Перейти к содержанию
Asterios

Прошу точного ответа


prostotip

Рекомендуемые сообщения

Я создал твина по рефералке пока он 41 лвл за 2 профу я получил 1 голд все норм рефералка работает но хотелось бы узнать могу ли я с того же ноута зайти еще и на бафера и играть в 2 окна,скинуть твину шмот,пета получули ли я тогда на 3 профе 10 голдов просто читал что то насчет аккшаринга и если так нельзя то можно ли через 2 ноут зайти на бафера через тот же IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а IP Точно можно, а вот можно ли с компа.... тут точно не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без бафера как то не по себе да и пет и шмот уже есть не хочется покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал твина по рефералке пока он 41 лвл за 2 профу я получил 1 голд все норм рефералка работает но хотелось бы узнать могу ли я с того же ноута зайти еще и на бафера и играть в 2 окна,скинуть твину шмот,пета получули ли я тогда на 3 профе 10 голдов просто читал что то насчет аккшаринга и если так нельзя то можно ли через 2 ноут зайти на бафера через тот же IP?

А ты на первого чара по рефералке бонус получил?Или не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда 1 создавал не правельно все сделал и не получил а щас купил новый ноут и все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ плиз дай ответ :)

Тоже не играла два года... за это время успела сменить провайдера и ноут. Регнула новый акк по рефералке, играла со своим старым хай лвл ВК. Голды пришли.

Но регалась я, конечно, не на своих старых персов. Взяла реферал у кого-то в подписи на форуме.

Изменено пользователем CreepyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы могут дать и игроки.

Если вы будете совместно использовать акки с тем, кто дал рефф ссылку, то бонуса не будет.Если будете грузить с 2 ноута, то своим чаром, которого качаете, не должны заходить на этот ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно что бы админ ответил что бы быть уверенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы для новичков, если ты зайдешь на более старый аккаунт, с этого компьютера, то ничего не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал твина по рефералке пока он 41 лвл за 2 профу я получил 1 голд все норм рефералка работает но хотелось бы узнать могу ли я с того же ноута зайти еще и на бафера и играть в 2 окна,скинуть твину шмот,пета получули ли я тогда на 3 профе 10 голдов просто читал что то насчет аккшаринга и если так нельзя то можно ли через 2 ноут зайти на бафера через тот же IP?

смотри, попробую расписать. допустим у тебя 2 компа , где : 

а) это Стационар ( компьютер , на котором ты играл/играешь )

б) это Ноутбук ( железо , которое ты купил в магазине , или же взял у друга/подруги , который(ая) не когда и знать не знал(а) про л2 )

Теперь :

- по условию правил Сервера , для получения бонуса по реферальной ссылке в виде голды ( 1 голд на 2-й профе / 10 на 3-й ) ,

- ты должен :

а) не заходить в игру более года са старого Стационара

б) у тебя должно быть новое железо , т.е Ноут с магазина / взятый у соседа(соседки) который(ая) не знает про существования накротика под названия Линейдж Два . :D  

Далее : 

- по условиям, не должно быть аккшаринга , т.е не в коем случает ,

пока ты не получишь 3-ю профу ( и свои честно заработанные золотые монеты , в просто народе - Голды/Колы ),

на этот Аккаунт , где качается перс , не должен заходить не кто , Вообще не кто , там может быть только тот Ноутбук соседки , с которого и был регнут этот аккаунт .

Далее : 

- если ты кинул себе рефералку са стационара , допустим это был Тот Варк ( допустим ник его - Егорка :D ) , на которого ты хочешь зайти и себя бафать. 

- допустим , при реге было написано персонаж под ником Егорка , приглашает вас играть на сервер и когда вы получите 2/3 профы вы и ваш друг получат награду . 

Теперь : 

- ты с Ноута Соседки , заходишь на аккаунт где варк - Егорка, чтобы довольный себя побафать ) 

- аккаунт тебя пригласил , а ты хитрец , его юзаешь ( нельзя )

Ответ : 

в этом случае , ты не получишь свои голды.

- если же ты запустишь варка с другого компа , то можно ,

перекинуть шмот с другого компа на себя т.е на ноут соседки также можно ( но с другого железа )

ИТОГО: 

а) с ноута, где качается перс по рефералке - Не на какие другие Аккаунты не заходить 

б) Аккаунт зарегистрированный по рефералке не кому не давать ( даже той соседке , которая дала вам ноут  B) )

Как вариант :

- напиши на ник - K0mpressor , часиков этак после 11:00 по мск ,

- я буду качать саб ДХ в скором времени, можешь самной за компанию качнуться ,

- на крайняк, если хочешь побыстрее, могу побафаю тебя , мне не жалко )

- в рифт соберешь пати к примеру, а ПП я заведу тебе .

- не забуть только "кодовое слово" когда в пм напишешь скажи привет - я Егорка  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно что бы админ ответил что бы быть уверенным

Юзай поиск,тем с рефералкой на самом деле куча. А чтобы дать однозначный ответ, то нужно предугадывать,что и как дальше ты сделаешь.

 

Вообще, рефералка нужна, для того,чтобы привлекать новых игроков и помогать им.

 

Если ты больше по рефералки ничего не получал или давно не играл или пришел на новый сервер, да, получишь по полной. Если уже играл, то нет. 

 

Вот тебе ссылка в ссылке на ссылки http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380005

 

 

По теме на ip пофиг, рефералка не привязывается к ip, так как они могут быть серыми или динамическими. (Данное утвержение вытекает из логики, а не точного знания реферального алгоритма проекта Asterios).

 

Учитывая,что у тебя есть твин, ты не новый игрок, а значит не какого реферала тебе. Дуй в кассу Asterios и покупай голды или докачивай пп до 3 профы, как есть.

 

А еще можешь спросить у админа через ЛС, за чем создать тему, если тебе нужен ответ админа.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск,тем с рефералкой на самом деле куча. А чтобы дать однозначный ответ, то нужно предугадывать,что и как дальше ты сделаешь.

 

Вообще, рефералка нужна, для того,чтобы привлекать новых игроков и помогать им.

 

Если ты больше по рефералки ничего не получал или давно не играл или пришел на новый сервер, да, получишь по полной. Если уже играл, то нет. 

 

Вот тебе ссылка в ссылке на ссылки http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380005

 

 

По теме на ip пофиг, рефералка не привязывается к ip, так как они могут быть серыми или динамическими. (Данное утвержение вытекает из логики, а не точного знания реферального алгоритма проекта Asterios).

 

Учитывая,что у тебя есть твин, ты не новый игрок, а значит не какого реферала тебе. Дуй в кассу Asterios и покупай голды или докачивай пп до 3 профы, как есть.

 

А еще можешь спросить у админа через ЛС, за чем создать тему, если тебе нужен ответ админа.

Если это первый персонаж у тебя п не связан с л2,то реферал будет а если помимо этого другие есть то обойдешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно что бы админ ответил что бы быть уверенным

тема обсуждалась 100500 раз.

что нужно знать:

Ты должен быть игроком и если ты получил голд за 1 профу, то это условие выполнено.

И не должно быть абсолютно никакого аккшаринга на компах, с которых ты качаешь своих персов.

Твинко бафф можно завести с другого компа, но при условии, что ты с этого компа не заходил никакими другими персами.

Тоесть если ты будешь на 2 компе грузить Пп, а потом решишь подгрузить трейдера, которого ты обычно грузишь с 1 компа, то бонусна не будет.

А вообще юзай поиск там все есть довольно подробно.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...