Перейти к содержанию
Asterios

Жаркие ТВ\Осады Hunter x55 :)


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Вы что издеваетесь?) Некр против ав- смешно... Даже стыдно насчет дагера что-то говорить. Другое дело сам автор)

И я ему объяснял что он не чего мне не сделает, но он же знает больше меня, я же нуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Эй ТАП нагибор нафаня, чё там за Ав уже научился играть? А то я так и не вижу письма от тебя, решил уже так по интересоваться.

Р.S. тока давай без съездов, а напиши или да готов или нет не готов.

Он ща на тк бегает) и лижет жопу всему хсу)

Стерв, го как нить на днях плпевепешимся?) а то ракуша ушел нескем пвп(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ща на тк бегает) и лижет жопу всему хсу)

Стерв, го как нить на днях плпевепешимся?) а то ракуша ушел нескем пвп(

:D  А ты ищешь? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ща на тк бегает) и лижет жопу всему хсу)

Стерв, го как нить на днях плпевепешимся?) а то ракуша ушел нескем пвп(

Хелоуин вернулся кстати говоря)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  А ты ищешь? хД

Ну каким то некрам с 13шек писал, они продинамили)

Хелоуин вернулся кстати говоря)) 

Хз пока что не видел его некра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алерт и га он был, было время когда ты сидел в локации интерлюд 3 тия строка, когда там был мало мальский фан и облизывал у всех на баф, потом видимо вступил в 9 или куда там и на ласкал орган чтобы баф дали я прям в этом уверена на 100% багира ты какой-то хлебушек ей богу   :(

  Не потому ли ты тупая и не играешь за арбу потому,что кроме жабы и прайда ничего не знаешь,а за сб вечно бегаешь всасываешь и говоришь,что все багоюзеры-делай вывод. 

 

ПС. То что я играл на дино острове не значит,что я ничего не знал я просто играл в бв сете и аркой только потом оделся и пошел к лучшему. Могу скинуть переписку где ты ныла мне и жаловалась как тебя багоюзеры валят с более критами чем у тебя,и выпрашивала помощи  :rofl:

 

Ухвыхвыхвы  :D  ты как аутист, сам себя фейлишь. Пробежался по всем кланам и рассказывает какой он "достойный соло"  :rofl:  ты по ходу всем кому мог яйки то облизнул, и на панельке стоит скилл "лизнуть для входа" заточенный на +30  :D  В общем я начинал с ц4, если тебе это что то говорит... ты в это время еще мутной каплей висел, угадай где. Чувак поверил в себя на застиле, и рассказывает какой он прямой... ты на альте УГ, съехал со своего физ билда когда я тебе предложил выйти без застила. Эмочка тебе об этом не раз напомнил, судя по его скринам. Тебе не нравится тема с участием ГА? Тот факт, что у тебя дупло горит еще не дает оснований полагать, что я не имею права высказать свое мнение. По поводу щщей и будки... это скорее твоя прерогатива, учитывая твои похождения  :)

 

ну могу в том же стиле:

Эй, ТАП некр, вы вар то надумали принимать? принимаете вар, как я предлагал вам и выхожу. 

Все ясно одни стрелки и нытье,тебя и твоего латентного не 1 раз обоссал и даже публично  но ты как шавка дальше гавкаешь о своем собачьем,в общем ясно с тобой все,рак прогрессирует  и без толку что то говорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не потому ли ты тупая и не играешь за арбу потому,что кроме жабы и прайда ничего не знаешь,а за сб вечно бегаешь всасываешь и говоришь,что все багоюзеры-делай вывод. 

 

ПС. То что я играл на дино острове не значит,что я ничего не знал я просто играл в бв сете и аркой только потом оделся и пошел к лучшему. Могу скинуть переписку где ты ныла мне и жаловалась как тебя багоюзеры валят с более критами чем у тебя,и выпрашивала помощи  :rofl:

 

Все ясно одни стрелки и нытье,тебя и твоего латентного не 1 раз обоссал и даже публично  но ты как шавка дальше гавкаешь о своем собачьем,в общем ясно с тобой все,рак прогрессирует  и без толку что то говорить .

кидай вобще пофигу:D  я считаю что это баг бить по 20 бижи больше чем бью я на альте  таким же игрокам с 20 бижами, у меня у арбы обысный фб без стила, ты оделся и пришёл к лучшему?)))  ты оделся и еще года два бегал с элегии помню и падал, только потом попал в +9 и уже там нализал на баф, кидай мне плевать я же говорю я играю как мне удобно а не как вам, и пишу что хочу так что похерну на скрины чатов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай вобще пофигу :D  я считаю что это баг бить по 20 бижи больше чем бью я на альте  таким же игрокам с 20 бижами, у меня у арбы обысный фб без стила, ты оделся и пришёл к лучшему?)))  ты оделся и еще года два бегал с элегии помню и падал, только потом попал в +9 и уже там нализал на баф, кидай мне плевать я же говорю я играю как мне удобно а не как вам, и пишу что хочу так что похерну на скрины чатов 

И много м дефа у сбшки на альте в +20 биже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелоуин вернулся кстати говоря)) 

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы?

Дрался с ним на днях потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много м дефа у сбшки на альте в +20 биже?

у меня 4.8, а ты тоже дно тир ты меня убиваешь только с кк и зилом и так со спины чисто подлеать на бешаной скорости атаки а 1на1 без кк 21 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4.8, а ты тоже дно тир ты меня убиваешь только с кк и зилом и так со спины чисто подлеать на бешаной скорости атаки а 1на1 без кк 21 

Я стил банки жру, не тягайся со мной. 

4,8к м дефа эт по твоему много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стил банки жру, не тягайся со мной. 

4,8к м дефа эт по твоему много?

так ты выйди без них и без кк тупо под зилом а то что прикольно налететь соспины ударить под кк и зилом и круто, ну а как я тебе на альте сделаю больше мдефа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 4.8, а ты тоже дно тир ты меня убиваешь только с кк и зилом и так со спины чисто подлеать на бешаной скорости атаки а 1на1 без кк 21 

4.8 м дефа))))) и потом ещё удивляется почему в неё такие криты летят, ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай вобще пофигу :D  я считаю что это баг бить по 20 бижи больше чем бью я на альте  таким же игрокам с 20 бижами, у меня у арбы обысный фб без стила, ты оделся и пришёл к лучшему?)))  ты оделся и еще года два бегал с элегии помню и падал, только потом попал в +9 и уже там нализал на баф, кидай мне плевать я же говорю я играю как мне удобно а не как вам, и пишу что хочу так что похерну на скрины чатов 

Скажу тебе секрет я не всегда играл в то время на багире,у меня был еще пал 2 раза хиро.А сб был твином долгое время.И ты все радуешься,что валила твина под альт б и тут такие выводы делаешь :DD.  

   Ты вообще прочитай значение слова "баг" и дай себе отчет.  Читая твои посты другие просто угорают ).  

 

   ПС. Прочитай скрипт с скила Сurse of dvinity ( COD)  И потом будешь говорить что то о м дефе и рандоме  нубка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 м дефа))))) и потом ещё удивляется почему в неё такие криты летят, ахахах

ну а как на альте с повом сделать больше, я понимаю с магнусом у меня 5 к скапейками но в тотм же моменте  магнус - 1 к хп или даже больше,  + ваш дебаф некровский на понижение мдефа клинсуюсь он опять, парал ваш и все с 1 раза особенно парал а мой парал не идёт тем болие вы в мораях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как на альте с повом сделать больше, я понимаю с магнусом у меня 5 к скапейками но в тотм же моменте  магнус - 1 к хп или даже больше,  + ваш дебаф некровский на понижение мдефа клинсуюсь он опять, парал ваш и все с 1 раза особенно парал а мой парал не идёт тем болие вы в мораях

в пвп 1 на 1 против магов, а сб на альте это маги, нужен магнус и морай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты выйди без них и без кк тупо под зилом а то что прикольно налететь соспины ударить под кк и зилом и круто, ну а как я тебе на альте сделаю больше мдефа ?

А ни че что я ещё и соски включаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе секрет я не всегда играл в то время на багире,у меня был еще пал 2 раза хиро.А сб был твином долгое время.И ты все радуешься,что валила твина под альт б и тут такие выводы делаешь :DD.  

   Ты вообще прочитай значение слова "баг" и дай себе отчет.  Читая твои посты другие просто угорают ).  

 

   ПС. Прочитай скрипт с скила Сurse of dvinity ( COD)  И потом будешь говорить что то о м дефе и рандоме  нубка)

коод бьёт по бафю это вкурсе, я не радуюсь  пал хиро ну да прям таки ты всегда был на интерлюдие какой пал хиро нуб застиленые) ты же без своего застила падаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коод бьёт по бафю это вкурсе, я не радуюсь  пал хиро ну да прям таки ты всегда был на интерлюдие какой пал хиро нуб застиленые) ты же без своего застила падаешь

Будучи на маг билде я тебе говорил го 1х1, ты почала свою ересь нести про свои баги и не юзать банки и тп,с такими предлогами тебя нах пошлют в лучшем случае . 

 

   Пал до сб :

  Увы тогда ты наверное не играла !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи на маг билде я тебе говорил го 1х1, ты почала свою ересь нести про свои баги и не юзать банки и тп,с такими предлогами тебя нах пошлют в лучшем случае . 

 

   Пал до сб :

  Увы тогда ты наверное не играла !

убивала тебя в хс 1на1 же на маг и на физ билде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивала тебя в хс 1на1 же на маг и на физ билде

убивал тебя в хсе получаешь по 25к  каждый раз. Ну что можно считать ?)  Я тебе говорил альт б  1х1,а не как ты любишь нализывать  .Когда на маг билде ты всегда жмешь бсое,ну а на физ билде обычно не успеваешь ).  В общем ясно с тобой  у тебя  наверное проблемы судя по втоему общению,ты либо  Дупло 40 летнее которое ни кому не нужно  или же девственница малолетняя  с которой говорить не о чем. В общем тебе под ручкой с 222Ленок222 Или как та м ее я даже думал в один момент что вы сестры "DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрался с ним на днях потому что.

как я помню, он редко,но заходит, в основном по выходным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал тебя в хсе получаешь по 25к  каждый раз. Ну что можно считать ?)  Я тебе говорил альт б  1х1,а не как ты любишь нализывать  .Когда на маг билде ты всегда жмешь бсое,ну а на физ билде обычно не успеваешь ).  В общем ясно с тобой  у тебя  наверное проблемы судя по втоему общению,ты либо  Дупло 40 летнее которое ни кому не нужно  или же девственница малолетняя  с которой говорить не о чем. В общем тебе под ручкой с 222Ленок222 Или как та м ее я даже думал в один момент что вы сестры "DDD

25 от тебя ловила 1 раз и то в эли +10 своей на маг билде тебя убивала,дупло скорее всего твоя подружка а не я так что извини ( ты даже с салом не убил вот в хс н едавно о чём речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 от тебя ловила 1 раз и то в эли +10 своей на маг билде тебя убивала,дупло скорее всего твоя подружка а не я так что извини ( ты даже с салом не убил вот в хс н едавно о чём речь

 

 

Возразить даже не чем стрелки стрелки ... :D   .  Ясно с тобой наш разговор окончен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать ГАвняшники никогда ни с кем не сосались я вас умоляю)

Ну просто ангелы во плоти всегда белые и пушистые)

Да половина вашего клана собрана из людей кто когда то шлюхал по кланам,но как только они вступили в ГА сразу очистились,а его Соколейшество отпустил им все грехи)))

+++ от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ему объяснял что он не чего мне не сделает, но он же знает больше меня, я же нуб

попытка не пытка, я думал ты в клане больше значишь. даже спорить не буду.

 

  Все ясно одни стрелки и нытье,тебя и твоего латентного не 1 раз обоссал и даже публично  но ты как шавка дальше гавкаешь о своем собачьем,в общем ясно с тобой все,рак прогрессирует  и без толку что то говорить .

скудно и нудно съехал. аутистам сложно что-либо объяснить ))) смешно когда они еще и диагнозами раскидываются  :D

 

Он ща на тк бегает) и лижет жопу всему хсу)

 

ну ну, не обижайся, подумаешь от зеркала скуксился...  тру кдльщик :rofl:  мне по сути кроме вас то и некого агрить. только вы там вечно залипаете и сливаете флагнутых фармеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка не пытка, я думал ты в клане больше значишь. даже спорить не буду.

 

скудно и нудно съехал. аутистам сложно что-либо объяснить ))) смешно когда они еще и диагнозами раскидываются  :D

 

ну ну, не обижайся, подумаешь от зеркала скуксился...  тру кдльщик :rofl:  мне по сути кроме вас то и некого агрить. только вы там вечно залипаете и сливаете флагнутых фармеров.

 Влом цитировать все предыдущее посты  :D  где ты тоже то самое пишешь,как я и говорил ничего нового кроме слова "диагноз" и "аутист"  ничего не можешь сочинить :D   Но суть в первых моих постах,а твоя однотонная пердёж надоела ). 

 

ПС, Бомже сб-юомже некр на палатке-бомже ав :D  пос тилю бсое F1 можно уже тебя и в толпе определить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Влом цитировать все предыдущее посты   :D  где ты тоже то самое пишешь,как я и говорил ничего нового кроме слова "диагноз" и "аутист"  ничего не можешь сочинить :D   Но суть в первых моих постах,а твоя однотонная пердёж надоела ). 

 

ПС, Бомже сб-юомже некр на палатке-бомже ав :D  пос тилю бсое F1 можно уже тебя и в толпе определить .

мне не надо сочинять, в отличии от тебя. аутиста в тебе видно за версту ;) учи русский, пригодится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...