Перейти к содержанию
Asterios

Прошу совета


Dragon13

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором, играю только за хуманов возьму мужика) и теперь осталось выбрать профу и тут у меня делема: пал или ДА, некр или глад. Остальных отсеил а с этими определиться немогу, играю в соло так как для кп нет время на каждый день, главное для меня это постоять за себя в открытом бою чутка олимпа и чтоб рандом кп найти проще было а то не все нужны. Зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь между палом и гладом выбирай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери того кем тебе будет приятно играть. Для фарма инст саб на сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал\некр. В первом случае всегда сможешь найти пати. Во втором будет легче солофарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пал или ДА, некр или глад" - рассмотрим варианты.

 

1. ДА и Глада - не берут никуда, ни на фарм, ни на ПвП. Качать безыдейно. Я не говорю, что это плохие персы, но в условиях Астериоса они никому не нужны.

2. Пал - все вроде норм, но даже на обычный слив виты ищут ШК, а про инсты уже молчу. Все хотят икону ШК, хоть тресни. Хотя можно фармить форты и ходить в 83 лабу.

3. Некр - пати найти сложно, да и соло фарм с порезанными локами не очень.

 

Из предложенных проф, качать надо Пала. А так, если уж танка, то качай ШК, без работы не останешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А так, если уж танка, то качай ШК, без работы не останешься. 

Как ты можешь ТАКОЕ  советовать если человек чётко отпределился с выбором в жизни 

 

 играю только за хуманов возьму мужика) 

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пп нужен у всех свои пп или варки окном, мож тогда котовода или сорка и кто там еще остался из людей тх и хавк. если на астериосе не канает то что я предложил



яб не раздумывая взял профу дестра еслиб она была у хуманов а так как двуручного меча нет у людей (это ппц как задевает мои чувства, я убил двуручным мечем самого архидемона=)) но вот зеленым уродцем бегать неохота глаза не радуются)

Изменено пользователем Dragon13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пп нужен у всех свои пп или варки окном, мож тогда котовода или сорка и кто там еще остался из людей тх и хавк. если на астериосе не канает то что я предложил

Хорошо, смотрим людей.

 

Сорк - берут в ПвП магопаки, но выкачивать его еще та проблема и это не фарм перс (разве что в СОА но чтобы идти туда надо забуститься)

Котовод - оконный баф для фарм-пака и хорош на Олимпе при наличии буста.

Нож - даром никому не нужен.

Лук - пригоден только в лукопаке (которых на сервере понт) либо, как соло-ПКашер. Чисто ПвП перс, на фарме даром не нужен.

ВЛ - отличный фармер, но в кланах и пати не нужен. Так, ТОП фармер с пачкой окон. Идеальный перс для игры соло.

 

Биш - нужен всем и всегда в любом паке и на ПвП и на ПвЕ. Пожалуй из всех хуманов БП это самый оптимальный выбор.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому пп нужен у всех свои пп или варки окном, мож тогда котовода или сорка и кто там еще остался из людей тх и хавк. если на астериосе не канает то что я предложил

яб не раздумывая взял профу дестра еслиб она была у хуманов а так как двуручного меча нет у людей (это ппц как задевает мои чувства, я убил двуручным мечем самого архидемона=)) но вот зеленым уродцем бегать неохота глаза не радуются)

если не пала то котовода бери

котоводов возьмут в какую нибудь физ.солянку, они не только на мобах дамагу хорошую выдают

кроме того как писали выше будеш топ на фарме рб и олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, когда человек играет только за физов/магов. Но только за людей-мужиков - это странно :mellow: .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу сопоставить себя женским полом, в любых рпг играх Dragon age, NWN, Dark souls, TES Skyrim, oblivion и тд... как я могу играть за женский пол и чувствовать себя на его тем более ее месте? или бегать раком как эльф темный или мелкий чпиздрик гном) или халком ну блин логика женская воистину если ты не женщина то тут еще хуже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто играть без "ощущения себя на её\его месте" никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем играть тогда если не получать кайфа от фентези вселенной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я могу сопоставить себя женским полом, в любых рпг играх Dragon age, NWN, Dark souls, TES Skyrim, oblivion и тд... как я могу играть за женский пол и чувствовать себя на его тем более ее месте? или бегать раком как эльф темный или мелкий чпиздрик гном) или халком ну блин логика женская воистину если ты не женщина то тут еще хуже) 

На то он и виртуальный мир)

К теме, из перечисленных персов я склоняюсь к палу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все позабыли для чего мы здесь) всем лижбы нагнуть другого и лвл апнуть чтоб еще раз нагнуть другого) менталитет такой вот зарубежом играют на той же классике и на 10-20 лвлах они получают удовольствие от игры а у нас я 20 лвл а ктото 40 это не хорошо я должен гнуть ааа! тип того и это печально когда так играют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала непоколебимое желание получать эстетическое удовольствие от игры красивым персонажем - это удел девочек 

 

ну раз автор такой эстет - голосую за пала, мужики физы подкаченные всё таки))) и птичка красивенькая такая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала непоколебимое желание получать эстетическое удовольствие от игры красивым персонажем - это удел девочек 

Прям в яблочко inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вариантов, предложенных ТС, рекомендую паладина, хоть и попса (куда не ткни, везде хумант танк = паладин). Надо заметить, что даже с порезанной сакрой пал тащщит на 2х иконах. И пати найти можно, и фортики фармить лече, стартовый эквип всяко дешевле выйдет чем тиру, хватит даже одного ПП окном. На оли тоже хорош, но палов много конкуренция большая. Гладом только в ПВП норм, фарм тяжко. Некр достаточно самодостаточен, несколько окон и он сам себе пати. Опять таки, ДОД в инсты может пригодится. ХОтя, в клане некры жаловались что дебаффы не важно проходят в ПВП.

ДА. Сам играю за ДА, в пати не берут, никуда не берут. Хотя при равных условиях ДА дамажит сильнее того же ШК (Я имею в виду когда они в одной пати, оба под иконой и баффом). Не раз замечал, как передамаживал на заке ШК в элегии с молотком, хотя сам гоняю пока в МР и меч икар неточенный, хоть и 300. Заряжается ДА нормально, лупит тоже. Да и кенсел работает хорошо.

Кароче, думай. Но для ненапряжной игры бери пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вариантов, предложенных ТС, рекомендую паладина, хоть и попса (куда не ткни, везде хумант танк = паладин). Надо заметить, что даже с порезанной сакрой пал тащщит на 2х иконах. И пати найти можно, и фортики фармить лече, стартовый эквип всяко дешевле выйдет чем тиру, хватит даже одного ПП окном. На оли тоже хорош, но палов много конкуренция большая. Гладом только в ПВП норм, фарм тяжко. Некр достаточно самодостаточен, несколько окон и он сам себе пати. Опять таки, ДОД в инсты может пригодится. ХОтя, в клане некры жаловались что дебаффы не важно проходят в ПВП.

ДА. Сам играю за ДА, в пати не берут, никуда не берут. Хотя при равных условиях ДА дамажит сильнее того же ШК (Я имею в виду когда они в одной пати, оба под иконой и баффом). Не раз замечал, как передамаживал на заке ШК в элегии с молотком, хотя сам гоняю пока в МР и меч икар неточенный, хоть и 300. Заряжается ДА нормально, лупит тоже. Да и кенсел работает хорошо.

Кароче, думай. Но для ненапряжной игры бери пала.

наверное это лутший совет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пал или ДА, некр или глад" - рассмотрим варианты.

 

1. ДА и Глада - не берут никуда, ни на фарм, ни на ПвП. Качать безыдейно. Я не говорю, что это плохие персы, но в условиях Астериоса они никому не нужны.

2. Пал - все вроде норм, но даже на обычный слив виты ищут ШК, а про инсты уже молчу. Все хотят икону ШК, хоть тресни. Хотя можно фармить форты и ходить в 83 лабу.

3. Некр - пати найти сложно, да и соло фарм с порезанными локами не очень.

 

Из предложенных проф, качать надо Пала. А так, если уж танка, то качай ШК, без работы не останешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...