Перейти к содержанию
Asterios

Trailer olympiad movie Mystic Muse by Abadon


xDrakon

Рекомендуемые сообщения

Английский на уровне Бакла  :rofl:

аж прослезился ! :rofl:  B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?

почему тогда сделал такое УГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда сделал такое УГ ?

тебя бича забыл спросить  что мне делать

 

п.с. Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бича забыл спросить  что мне делать

 

п.с. Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма.

если рукожоп - зачем выкладывать такое убожество не екраны Ютуба ? людей пугать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я в ла2 и критин, но такие раковские трейлеры не делаю. выпрямляй руки в монтаже, рак

Ты так то форум ошибся, бич, стяни лицо и пройди мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так то форум ошибся, бич, стяни лицо и пройди мимо

да просто твое "творения" глаза режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? на кой хрен делать "траилир" к "фрапсу под музычку" (на мувик это не тянет) тупо выложив обрезанные в конце бои? кармадрочер блин, плюсики фармит не иначе.

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бред мувики не до конца боя.

 

как по мне это даже не мув - бредятина

"Уважаемые" , This is - Trailer olympiad movie Mystic Muse by Abadon

 Боже , даруй вам мозг.
Это вам не Бфрейку фармить на х7 по 10+ раз за недельку...

Изменено пользователем TbI3axoguEc1u4T0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее ТСу, трейлеры делаются и масипусеньких отрывочков а не с таких фрапсов где 95% боя показано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. у амбрелки трейлер. а у тебя какая то лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абассцон, смотри на трейлер Амбрелки и молча удаляй свой, не позорся на весь форум своими клешнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боев будет на минут 30-40, то все нормально смотрится. Интересна именно игра, а не обработка фрапса. То что на обычный фрапс накладывается музычка и пару переходов, в любом случае не сделает этим самым фильм, так что не упарывайтесь. Ждем полнометражку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боев будет на минут 30-40, то все нормально смотрится. Интересна именно игра, а не обработка фрапса. То что на обычный фрапс накладывается музычка и пару переходов, в любом случае не сделает этим самым фильм, так что не упарывайтесь. Ждем полнометражку) 

я смотрю на ета с професийной точки зрения и мне глаза пекут, когда ета убожество называют трейлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абассцон, смотри на трейлер Амбрелки и молча удаляй свой, не позорся на весь форум своими клешнями.

шагни в окно обоссыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шагни в окно обоссыш

если будешь проходить - обязательно. рот только открой, все до последней капли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вопрос? на кой хрен делать "траилир" к "фрапсу под музычку" (на мувик это не тянет) тупо выложив обрезанные в конце бои? кармадрочер блин, плюсики фармит не иначе.

почему нет? если у меня материала минут на 50 и почти с каждым фармером по 3-4 встречи? кому я плюсики фармлю если даже не я выложил лол

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю на ета с професийной точки зрения и мне глаза пекут, когда ета убожество называют трейлером

Это игровой форум, а не форум режиссуры, постановки и спецэффектов, поэтому все названия образны, будь то "мувик" или "трейлер". Выкладывают на оценку игры, а не визуальных эффектов аля "30 минут посмотрел видеоуроки вегас, теперь я про". Тем более с той частотой выкладывания фрапсов на наш форум, радоваться нужно всему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по правде говоря тррейлер действительно не удался. не занимайтесь херней, господа, я думал обоссаный трейлер лайта должен был всех вразумить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой форум, а не форум режиссуры, постановки и спецэффектов, поэтому все названия образны, будь то "мувик" или "трейлер". Выкладывают на оценку игры, а не визуальных эффектов аля "30 минут посмотрел видеоуроки вегас, теперь я про". Тем более с той частотой выкладывания фрапсов на наш форум, радоваться нужно всему) 

если что-то делаешь - делай хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты лох, сиди на месте и не разивай рот

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон, а ты говоришь у меня грязный рот xDDD

правильно говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абадон, а ты говоришь у меня грязный рот xDDD

Иди в пень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...