Перейти к содержанию
Asterios

Квест на рецепты А топ пушек


Michigan43

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь вкурсе какой шанс дропа яица с кладки ночью? сходил штук 10+ кладок проверил дало всего 1 квест итем, очень мало! Админы у нас все ж Х5 сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс там реально маленький,в % точно не скажу.А зачем тебе рец на топ А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс там реально маленький,в % точно не скажу.А зачем тебе рец на топ А? :)

ну как же крафт, некоторые предпочитают крафтить талум вместо того чтоб купить его в люксоре, качают для этого гномов и тд, ты чо не знал про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же крафт, некоторые предпочитают крафтить талум вместо того чтоб купить его в люксоре, качают для этого гномов и тд, ты чо не знал про это?

И давно таллум топ??  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давно таллум топ??  :ohmy:

со вчерашнего дня, я его одел и он стал топ шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня, я его одел и он стал топ шмотом

Аааа,ну тогда да.

ТС есть другой квест, кстати, на топА рецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,ну тогда да.

ТС есть другой квест, кстати, на топА рецы.

Для его лвла тот квест не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это? квест на 40 берется,итемы даже на 85 лвле падают

или мы про разные квесты говорим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это? квест на 40 берется,итемы даже на 85 лвле падают

или мы про разные квесты говорим? :D

Про тот самый, только не очень интересно, на 40+ локациях носится :D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту вроде как на сирра блейд и нага даггер (топ А) рецы дают, а они достаточно дорогие на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту вроде как на сирра блейд и нага даггер (топ А) рецы дают, а они достаточно дорогие на рынке

все верно подмечено не очень то охота покупать нагу(или сиру) за 300кк на рынке, и получаеться что дуал даги и дуал мечи стоят в 2 раза дороже других мид пушек

Изменено пользователем Michigan43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно подмечено не очень то охота покупать нагу(или сиру) за 300кк на рынке, и получаеться что дуал даги и дуал мечи стоят в 2 раза дороже других мид пушек

Цена на сирру и нагу высокая только потому что куски на эти пухи дают рандом и чтобы собрать комплект не один к мобов надо набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тот самый, только не очень интересно, на 40+ локациях носится :D

ну это да,но квест то можно же пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на сирру и нагу высокая только потому что куски на эти пухи дают рандом и чтобы собрать комплект не один к мобов надо набить.

они спойлятья на хб так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они спойлятья на хб так то

Ну  это да, только там на жаре неплохо жаришься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь вкурсе какой шанс дропа яица с кладки ночью? сходил штук 10+ кладок проверил дало всего 1 квест итем, очень мало! Админы у нас все ж Х5 сервер.

 

тебе повезло на 1 яйцо.... я ножыком снимаю етих гнезд штук под 50 и ничего не падает..... также ети рецепты можно снимать квестом "Нумизматы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где в взять halberd пику ( лоу А) ?

СДЕЛАТЬ квест на нублес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где в взять halberd пику ( лоу А) ?

Легче сделать саб чем эту пику крафтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где в взять halberd пику ( лоу А) ?

сдуаливаешь кеши на неделе маммонов и меняешь на халберд у кузи.как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шанс итема с яиц действительно низкий. Иногда 50+ кладок не дают ничего. Мой совет, сначала покупаешь/набиваешь любой комплект кусков на любую топ А пуху, потом под этот комплект берешь по квесту/рынке рецепт и крафтишь. Затем меняешь у мамона на нужную.

2. Мамон кузнец не меняет спайки на аналогичные по грейду пушки, иначе бы топ Б (например СОЕС) не стоили бы на рынке 80кк, а имели бы цену слс/слс (500 сопов). Соответственно, халберд проще всего обменять у мамона, купив/скрафтив любую самую доступную лоу А пуху (например талум блейд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шанс итема с яиц действительно низкий. Иногда 50+ кладок не дают ничего. Мой совет, сначала покупаешь/набиваешь любой комплект кусков на любую топ А пуху, потом под этот комплект берешь по квесту/рынке рецепт и крафтишь. Затем меняешь у мамона на нужную.

Разве у мамона можно менять топ А?

 

Делал этот квест на рецы пару раз от нечего делать, с рецами проблем не заметил если честно (мб просто повезло) без проблем сделал 10 рецов, а вот куски гемор, благо на ХФ топ А куски спойлятся, но шанс маленький, так что куски все равно гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у мамона можно менять топ А?

 

Делал этот квест на рецы пару раз от нечего делать, с рецами проблем не заметил если честно (мб просто повезло) без проблем сделал 10 рецов, а вот куски гемор, благо на ХФ топ А куски спойлятся, но шанс маленький, так что куски все равно гемор

У мамона можно менять топ А.

С кусками, проще сесть на том же дино и скупить куски например на бегемот. Квест выдает рендомно куски на все виды пушек, соотвестственно у тех кто охотится за кусками на сирру и нагу куча других ненужных кусков. Я часто видел в Гиране сидели с "левыми" кусками по 200-300 к. Можно и наспойлить, если есть спойл/дд/бд/баф. Хотя спойл 84-85 и в норм шмоте тянет без проблем, но шанс таки низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дули нельзя менять

сдуаливаешь кеши на неделе маммонов и меняешь на халберд у кузи.как вариант

бред полнейший -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамона можно менять топ А.

 

Можно и наспойлить, если есть спойл/дд/бд/баф. Хотя спойл 84-85 и в норм шмоте тянет без проблем, но шанс таки низкий.

На счет обмена сегодня проверю обязательно. Потому что на мой вопрос "Нахрена мы вобще делаем этот квест на топ А пуху, давай просто купим любую и поменяем у мамона" мой друг отчаянно уверял меня что топ А у мамона менять нельзя, мол лоу и мид А можно, топ Б например можно, а топ А нельзя, ну я проверять не стал, друг жеж)))

 

Хз на счет всех кусков на топ А пухи, но те что были нужны нам спойлились с мобов которые падали с пол тычки, так что думаю спойл + пп окном, спокойно может крабить их соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно купить в люксоре пуху и спокойно до качаться до 80лвл(если в наличии есть бафф)

и не создавать себе лишние проблемьі в игре и темьі на форуме

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...