Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по спойлу в хиро


ibadfimerok

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:

ой как у тебя все плохо :D

Если туго соображаешь, напишу , что моя бдшка с Денсами +15/30 или я даже не знаю, про что ты там думаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у мну есть хороший друг вл с бафом и +30 денсами ^^

хочешь, я буду твоим другом? беру не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ходил: гном, эля лайт сет, все сабы, закен, оли кольцо, веспер пика +3, бд под мышкой. Проблемы были только при множке кол и чампы. сменил пику на мид +10 проблема исчезла.

P.s. сабы многое решают не ленитесь - качайте сабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+ВК(бд+ ВК окном)пики только на хаст, при наличии нормального эквипа, если нет то ЕЕ придется брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+ВК(бд+ ВК окном)пики только на хаст, при наличии нормального эквипа, если нет то ЕЕ придется брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из за кк, а так то для соло рифта физу лучше ков, да и не только для рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на х7:

исходные данные:

спойл: мв морай тяж +8 1800, оли ак, сабы: контр хаст, контр спирит, целест, икарус пика +3 300 холи, 86 бык(для мп и хила)

бд, пп - окном.

вложения (без эквипа): 2к дименшенов( по 1к спойлу и бд), 2 голд (для лака). Вышло ~200кк

фарм онли 8 рума.

итог:

дименшены кончились через час беготни, выпало 5 нужных комнат.

адена дропом: ~150кк, 12 Ы випок, 134 Ы арморки.

Вывод: чем чаще комната помножится на сила/количество, тем выгоднее. В среднем вложения для захода окупаются за час дропом+ спойл хлама в магаз. Точки идут в чистую прибыль.

профит: ~200кк чистой прибыли в час.

я ответил на вопрос ТСа?)))

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписал более чем достаточно. Сервер х5 отдал гнома товарищу погонять. 6 часов фарма, чистой прибыли 500 лимонов. Есть смысл? Нету? Для меня нету. Год назад - был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут один бред, аж трясет. 

Раньше я ходил один, тянул любую множку, эквип: мв марай хеви сет +6 фа, веспер пика 300 холи +10, олимп бижа, окном бд, и баф. Ваши затраты: лак гному, лак бд, голд на 3 окно, дфы гному и бд, так же сильверы на черепаху. И есть еще минус, не всегда успеваешь собирать дроп, при определенной множке.

Ходить надо: вл+споил, и только такой связкой.

1. Не надо тратить на лак бд, дф бд

2. Не надо тратить голд на окно, сильверы на черепаху

3. Весь лут будет собран 

Итог таков: с влом ходить эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на х7:

исходные данные:

спойл: мв морай тяж +8 1800, оли ак, сабы: контр хаст, контр спирит, целест, икарус пика +3 300 холи, 86 бык(для мп и хила)

бд, пп - окном.

вложения (без эквипа): 2к дименшенов( по 1к спойлу и бд), 2 голд (для лака). Вышло ~200кк

фарм онли 8 рума.

итог:

дименшены кончились через час беготни, выпало 5 нужных комнат.

адена дропом: ~150кк, 12 Ы випок, 134 Ы арморки.

Вывод: чем чаще комната помножится на сила/количество, тем выгоднее. В среднем вложения для захода окупаются за час дропом+ спойл хлама в магаз. Точки идут в чистую прибыль.

профит: ~200кк чистой прибыли в час.

я ответил на вопрос ТСа?)))

сходи на х5 потом опишишь ))))) сколько чего поднял !

а по теме, убили хиро забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи на х5 потом опишишь ))))) сколько чего поднял !

а по теме, убили хиро забей

и на х5 и играю, посмотри статистику х5 гномов на сайте, а хиро ни кто не убивал, убили его ценами на арморки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на х5 и играю, посмотри статистику х5 гномов на сайте, а хиро ни кто не убивал, убили его ценами на арморки

раньше множка была х3, сейчас вроде х2, из-за этого многие перестали ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше множка была х3, сейчас вроде х2, из-за этого многие перестали ходить

и почему же тупорылые люди опустили цены, на точки, если множка стала меньше и народу их стало фармить меньше? тебе не кажется, что цена должна быть выше? и это глупо с вами обсуждать, потому что не фармите сейчас, а фармили раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же тупорылые люди опустили цены, на точки, если множка стала меньше и народу их стало фармить меньше? тебе не кажется, что цена должна быть выше? и это глупо с вами обсуждать, потому что не фармите сейчас, а фармили раньше.

глупо с ВЛом ходить, если можно фармить соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл идти с влом если идешь в одного гнома и ждешь респа мобов? Если нужна адена чтобы одеться есть смысл позадротить, а если для заработка в игре то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично фармлю точки пока от С до В соло в больших колвах на окнах вл+спойл (офф пати пп,бд) просто на одном компе окно вл, на ноуте спойл. Так легче их контролировать. И спокойно убиваю мобов + еще всех успеваю проспойлить. За заход идет в суме 10-20 випок и 60 арморок в 40-50-60 рифтах + еще и куча базовых ресов в колве по 500-1к и дмп. А для меня и для крафтера моей сестры это вобще сказка) а потом продавать точки нету смысла. Лучше заточить тот же С и В шмот, и в дальнейшем срубить на нем приличное колво аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема 40-60 рифт. Нужно будет пробнуть - никак руки не доходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема 40-60 рифт. Нужно будет пробнуть - никак руки не доходят :)

возможно, для многих это совсем не заработок . Но мне вполне подходит. Так сказать - на релаксе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо с ВЛом ходить, если можно фармить соло

 

Смысл идти с влом если идешь в одного гнома и ждешь респа мобов? Если нужна адена чтобы одеться есть смысл позадротить, а если для заработка в игре то нету.

Вы либо меня не слышите, либо не хотите, больше ничего не буду писать в этой теме, и слушать тех кто даже за гнома не играет, вообще нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо меня не слышите, либо не хотите, больше ничего не буду писать в этой теме, и слушать тех кто даже за гнома не играет, вообще нет смысла.

так мы за гнома не играем, мы им просто фармим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо меня не слышите, либо не хотите, больше ничего не буду писать в этой теме, и слушать тех кто даже за гнома не играет, вообще нет смысла.

при какой множке сейчас ты весь дроп не успеваешь собрать? Два кол-во - мобы падают с крита, респ долгий, стоишь ждешь. 2 респа - та же хня, мобы вата спойл уг, дроп с каждого 10го моба. Кол-во сила - самое вкусное сейчас. Но без бонуса респа я стоял ждал их даже на такой. Так что не пори чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если спойлить точки , а потом точить шмот , то Мб и нормально)

 

смотря как точка пойдет, можешь ваще не заточить на +6, и смысл фарм рифта??? проще продовать точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сейчас самое актуальное для соло спойла - 2-3 румы в катах фармить. АА + А випки или арморки+ сопы. Все остальное печально и профита не приносит... даже в пагане... идут бои за топ спот, а падают там копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как точка пойдет, можешь ваще не заточить на +6, и смысл фарм рифта??? проще продовать точки.

Продавать будет только ленивый, цены на точки ниже плинтуса, а на точеный шмот очень приличная сумма выходит. Я не ищу легких путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну были дестр, бд и пп. добирал бомжей вла, спойла и залив и шли до рб, качал СА) тогда на первом фениксе по началу это было очень выгодно. Особенно утром хорош было ходит, когда по 6-7 раз подряд на козла попадали). 

Все не могу решиться какого фармера делать на следующем фениксе, спойла, вла или дестра... Есть идея попробовать спойла, быстро сделать ему сабы с тригерами на крит, скорость атаки и тригер от самона и фармировать все что можно).

Внимание вопрос!!! Тригер от сумонеров вылетает настолько же часто как тригер на криты и скорость атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие три саба лучше для фарма гномом парики? Целка,контр хаст, а вот с третьим не могу решить, либо от ножей контр критикал, либо от сумона контр спирит ???

Также что лучше, если сравнивать Эля лайт+6 или хеви+6 учитываю что пика +10 300,оли кольцо + АК + закен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал уд от шк. Методом проб пришел к выводу лайт сет лучше. про контр спирит самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну были дестр, бд и пп. добирал бомжей вла, спойла и залив и шли до рб, качал СА) тогда на первом фениксе по началу это было очень выгодно. Особенно утром хорош было ходит, когда по 6-7 раз подряд на козла попадали). 

Все не могу решиться какого фармера делать на следующем фениксе, спойла, вла или дестра... Есть идея попробовать спойла, быстро сделать ему сабы с тригерами на крит, скорость атаки и тригер от самона и фармировать все что можно).

Внимание вопрос!!! Тригер от сумонеров вылетает настолько же часто как тригер на криты и скорость атаки?

довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...