Перейти к содержанию
Asterios

Тру фармеры x5, или "я бд мне поф"


Just4Buff

Рекомендуемые сообщения

Чувачка с эпиком не взяли на фрейку, пошел ныть на форум и показывать всем, что у него есть эпик  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотипы :unsure:

Тема как раз про это, все правильно.

 

А то что пишут тут Е - полный бред. Им лишь бы пошлаковать на форуме, не важно по какому поводу, больше делать нечего, магов на фарм не берут же. :D

Стадо ноулайферов, наколотили себе эпиков из драконов столько, что уже не только они, а всякие "твины" типа меня в них бегают, а и они сидят в замке Руны, да на парнасе и ноют, типа какого фига чувак в эпиках фармит какое-то гавно типа Фреи.

Придет время, явимся и на Тараса/Валика/Бая фаниться к вам, не в первой уже рескилить пачку Педивана.

 

Но сейчас лето, отпуска, у меня тоже впереди отпуск и командировка на неделю, вот как вернусь - буду людей набирать, а пока буду Фармить лабу, Фрейку и Зака, потому что это весело, и нубам нужно помогать, а не ради дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги нубам, продай все и выкинь аденку в глудио на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги нубам, продай все и выкинь аденку в глудио на землю

Ты так уже делал? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди олимп фарми, там за пару релогов окупишь прайм  :D

Изменено пользователем patr-saints
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема как раз про это, все правильно.

 

А то что пишут тут Е - полный бред. Им лишь бы пошлаковать на форуме, не важно по какому поводу, больше делать нечего, магов на фарм не берут же. :D

Стадо ноулайферов, наколотили себе эпиков из драконов столько, что уже не только они, а всякие "твины" типа меня в них бегают, а и они сидят в замке Руны, да на парнасе и ноют, типа какого фига чувак в эпиках фармит какое-то гавно типа Фреи.

Придет время, явимся и на Тараса/Валика/Бая фаниться к вам, не в первой уже рескилить пачку Педивана.

 

Но сейчас лето, отпуска, у меня тоже впереди отпуск и командировка на неделю, вот как вернусь - буду людей набирать, а пока буду Фармить лабу, Фрейку и Зака, потому что это весело, и нубам нужно помогать, а не ради дропа.

на изи магом убиваю лабу, закена, фрею- передамажу любого кенсел мага, спор на адену!

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким шмотом можно на олимпе барыжить за ПП и тем более кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на изи магом убиваю лабу, закена, фрею- передамажу любого кенсел мага, спор на адену!

Зафарми БФ магом, сними видос, тогда я поверю в магов как фарм класс.

А так, в лабу мы ходим в дуо с ПП+БД, бьет долго, около 10 минут, но справляется без отдельного хила. Маги иногда бьют дольше.

 

с таким шмотом можно на олимпе барыжить за ПП и тем более кота

Олимп - отдельная тема, и да, пп тащит. B)

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик, шмот. Зачем тебе вообще фармить?) Тем более обычную фрею, где одни книжки падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ просто у тебя пригорело с этого бича )

Ну бывает, да, лучше дестра взять чем кота, тут глупо спорить и выкидывать джуда, который уже в пати, ради очередного ноунейма в ПМе тоже глупо.

Но темы на форуме со своим пожаром создавать уже тупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то походу у рандомных бомжей и едивана больше пригорело от темки, чем у автора от того, что его не взяли.

Изменено пользователем onsager
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ просто у тебя пригорело с этого бича )

Ну бывает, да, лучше дестра взять чем кота, тут глупо спорить и выкидывать джуда, который уже в пати, ради очередного ноунейма в ПМе тоже глупо.

Но темы на форуме со своим пожаром создавать уже тупо)

Когда я ему писал, у него ни одного лимита в паке не было, 5/9 было.

Ты тоже прежде чем писать, подумай.

Мне было просто скучно, поэтому и отписал на форум. Раков надо пиарить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го со мной на фринту, давно хотела посмотреть на кота в основе

возьми меня 6на плащик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все серваки лимитов и палов уже стали, так что качни кого-то из них, админы походу давно уже забили на баланс проф.

я вот шк сейчас делаю, основой никуда не берут, только если по блату  :rofl:  А самому собирать не охота, интерес есть когда тебе реально нужно что-то на перса (одеть обуть и тд) а на расслабоне не получится сходить пофармить ради интереса тк всем нужны ЛИМИТЫ. Стереотипы чтоб их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ по поводу лимитов. Есть такой замечательный скил у некров КДЛ. Так вот он начинает дамажить при слитом хп. Почему же лимиты орков работают иначе? Дисбаланс! Пусть у них тоже ничего не дает зил при фул хп...

П. С. В столб для нытья не отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ по поводу лимитов. Есть такой замечательный скил у некров КДЛ. Так вот он начинает дамажить при слитом хп. Почему же лимиты орков работают иначе? Дисбаланс! Пусть у них тоже ничего не дает зил при фул хп...

П. С. В столб для нытья не отправлять...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870&page=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ по поводу лимитов. Есть такой замечательный скил у некров КДЛ. Так вот он начинает дамажить при слитом хп. Почему же лимиты орков работают иначе? Дисбаланс! Пусть у них тоже ничего не дает зил при фул хп...

П. С. В столб для нытья не отправлять...

как бы совершенно разные скилы

лучше сравнить с просветом у магов  :D

давай просвет сделаем чтоб работал при 10% хп.как отхил у вла  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы совершенно разные скилы

лучше сравнить с просветом у магов  :D

давай просвет сделаем чтоб работал при 10% хп.как отхил у вла  :rofl:

Просвет работает на 10% нр...? Просвет? Который Озарение?

Что за просвет у ВЛа на 10% нр, просветите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвет работает на 10% нр...? Просвет? Который Озарение?

Что за просвет у ВЛа на 10% нр, просветите

он написал отхил у ВЛа - скил, который восстанавливает фул хп, заюзать можно если у тебя 10% хп осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф топ по поводу лимитов. Есть такой замечательный скил у некров КДЛ. Так вот он начинает дамажить при слитом хп. Почему же лимиты орков работают иначе? Дисбаланс! Пусть у них тоже ничего не дает зил при фул хп...

П. С. В столб для нытья не отправлять...

глупо сравнивать кдл и лимиты

во-первых, кдл - это нюк, который дамажит больше при меньшем хп, лимиты - это скорее состояние, которое имеет время действия и откат

во-вторых, из-за вампирика дестр отхиливается с 1 же удара, а значит от таких лимитов толку не будет абсолютно

в-третьих, кдл предназначен для битья мобов издалека (они просто не успевают добежать) либо для рб, которого держит танк, дестры не бьют издалека, а значит им такой вариант не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал отхил у ВЛа - скил, который восстанавливает фул хп, заюзать можно если у тебя 10% хп осталось

ничего удивительного, сейчас многие читают предложения по принципу "просвет ..... (бесконечно опустошенный разум) .... вла" что за просвет у вла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего удивительного, сейчас многие читают предложения по принципу "просвет ..... (бесконечно опустошенный разум) .... вла" что за просвет у вла?))))

Final Secret? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо сравнивать кдл и лимиты

во-первых, кдл - это нюк, который дамажит больше при меньшем хп, лимиты - это скорее состояние, которое имеет время действия и откат

во-вторых, из-за вампирика дестр отхиливается с 1 же удара, а значит от таких лимитов толку не будет абсолютно

в-третьих, кдл предназначен для битья мобов издалека (они просто не успевают добежать) либо для рб, которого держит танк, дестры не бьют издалека, а значит им такой вариант не подходит

Ты так пишешь как будто от кдла сейчас есть толк. Во времена С4 был, а теперь нет. Отхил дестра от вампирика решается снятием всех вампириков и вся сложность заключалась бы в удержании дестром/тиром этого состояния когда он вроде и жив и лимиты работают. И не понял причем тут дестры не бьют из далека? У дестров лайт у магов роба. Маги не танкуют рб в отличии от тиров/дестров, у которых дпс зачастую превышает дамаг рб и всей охраны.

И еще кдл при фул хп как бы тоже работает, но не дамажит. Всякие лимиты орков должны работать так же(там даже в описании написано, что добавляют .... Когда хп ниже хх %) т.е. зил висит, но прибавку не дает. По идее так.

Изменено пользователем keallax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не горело, берешь и сам собираешьпачку.

Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...