Перейти к содержанию
Asterios

проблемы с игрой!


ЛоКоМоТиВчИк

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,дорогие админы,с кем я сейчас могу связатся или списатся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее часто встречающиеся проблемы с игрой и их решение, можно найти тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

6. Форум:

  • 6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю...вот ты красавчик..нет что б помочь отослал мне правила...че мне правила то?? если я даже зарегистрироватся не могу....а если не могу то толк от них??лучше бы помог мне.и теперь от того что я это долбаное сообщение тебе прислал уже не 2 ост. а 1...и со многими теперь я могу обьяснится и поговорить чтоб нормальные люди помогли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не понятного? БОЛЬШИЕ буквы в пароль ввести не можете?
Воспользуйтесь тогда уж генератором паролей, не трогая галочки. Разве что число символов можете повысить до 16



Будете продолжать материться - далее последует бан учетной записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам не понятного? БОЛЬШИЕ буквы в пароль ввести не можете?
Воспользуйтесь тогда уж генератором паролей, не трогая галочки. Разве что число символов можете повысить до 16



Будете продолжать материться - далее последует бан учетной за

Я вообще не могу никакой пароль создать)ни большими буквами,ни цифрами....уже по разному писал и по англ и по русски и генератором паролей все равно пишет тоже самое....это мое последнее сообщение сюда,...больше не льзя...

может все таки списатся можно уже с кем-то?

Изменено пользователем ЛоКоМоТиВчИк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте скриншот неудачной попытки создания пароля, можете отредактировать свое сообщение и туда его вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почистите кэш браузера этой программой: http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/

2. Почистите браузеры этой программой: https://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/

3. После этого попробуйте провести регистрацию аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кеш браузера чистится браузером и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня проблема с почной,вчера отправил безопастой почной окто кости, их не приняли сказали позже примут, сегодня захожу в почту нету письма не в отправленых и аденка не пришла, можит быть ета проблема из за того что сервер падал ? Прошу розсмотреть проблему... Если что у персонажа ник Китаянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с почной,вчера отправил безопастой почной окто кости, их не приняли сказали позже примут, сегодня захожу в почту нету письма не в отправленых и аденка не пришла, можит быть ета проблема из за того что сервер падал ? Прошу розсмотреть проблему... Если что у персонажа ник Китаянка

ты похоже риальный китаец. в вх смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже риальный китаец. в вх смотри

ооо спасиб, ато я уже испугался))))) реально выручил, настроения поднял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...