Перейти к содержанию
Asterios

Тир в кп или удали игру.


ZiroKage

Рекомендуемые сообщения

Вернулся на любимый аст и решил поискать своей ЕЕшкой кп. Почитал поискал понял что очень зря... Нужен нереальный шмот да и то не факт что возьмут. Потому решил заранее спросить у форумчан мнение реально ли найти КП тиром одетым в Элю +3 +6 бижу (не эпик) и костями икар 300 +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особо в топ пвп я не целюсь. Умею разумно оценить шмот и руки, а вот в фарм кп поиграл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну особо в топ пвп я не целюсь. Умею разумно оценить шмот и руки, а вот в фарм кп поиграл бы

для фарма лучше дестр, кп найти сможешь, получай олимп кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать деньги на норм буст - резонный вопрос : на кой хрен тебе кп? качни себе пару тройку дестров/шк или еще что на инсты и ходи делай денюжку, а в кп уже пойдешь тем кем захочешь и с норм бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти, если искать

Хоть тиром, хоть спойлом, тх или хавком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делать деньги на норм буст - резонный вопрос : на кой хрен тебе кп? качни себе пару тройку дестров/шк или еще что на инсты и ходи делай денюжку, а в кп уже пойдешь тем кем захочешь и с норм бустом.

Вчера на заке на изи передпсил дестра 300. ИНсты и так норм. Ток вот кроме зака и лабы никуда не берут :Dкольца требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что это за дестр, если его передпсил тир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что это за дестр, если его передпсил тир...

дестр, потративший 3 гема на зака>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на заке на изи передпсил дестра 300. ИНсты и так норм. Ток вот кроме зака и лабы никуда не берут :Dкольца требуют

Сходи на Олли, получи кольцо. Хоть что-то будет. Хотя если идти на Фринту или Тиаду, то там от Тира надо 2 кольца онли и кости Ы84 от +10, а дестру и одного Олли-кольца хватит с пухой +3. Вот такие пироги с котенками, их ешь, а они мяукают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр для меня запретная тема.. проще сразу об стену убиться. не получается им играть. А к палу тоже требования жесткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр для меня запретная тема.. проще сразу об стену убиться. не получается им играть. А к палу тоже требования жесткие?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более развернуто можно?) 2 кольца +16 сет пуха или как на дестре хватит оли колечка и там более менее пухи сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр для меня запретная тема.. проще сразу об стену убиться. не получается им играть. А к палу тоже требования жесткие?

3 из 4 людей на астериосе наверное имеют твинка-дестра, если не больше(а там еще сабовые дестры и тд...), т.е. у каждого школьника типо тебя.

В общем не придумывай ерунды и качай дестра раз хочешь дд, этот класс чуть сложнее свса, особенно на фарме, особенно по сравнению с тиром у которого вечно менять тотемы, держать зарядку, юзать скилы и т.д. Всегда удивляли люди которые не пробовали и уже делают какие то выводы типо -"там же так сложно слиться на лимиты и держать автоатаку"(я утрирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр для меня запретная тема.. проще сразу об стену убиться. не получается им играть. А к палу тоже требования жесткие?

че там уметь? слился, нажал 5 кнопок по команде, поставил бить, пошел курить....

самая халявная профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно найти, если искать

Хоть тиром, хоть спойлом, тх или хавком

диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 4 людей на астериосе наверное имеют твинка-дестра, если не больше(а там еще сабовые дестры и тд...), т.е. у каждого школьника типо тебя.

В общем не придумывай ерунды и качай дестра раз хочешь дд, этот класс чуть сложнее свса, особенно на фарме, особенно по сравнению с тиром у которого вечно менять тотемы, держать зарядку, юзать скилы и т.д. Всегда удивляли люди которые не пробовали и уже делают какие то выводы типо -"там же так сложно слиться на лимиты и держать автоатаку"(я утрирую)

Радовали всегда такие люди, мой опыт в л2 более 10 лет. На асте не играл около 4-5. на птс сервах тир считает норм дд и ЕЕ везде берут так же как и вк с ГФ. А тут астериос. И если я говорю что не могу играть дестром значит на то есть причины. качать армию твинов не в моем стиле я пусть и медленно, но буду крабить классом за который играть умею и который мне доставляет удовольствие. Потму и интересуюсь у людей которые тут играют и могут адекватно сказать для какого класса жизненно необходим буст и каким классом можно по тиху крабить какие нибудь инсты.

 

З.Ы.: что касается слить на лимиты делаю это 1й кнопочкой на мышке без флага и прочей бороды.

Изменено пользователем ZiroKage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диванный теоретик

Сказал чмырь с парнаса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовали всегда такие люди, мой опыт в л2 более 10 лет. На асте не играл около 4-5. на птс сервах тир считает норм дд и ЕЕ везде берут так же как и вк с ГФ. А тут астериос. И если я говорю что не могу играть дестром значит на то есть причины. качать армию твинов не в моем стиле я пусть и медленно, но буду крабить классом за который играть умею и который мне доставляет удовольствие. Потму и интересуюсь у людей которые тут играют и могут адекватно сказать для какого класса жизненно необходим буст и каким классом можно по тиху крабить какие нибудь инсты.

 

З.Ы.: что касается слить на лимиты делаю это 1й кнопочкой на мышке без флага и прочей бороды.

если тебе так хочется играть тиром- играй. но будь в курсе - на бф тебя не возьмут даже с норм бустом.

другое дело что пофармить тиром фортик в среднем выходит выгоднее чем сходить на бф. так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовали всегда такие люди, мой опыт в л2 более 10 лет. На асте не играл около 4-5. на птс сервах тир считает норм дд и ЕЕ везде берут так же как и вк с ГФ. А тут астериос. И если я говорю что не могу играть дестром значит на то есть причины. качать армию твинов не в моем стиле я пусть и медленно, но буду крабить классом за который играть умею и который мне доставляет удовольствие. Потму и интересуюсь у людей которые тут играют и могут адекватно сказать для какого класса жизненно необходим буст и каким классом можно по тиху крабить какие нибудь инсты.

 

З.Ы.: что касается слить на лимиты делаю это 1й кнопочкой на мышке без флага и прочей бороды.

При чем тут твой "опыт" и птс? На обычных серверах и ножи норм ДД считаются, однако речь не об этом. Я тебе прямо сказал что раз ты готов выкачать паладина ради нормального дпса, то не надо придумывать колесо и выкачивай дестра - куда проще. Ок, тебе же не проще надо, а попку нежную порвать? Ну так просто пойми что ни тир ни паладин на блес фрею не пойдут, там дестр и шк(подчеркнул прям), остальное не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут твой "опыт" и птс? На обычных серверах и ножи норм ДД считаются, однако речь не об этом. Я тебе прямо сказал что раз ты готов выкачать паладина ради нормального дпса, то не надо придумывать колесо и выкачивай дестра - куда проще. Ок, тебе же не проще надо, а попку нежную порвать? Ну так просто пойми что ни тир ни паладин на блес фрею не пойдут, там дестр и шк(подчеркнул прям), остальное не катит.

Шк тож катит. 

 

З.Ы.: ножи на птс не считаются дд) если только не с перетоными парниками на +16. и то возьмут тира

 

З.Ы.З.Ы.: ножа берут 1 исключительно для крит раны

Изменено пользователем ZiroKage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бывший ПЛ ПВЕ пака, если ты хочешь одеться в фарм кп, зависит все от твоих умений. Был ли ты на блесс фрее? Если был, то законтролишь ли 2 окна? А 3?

Самый идеальный вариант, если есть опыт фарма БФ в 3 окна, то найти кп из 4 человек, с каждого по 3 окна, и 2 захода в неделю, то можно в принципе нажится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк тож катит. 

 

З.Ы.: ножи на птс не считаются дд) если только не с перетоными парниками на +16. и то возьмут тира

 

З.Ы.З.Ы.: ножа берут 1 исключительно для крит раны

Яркий пример когда опыт знаний не дает )

1. Ровный АВ передамажит или как минимум будет не меньше тира равного по эквипу бить с дуалами и тату +стр при правильном билде (qq focus death и пассивка на кд в совокупности с капом крита с дуль). И это уже давно вроде факт и на гохе мусолилось.

2. КВ проходит на РБ крайне уныло(куда меньше шанс чем у хекса), при этом имеет достаточно большой откат. Так что я не знаю что за нубы у вас брали 1 ножа только ради кв и тот небось еще и с тату -стр был как типичный пвппацан что не смог недо-дестра - тира передамажить.

3. Усвой что есть только 1 дд которого не догнать по дмг - это дестр, на 2м плане нормальные самонеры, берсы и ножи очень даже могут посоревноваться с тирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример когда опыт знаний не дает )

1. Ровный АВ передамажит или как минимум будет не меньше тира равного по эквипу бить с дуалами и тату +стр при правильном билде (qq focus death и пассивка на кд в совокупности с капом крита с дуль). И это уже давно вроде факт и на гохе мусолилось.

2. КВ проходит на РБ крайне уныло(куда меньше шанс чем у хекса), при этом имеет достаточно большой откат. Так что я не знаю что за нубы у вас брали 1 ножа только ради кв и тот небось еще и с тату -стр был как типичный пвппацан что не смог недо-дестра - тира передамажить.

3. Усвой что есть только 1 дд которого не догнать по дмг - это дестр, на 2м плане нормальные самонеры, берсы и ножи очень даже могут посоревноваться с тирами.

1. Ровный ав никогда не оденет парник

2. ради кв стали дагеров брать уже на GoD там шанс приличный был.

3. Дестр да, только вот на 2м плане никак не сумонеры. дпс и сумонер на птсе далеки друг от друга. Онли темный, но с учетом того что в кп увидеть темного сума это редкость не думаю что стоит это принимать во внимание. Дестр тир берс... вот и вся святая троица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ровный ав никогда не оденет парник

2. ради кв стали дагеров брать уже на GoD там шанс приличный был.

3. Дестр да, только вот на 2м плане никак не сумонеры. дпс и сумонер на птсе далеки друг от друга. Онли темный, но с учетом того что в кп увидеть темного сума это редкость не думаю что стоит это принимать во внимание. Дестр тир берс... вот и вся святая троица.

1. /facepalm. такие вот "ровные" АВ с тату на -стр и имеющие только соло нож как-раз не ДД, а знающие имеют обе палки, не имеют проблем со сменой тату и не зацикливаются только на пвп билде.

2. /facepalm Тут не ГоД хроники и это вообще для домохозяек игра, так что для этих хроних все эти утверждения глупы и неуместны.

3. /facepalm фс и коты на птс дамажат ничуть не хуже, не поверишь, там тоже есть лоялити и частичная передача статов на пета и если у вас все даггеры бегали только с соло ножами и все самонеры в робах и с маг палками, то не удивительно.

 

После триплфейспалма я понял что дальнейшая дискуссия с тобой бесполезная и пытаться что то доказать и как то помочь бессмысленно, ты ничего не знаешь и при этом споришь делая вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.... Перадется КД? и какой кот или фс надажит больше тира с 2мя кольцами. ФС мб. 2 пушки на птс х1-3 позволят далеко не многие. про -стр ты сам решил. В инвент никому не заглядывал, а сам бегал за Ав в камикадзе моде всегда. +5 стр +4дех

 

З.Ы.: АВ с соло дагером на раз два режет аналогичного АВ с парниками. И смысл уходить в ПВЕ за АВ тратя 1-2 месяца на краб парников достойных

Изменено пользователем ZiroKage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти кп и за тира, создай тему в рекрутинге и апай ее 1 раз в день. Ищи кп через поиск группы, кричи по городам в шаут, что ищешь кп за тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...