Перейти к содержанию
Asterios

Переточка скилов без потерь


orda

Рекомендуемые сообщения

Когда я узнал что можно переточить скилл без потери точки я решил что это временная ошибка , но время идет ни чего не меняется . На оли перетачивают все что нужно под противников , у некоторых проф от этого больше + у некоторых меньше -и в итоге при макс разгонах дебафоф привет 10% ,  но дальше больше так как книги копеечные люди стали перетачивать скилы во время гвг-пвп (с отката допустим на тайм и наоборот) мне кажется это както бредово нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в столб нытья дайте ему ссылку))) очередное нытьё недонагибаторов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в альт+Б нарисовть фалос дуалы чтоб было чем занятся на досуге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и удобно для ленивых , переточка скила без всяких ухищрений сводит на нет заморочку для разгона рута-слипа и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе после реги на олимп запрещено точить/стачивать/перетачивать скиллы, только это никому не интересно т.к. оффа на хрониках хайфайв уже нетWPC1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятен агр , ) тогда уж наверн в гайдах для всех проф нада расписывать этот момент а то получается половина знает и не хочет чтоб другие знали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай лучше тему в предложениях и оформи более приятней.

С переточкой на оли бред канешно,но.. возможно ведь сделать ограничения во время боя на такие вещи.

А еще лучше сделать лимит перетачиваний - 1-2 раза в сутки на один скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность переточки скиллов на олимпиаде является ошибкой и запланирована к исправлению.

Насчёт переточки в локациях автоэвентов надо будет смотреть после фикса арен.

Option.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...