Перейти к содержанию
Asterios

OrphanBlack Olympiad Movie


OrphanBlack

Рекомендуемые сообщения

Моя первая работа, адекватная критика приветствуется... :)

 

 

Ссылка: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Second Nah 

 

1. Не проюзывай флешку когда соперник стоит вне радиуса ее действия, лишняя затрат МП не в тему на оли. 

2. Arcane Power - нужно больше контроля над ней, видел несколько боев когда забывал ее включать во время просвета. Поставь на удобную тебе кнопку и все у тебя будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм видио,если б еще на 2 разделил  :D а то долго смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм видио,если б еще на 2 разделил  :D а то долго смотреть

Спасибо) Хотел показать побольше всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ какой-то, в принципе глядя на то, кто сейчас геройствует на серве, другого сложно было ожидать

промотал в надежде увидеть знакомые ники, но кроме девчонки свса не увидел никого, а ну еще берс со спарты на маге

для первого мува оформил норм, но по игре много косяков

лайк за старания, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ какой-то

Главное что бы борщик понаваристей был ;)  

немного растерянный , а так вроде неплохо .

Растерянный, абсолютно согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы борщик понаваристей был ;)  

Растерянный, абсолютно согласен) 

просто будь по уверенней и все само наладится )

желаю удачи в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто будь по уверенней и все само наладится )

желаю удачи в дальнейшем.

Приму к сведению, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , мне болие мение понравилось , лутче чем у меня мувики по оформлении , кстате бой с  шутсрилой прикольный был)) а тот что я проспал ет канешно феил , нада бижу срочно покупать хотябы до +15 фул сделать))) и обидно что ты не зафрапсил как я сливал тебя)) просто как говорил 1 человек"раз в году и палка стриляет " (с) Валерка1 , и подскажи в лс как ты с макросами сделал что они снизу скилов у тебя были ) ато мне аж интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , мне болие мение понравилось , лутче чем у меня мувики по оформлении , кстате бой с  шутсрилой прикольный был)) а тот что я проспал ет канешно феил , нада бижу срочно покупать хотябы до +15 фул сделать))) и обидно что ты не зафрапсил как я сливал тебя)) просто как говорил 1 человек"раз в году и палка стриляет " (с) Валерка1 , и подскажи в лс как ты с макросами сделал что они снизу скилов у тебя были ) ато мне аж интересно стало)

Ну по поводу того что ты меня убивал, я старался максимально показать в начале что все проигрывают))) когда делал начала фрапса моего проигрыша с тобой у меня не было, мб и был бы там он)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ какой-то, в принципе глядя на то, кто сейчас геройствует на серве, другого сложно было ожидать

промотал в надежде увидеть знакомые ники, но кроме девчонки свса не увидел никого, а ну еще берс со спарты на маге

для первого мува оформил норм, но по игре много косяков

лайк за старания, удачи

а меня на овере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу того что ты меня убивал, я старался максимально показать в начале что все проигрывают))) когда делал начала фрапса моего проигрыша с тобой у меня не было, мб и был бы там он)  

не было? заспорим? и не раз ты мне проигрывал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не было? заспорим? и не раз ты мне проигрывал) 

 

он сказал что не фрапсил когда проигрывал тебе, ты походу всё не так понимаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было? заспорим? и не раз ты мне проигрывал) 

Ты видимо не так прочитал) Лады,поясню, я не утверждал что у меня не было фрапсов, я сказал что на тот момент когда видео монтировалось в Начале, на оли мы с тобой еще не попались и фрапса где я проиграл на тот момент не было)

И еще я не говорил, что ниразу тебе не проигрывал, так что "и не раз ты мне проигрывал)" думаю лишнее)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не так прочитал) Лады,поясню, я не утверждал что у меня не было фрапсов, я сказал что на тот момент когда видео монтировалось в Начале, на оли мы с тобой еще не попались и фрапса где я проиграл на тот момент не было)

И еще я не говорил, что ниразу тебе не проигрывал, так что "и не раз ты мне проигрывал)" думаю лишнее)

 

ладно ... мне щас не доспоров , ты мне лутче скажи как ты с макросами сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, правда смотрела частичками,ты бы его как-то по времени жал.. Было бы еще круче  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема пиар меня и моей сбхи. ты мой фан признайся

Ну всё, вот зачем ты взяла и раскрыла меня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Показывай весь бой, а не кусок.

2)Видео ускоряй на 40-60%

3)Лично меня 1 саундтрек раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Показывай весь бой, а не кусок.

2)Видео ускоряй на 40-60%

3)Лично меня 1 саундтрек раздражает

1)Я думал мне скажут, что много лишнего, поскольку сам это замечаю где бафаюсь и т.д, нужно было бы убрать) но показывать весь бой - считаю тратой времени)

2)Видео смонтирована под биты музыки и т.д, ну местами конечно же) 

3)А мне нравиться) так сказать на любителя) 

Ну а так, спасибо, к чему то прислушаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...