Перейти к содержанию
Asterios

Агррессор Топ 2


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

с тем же успехом можно было добавить вместо костантина интера няшки - любые другие ники

паламина недовольна что в телек не попала ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз,что там у человека твориться в голове-время пришло ставить диагноз,как не печально.

Бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что решим.тендер дрочит как говно.мувик пацан старался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паламина недовольна что в телек не попала ? :)

там в странице в ютуби посматри первую попытку этого же мувика там не фантома выкидывают а паламино xD

Не вы как не как судь не поняли походу клипа я помню время когда с Е перебирались к Агресору вот клип и про это что агрессор Топ что в клипе и показывается как кл ЕЕЕШкииииии бомбите

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общих чертах ,
Это Видео, как и Реклама Любого Фильма ,
где !
в Ролик входят самые интересные моменты ,
а когда смотришь всё дело во очи , т.е в Живую и полностью ,
что на самом деле !?
Верно - Полнейшее Дермо  :D  
8214f07622e8883ee0e536f0384c2496.gif

Изменено пользователем TbI3axoguEc1u4T0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в странице в ютуби посматри первую попытку этого же мувика там не фантома выкидывают а паламино xD

Не вы как не как судь не поняли походу клипа я помню время когда с Е перебирались к Агресору вот клип и про это что агрессор Топ что в клипе и показывается как кл ЕЕЕШкииииии бомбите

отож об этом и реч- что ты мелиш ишак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не так я мало уже знаю играюших там, ))) для второго мувика это норма думаю

Сам не похвалишь - никто не похвалит. Особенно такой бред....

 

там в странице в ютуби посматри первую попытку этого же мувика там не фантома выкидывают а паламино xD

Не вы как не как судь не поняли походу клипа я помню время когда с Е перебирались к Агресору вот клип и про это что агрессор Топ что в клипе и показывается как кл ЕЕЕШкииииии бомбите

Не помню что бы из Е кто-то сваливал к грачу (разве-что инсепшена посчитать, хотя я бы не стал).

P.s. Умоляю загугли как пользоваться запятой и начни обращать внимание на слова, которые редактор подчеркивает красной волнистой линией (это означает что скорее всего слово написано с ошибкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс сам грач такой же, учить его орфографии и пунктуации - напрасный труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я побомблю, а ты впитывай :D

 

а лучше перескажи суть своего ролика, как ты его видишь, что бы мы тебя окончательно обоссали

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный

Элементарно ники правильно написать не можешь

Зря потратил время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я глянул галерею х5 с мувами как грачи лицом в пол играют все время, глянул это, не понял.

Как отписали выше, это с большей вероятностью чей то сон. Ну хоть будет на что подрочить пацанам.

Нет, я не из Е. Нет, хейта тут нет. Да, такие попытки пиара смотрятся жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда ты ?

А мне обязательно быть из какого то клана что бы сказать что думаю?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне обязательно быть из какого то клана что бы подсасывать Ешкам?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Круто, любое плохое мнение в сторону оппозиции - подсос Е. *браво* логичная логика.

А ты не думал о существовании 3х лиц, так сказать нейтральных, которым в принципе плевать на политоту и они могут свободно смеяться над клоунами типо тебя и высерами типо этого?

Ну можешь не объяснять, я уже понял что ты не сможешь думать шире и любой не патриотический негатив в адрес борцунов с Ешками => подсос\твинк.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Круто, любое плохое мнение в сторону оппозиции - подсос Е. *браво* логичная логика.

А ты не думал о существовании 3х лиц которым в принципе плевать на политоту и они могут свободно смеяться над клоунами типо тебя и высерами типо этого?

да ладно не обмануй сам себя, в Е твои друзяшки и ты подсознательно даже если это противоречит логичной логике выбираеш их сторону в любом споре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не обмануй сам себя, в Е твои друзяшки и ты подсознательно даже если это противоречит логичной логике выбираеш их сторону в любом споре

Не обманую! :D Посоны из Е, да блин, вообще не важно откуда, вот кто меня знает? У моего мейна ник как на форуме. Серьезно. Я на этом сервере в сумме год играл дай бог со счетом всех камбэков за лет эдак 7+, когда тут еще грация стояла и я как увидел как тут люди ЕХР на МТД переливают с чара на чара клиент дропнул и обратно на офф свалил, как ГоД на офф поставили сюда приходил еще ненадолго и заканчивая тем как с классика ливнул недавно из за местного уныния хайлвл контента.

И вот поверь, ни бомжеватый, по местным меркам нож в 6м сете с 1м кольцом никому не нужен, ни мне их осады\бфеи и прочая срань не нужны )

 

Можешь искать кучу оправданий, можешь утешать себя сколько угодно фантазируя что оппозицию все кроме Е любят и т.д., но факт остается, пойми.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманую! :D Посоны из Е, да блин, вообще не важно откуда, вот кто меня знает? У моего мейна ник как на форуме. Серьезно. Я на этом сервере в сумме год играл дай бог со счетом всех камбэков за лет эдак 7+, когда тут еще грация стояла и я как увидел как тут люди ЕХР на МТД переливают с чара на чара клиент дропнул и обратно на офф свалил, как ГоД на офф поставили сюда приходил еще ненадолго и заканчивая тем как с классика ливнул недавно из за местного уныния хайлвл контента.

И вот поверь, ни бомжеватый, по местным меркам нож в 6м сете с 1м кольцом никому не нужен, ни мне их осады\бфеи и прочая срань не нужны )

 

Можешь искать кучу оправданий, можешь утешать себя сколько угодно фантазируя что оппозицию все кроме Е любят и т.д., но факт остается, пойми.

тебя послушать так кругом для тебя всё унылое кроме друзяшек из Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разговаривай с теми людьми, у которых ник с реальностью не совпадает. У упоротых так всегда: на них моча - а они: божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек осваивает сони вегас  + накачал демок ассасина , это успех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Круто, любое плохое мнение в сторону оппозиции - подсос Е. *браво* логичная логика.

А ты не думал о существовании 3х лиц, так сказать нейтральных, которым в принципе плевать на политоту и они могут свободно смеяться над клоунами типо тебя и высерами типо этого?

Ну можешь не объяснять, я уже понял что ты не сможешь думать шире и любой не патриотический негатив в адрес борцунов с Ешками => подсос\твинк.

мне плевать я третье лицо :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...