Перейти к содержанию
Asterios

Грачиные истории vol.666


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

Швоооора

Че там круто играть, где всегда и везде агресор ?) Наверное хай скил набивается с фул флагами убивать его по 100 раз за день? Самоутвердится после турнирчика всем лузерам самое то я вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там круто играть, где всегда и везде агресор ?) Наверное хай скил набивается с фул флагами убивать его по 100 раз за день? Самоутвердится после турнирчика всем лузерам самое то я вижу :)

да ничего не поменялось, как гвг-шлись в колиезейчике друг против друга с фул разрядом, так и гвг-шимся, поднимая скил, а ты куда слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там круто сидеть и обтекать в реале с невозможность показать что-то в игре? Наверное хай скил по выделению слюны на монитор разрабатываешь? Самоутверждаешься буковками на форуме, самое то для тебя я вижу  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там круто играть, где всегда и везде агресор ?) Наверное хай скил набивается с фул флагами убивать его по 100 раз за день? Самоутвердится после турнирчика всем лузерам самое то я вижу :)

а кто не лузер после турнирчика? Получается на всех соревнования по всем видам спорта и не только спорта, всегда все лузеры, и только 1 топ бойз?

 

ок ты прошел игру, не возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  какие голодные памперсы. убогий такой вбросик/мотив для камбэка шварца, 

 

так-то ему реально уже нет смысла что-либо доказывать, только, если в другом ранге. хотя магами можно и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц на магах хДДДДДДДДДДДДДДД 

 

это будет что-то на уровне роксисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц на магах хДДДДДДДДДДДДДДД 

 

это будет что-то на уровне роксисов

Да не, я думаю Сережа научит его плей и как правильно вортексы взрывать, будет получше грача

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я думаю Сережа научит его плей и как правильно вортексы взрывать, будет получше грача

шварц бьет 300 с крита, а цель не падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги маги маги, когда уже будет видео за дагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто других паков не осталось,фрапсят единственный достойный бомжепак без флагов ;)

 достойный чего? Только если ежедневно быть обоссаным у всех на глазах. 

:lol:  какие голодные памперсы. убогий такой вбросик/мотив для камбэка шварца, 

 

так-то ему реально уже нет смысла что-либо доказывать, только, если в другом ранге. хотя магами можно и попробовать.

да ты что. Нечего доказывать. Ну слава богу спустя 5 наконец кому то что то доказал он. Ты вот до сих пор посмешище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деман пересел с физов на магов ,а шворц не сможет показать результат? как то жиденько

достойный чего? Только если ежедневно быть обоссаным у всех на глазах. да ты что. Нечего доказывать. Ну слава богу спустя 5 наконец кому то что то доказал он. Ты вот до сих пор посмешище

назови более достойные и сильные маг паки азазиции чем грачебанда которые сейчас гангают. мне даже интересно хватит ли для подсчёта пальцев одной руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деман пересел с физов на магов ,а шворц не сможет показать результат? как то жиденько

 

я думал ты своим куринным мозгом понял, что игра в физ пати и маг пати сильно отличается, и без опыта у мемберов игры в маг пати как минимум год будешь на уровне роксисов, у того же демана у мемберов опыта игры в маг паке больше, чем у тебя макросов на асист(если сравнивать в годах), у вунша тоже самое, шварц все эти 5 лет на астере играл физами как и его пак, не реально просто сесть на магов и нагнуть все что есть тут(как это утверждает шварц) если не веришь, можете рерольнутся своим физ паком в маг пати и почувствовать это на своей шкуре

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более достойные и сильные, насмешил  :D

 

А вообще, вы не понимаете. Все убивают грача, он закаляется в поражениях, а потом научится играть и как даст сдачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда по кд челемекаешь разве можно чему-то научиться, кроме как более качественно посасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты своим куринным мозгом понял, что игра в физ пати и маг пати сильно отличается, и без опыта у мемберов игры в маг пати как минимум год будешь на уровне роксисов, у того же демана у мемберов опыта игры в маг паке больше, чем у тебя макросов на асист(если сравнивать в годах), у вунша тоже самое, шварц все эти 5 лет на астере играл физами как и его пак, не реально просто сесть на магов и нагнуть все что есть тут(как это утверждает шварц) если не веришь, можете рерольнутся своим физ паком в маг пати и почувствовать это на своей шкуре

Кармэн ты рассуждаешь о возможном будущем в исключительной форме что будет именно так как ты писал и не иначе. если маг пак как ты тут расписываешь это пик эволюции, то прыгай на физов и выходи осенью драться физами на изи-бризи. тут одни маги насосались на физах ;) надеюсь ты не будешь писать что нет эквипа,ведь в этом деле решают руки :р

вы меня улыбаете,раньше ныли про гвг в колизейчике и упрекали что надо драться с более сильными противниками, Грач так делает,в ответ 100500 тем с одним паком и куча шакалов в них. если уйти в колизей вы опять затянете песню про стронг пасанов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармэн ты рассуждаешь о возможном будущем в исключительной форме что будет именно так как ты писал и не иначе. если маг пак как ты тут расписываешь это пик эволюции, то прыгай на физов и выходи осенью драться физами на изи-бризи. тут одни маги насосались на физах ;) надеюсь ты не будешь писать что нет эквипа,ведь в этом деле решают руки :р

вы меня улыбаете,раньше ныли про гвг в колизейчике и упрекали что надо драться с более сильными противниками, Грач так делает,в ответ 100500 тем с одним паком и куча шакалов в них. если уйти в колизей вы опять затянете песню про стронг пасанов? :)

крыло, а где я пишу что нагну всех на физах? Я прекрасно знаю какого реролить маг пак в физ пак твинов и выходить, и прекрасно знаю что нужен как минимум опыт игры, поэтому я не зарикаюсь что если сяду на физов убью допустим тот же ваш пак, включи мозг, птица

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл что на физах что на магах. божечки как сложно, ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что там со списком более сильных и достойных паков азазиции чем грачебанда, которые сейчас гангают ? что хавальники стулили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телас уже начал набирать опыт в  самом достойном паке азазации. задел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телас кстати учится на ошибках, единственный наверное человек в этом паке

целку снял на касте лфа ><

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло, а где я пишу что нагну всех на физах? Я прекрасно знаю какого реролить маг пак в физ пак твинов и выходить, и прекрасно знаю что нужен как минимум опыт игры, поэтому я не зарикаюсь что если сяду на физов убью допустим тот же ваш пак, включи мозг, птица

ты сам поднял тему про шворца на магах и сейчас мажешься от ответки :) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что там со списком более сильных и достойных паков азазиции чем грачебанда, которые сейчас гангают ? что хавальники стулили? :)

побед 0. падает за полтора дса. ты думаеш он достойный пак лишь потому что день за днем сосет из очка? результат то где? чем он лучше маг пака из маленьких чудес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам поднял тему про шворца на магах и сейчас мажешься от ответки :) ахаха

На магах, результат будет точно такой же, что и на физах, смысл тебе что-то доказывать(с) Шварц

и.м.х.о. это бред, как минимум это надо понимать

 

а теперь перечитай посты свои, зачем ты мне предлагаешь реролится в физов и что то показать, я что говорил где-то что всех убью на физах изи?

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магах, результат будет точно такой же, что и на физах, смысл тебе что-то доказывать(с) Шварц

и.м.х.о. это бред, как минимум это надо понимать

а теперь перечитай посты свои, зачем ты мне предлагаешь реролится в физов и что то показать, я что говорил где-то что всех убью на физах изи?

не суди и не будешь судимым.

заикнулся про игру на магах и градации сложности,вот и предложил показать как изи на физах. ты в отказ пошёл. зачем тогда тему поднимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На магах, результат будет точно такой же, что и на физах, смысл тебе что-то доказывать(с) Шварц

и.м.х.о. это бред, как минимум это надо понимать

 

а теперь перечитай посты свои, зачем ты мне предлагаешь реролится в физов и что то показать, я что говорил где-то что всех убью на физах изи?

Не играл никогда на магах , слава богу доверили овера а не мага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 достойный чего? Только если ежедневно быть обоссаным у всех на глазах. да ты что. Нечего доказывать. Ну слава богу спустя 5 наконец кому то что то доказал он. Ты вот до сих пор посмешище

я, просто не даун, как памперсня. если, бы в свое время мы выкладывали все победки над Е, то места в галерее бы не хватило  тот же килла, абадон или как-то там, был берс блуди.  смысл выкладывать такие горе-бои? только такая шваль, как памперсня идиотничает и "юморит".  так что сдрисни обратно в колизейчик, лабовая крыса. 
Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, просто не даун, как памперсня. если, бы в свое время мы выкладывали все победки над Е, то места в галерее бы не хватило  тот же килла, абадон или как-то там, был берс блуди.  смысл выкладывать такие горе-бои? только такая шваль, как памперсня идиотничает и "юморит".  так что сдрисни обратно в колизейчик, лабовая крыса. 

протектиш артурку пока он с ро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я чет не припомню что бы все выше названные пафосно поносили на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протектиш артурку пока он с ро?)

лол! он и без меня смайлов и азазаа понаставит и пошлет всех подальше.  в общем, и без меня справится его банда.

 

з.ы. Ь - не забывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...