Перейти к содержанию
Asterios

помогите новичку!


Javad

Рекомендуемые сообщения

ребят,прокачал мага-эльфа до 43 уровня,взял профу.вот теперь ищу хорошее местечко пофармиться,а то всюду или мана за раз уходит или выпадает лишь 1000 адена.помогите начинающему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых квест на манолейку

и качайся где банки маны с мобов падают . сейчас по лвлу на кладбище норм будет  под Аденом тп Сиал оф Шилен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде рановато на кладбище на 43. Я думаю туда стоит идти на 48+. Может в споры сходить, там тоже вроде бы есть хербы или около Ивори, или в старом ДВ. Не помню уже если чесно где хербы падают. А так всё верно квест на курицу, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=366469&hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%2B%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83

Загляни ещё сюда

А места для кача с хербами ищи открыв карту затем "информация" / "зона охоты" там и подбирай где тебе качаться 

Изменено пользователем Zateryaniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для новичков тут --- > http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=368782&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,спасибо за инфу!квест сделаю а что эта птица мне даст?а адены с кого хорошо падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,спасибо за инфу!квест сделаю а что эта птица мне даст?а адены с кого хорошо падают?

Она будет тебе заливать МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,спасибо за инфу!квест сделаю а что эта птица мне даст?а адены с кого хорошо падают?

хорошо падает с мобов а еще лучше когда есть премиум аккуант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы я хз ... У вас у каждого уже все окна в 10 сетах , что впадлу 100кк нубу скинуть ? РосскадЫвают тут про какую - то ересь ... 

 

 

какой у тя ник ? 200кк скину на розвитие

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы я хз ... У вас у каждого уже все окна в 10 сетах , что впадлу 100кк нубу скинуть ? РосскадЫвают тут про какую - то ересь ... 

 

 

какой у тя ник ? 200кк скину на розвитие

аааааааааааа ))) ник  ДеткаРай  на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остров аллиаторов, 41+ мобы х2, гербы падают, дроп насколько помню тоже неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качайся на острове аллигаторов на групповых мобах в самом конце до 50+ потом цеметри и филдс оф массакре

Изменено пользователем IvanTaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...