Перейти к содержанию
Asterios

Обман


Probably

Рекомендуемые сообщения

Хотел купить кач, откликнулся персонаж с ником Lightstormer предложил услуги. В итоге перевел меня на персонажа ThunderStormIII, договорились об оплате, взяв половину оба вышли из игры. 

Скрытый текст


post-163914-0-26241400-1434406408_thumb.

post-163914-0-67580500-1434406415_thumb.

post-163914-0-73328500-1434406424_thumb.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацанов забанят, но давать бабки до того как увидишь фулку загруженного для кача сапорта - идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых , ты дал игровые ценности сам , то есть твой аккаунт не ломали и т.д, и ты осознанно отдал деньги трейдом .

Во вторых это игровой процесс , и администрация тебе не поможет , ибо это твой человеческий фактор доверия .

Никого забанят , тут нет развода , ты отдал ценности осознанно и знал те риски на которые идешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня мне предложили игровые ценности на заказ за реал, серв х5,скрин не могу залить (х.з. почему пишет что мне не разрешенно загружать файлы данного типа), вот ссылка на скрин в файлообмненнике http://www.fayloobmennik.net/5010877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Муравьёв, вам сюда.

Ausgezeichnet, любой обман запрещен.

Турбопепеха, .bmp гамноформат потому и не разрешено, в настройках клиента смените формат сохраняемых скриншотов на .jpg

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Муравьёв, вам сюда.

Ausgezeichnet, любой обман запрещен.

Турбопепеха, .bmp гамноформат потому и не разрешено, в настройках клиента смените формат сохраняемых скриншотов на .jpg

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...