Перейти к содержанию
Asterios

TOP Clans 2015


Niurkt

Рекомендуемые сообщения

Года играл в тиранах где то в июле поиграл там около 2 недель после большого перерыва, самое смешное что эскалмбуры заглатывали как могли, мне нравилось бить катранов, во время битвы с ними у меня сб ни разу не падал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Ну есть два варианта этого:

1) Это когда вас меньшинство и на вас летит огромное кол-во варов , то смысла нет падать ( если куры то можно и кайтить, а если маги /дбаф пак и т.д.) то лучше бсое и зайти с другой точки

2)Это когда вас равное кол-во, то бсое жать это не ок, не помню чтоб мы так делали.

п.с. это только мое мнение

их арбы постоянно бсое жмут не важно какое кол-во. только в асист бберёшь их бсое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то воспринимает катрана всерьез?Катран живет с своем вымышленном мире,где он считает себя офигенным кл и то что у него топ клан нагибаторов.Это из разряда "я очень умный и красивый,но так считает только моя мама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их арбы постоянно бсое жмут не важно какое кол-во. только в асист бберёшь их бсое 

ахахха, не помню такого, ты про всех арб говоришь или про кого-то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню твой ВЛ на Глудио воротах бсое делал от арб)

или ты не носил тогда, а сейчас ........

на вле не ток я сидел, забегал в мирку, да

боязни упасть не было никогда, спроси у тех же пп на глудио которые рут кидали я там и падал от трех магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, не помню такого, ты про всех арб говоришь или про кого-то конкретно?

я тебе говорю, что ваши арбы на прошлом прайме, когда мы высадились, мы убили 2-3 остальные бсое. ближе к хс1, а потом гонялись за нами весь хс, когда за спиной весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю, что ваши арбы на прошлом прайме, когда мы высадились, мы убили 2-3 остальные бсое. ближе к хс1, а потом гонялись за нами весь хс, когда за спиной весь клан.

Был на том прайме бсое не делали (точнее тока на ребаф) , но это я говорю за пак Дрима, а как остальные я хз, да и вас мы убивали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю, что ваши арбы на прошлом прайме, когда мы высадились, мы убили 2-3 остальные бсое. ближе к хс1, а потом гонялись за нами весь хс, когда за спиной весь клан.

это стратегия по сохранению кпр.  Они боятся в минус уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на том прайме бсое не делали (точнее тока на ребаф) , но это я говорю за пак Дрима, а как остальные я хз, да и вас мы убивали)

когда каждого из нас агрит по 2 танка и кенселят маги, конечно убить не проблема. вы как то оставайтесь после прайма своей пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда каждого из нас агрит по 2 танка и кенселят маги, конечно убить не проблема. вы как то оставайтесь после прайма своей пачкой.

э, гусь, ты  чО там без нас не можешь катранию заполнить эякулятом ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, гусь, ты  чО там без нас не можешь катранию заполнить эякулятом ? )) 

да мы о арбах га которые не жмут бсое ;DD у катрании оно уже вытекает я думаю, заполнили всем сервом:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы о арбах га которые не жмут бсое ;DD у катрании оно уже вытекает я думаю, заполнили всем сервом:lol:

в гавнарях есть арбы ? зафрапси катранию и этим ссаньём по рахите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гавнарях есть арбы ? зафрапси катранию и этим ссаньём по рахите )))

в гавнарях хз, а в ГА есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ....

Ну я ничего иного не ожидал от человека с раком мозга и отсутствием аналитического мышления. 

Дальше с тобой разговаривать нету смысла, раньше ты хотя бы отвечал, а сейчас уже на картинки перешел, дальше ты вообще будет точками да запятыми отвечать. Можешь быть свободен, нищенка опущенная. Все и так увидели кто ты, в очередной раз :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты можеш сказать,когда вас трахают всегда и везде,а ты дебил ,не в курсе как сrилы называются

 

на очередное дибилоидное умозаключенгие  я буду скидывать топ нагиб любого клана

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты можеш сказать,когда вас трахают всегда и везде,а ты дебил ,не в курсе как всилы называются

 

Ты, жерта мамкиного курения, лучше предложения проверяй когда пишешь что-то, клоун Вася. :facepalm:

Ты опять таки скидываешь мне свой никчемный фрапс,где я вижу как минимум 12 твоих не менее никчемных сокланов, которые пинали 1 шк, 1 джуда, 1 некра и двух анаков, то есть это для тебя нагиб? В таком случае у меня для тебя плохие новости.... :lol:

Трахает он всегда и везде, сказала собака которая сперму с губ не успевала убирать когда в поле встречали на фанах, до лета. 

В общем, нищий, ты как был обсосом так и остался и больше скажу, останешься им. Ты мне откровенно надоел, больше я тебе отвечать не намерен, а то с тобой и тупеть скоро можно начать ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года играл в тиранах где то в июле поиграл там около 2 недель после большого перерыва, самое смешное что эскалмбуры заглатывали как могли, мне нравилось бить катранов, во время битвы с ними у меня сб ни разу не падал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

949dd649657c0c2c8aa163af19042b98.jpg

нищеброд ваш скил бсое)) и все это знают, кому ты чо доказываешь своими недофрапсами)) не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахах, какой же ты тупой кардан :lol:ты тупее любого тупого барана.

каждый вечер ты прыгаеш в хс,а мы тебя дрючим,и тебе это видно нравится :lol:

fj.1444340761.png

сынок,дрючили вы вас всегда и везьде,со старых времен,накидаю столько сринов и фрапсов,что ты охренееш

Shot00876.1444340614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно знаю на что способны твои нищеброды, топ скил бсое, как и ты бсоешся позорник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе привести 10 фрапсов как ты жмеш бсое?

иди спать ,а то опозорю твою и так обоссаную репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тебе привести 10 фрапсов как ты жмеш бсое?

иди спать ,а то опозорю твою и так обоссаную репутацию

Катран о своей репутации подумай , тебе каждую ночь под утро аккуратно сливают 100-200крп с клана ,

задумайся: мож тебе вообще самому спать не надо ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катран о своей репутации подумай , тебе каждую ночь под утро аккуратно сливают 100-200крп с клана ,

задумайся: мож тебе вообще самому спать не надо ?

 

 

да сливай на здоровье,мы вечером всё отобьём с лихвой(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадран бох ла2

примите миня в эскалибурию плиз

ты недостойна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...