Перейти к содержанию
Asterios

|E| Girls Only. Розовые Пони - Daily 24.06.2015 + таскатель за волосы


E1essar

Рекомендуемые сообщения

я тебе еще раз показал оч ем ты говорил с абадоном, можешь это не учитывать. ты сделал конкретный пред инсу вк вс пп, потом начал придумывать доп правила. тут нечего добавить.

 

Не хочешь гвг - сышь так и скажи, зачем ставить невыполнимые задачи, всем же видно как ты под себя лужу уже пустил.

инс сам выше отвечал на пост и там слова щварца Вот смотри, го на 10ккк бой или зассал? где там конкретно вк вс пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в принципе то, что я хотел донести, только у вас :dash:

ОЙ все, я лучше солюсь, вы деградируете реально, сходите к врачу однако :) Зачем собирать солянку, если речь про свою КП :facepalm:

все официально шворки слился. Я больше чем уверен что ты "собрать своих" к завтрашнему дню просто не смог бы. 

просто ты кидал слишком много понтов.

 

п.с. Почему ты не предложил инсу состав с того гвг, которое я выложил. ты же вкурсе что я с инсом играть не буду. изи победка же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируй меня тут, а там не цитируй? ты серьезно? и это я то фейлюсь лол.

Ты говоришь что он крикнул что может собрать пак годичной давности? хз как бы он мог такое сказать, если у него НЕТ такой возможности.

не мажся.

Скользкий, ты так и продолжишь съезжать с моих вопросов?

Да, потому что ты бредишь, то что тебе захочется, и так сылку сюда :

Где

я

предложил

ему

бой

что

я

с

ВК

а

он

с

ПП

?

Сылку кинь, хватит сливаться, тебе не надоело самому уже фейлится(только не цытируй абадона, ты же сказал он тут не причем :) )? )

я тебе еще раз показал оч ем ты говорил с абадоном, можешь это не учитывать. ты сделал конкретный пред инсу вк вс пп, потом начал придумывать доп правила. тут нечего добавить.

 

Не хочешь гвг - сышь так и скажи, зачем ставить невыполнимые задачи, всем же видно как ты под себя лужу уже пустил.

 

Вот смотри, го на 10ккк бой или зассал?

Даже сылку нашел, где я тут писал про ВК вс ПП?))))) в пятый раз спрошу(абадон тут не причем(с) Шланг) :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тебе писал про "Лизать жопы", но забавно что ты ответил на это )))))))))))))))))))))))))))))))) Давно так не смеялся

п.с. это же не я писал что легко можно собрать старую КП которую распустил уже(и не играет он), это его слова, не фейлись :)

1.Все, разговор закрыт :) Потек, так потек ты норма.

нормально ты обосрался 

post-207208-0-66137100-1435503122_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все поняли, что ты дешевый понтовик. И как раз таки, тут и всем ясно, кто обосрался, и пытается в этом убедить с полными штанами, всех вокруг, что это не от него воняет :)

п.с. Я выйду на ГВГ с теми - кого посчитаю своей КП (с) Инсепшин :)

п.п.с. Если вдруг надумаешь пиши до вечера есть время еще у тебя.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о дешевых понтовиках, просто оставлю это здесь :

7458096.jpg

=

7461168.jpg

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инс сам выше отвечал на пост и там слова щварца Вот смотри, го на 10ккк бой или зассал? где там конкретно вк вс пп 

 

го я соберу 

 

Скайп пиши обсудим все детали

 

зачем скайп , ты выходишь с варком , я с пп бой на 10ккк .

после этого ему нужно было ответить или да или нет , но он с каждым постом сливается и сливается  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что то раскудахтались петушки, после того как мы забили играть

 

проиграл :DD:D:D:DDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

после этого ему нужно было ответить или да или нет , но он с каждым постом сливается и сливается  :D

После поста Номер 1, тебе нужно было отвечать, а ты дешево слился на свои какие-то условия нелепые, и ты сейчас мокнул мамку в говнецо, он доказывал что это я писал что ты с ПП, а я с ВК :) Но даже когда я согласился что ты с ПП, я с ВК, ты драстанул ибо ты соберешь солянку всех кого захочешь и посчитаешь нужными по тем же самым профам(и скажешь ЭТО МОЯ КП я так РЕШИЛ!!!) :) Идиот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

после этого ему нужно было ответить или да или нет , но он с каждым постом сливается и сливается  :D

он написал го гвг, ты написал го соберу, потом мазы про вк вс пп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все поняли, что ты дешевый понтовик. И как раз таки, тут и всем ясно, кто обосрался, и пытается в этом убедить с полными штанами, всех вокруг, что это не от него воняет :)

п.с. Я выйду на ГВГ с теми - кого посчитаю своей КП (с) Инсепшин :)

п.п.с. Если вдруг надумаешь пиши до вечера есть время еще у тебя.

так в чем же понт?  в том что я сказал " что мешает собратся " ? тебе можно ответить было что угодно " все отдыхают до осени , нечего доказывать , просто нехочу" все что хочешь , что от тебя последовало ? правильно ты решил понтанутся 

 

Вот смотри, го на 10ккк бой или зассал?

На будущее думай о последствиях , а то ты просто утопил себя в своем же дерьме  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот смотри, го на 10ккк бой или зассал?

 

 

го я соберу 

 

 

Скайп пиши обсудим все детали

 

 

зачем скайп , ты выходишь с варком , я с пп бой на 10ккк .

 

 

погоди тебе абадон дал предлу на бой и вы вплели меня в свой разговор , я тебе говорю го , ты с варком я с пп , бой на 10ккк , ты говоришь я не соберу пак , я тебе даю предлу , твой ответ должен быть" да или нет " все просто , 

 

 

Все банально просто, ты сейчас упираешься в "свою идею" которую ты только что сам придумал :) В итоге, ты влез в разговор про "можно собратся что трудного", дальше я тебе кинул предлу на ГВГ на 10ккк, раз нету ничего трудного, а дальше ты придумал что я с ВК, а ты с ПП)))))) Даже если и ты взял "идею абадона", то откуда там ПП?))))) И еще раз повторюсь, мой мейн состав и твой(3 мага) гвг на 10ккк, да или нет, последний раз спрошу и все :)  В принципе уже понятно, не влезай в чужие разговоры попросту и все.

 

 

Ты не так понимаешь, я предложил ему гвг на 10ккк, а он уже условия ставит которые ему хочется видеть.

п.с. Ладно пофиг, понятно что он ссытся так бится, ок завтра 21.00 по мск я с ВК, ты с ПП на 10ккк(твой мейн состав, все ники что во фрапсах были именно твоего КП, никого левых, только твоя КП, никаких замен, никаких замен ников типа то мой с КП, просто другой ник).

 

Да, потому что ты бредишь, то что тебе захочется, и так сылку сюда :

Где

я

предложил

ему

бой

что

я

с

ВК

а

он

с

ПП
?

Сылку кинь, хватит сливаться, тебе не надоело самому уже фейлится(только не цытируй абадона, ты же сказал он тут не причем :) )? )



 

Даже сылку нашел, где я тут писал про ВК вс ПП?))))) в пятый раз спрошу(абадон тут не причем(с) Шланг) :)

вот твой разговор с инсом, он тебе ставил условия. ты сначала ему тер про мейн состав, не ники а профы, где указал 3 мага, потом собгасился и сам же черным выделили вк вс пп, но как я и говорил, ты начал придумывать невыполнимые задачи, чтобы потом просто слиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал го гвг, ты написал го соберу, потом мазы про вк вс пп?)

Мазы про ВК вс ПП, мазы про "соберу состав людей кого захочу" и мазы про "я обосрался, сори, всем удачи".

п.с. лан я ушел, дешевый понтовик, слился и так уже, в будущем не кидай понты, зная что тут могут ответить серьезно и поставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал го гвг, ты написал го соберу, потом мазы про вк вс пп?)

какие мазы , гвг обсуждаются , я ему предложил условия после вызова , его дело идти или нет , все просто .

 

После поста Номер 1, тебе нужно было отвечать, а ты дешево слился на свои какие-то условия нелепые, и ты сейчас мокнул мамку в говнецо, он доказывал что это я писал что ты с ПП, а я с ВК :) Но даже когда я согласился что ты с ПП, я с ВК, ты драстанул ибо ты соберешь солянку всех кого захочешь и посчитаешь нужными по тем же самым профам(и скажешь ЭТО МОЯ КП я так РЕШИЛ!!!) :) Идиот :)

почему я слился ? я принял вызов , поставив свои условия , твое дело был или сказать да или нет , проблемы с восприятием или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот твой разговор с инсом, он тебе ставил условия. ты сначала ему тер про мейн состав, не ники а профы, где указал 3 мага, потом собгасился и сам же черным выделили вк вс пп, но как я и говорил, ты начал придумывать невыполнимые задачи, чтобы потом просто слиться

Да все правильно, потом я согласился. Но ты утверждал что это я сам предложил ему что он с ПП, а я с ВК, ты опять в 6 раз фейлишься. Я согласился даже пойдя на уступки что бы мокнуть его, даже так, даже на его условиях, но он не согласился даже так идти бится своими КП и придумал новую мазу, что он соберет тех людей которых захочет.

 

так в чем же понт?  в том что я сказал " что мешает собратся " ? тебе можно ответить было что угодно " все отдыхают до осени , нечего доказывать , просто нехочу" все что хочешь , что от тебя последовало ? правильно ты решил понтанутся 

 
На будущее думай о последствиях , а то ты просто утопил себя в своем же дерьме  :D

Заметь, на мой "понт", после твоего "понта", ты также мог ответить, что пака больше нету и не факт что будет когда-то, что не играете уже и тд, но ты решил дальше понтиться и поплатися на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазы про ВК вс ПП, мазы про "соберу состав людей кого захочу" и мазы про "я обосрался, сори, всем удачи".

п.с. лан я ушел, дешевый понтовик, слился и так уже, в будущем не кидай понты, зная что тут могут ответить серьезно и поставить на место

не уходи, дай еще с тебя поорать, что ты еще сможешь придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазы про ВК вс ПП, мазы про "соберу состав людей кого захочу" и мазы про "я обосрался, сори, всем удачи".

п.с. лан я ушел, дешевый понтовик, слился и так уже, в будущем не кидай понты, зная что тут могут ответить серьезно и поставить на место

тебя же и поставили на место ты как телка слился , впредь думай о том что пишешь и кому , один раз ты уже сидел молча несколько недель , думал мб научился , но нет 

кинул сам понт и сам же обосрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мазы , гвг обсуждаются , я ему предложил условия после вызова , его дело идти или нет , все просто .

 

почему я слился ? я принял вызов , поставив свои условия , твое дело был или сказать да или нет , проблемы с восприятием или как ?

Как можно принять вызов и потом ставить свои условия и потом еще говорить "ДА ИЛИ НЕТ ИЛИ ЗАССАЛ?!!!!!" ?)))Ахаххахахаххахаха

Ты тоже так когда играл в баскетбол, ой не, в футбол, то говорил, Я СЕЙЧАС БЬЮ ПЕНАЛЬТИ (даже если и не было нарушения), и говорил ДА ИЛИ НЕТ, или я забираю СВОЙ МЯЧ и ухожу домой?!)))))))))

п.с. ушел, не хворайте, меньше понтуйся на будещее, умнее может станешь, когда понты кидаешь и не можешь их исполнить

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно, потом я согласился. Но ты утверждал что это я сам предложил ему что он с ПП, а я с ВК, ты опять в 6 раз фейлишься. Я согласился даже пойдя на уступки что бы мокнуть его, даже так, даже на его условиях, но он не согласился даже так идти бится своими КП и придумал новую мазу, что он соберет тех людей которых захочет.

 

Заметь, на мой "понт", после твоего "понта", ты также мог ответить, что пака больше нету и не факт что будет когда-то, что не играете уже и тд, но ты решил дальше понтиться и поплатися на форуме :)

ПОСТОЙ ПОСТОЙ.

когда ты согласашся ты так же выдвигал условия, только потом начал добавлять "невыполнимые условия". ты раз в 1000 фейлишься.

Если согласился на его условия, так почему ты на гвг не пойдешь, он идет своим мейн сетапом последних пол года, где он играл через ПП. так?

мембершип, он в условия не ставил, и если ты принял его условия, значит там нету НИКАКИХ условий про людей играющих на профах.

 

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ИДЕШЬ НА ГВГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно принять вызов и потом ставить свои условия и потом еще говорить "ДА ИЛИ НЕТ ИЛИ ЗАССАЛ?!!!!!" ?)))Ахаххахахаххахаха

Ты тоже так когда играл в баскетбол, ой не, в футбол, то говорил, Я СЕЙЧАС БЬЮ ПЕНАЛЬТИ (даже если и не было нарушения), и говорил ДА ИЛИ НЕТ, или я забираю СВОЙ МЯЧ и ухожу домой?!)))))))))

п.с. ушел, не хворайте, меньше понтуйся на будещее, умнее может станешь, когда понты кидаешь и не можешь их исполнить

причем тут футбол или баскетбол ? ты понтанулся  и теперь два дня на форуме от всех выдергиваеш , причем от тех кому я не приятен чуть меньше тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахахахахаххахахахаххах,  усатый прекращай  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о дешевых понтовиках, просто оставлю это здесь :

7458096.jpg

=

7461168.jpg

Сюда надо ещё спор картавого с демоном, когда времена тиров были. тот тоже бубнел бунел как сейчас и обоссался в гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь парочка скринов о великом шварце. Остольные весят от 4МБ почему то нельзя залить (

post-55868-0-29005200-1435512824_thumb.jpost-55868-0-82129600-1435512849_thumb.jpost-55868-0-99918900-1435513015_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь парочка скринов о великом шварце. Остольные весят от 4МБ почему то нельзя залить (

открой их в пейнте и сохрани как jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и про то какие шварц условия ставил , когда очковал без хиро скилов выйти подраться.

post-55868-0-22719300-1435513397_thumb.jpost-55868-0-89691100-1435513405_thumb.jpost-55868-0-20731100-1435513415_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...