Перейти к содержанию
Asterios

Грачиные истории vol.666


en0tpwnz

Рекомендуемые сообщения

лол! он и без меня смайлов и азазаа понаставит и пошлет всех подальше.  в общем, и без меня справится его банда.

 

з.ы. Ь - не забывай. 

чувак, ты знаки препинания ставишь по принципу рандома, а тыкаешь вунша в мягкий знак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди и не будешь судимым.

заикнулся про игру на магах и градации сложности,вот и предложил показать как изи на физах. ты в отказ пошёл. зачем тогда тему поднимал?

Тупой бинд, научичь читать, какая градация сложностей,я сказал что нужен опыт и что игра другая, без опыта к мемберов это будет уровень роксисов как это относится к тому что пишешь ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я чет не припомню что бы все выше названные пафосно поносили на форуме

это ты верно подметил. просто на них было всем наплевать, и их не поминали на форуме. а тут ведь предводитель оппозиции, все дела. любой, кто относится к памперсне с удовольствием отрабатывает, клепая грязь в его сторону на форуме.

 

его косяк, что он отвечает на всю эту грязь таким же говном. это - да. либо молчи, либо красиво, русским языком заовни.

 

чувак, ты знаки препинания ставишь по принципу рандома, а тыкаешь вунша в мягкий знак  :D

ну, "знаки препинания" не так в глаза бросаются жИ!

Изменено пользователем 4EPTOIIAXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой бинд, научичь читать, какая градация сложностей,я сказал что нужен опыт и что игра другая, без опыта к мемберов это будет уровень роксисов как это относится к тому что пишешь ты?

ох уж этот грубиян Кармэн ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты верно подметил. просто на них было всем наплевать, и их не поминали на форуме. а тут ведь предводитель оппозиции, все дела. любой, кто относится к памперсне с удовольствием отрабатывает, клепая грязь в его сторону на форуме.

 

его косяк, что он отвечает на всю эту грязь таким же говном. это - да. либо молчи, либо красиво, русским языком заовни.

твой предводитель с недавнего времени, после некоторого переода молчания на форуме пустился во все тяжкие. в ответ получил соответствующую реакцию. хз что тут еще другого можно было ожидать от противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле фрапсов с грачебандой куча,все их просто не выкладываем . там посути то и смотреть неначто, то дс, то 2 дса, то саблим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что там со списком более сильных и достойных паков азазиции чем грачебанда, которые сейчас гангают ? что хавальники стулили? :)

 в сортах говна не разбираемся 

я, просто не даун, как памперсня. если, бы в свое время мы выкладывали все победки над Е, то места в галерее бы не хватило  тот же килла, абадон или как-то там, был берс блуди.  смысл выкладывать такие горе-бои? только такая шваль, как памперсня идиотничает и "юморит".  так что сдрисни обратно в колизейчик, лабовая крыса. 

что ты там мог выложить мистер не упасть за 30 секунд. Разве что пвп с афк паком вми, ну впрочем в обоих случаях тебя еще и обоссали за твои же "вылаживания"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в сортах говна не разбираемся  что ты там мог выложить мистер не упасть за 30 секунд. Разве что пвп с афк паком вми, ну впрочем в обоих случаях тебя еще и обоссали за твои же "вылаживания"

Нашел на кого обратить внимания, он фрапсы не выкладывал, но победки записывал в табличку ТОП физ паков )

 

Такой себе обиженый клоун .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл никогда на магах , слава богу доверили овера а не мага ))

на овере функций то поболее  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если бы так Телас выкладывал фрапсы как вы агресора тут каждый день по 100 фрапсов, тут темок на форуме не хватило бы. Чего стоит один Абадон (можно сделать отдельный фрапс штук 15) или айкила штук 10 :)

п.с. А вот интересно, сел на магов, опять убил всех, что бы потом писали мне в отмазы :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. А вот интересно, сел на магов, челемекнул у всех, и снова на море  :)))))))

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги маги маги, когда уже будет видео за дагера?

Видео за даггера на астериосе в поле? Ну разве что бичей на сливе под париком убивать, с таким уровнем проточки как на этом сервере(10х шмоток на птс нету практически, а они дают кучу нр и п дефа) даже робу не убить за 2-3 бэка на ФБ, нр и п деф все бустится, а КД не разогнать ничем новым не выходит, еще и откат скилов без макросов совсем забей, а даггер - скиловик.

В общем то уже сто раз обговаривалось что даггер на астериосе нужен только что бы сундуки открывать, ни под фарм, ни под пвп, ни под оли нормально он не годится, даже фантом-лавер получает периодически когда натыкается на норм дестра, где это видано... /facepalm

 

Но в принципе, вброса ради, думаю стоит упомянуть что с паком грача у даггер-пака неплохие шансы  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если бы так Телас выкладывал фрапсы как вы агресора тут каждый день по 100 фрапсов, тут темок на форуме не хватило бы. Чего стоит один Абадон (можно сделать отдельный фрапс штук 15) или айкила штук 10 :)

п.с. А вот интересно, сел на магов, опять убил всех, что бы потом писали мне в отмазы :)))))))

пока админ не занерфил магов, не так и сложно с тобой было, про рерол на магов даже коментировать это не буду, ты даже сам не понимаешь о чем говоришь

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если бы так Телас выкладывал фрапсы как вы агресора тут каждый день по 100 фрапсов, тут темок на форуме не хватило бы. Чего стоит один Абадон (можно сделать отдельный фрапс штук 15) или айкила штук 10 :)

п.с. А вот интересно, сел на магов, опять убил всех, что бы потом писали мне в отмазы :)))))))

т.е. ты снова собираешься ныть 6 лет, только теперь что маги не тащат, а потом , после тотального фикса ВСЕГО вылезешь и заовнишь серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео за даггера на астериосе в поле? Ну разве что бичей на сливе под париком убивать, с таким уровнем проточки как на этом сервере(10х шмоток на птс нету практически, а они дают кучу нр и п дефа) даже робу не убить за 2-3 бэка на ФБ, нр и п деф все бустится, а КД не разогнать ничем новым не выходит, еще и откат скилов без макросов совсем забей, а даггер - скиловик.

В общем то уже сто раз обговаривалось что даггер на астериосе нужен только что бы сундуки открывать, ни под фарм, ни под пвп, ни под оли нормально он не годится, даже фантом-лавер получает периодически когда натыкается на норм дестра, где это видано... /facepalm

 

Но в принципе, вброса ради, думаю стоит упомянуть что с паком грача у даггер-пака неплохие шансы  :P

дагеру нужна спина, а на астериосе её либо не найти, либо тебе не дадут в неё бить,  а так дамаг ок у него, если кк вылетит тем более

еще можно добавить что он не рендж дд и не мобильный (нет рашей)

трик свич сделали по офу, фсм, что еще больше усугубило ситуацию

+он манозависимый и худой на м.деф, в условиях 80% маг паков на серве

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеру нужна спина, а на астериосе её либо не найти, либо тебе не дадут в неё бить,  а так дамаг ок у него, если кк вылетит тем более

еще можно добавить что он не рендж дд и не мобильный (нет рашей)

трик свич сделали по офу, фсм, что еще больше усугубило ситуацию

+он манозависимый и худой на м.деф, в условиях 80% маг паков на серве

Да, со спиной бывают проблемы, но не так уж часто, но поверь - если бы был дпс у даггеров примерно сопоставимый тому что было на офе фрея\хф по 3\6 сетам с соответствующим откатом скилов, то нормально-настроенные трик\свич\фсм и отсутствие м дефа не были бы большой проблемой.

Глупо грешить на правильно работающие скилы, тем более что тот буст бы ножей все-равно не спас, когда все это работало(до классика начинал тут играть), все равно не видел даггеров в физ пачках. Просто на олимпе проще было и все.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин бегал на пв нормальный дамаг выдавал, а вот все вышеперечисленное в совокупности мешает ножу занять достойное  место в паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да это очень сложно играть в маг пачке)))

по мне так тяжелее играть было в физ паке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да это очень сложно играть в маг пачке)))

по мне так тяжелее играть было в физ паке,

ты будешь так считать ровно до первого крита в лицо на 18к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да это очень сложно играть в маг пачке)))

по мне так тяжелее играть было в физ паке,

лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да это очень сложно играть в маг пачке)))

по мне так тяжелее играть было в физ паке,

Просто пацаны думают мы играли только на миликах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пацаны думают мы играли только на миликах ))

я жи мм-м играл на сабе хиро гнома на с4 да шварц?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если бы так Телас выкладывал фрапсы как вы агресора тут каждый день по 100 фрапсов, тут темок на форуме не хватило бы. Чего стоит один Абадон (можно сделать отдельный фрапс штук 15) или айкила штук 10 :)

п.с. А вот интересно, сел на магов, опять убил всех, что бы потом писали мне в отмазы :)))))))

вылаживай лучше как ты делаеш ПР ))))))) там от нашего пака штук 50 насоберается явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылаживай лучше как ты делаеш ПР ))))))) там от нашего пака штук 50 насоберается явно

Лучше бы не ссался под себя и ходил ГВГ, а не на форуме понты и пальцы веером, слоупок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелыч да мы стока и не видились раз в поле

у тебя жи вечный недобор, чтобы выйти в своем составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не ссался под себя и ходил ГВГ, а не на форуме понты и пальцы веером, слоупок

иди соплю пусти на форуме а то у магов много П дива ти биеш по 10тыдыщ ета очина мала хДДДДДД кусок который только и ныл нон стоп на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да это очень сложно играть в маг пачке)))

по мне так тяжелее играть было в физ паке,

да никто не говорит что сложно, но понты твоего пл-а "выйду на магах, результат будет такой как и на физах" немного умиляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, просто не даун, как памперсня. если, бы в свое время мы выкладывали все победки над Е, то места в галерее бы не хватило  тот же килла, абадон или как-то там, был берс блуди.  смысл выкладывать такие горе-бои? только такая шваль, как памперсня идиотничает и "юморит".  так что сдрисни обратно в колизейчик, лабовая крыса. 

А если памерсня выкладывала бы все победки над Н? пошевели своими тупыми мозгами, сколько места в галерее нужно было бы. можно вспомнить тех же скилура, руладу и т.д, что и гроша битого не стоят. обдристанные лоу скилы, не более. покажи лучше чего хоть один пак из Н стоит, как не дерьма. такие же лоу кончалыги как и ты, которые пытаются самутвердится на форуме

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...