Перейти к содержанию
Asterios

не сдал на права(


BlackHope

Рекомендуемые сообщения

мне интересно , а бывают геи у которых встает только на девушек ? если да , то это как ? даже интересно что скажешь :D

что я ещё о себе не знаю ? :D

ты меня конечно извини , но я увидел твоё фото и после этого глубоко усомнился что мальчики дадут тебе

грех конечно судить людей за внешность , но когда люди которых бог красотой обделил начинают судить людей о том что они могут кому то не нравится - вызывают жалость и показывают что там не только с внешностью плохо , но ещё и душа очень грязная , соответственно они проводят всю жизнь до конца одни

как говорится любят или за красоту , или за то что внутри , ты сейчас показала что у тебя нет ни того ни другого

итак начнём:

1) меня не интересуют мальчики,меня интересуют мужчины(чуешь разницу?)

2)грех судить за внешность, но судишь ты именно за неё)

На вкус и цвет товарища нет,если не нравлюсь тебе значит нравлюсь кому то другому

К тому же мнение мальчика из интернета касаемо моей внешности меня особо не задевает,а вот тебе как представителю мужского пола чести не делает

3)откуда тебе знать что там у меня в душе и какой я на самом деле человек? Ты судишь по одному сообщению на форуме,что очень опрометчиво

Вчитайся "по сообщению на форуме" - форум вообще не показатель, я знаю кучу форумных неадекватов,кто в общении в мамбле вполне адекватные люди, так же можно предположить что и в жизни они не такие какими кажутся на форуме и в говорилках

Так что давай не рассказывай мне тут что у меня в душе итд

Надеюсь объяснила все доступно,если что то не понятно не мои проблемы

Можешь не утруждаться не отвечать,мне не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

откуда тебе знать что там у меня в душе и какой я на самом деле человек? Ты судишь по одному сообщению на форуме,что очень опрометчиво

Вчитайся "по сообщению на форуме" - форум вообще не показатель, я знаю кучу форумных неадекватов,кто в общении в мамбле вполне адекватные люди, так же можно предположить что и в жизни они не такие какими кажутся на форуме и в говорилках

Так что давай не рассказывай мне тут что у меня в душе ит

. а вот тут уже идет противоречие , ты говоришь что форум ничего не значит , что тут люди кривляются - а на самом деле они другие , так вот если ты действительно такого мнения , то с чего ты поддерживаешь ксюшу в том , где она как ты говоришь - судит по "сообщению на форуме" не зная меня как человека вообще ммм ? я загнал тебя в тупик не так ли ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

мне интересно , а бывают геи у которых встает только на девушек ? если да , то это как ?  даже интересно что скажешь :D

 

что я ещё о себе не знаю ? :D

 

ты меня конечно извини , но я увидел твоё фото и после этого глубоко усомнился что мальчики дадут тебе 

 

грех конечно судить людей за внешность , но когда люди которых бог красотой обделил начинают судить людей о том что они могут кому то не нравится - вызывают жалость и показывают что там не только с внешностью плохо , но ещё и душа очень грязная , соответственно они проводят всю жизнь до конца одни 

 

как говорится любят или за красоту , или за то что внутри , ты сейчас показала что у тебя нет ни того ни другого 

Змеюку не обижать тут!

 

. а вот тут уже идет противоречие , ты говоришь что форум ничего не значит , что тут люди кривляются - а на самом деле они другие , так вот если ты действительно такого мнения , то с чего ты поддерживаешь ксюшу в том , где она как ты говоришь - судит по "сообщению на форуме" не зная меня как человека вообще ммм ? я загнал тебя в тупик не так ли ? ;)

Ксения не судит по сообщению на форуме, она говорит, что дыма без огня не бывает (читай ниже)

Я на полном серьёзе воспринимаю тот факт, что люди ничего не говорят просто так и если их юмор окрашен в голубые нотки - то это тоже не просто так ;)

А за заботу о моей тяжёлой жизни спасибо. Мир не без добрых людей.

 

знаю несколько примеров, когда мужики, достаточно взрослые, активно порицают педерастию, в открытую ненавидят геев и тд, и тп, а с друзьями шутят гееподобно, даже обнимаются, говорят про поцелуи

в пьяном виде наблюдал таких, целовали друг друга в щечку - как это понимать? выпьют еще немного и в постель?

 

имхо, лишь нейтральное отношение к таким людям доказывает твою к ним непричастность, а ты Hi_Dear, показываешь свой интерес к мужским ртам и попкам

будь аккуратнее и не пей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голубой , это же классно , только кроме девушек еще пока не было ни с кем , я наверное какой то особенный гей у которого не стоит на пасанов , но вы аккуратна тут , 100 грамм могут отправить ваши попы в больницу , выши миня прасвитили 111!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голубой , это же классно , только кроме девушек еще пока не было ни с кем , я наверное какой то особенный гей у которого не стоит на пасанов , но вы аккуратна тут , 100 грамм могут отправить ваши попы в больницу , выши миня прасвитили 111!!!!

а ты с мальчиками обнимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. а вот тут уже идет противоречие , ты говоришь что форум ничего не значит , что тут люди кривляются - а на самом деле они другие , так вот если ты действительно такого мнения , то с чего ты поддерживаешь ксюшу в том , где она как ты говоришь - судит по "сообщению на форуме" не зная меня как человека вообще ммм ? я загнал тебя в тупик не так ли ? ;)

я поддержала ксюшу в ее мнении о гомосексуализме,причем тут ты?

ниже привожу пример ее сообщения-Ксения говорила в общем и целом,я поддержала ее мнение потому как и сама так считаю,что касаемо тебя и твоей ориентации мне абсолютно все равно,ты лишь форумная учетка не более того и твоя сексуальная жизнь мне не интересна.

Типа трахаешь и морщишься? Без удовольствия? Суровая однако у гомиков жизнь :rofl: :rofl: :rofl:

Ох уж эти защитные механизмы психики.  Суровая правда жизни заключается в том, что и те и другие являются гомосексуалистами,  только один пассивный, а второй активный. Ведь когда ты совокупляешься с кем-либо (будь то женщина или мужчина) для проведения полового акта как-минимум твой половой орган должен быть к этому готов, а значит возбуждён. И если он возбуждается при виде мужского зада, то какую бы ты отговорку не придумывал - можно тешить самого себя, но факт останется фактом.

Я вообще ничего плохого не вижу в подобных отношениях, странно, что ты в себе не признаёшь подобного при признании факта, что ты (хоть и без удовольствия) вступаешь с мужчинами в половые отношения в активной роли.

Просто если бы ты это признал в себе - ты бы мог хотя бы их на свидания водить и цветы дарить и они были бы более поддатливыми.

 

 

не тяни одеялко на себя ты мне не интересен)

 

Змеюку не обижать тут!

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддержала ксюшу в ее мнении о гомосексуализме,причем тут ты?

ниже привожу пример ее сообщения-Ксения говорила в общем и целом,я поддержала ее мнение потому как и сама так считаю,что касаемо тебя и твоей ориентации мне абсолютно все равно,ты лишь форумная учетка не более того и твоя сексуальная жизнь мне не интересна.

не тяни одеялко на себя ты мне не интересен)

поддержи лучше мой половой орган в момент мочеиспускания , хоть пользу сделаешь и смысл в жизни твоей появится

а ты с мальчиками обнимаешься?

хочешь это проверить ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержи лучше мой половой орган в момент мочеиспускания , хоть пользу сделаешь и смысл в жизни твоей появится хочешь это проверить ? ;)

быдло оно везде быдло

Давай досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло оно везде быдло

Давай досвидания

"давай досвидания" банальная плагиат-фраза серой массы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права это такая ламинированая бумажка которую дарят вместе с ключами от машины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 дебилом меньше на дорогах  :D 
я шучу, учи норм и сдавай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права это такая ламинированая бумажка которую дарят вместе с ключами от машины? :)

Машину купил, права купил, ездить не купил... С таким подходом у нас ещё долго будут венки вдоль дорог. И хрен с ним с придурками, которые сели за руль купив и не выучившись на права. Жалко других участников движения, которые могут пострадать/погибнуть от этих "водителей"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину купил, права купил, ездить не купил... С таким подходом у нас ещё долго будут венки вдоль дорог. И хрен с ним с придурками, которые сели за руль купив и не выучившись на права. Жалко других участников движения, которые могут пострадать/погибнуть от этих "водителей"

А по моему все беды на дорогах, из таких водителей, которые считают себя асами авто..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет, если проплатил, любую клавишу жми будет всё правельно если не проплатил куй здаш,

я в 18лет здавал заплатил за теорию 1к грн ,Потом в Авто школе 2к , ну и талон в самом ГАИ 345грн, и вуаля 

категория В,ВЕ, ну щас чуть дороже на 1,5к дет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйва

вооще британскими учёными доказано, что с 1 раза 96.3% людей не сдают теорию))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйва

вооще британскими учёными доказано, что с 1 раза 96.3% людей не сдают теорию))0

по умничай тут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умничай тут :D

есть ум, надо юзать и умничать, пока с катушек не слетела B)  B)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...