собирали эти флаги, куда чаще чем ваш. Ваш клан на последнем месте по сбору флагов, не реви, не рви душу про то, о чем не знаешь.

В далекие времена, всегда было так, что на 1 клвн приходил весь сервер. И никто не ныл, не ревел т.к. ревете сейчас вы. «сасалава, вы фсе сасетесь» и больше от ваших псов в чате и на форуме нет ничего.

Сокол когда развивал клан, тоже что бы что-то взять, союзничал, но он же сокол) он и его клан сам за себя.

Мы кланом собирали флаги все 9шт. И не 1 раз, и даржали мы их больше месяца неск. раз, в отличии от вас(собрать флаги, и просрать замок это стиль ГА :D)И на нас п при иходил весь сервер. Вместе с вашим кланом, который только начинал развиваться, и он тоже «сосался» со всеми кто приходил к нам. Но вы же этого не знаете :D сокол запретил себе это рассказывать своим сокланам)

вы обсосы деражил флаги при 0 вой конкуренции. вы так не чего стоящего как клан не добились. на вас всегда всем было насрать. вы были просто мясом в поле. так что залезь в опу куда обычно мамонт при виде варов засовывал хобот свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы обсосы деражил флаги при 0 вой конкуренции. вы так не чего стоящего как клан не добились. на вас всегда всем было насрать. вы были просто мясом в поле. так что залезь в опу куда обычно мамонт при виде варов засовывал хобот свой.

что? Нулевой? Кончитушка, если вы себя считаете нулевыми игроками/конкуренцией, то все ясно. :)

Можешь говорить все что хочешь, я посмеюсь :)

к нам приходил весь сервер, весь. В каком болоте на тот момент обитал ты, мне наплевать.

Мамонт вам погубам хорошо поводил хоботом, досих пор пылаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серваке 700 онлайн, поцыки ставят свои 9 флагов в пример, хаха.

а я форты в соло беру, я топ?

школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серваке 700 онлайн, поцыки ставят свои 9 флагов в пример, хаха.

а я форты в соло беру, я топ?

школьники

700 ты что на сайте 1к минимум  :D  Ну а правдивую цифру в Лс могу написать, хотя многие её знают. Не хочу получать РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? Нулевой? Кончитушка, если вы себя считаете нулевыми игроками/конкуренцией, то все ясно. :)

Можешь говорить все что хочешь, я посмеюсь :)

к нам приходил весь сервер, весь. В каком болоте на тот момент обитал ты, мне наплевать.

Мамонт вам погубам хорошо поводил хоботом, досих пор пылаете :D

мамонт водил ШТА? все ясно обсос ты и есть обсос. ты случайно не совокуплялся с донором. тот тоже в своем мирке жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там "приписывать", факты говорят сами за себя.

 

Сколько людям не говори они всё ровно будут твердить что им выгодно  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервoчка01, для тех, кто в танке, повторю еще раз "факты говорят сами для себя".

И прекрати показывать свою тупость, все и так в курсе, что ты не блещешь умом.

Вот Вот прекрати показывать свою ... ай кому я говорю ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема топ клан 2015, только пошла вторая половина года, так о каком топе клана 2015 может идти речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервoчка01, о чем ты тупица?!

Тебя уже во "Флейме" опустили 100500 раз, так что я даже не буду продолжать обсуждать данную тему, опущенный ты наш, как и ваш клан.

Пользуясь случаем: -Когда вы уже вар-то примите? Уже больше месяца прошло, как вы его сняли и боитесь принять :D

Ещё показала себя, молодец  :)

По поводу принятия вара, чуть позже ждите. Я под себя клан тока подстрою, а на это не 1 неделя нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Впредь я тока буду на адекватные вопросы тока отвечать. В которых нету оскорблений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? Нулевой? Кончитушка, если вы себя считаете нулевыми игроками/конкуренцией, то все ясно. :)

Можешь говорить все что хочешь, я посмеюсь :)

к нам приходил весь сервер, весь. В каком болоте на тот момент обитал ты, мне наплевать.

Мамонт вам погубам хорошо поводил хоботом, досих пор пылаете :D

да лан все помнят как вы с флагами в городе сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIERCЕ, к сожалению вам данный факт ничем не помогает  :D 

Вы как были никчемными, так ими и остались.

Вы сами, как клан, без подсосов, ни на что не способны - это раз.

А два - у вас в клане фан-то 2 раза в 2 недели (на тв и осадах) и то вы одни ничего там сделать не можете.

На ваш клан жалко смотреть  :D 

Против кого мы ничего не можем сделать? Кроме вас на сервере больше кланов нету что ли? У вас в клане собрались походу одни неадыкваты, дальше своего эго ничего не видите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан все помнят как вы с флагами в городе сидели

Про вилок прошлым летом с 9 флагами на адене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё показала себя, молодец  :)

По поводу принятия вара, чуть позже ждите. Я под себя клан тока подстрою, а на это не 1 неделя нужна. 

 

Расскажи лучше сказку как ты подстраиваешь под себя маленькие кланы, которые подсасывают вам на осаде, чтобы в итоге влить их в себя.

Я про валькирий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи лучше сказку как ты подстраиваешь под себя маленькие кланы, которые подсасывают вам на осаде, чтобы в итоге влить их в себя.

Я про валькирий.

Ну с маленьких кланов и Сокол хотел влить к себе более менее точеных к себе в клан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем базар народ , отдайте руну со всеми флагами Катрану . Толку ему от флагов то))) может часа на 2 пораньше будет на фан выходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против кого мы ничего не можем сделать? Кроме вас на сервере больше кланов нету что ли? У вас в клане собрались походу одни неадыкваты, дальше своего эго ничего не видите

Во главе с соколом, главный неадекват своих не адекватов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме :

Noelani TOP

GlobalAffect TOP

Остальные просто фикалии!!! :D 

На этом можно закрывать тему,все ровно ничего умного не говорите,только срётесь,  :-X каждый останется так или иначе при своих мнениях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...