Перейти к содержанию
Asterios

Набор в дестро пак


cornet1992

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Идет набор в дестро пак с составом:

 

  1. Titan - closed
  2. Shilien Templar - closed
  3. Phoenix Knight - closed
  4. Adventurer - closed
  5. Doomcryer - open
  6. Eva's Saint - open
  7. Sword Muse - open
  8. Spectral Dancer - open
  9. Cardinal - open

 

Набор ведется с 78 лвла, еквип не очень важен но желательно 150+ дино оружие. Прайм тайм будет вечерний примерно с 19-24:00 по МСК (точные рамки решим когда в группе будет 6+ человек) Главное опыт, знание мат. части хроник, возраст не моложе 18 лет. Буду рад пообщаться с кандидатами в игре (Fobs) или в скайпе cornet1992. Так же свои вопросы можно оставлять здесь.

Изменено пользователем cornet1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы совет хотел дать, по поводу Залива-лучше на ШЕ замените так как у нее больше скил линков +стигма своя,берн сильнее,да и масс пурифи есть,
И Варка на пп,так как от варка польза только в том что он может саммонить и всё.
А по составу- непонятный вообще если честно, дестро пак с 1 дестром? да ладно, у вас обычный мили состав.

П.С. Обычный мили состав,который не нанесет толком ДПСа,да и убить мало кого сможет.......

Какие у вас цели в кп?Фарм?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы совет хотел дать, по поводу Залива-лучше на ШЕ замените так как у нее больше скил линков +стигма своя,берн сильнее,да и масс пурифи есть,

И Варка на пп,так как от варка польза только в том что он может саммонить и всё.

А по составу- непонятный вообще если честно, дестро пак с 1 дестром? да ладно, у вас обычный мили состав.

П.С. Обычный мили состав,который не нанесет толком ДПСа,да и убить мало кого сможет.......

Какие у вас цели в кп?Фарм?

слушай тут идет набор кп, конечно спасибо за совет, но у меня свое мнение по поводу состава) Цель создание универсального пака. Я заметил что тут пошло все на разделение, типо пвп/пве, но опять таки я смотрю на это по своему. И да дестропак это дестропак хоть даже если есть только 1 дестр, т.к. тактика ведения боя (пвп\пве) отличаеться сильно.

Изменено пользователем cornet1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай ,как знаешь
Ты выбрал варка с масс саммоном -вместо пп у которой есть берн, Иммунка, Пирсинг атак, куча дебафа и бафа которого нету у варка.
А гретер фури от варка вам толку не даст так как на астериосе при скорости атаки 1500 -кап крита в 50к а когда скорость атаки падает - возрастает кап крита- соответственно дпс что с ГФ что без -одинаковый но разные криты.
Удачи в наборе пачки, но все же подумай какую пачку собрать с особенностями сервера а не на обум 
Глядя на такой состав- плакать хочется ей богу. Замени ЕЕ на Ше Варка на ПП ,и будет более менее, а такой состав это вообще смех.
Нормальные игроки в него просто напросто не пойдут.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор ведется с 78 лвла, еквип не очень важен но желательно 150+ дино оружие. Прайм тайм будет вечерний примерно с 19-24:00 по МСК (точные рамки решим когда в группе будет 6+ человек) Главное опыт, знание мат. части хроник, возраст не моложе 18 лет. Буду рад пообщаться с кандидатами в игре (Fobs) или в скайпе cornet1992. Так же свои вопросы можно оставлять здесь.

Твой опыт и знание мат части и хроник , настораживает.

И Дестро пак -Это дестро пак, 3 дестра и ШК. 

А у тебя обычный ,не очень, мили состав чик.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой опыт и знание мат части и хроник , настораживает.

И Дестро пак -Это дестро пак, 3 дестра и ШК. 

А у тебя обычный ,не очень, мили состав чик.

слушай я бы не хотел в данной теме разводить демагогию, да и мнение твое мне действительно малоинтересно. Просьба разводить разговоры на данную тему в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол,я тебе дельные советы даю,на астериосе очень давно играю и как пл и как кл ,  а ты как баран уперся со своим говно составом  :rofl:

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак на зуб одному фуловому дестру
многого добьетесь :D

 

ВК и ЕЕ заташат, а и ТХ

Изменено пользователем zTenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак на зуб одному фуловому дестру

многого добьетесь :D

 

ВК и ЕЕ заташат, а и ТХ

Он тугой ей богу) Вот ТХ я вообще хз что будет делать, походу кп одевать на сундуках  :rofl:

Так для справки - ПП бафает масово.

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не знает мат. части Астериоса, тут только махнуть рукой остается. А хотя, к нему все ровно никто не пойдет, так что пачку мы в поле не увидим, чтобы вдоволь посмеяться( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько крутых баранов в теме. я просил ребят без флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зёма, а ты кроме крабинга на х7 чёт можешь?

как был кривым тх с хпланеты так и остался защеканом тупым.

обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не играл за ТХ, это раз.
И я никогда не играл на каком то хпланете, два.

Я давно толком не играю,три.
Я многого добился в л2,чего не добился ты четыре.
Ты кто говнарь.?

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый состав, но у нас астериос хроникл, здесь ваши знания вряд-ли актуальны.

ТХ мб и может что-то, но не в эпоху +10 сетов и не в такой пачке;

ЕЕ<ШЕ хотя бы потому, что линк скиллы;

ВК<ПП ибо АСТЕРИОС;

Чтоб кого-то убивать физами нужен отличный эквип (примерно +10 сеты +16 стволы)... с таким составом этого достичь нереально т.к. с зака и фрейки простой КП не одеть. 

В общем, ни фарма, ни пвп в перспективе здесь не будет.

 

 

(Отписал здесь не чтобы сагрить грамотного, опытного ПЛа, а чтоб дать совет - не тратьте зря время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый состав, но у нас астериос хроникл, здесь ваши знания вряд-ли актуальны.

ТХ мб и может что-то, но не в эпоху +10 сетов и не в такой пачке;

ЕЕ<ШЕ хотя бы потому, что линк скиллы;

ВК<ПП ибо АСТЕРИОС;

Чтоб кого-то убивать физами нужен отличный эквип (примерно +10 сеты +16 стволы)... с таким составом этого достичь нереально т.к. с зака и фрейки простой КП не одеть. 

В общем, ни фарма, ни пвп в перспективе здесь не будет.

 

 

(Отписал здесь не чтобы сагрить грамотного, опытного ПЛа, а чтоб дать совет - не тратьте зря время)

мне уже дали содержательный совет в пм, спасибо и за твой. Да действительно пришел к выводу что тут грязь с хрониками полная)) буду думать над составом. Или вообще с нахождением на данном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Понимаю, что советы ты игноришь, но всё же поддержу остальных.

Бери ПП для КК.

 

Если хочешь ПВЕ, то бери ВЛа вместо дагера.

Если хочешь ПВП, то бери Арбу вместо Дестра или вместо Дагера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Понимаю, что советы ты игноришь, но всё же поддержу остальных.

Бери ПП для КК.

 

Если хочешь ПВЕ, то бери ВЛа вместо дагера.

Если хочешь ПВП, то бери Арбу вместо Дестра или вместо Дагера :)

Да, пусть берет арбу и идет пвпшиться с нуля в А сетах.

 

Здесь только один вариант адекватный есть - фарм-пак, а дальше уже, как будет адена и возможности, то рероллы и тд в кого душе угодно.

Состав простой до ужаса: 4 дестра, ШК, БД, СвС, ПП + БП или ШЕ (+окнами вкачать 2 джудов и пару додов с котом) - все будет крайне комфортно фармиться, а дальше уже думать, кем играть и какие цели преследовать.

Ну или купить голдов за реалмани и одеваться черз парнас уже, будет все намного проще, но не дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну состав конечно жесть :)

 

как по мне отличный состав лимита

Дестр/ШК/(Пускай будет пал, под фул зарядом неплохой ДПС, дестру достатачно иконы ШК - Яб заменил либо на Кота либо на Дестра, хотя пал доп агр и контроль в пачке, чтобы дестра не убили сразу)/(Дагера заменить на Джуда)/(в лимит паке, Варку точно не место!!!)/(Лучше ШЕ чем ЕЕ темболее в таком формате пачки, но как по мне воообще лишний баласт даже ШЕ в таком формате КП, лучше добить еще одни дестром)/ну и БП/БД/СВС

 

Итог:

1-ый состав: Дестр/Дестр/Пал/ШК/Джуд/ПП/БП/СВС/БД

2-ый состав: Дестр/Кот/Пал/ШК/Джуд/ПП/БП/СВС/БД

3-ый состав: Дестр/Дестр/Дестр/ШК/Джуд/ПП/БП/СВС/БД

 

Реально когда на пачку бежит 3 Дестра + ШК под фул зарядом... Там Ах**еш и не будешь знать какого дестра контролить))) В нужный момент роз*те все что движеться. А одного дестра отдебафать или законтролить не так уж и сложно, шансы даже с учетом нужного момента будут ниже чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...