Перейти к содержанию
Asterios

[GM]Adri [GM]Krios Admin


Bantiki

Рекомендуемые сообщения

Приехал утром на работу, зашел на гнома, хотел купить у Painki11er`а дино лайт низ за 45кк, спросил у него же, хочет ли он купить у меня рар дино боты, после этого, мне пришло платное письмо от его гнома, ник не запомнил, далее меня выкинуло из игры и написало:

shot00204.jpg

Пароль на всякий случай восстановил через личный кабинет, но в игру так же не пустило. Зашел в личный кабинет, а у гнома ничего нет, ни денег, ни вещей, точнее, как видно на скрине, что то вырезало вообще такое понятие, как инвентарь.

36209195.jpg

Аккшарингом не страдал и не страдаю, ни в какие сомнительные сделки никогда не ввязывался, пароли состоят из не менее 8 символов, файер и антивирус настроены и работают нормально.

Помогите ГМы, или хотя бы скажите в чем моя вина.

Ник гнома: 6aHTuK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не акшарил, то твоей вины нету и тебя просто ломанули.

я пароли все смени, почта на всех акка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, и maximouse1 тоже забанили, и уж тем более мне теперь интересно, что модератор Asatani сделал не так, сейчас выдал бч и меня выбило из игры с той же ошибкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозреваю, что гномика забанили.

надеюсь, хоть скажут, если забанили, за что...в рифт гномом не хожу, Асатани в большинстве своем только модерирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те выслал низ и полчаса спрашивал где ты есть чтоб купить боты. чар твой был онлайн все это время. ищи того кому давал логпасс аков и шатай ему трубу. 

Благо письмо отзывать можно, а тоб еще и без штанов остался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те выслал низ и полчаса спрашивал где ты есть чтоб купить боты. чар твой был онлайн все это время. ищи того кому давал логпасс аков и шатай ему трубу.

Благо письмо отзывать можно, а тоб еще и без штанов остался :D

так вся фишка в том, что никому, я сам играю, мне и пароль давать некому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирь поставь значит. Мб траяна схавал =\  Я думал это происки конкурентов выслал штаны и тишина в эфире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирь поставь значит. Мб траяна схавал =\ Я думал это происки конкурентов выслал штаны и тишина в эфире :D

у меня фаер НИЧЕГО НЕ ПУСКАЕТ ИЗВНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фаер НИЧЕГО НЕ ПУСКАЕТ ИЗВНЕ

нефакт :D траяна можно и флешкой стрескать или иными изощрёнными способами (устанавливая скаченную тузлу какуюнить) файрволл тут бессилен :D

поставь нод какой-нить и проскань комп. хотя мб тя ваще тупо забанили вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефакт :D траяна можно и флешкой стрескать или иными изощрёнными способами (устанавливая скаченную тузлу какуюнить) файрволл тут бессилен :D

авторан выключен, для флешек есть рабочий компьютер; на ноуте, где играю, стоит только dx10 и астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит крутой антивирь и фаерволл - поверь, я тоже знаю в этом толк. Это не дает 100% гарантии что вирусы не пройдут. Так, например 3 дня назад ко мне пролез червь, начал заражать ЕХЕ-шники и съел кучу файлов. Пришлось вайп на винчестере через биос делать. Черви, они такие - им пополам на операционку, на разделы. Да и подобрать пароль можно, если он простой. Наверное дело было так: кто-то зашел на твоего перса, снял все, переслал на кого-либо, и привязал его к IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит крутой антивирь и фаерволл - поверь, я тоже знаю в этом толк. Это не дает 100% гарантии что вирусы не пройдут. Так, например 3 дня назад ко мне пролез червь, начал заражать ЕХЕ-шники и съел кучу файлов. Пришлось вайп на винчестере через биос делать. Черви, они такие - им пополам на операционку, на разделы. Да и подобрать пароль можно, если он простой. Наверное дело было так: кто-то зашел на твоего перса, снял все, переслал на кого-либо, и привязал его к IP.

за 38 секунд с 2х персов?

и +, как можно забрать с перса квест итемы, которые не передаются?)

как можно за вышеуказанный промежуток времени снять аргумент с арки и передатьее куда то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит крутой антивирь и фаерволл - поверь, я тоже знаю в этом толк. Это не дает 100% гарантии что вирусы не пройдут. Так, например 3 дня назад ко мне пролез червь, начал заражать ЕХЕ-шники и съел кучу файлов. Пришлось вайп на винчестере через биос делать. Черви, они такие - им пополам на операционку, на разделы. Да и подобрать пароль можно, если он простой. Наверное дело было так: кто-то зашел на твоего перса, снял все, переслал на кого-либо, и привязал его к IP.

вполне вероятно, особенно то что "с данного IP идитевлес" пишет клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 38 секунд с 2х персов?

и +, как можно забрать с перса квест итемы, которые не передаются?)

как можно за вышеуказанный промежуток времени снять аргумент с арки и передатьее куда то?)

Смотрел фильм угнать за 60 секунд?  :rolleyes:

А квест айтемы не передаются...это да. Но отображаются ли они через сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квест айтемы не передаются...это да. Но отображаются ли они через сайт?

Да. Вроде...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квест айтемы не передаются...это да. Но отображаются ли они через сайт?

Отображаются 100%, и уничтожаются. Когда неизвестный злодеятель на оффе меня раздел, например, зачем-то похерил и все квест-айтемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм угнать за 60 секунд? :rolleyes:

А квест айтемы не передаются...это да. Но отображаются ли они через сайт?

3665be9be690.jpg

только что зашел на своего перса через сайт: как видно, отображаются и передаваемые и непередаваемые и квест-итемы...

Однако, на скрине гнома тоже самое - в инвентаре есть все, просто нет одежды. Вывод: кто-то спер все это. За такой короткий срок могли не украсть, а допустим... удалить. Допустим, из мести. Ты же модератор.

И еще: квест-итемы удалить нельзя, но можно удалить квесты, и итемы тоже удалятся, что доказывает то, что была явная месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неизвестный злодеятель на оффе меня раздел

Мммм... раздеть красавиццу... завидую этому злодеятелю  ^-^

Нда. действительно отображаюцца. Значит удалил. Или... что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг Миш :ph34r:

а че новый форумный акк зарегал? :unsure:

проблема была с гномом, соответственно, чтобы не было путаницы на форуме писал с гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в личный кабинет часто заходишь? может через него до тебя и добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в личный кабинет часто заходишь? может через него до тебя и добрались?

2 раза, даже не помню уже когда; и третий раз сегодня когда пароль менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел заметить, те 3 раза в личный кабинет я с ubuntu заходил, не слышал о таком, чтобы вирусы в линуха пролезали

а червям пофиг какая у тебя операционка))) хоть вообще без нее. Так убиваются системы защиты, и вуаля! Двери открыты! Налетай, бери что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satani, зайди в личку, я кой-че написала тебе

оке

P.S. не относится в вышесказанному "оке"

если необходимо, почту и всю необходимую информацию по персонажам дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с ноута играл, то у тебя скорее всего та же проблема, что и у многих других буко-владельцев - бан из-за совпадения хвида :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с ноута играл, то у тебя скорее всего та же проблема, что и у многих других буко-владельцев - бан из-за совпадения хвида :unsure:

да, играл с ноута, но я не виноват, что накопил только на ноут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, играл с ноута, но я не виноват, что накопил только на ноут)

... как и многие другие...

мне вот интересно, там в ноутбуках сильно сложно заменить какую-нить фигнюшку (типа памяти у стацианарного компа), чтобы стандартный сборочный хвид поменялся? или как-то так...

я в ноутах не соображаю, сорри -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...