Перейти к содержанию
Asterios

Сбор пати для фарма инстов (не кп)


Коби

Рекомендуемые сообщения

Итак, задались мы с другом такой темой, а то в связи с нехваткой времени в реале распустили КП, остались вдвоем, потихоньку крабим на пухи, шмот, эпик. Что я решил сделать: собрать 9 человек (если что-то может без проблем ходить по инстам в 2-3 окна, то пожалуйста, но лучше все живые, так спокойнее), делать по 2-3 захода на фринту, тиату, фрею, это все что от вас требуется, просто быть в нужное время в нужном месте, не надо переходить в другой клан, не надо общаться на общие темы и сыгрываться дл гвг, просто быть в игре пн, ср, пт в 5мск и быть готовым на 2 часа, а может и меньше нонстоп фарма инстов. кто у нас есть по профам для заходов (тир, бд, шк, биш, пп, дестр, ну дестр почти готов))) из твинов есть кот, дод. Если кого-то не будет в это время в игре, то будем добирать левых, но так проще, чем постоянно левых собирать, буст шмот от +6, кольца, пухи 8-10, ну и просто слушать мои указания, ну и собирать дроп))) В идеале еще всем вступить в 1 клан для тв и осад, но это если уже все захотят, без обязаловки, выслушаю ваше мнение и пожелания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй уран ? )))) одного пережил сервер,второй подтянулся ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно, хотел бы попробовать, так как работа не даёт возможности быть в кп .могу быть но не всегда, а раз если тебя нет, то просто доберут, то норм. Могу ходить за Дестра,БД,ше ,твины есть но ни кота ни дода нет.

Изменено пользователем типтирип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни подходят, время нет) (Если по каких-то причинах перенесете время с 21-22мск, отпиши)

А так то я по фулу... пп(дод)/бд/свс/2 джуда/2 Дестра/тир/ше/бп/кот/шк/почти пал/вк  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно, хотел бы попробовать, так как работа не даёт возможности быть в кп .могу быть но не всегда, а раз если тебя нет, то просто доберут, то норм. Могу ходить за Дестра,БД,ше ,твины есть но ни кота ни дода нет.

в игре пм Коби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть свс мр хеви+10 веспер дагер +10 (эпик бижа) так же есть ее мв веспер+6 сет бижа +8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проще ему в игре на почту будет отписаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Со времени создания темы подзабивал на игру из-за работы, но сейчас все устаканилось, поэтому готов снова искать единомышленников, потому как собирать левых по часу напрягает, а так вроде и ответственности минимум и самому удобно, пишите на почту Коби, я с вами свяжусь

Изменено пользователем Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я решил сделать: собрать 9 человек

Достаточно пяти человек, даже четырех, для фарма всех существующих инст. Изменено пользователем Sh2rman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, я могу идти в 2 окна, но не много таких людей кто играет по моему времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирал на фринту каждый лимит по 10 заходов, из рандомов выбрал человек 5-6, теперь они подтягиваются ко времени когда я краблю. Яхз зачем надо было на форуме создавать, когда его почти никто не смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

идея хорошая, но 9 человек - что от дропа то останется? будешь в 4 собирать зови) есть 3 дестра с твинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...