Перейти к содержанию
Asterios

Проклятые мечи (тема-нытьё, вопрос)


LD1

Рекомендуемые сообщения

Часто наблюдаю, что игроки, которым выпал акаманах/зарич из моба, берут его, бегут в ближайшую мирную (no-pvp) зону и тупо стоят там все несколько суток, пока меч не пропадет. При этом, очевидно, каждые 24 часа заходят в игру и сливают какого-нибудь своего твинка, чтобы меч не исчезал, а затем выходят снова.
И вот мой вопрос: какой профит от таких действий эти люди получают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тык прикольно просто заричем постоять  :D

А чего прикольного, если при этом даже не заходить в игру с этого чара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить перекачаных гвардов с +100500 паткой в городе и все заричу .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищут покупателя

Почему-то никогда не видел в чате, чтобы кто-то продавал проклятый меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, пруф чего, прошу прощения? Я никаких доказательств не запрашивал  :) 

Я пытаюсь расследовать, есть ли в хранении проклятого меча какой-то тайный смысл, или люди, которые это делают, просто тупые.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы посмотреть, кого бомбит :)

Как вариант.

Пока что только я один показал, что у меня бомбит - создал эту тему. Остальным как-то пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание того, что один из двух проклятых мечей у него, дает ему внутреннее удовлетворение. "Туз в рукаве" как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс исчезновения проклятого оружия в оффлайне не останавливается. Вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс исчезновения проклятого оружия в оффлайне не останавливается. Вроде как.

Как сказал один великий человек...

http://hf5.l2central...роклятое_оружие

© Пруф.

Полученный проклятый меч исчезает после определенного периода времени, независимо от того, в игре ли персонаж или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никогда не видел в чате, чтобы кто-то продавал проклятый меч.

Единожды сам продал, и  друг старичек на серве пару раз точно как сливал за адену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другой вопрос, вроде как если зарич убьет акаманах или наоборот, то становится 3я трансформа, более сильная, кто об этом знает чего7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другой вопрос, вроде как если зарич убьет акаманах или наоборот, то становится 3я трансформа, более сильная, кто об этом знает чего7

Впервые слышу такое... есть только 2 проклятых ооружия, и только 2 трансформы от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другой вопрос, вроде как если зарич убьет акаманах или наоборот, то становится 3я трансформа, более сильная, кто об этом знает чего7

сказки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда они рядом место на карте обозначается черепом

это означает что там раздают двойных люлей и не более.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда они рядом место на карте обозначается черепом

ниразу такого не видел за 8 лет игры.

Полученный проклятый меч исчезает после определенного периода времени, независимо от того, в игре ли персонаж или нет. Продолжительность обладания мечом уменьшается, если его владелец убивает другого игрока, но способности меча увеличиваются. Тем не менее, владелец меча должен совершать как минимум одно убийство другого персонажа в день, иначе меч исчезнет через 24 часа. Системное сообщение будет оповещать хозяина меча о количестве оставшегося времени обладания и времени последнего убийства.

Если владелец проклятого меча умирает, меч тут же исчезает, либо выпадает на землю. Лишившись меча, игрок возвращается к своему нормальному внешнему виду и его умения и характеристики становятся обычными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это означает что там раздают двойных люлей и не более.

Хочешь сказать зарич не может подобрать акаманах и наоборот? )

Думаю никто не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот другой вопрос, вроде как если зарич убьет акаманах или наоборот, то становится 3я трансформа, более сильная, кто об этом знает чего7

что за бред.

Кто-то знает историю появления  проклятых мечей в л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать зарич не может подобрать акаманах и наоборот? )

Думаю никто не проверял

не важно может или не может, никакой третьей трансформы не существует, череп на карте означает только то что зарич и акаманах находятся в одном квадрате. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно может или не может, никакой третьей трансформы не существует, череп на карте означает только то что зарич и акаманах находятся в одном квадрате. все.

война титанов...по 50-100 дмг в обе стороны...

А как это зарич сможет поднять акаманах, если у него в руках зарич? И наоборот.

Быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае удержание одной из проклятых пух можно объяснить тем что чел именно хочет скрестить 2 меча и получить супер ядерное оружие, и только ждет когда достанет 2ю пушку )

И раз никто такое не пробовал я могу продолжать смело утверждать что так есть, пока не докажете обратное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во всяком случае удержание одной из проклятых пух можно объяснить тем что чел именно хочет скрестить 2 меча и получить супер ядерное оружие, и только ждет когда достанет 2ю пушку )

И раз никто такое не пробовал я могу продолжать смело утверждать что так есть, пока не докажете обратное! ;)

По твоим словам получаеться так, что например возьмем жигули(копейка пусть будет) и мерседес. И если их обьеденить, то у нас получится бентли? :D

Не такого понятия как 2 проклятых оружия носить одновременно. Если в руках одно, другле поднять ты не сможешь. Выше копипастом пишет, пока в руках проклятое оружие, выбросить, снять, переодеть его нельзя. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам получаеться так, что например возьмем жигули(копейка пусть будет) и мерседес. И если их обьеденить, то у нас получится бентли? :D

Не такого понятия как 2 проклятых оружия носить одновременно. Если в руках одно, другле поднять ты не сможешь. Выше копипастом пишет, пока в руках проклятое оружие, выбросить, снять, переодеть его нельзя. Вообще.

поэтому я и говорю о некой мистической 3й трансформе, мб она по виду будет как и те, ну одна из них, но с большими характеристиками

 

Ну сам то меч точится от убийства простых игроков, почему бы ему не приобрести "алмазную" заточку от убийства особенного игрока, акаманаха, например

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://hf5.l2central...роклятое_оружие

Отсюда: Если владельцы обоих проклятых мечей вступят в схватку друг с другом, их CP также обнуляется. Если владелец Зарича получает Акаманах, Зарич пропадает, а уровень меча Акаманаха увеличивается на один. Эти же правила действуют и для обратной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваеш в пк пару тел и апаеш меч вроде говорил кто то что у мече 12 лвлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...