Перейти к содержанию
Asterios

Прошу совета


Dragon13

Рекомендуемые сообщения

ППшек мало хороших на сервере, одни окна, для консты - на вес золота.

Но проблема в том, что оконных пп очень много, нипокрабить. Меня спасают сабы ЕЕ со стигмой и кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч решил магами) хуман маг 1 профа либо визард либо клерик из них выбираю визард, из них теперь 3 профы котовод, некр, сорк вот 3 профы из них что скажите?)

Изменено пользователем Dragon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только для

  постоять за себя в открытом бою чутка олимпа и чтоб рандом кп найти проще было 

полноценно крабить ты не сможешь ни сорком ни некром ни котом. двух последних конечно берут по инстам, но только при наличии других полезных окон, без окон возьмут разве что на закена, где не факт что ты там сильно разживешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы на форумах спрашиваете, кем вам играть? Фиг вас знает.

Ты уже спрашивал, кого из хуманов выбрать, после всех вполне себе дельных советов решил, что будешь за мага. 

Сейчас опять соберешь статистику - и забьешь?)

Из того, кого берут в пати, уже кучу материала понаписали. Если ты не знаешь, кто тебе больше нравится, то тут уж кроме тебя точно никто не разберется. 

Если бы я выбирала мага для себя (соло / оли), это был бы некр. Для инст, в конце-концов всегда будет саб саппорта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все говно) то крабить нельзя то еще что то да с гладом никому не нужны то паладин попса и лучше шк) где баланс в этой игре еперный театр?) Хотел большой меч возьму большой меч) орк страшный зато камаель няшный)) или и берсы тож уг?) Он хоть на человека похож нежели орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько советов. Сам выбирай любой класс. Не понравится - забросишь, будет не востребован - забросишь зато опыта наберешся и поймешь сам, а не с чужих уст что к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все говно) то крабить нельзя то еще что то да с гладом никому не нужны то паладин попса и лучше шк) где баланс в этой игре еперный театр?) Хотел большой меч возьму большой меч) орк страшный зато камаель няшный)) или и берсы тож уг?) Он хоть на человека похож нежели орк

вобще-то нету хорошьіх или поганьіх классов.

и кп можно найти любым классом

основная разница между классами

1)цена на буст

2)управления

3)роль в игре/кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все говно) то крабить нельзя то еще что то да с гладом никому не нужны то паладин попса и лучше шк) где баланс в этой игре еперный театр?) Хотел большой меч возьму большой меч) орк страшный зато камаель няшный)) или и берсы тож уг?) Он хоть на человека похож нежели орк

Кота бери, если есть руки и мозг для того, чтобы осознать механику игры за саммонера.

Мы играли в паке с живым котом, у нашего хавка слезы радости были, когда он во вражеского танка криты по 10к всаживал через блокшилд+рт.

Некр хорош дебафами в магпачке, и в инстансы берут за счет ДоДа.

Сорк - канселмаг, этим все сказано.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс имба в грации а тут он как? Или всетаки хумана, вот сорка не писали знач он тупо пушка на осаде но в оли и фарме без кп неочем как я понял. Остается кот, некр и про берса еще расскажите как он на хф

Но большенство советует кота, осталось чутка до выбора) много кого отсеили спс всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, берс на пвп может и норм, у грамотного игрока. Я за куриц совсем не умею, тока по танкам чутка. Но на фарм берс не нужен. Фармят тут бравые зеленые парни и иконы. Ну ВЛ еще. А уж как ты сможешь развить своего персонажа зависит только от тебя. У меня есть знакомый кот, так это не кот, это какая тот ходячая сотона с суммоном, видел его пока только в ПВЕ, но он рвет все что шевелится, а что не шевелится - шевелит и рвет. Передамаживал на сливе виты целую пачку на красном чампе, так что тут уж думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забущеного кота на фринту тоже берут. Пачку не передамаживает но че то там ковыряет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забущеного кота на фринту тоже берут. Пачку не передамаживает но че то там ковыряет. :)

При наличии двух колец, дода и инспа - кот дамажит на ровне с дестрами, а с учетом, что еще лупит сам котовод, то саммонер - топ дамагер. В последний мой заход котом на фринту так и было, но не успел заскринить, так как начался мультик, а после мультика окно с шифтом дамага закрылось. В следующий раз заскриню. Требование одно: не падать с ваншота от фринты, чтобы хилер успел отресторить тебе хп.

 

Что касается БФ - на 1 и 2 стадии кот тоже рулит по дамагу, но совершенно бесполезен на 3 стадии, так как быстро отваливается котовод. Я пробовал, сам падаю, кот стоит наравне с дестрами пока висит икона, но без тригера Excessive Loyalty дамаг от кота сравнительно смешной, по этому на 3 стадии даешь котобаф дестрам и не выпендриваешься, стоя в углу))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играть тогда если не получать кайфа от фентези вселенной?

я тоже раньше так думала и первого чара выбирала по тому же принципу  :D

когда поиграешь достаточно времени, поймешь что суть л2 далеко не в красивой картинке, тогда уже и сможешь сделать осознанный выбор чара

а пока качай кота, из него и дд норм сделать можно и окно для бафа полезное будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс имба в грации а тут он как? Или всетаки хумана, вот сорка не писали знач он тупо пушка на осаде но в оли и фарме без кп неочем как я понял. Остается кот, некр и про берса еще расскажите как он на хф

Но большенство советует кота, осталось чутка до выбора) много кого отсеили спс всем)

врядли ты сможешь норм одеться имея только 1 чара, так что начни с того кем проще приодеться хотя бы на первое время, вкачай несколько окон, а потом уже качай основного чара и одевай его (или параллельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии двух колец, дода и инспа - кот дамажит на ровне с дестрами...

Дестры разные бывают хоть с виду все зеленые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше так думала и первого чара выбирала по тому же принципу  :D

когда поиграешь достаточно времени, поймешь что суть л2 далеко не в красивой картинке, тогда уже и сможешь сделать осознанный выбор чара

а пока качай кота, из него и дд норм сделать можно и окно для бафа полезное будет :)

Сколько не играю - а за зеленных бегать все-равно не выходит какими бы имбовыми не были их дестры и оверы. Автор правильно говорит - нужно что бы ты получал удовольствие от чара, а не выбирал главным критерием имбовость профы. Вспомните старые времена когда пати собирали из онлайна ДД проф, а не из лимитов у кого меч более синющий\краснющий, было куда веселее хоть и фармили на целых(!) пять минут дольше. Но да, тут уже такого не выйдет.

Теперь по теме, в порядке убывания по востребованности в пати - Биш, Кот, Пал. По даванию лещей на оли - Кот, Пал, Биш(имхо). В поле - Пал, Кот, Биш. Остальные не подходят по твоим критериям.

Берс - вообще забей, без +16 меча и 2х колец твой берс будет от силы на зака ходить и еще от всех леща получать. Проще уж Хуману саб дестра взять, если так 2ручный меч хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль пошла такая тема, хотелось бы вроде за шк сесть, но я так понимаю они тут попса?) 

иль сх, нагибать я вроде не собираюсь, но реально ли за последнего чето нафармить?)

Изменено пользователем xReGet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль пошла такая тема, хотелось бы вроде за шк сесть, но я так понимаю они тут попса?) 

иль сх, нагибать я вроде не собираюсь, но реально ли за последнего чето нафармить?)

Не реально. Садись за шк и не морочай я:)ца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не играю - а за зеленных бегать все-равно не выходит какими бы имбовыми не были их дестры и оверы. Автор правильно говорит - нужно что бы ты получал удовольствие от чара, а не выбирал главным критерием имбовость профы. Вспомните старые времена когда пати собирали из онлайна ДД проф, а не из лимитов у кого меч более синющий\краснющий, было куда веселее хоть и фармили на целых(!) пять минут дольше. 

да причем тут имбовость профы, просто каждая профа хороша в своем

для того, чтобы одеться нужен фарм, для того, чтобы хорошо фармить нужны фарм профы

никто же не заставляет играть дестром, он нужен лишь для фарма - пофармил и забросил до след отката 

как тут уже писали выше, для быстрого одевания нужно будет несколько чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль пошла такая тема, хотелось бы вроде за шк сесть, но я так понимаю они тут попса?) 

ШК хорош для фарма и пвп благодаря своей шилке. но сам он ни рыба ни мясо. 

любой другой танк сильнее и жирнее за ШК

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И чего вы тут распинаетесь перед тс ? Он уже 50 пар лаптей примерил и все ему не то  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК хорош для фарма и пвп благодаря своей шилке. но сам он ни рыба ни мясо. 

любой другой танк сильнее и жирнее за ШК

ну на счет сильнее я хз к чему такой вывод) пал с двумя иконами - да, но ДА и тем более тк... шк как минимум выигрывает по отношению стр,декс

Изменено пользователем xReGet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет сильнее я хз к чему такой вывод) пал с двумя иконами - да, но ДА и тем более тк... шк как минимум выигрывает по отношению стр,декс

я сражался с ШК и побеждал, хотя разница в бусте была очевидна. соклан, который играет за ШК говорит, что ДА его убивают, УД не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сражался с ШК и побеждал, хотя разница в бусте была очевидна. соклан, который играет за ШК говорит, что ДА его убивают, УД не спасает.

ну я скорее про дпс говорю :) ну так ДА конечно, без бафа как то не айс его ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сражался с ШК и побеждал, хотя разница в бусте была очевидна. соклан, который играет за ШК говорит, что ДА его убивают, УД не спасает.

умение игры за класс тоже не мало важно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение игры за класс тоже не мало важно  :)

знаю, но я сказал что есть.

канешна, я видел и реально крутых ШК и ДА. но их немного

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...