Перейти к содержанию
Asterios

MM +20-21 вступлю в клан


INFASHI0N

Рекомендуемые сообщения

Помнится мне была объявочка о наборе в клан

Если ты ****р или ган*** - твой путь Final Legion!

Так что тебе только туда дорога :D

ты знаешь глупо писать такие вещи,когда ты в ноги к славе кидался чтобы он тебя принял тебя в клан,после твоих понтов в ланях...так кому кому а не тебе явно здесь выделываться)

чо ты гонищ :D

братуха приглашаю в клан блэк реалити B)

Го к нам ^-^

не знаю твоего имени конечно,но видел тебя на страничке у вампиров но пожалуй я пасс не самые лестные воспоминания о БР-ах у меня

Где то я про эту объявку читал :D

была ты прав похожая заявка так же Расим забрасывать начал клан,но убедил что это все ерунда и бросать игру не будет,но вышло все наоборот я понимаю конечно дела,Реал,но с другим кл-ом не особо хочется играть вот,вся причина почему была создана эта заявка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь глупо писать такие вещи,когда ты в ноги к славе кидался чтобы он тебя принял тебя в клан,после твоих понтов в ланях...так кому кому а не тебе явно здесь выделываться)

не знаю твоего имени конечно,но видел тебя на страничке у вампиров но пожалуй я пасс не самые лестные воспоминания о БР-ах у меня

была ты прав похожая заявка так же Расим забрасывать начал клан,но убедил что это все ерунда и бросать игру не будет,но вышло все наоборот я понимаю конечно дела,Реал,но с другим кл-ом не особо хочется играть вот,вся причина почему была создана эта заявка

оо шлюха проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо шлюха проснулась.

походу тебя так жизнь сильно обидела,что твоя жизнь такая скучная что лезешь в чужую,и чушь несешь...это игра,пиксили которая для меня совершенно ничего не значит,а вести диалог с таким ущербом даже нет желания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тебя так жизнь сильно обидела,что твоя жизнь такая скучная что лезешь в чужую,и чушь несешь...это игра,пиксили которая для меня совершенно ничего не значит,а вести диалог с таким ущербом даже нет желания

Я его обидел, когда по губам водил(  не обращай внимания на бомжа, который в каждом своем посте обсирает незнакомых ему людей, а сам из себя нечего не представляет B)  школьником и обиженкой по жизни будет поцан(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его обидел, когда по губам водил(  не обращай внимания на бомжа, который в каждом своем посте обсирает незнакомых ему людей, а сам из себя нечего не представляет B)  школьником и обиженкой по жизни будет поцан(

Ну это обычное явление) я к его гоп компании уже привык) давно знаю этого дурачка) выставляет себя богом) а на деле...ну вообщем не вижу смысла даже этого человека обсуждать,вести беседы.толку от этого будет 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это обычное явление) я к его гоп компании уже привык) давно знаю этого дурачка) выставляет себя богом) а на деле...ну вообщем не вижу смысла даже этого человека обсуждать,вести беседы.толку от этого будет 0)

Го в Эскалибуры,и еще можешь кого нить захватить с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в Эскалибуры,и еще можешь кого нить захватить с собой)

Опоздал он снова в 13шках B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его обидел, когда по губам водил(  не обращай внимания на бомжа, который в каждом своем посте обсирает незнакомых ему людей, а сам из себя нечего не представляет B)  школьником и обиженкой по жизни будет поцан(

Оо абсос вылез на форум. дубль 2 хантервотермеджика. я хз такой сказочник.

Ну это обычное явление) я к его гоп компании уже привык) давно знаю этого дурачка) выставляет себя богом) а на деле...ну вообщем не вижу смысла даже этого человека обсуждать,вести беседы.толку от этого будет 0)

Нуда 0 ибо как можно обсуждать человека который тя опускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо абсос вылез на форум. дубль 2 хантервотермеджика. я хз такой сказочник.Нуда 0 ибо как можно обсуждать человека который тя опускал.

Опускатель пфф) который при 9 флагах в ноеланях еще был просрал мне. 2 раза упал 1 раз еле еле затощил) нищеброд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускатель пфф) который при 9 флагах в ноеланях еще был просрал мне. 2 раза упал 1 раз еле еле затощил) нищеброд)

откуда такие сказочники-обсосы берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие сказочники-обсосы берутся.

Акстись нубяра уже и назад в будку...хотя ее уже нет,обидно наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акстись нубяра уже и назад в будку...хотя ее уже нет,обидно наверное)

должно мне быть обидно на слова человека играющего в тринашках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же оба не играете :D

А агритесь друг на друга как псы ))) скрины скидывайте или не балабольте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же оба не играете :D

А агритесь друг на друга как псы ))) скрины скидывайте или не балабольте

скрины могу ток в пеинте нарисовать. так как все удалил вместе с клиентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимание он не видит,что это заявка была создана,для поиска клана для дольнейшей игры,а не для срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...